Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Evil Twin

Marvel's Spider-Man [серия]

Какая часть Marvel's Spider-Man вам понравилась больше всего?  

17 проголосовавших

  1. 1. Какая часть Marvel's Spider-Man вам понравилась больше всего?

    • Marvel's Spider-Man
      11
    • Marvel's Spider-Man: Miles Morales
      0
    • Мне понравились все
      4
    • Не понравилась ни одна
      2
  2. 2. Ждёте Marvel's Spider-Man 2?

    • Да
      9
    • Нет
      4
    • Человек-паук. Угроза или опасность?
      4


Рекомендуемые сообщения

Marvel's_Spider-Man_2_Logo.png

BE GREATER. TOGETHER.


Тип происшествия: Action | Место преступления:  Playstation 4 kAIUAL7.png [soon]

Ведущие ученые: Insomniac Games | Корпорации:Insomniac Gamesspiderman_marvel_logo.jpg

Внедрение симбиота: 20 октября 2023


Люди-пауки, Питер Паркер и Майлз Моралес, возвращаются в новом впечатляющем приключении полюбившейся критикам франшизы «Marvel's Spider-Man 2».

Раскачивайтесь, прыгайте и используйте новые паутинные крылья, чтобы передвигаться по Нью-Йорку мира Marvel, мгновенно переключаясь между Питером Паркером и Майлзом Моралесом. Проживите разные истории, получите новые удивительные способности и помешайте легендарному злодею Веному уничтожить их жизни, город и тех, кого они любят.


Трейлер  

 

 


 

 
Hide  
Скриншоты  

MSM2_Reveal_Heroes_4K_Legal-scaled.jpgMSM2_Reveal_Attack_4K_Legal-scaled.jpgMSM2_Reveal_Venom_4K_Legal-scaled.jpg

Hide  
Геймплей  

 


Игры серии:

Marvel’s Spider-Man  
 

BRC Video Games Awards 2018: Игра года по лицензии


GYZh6W1.png

BE GREATER


 Жанр: Action | Платформа:  Playstation 4  Playstation 4  kAIUAL7.png

Разработчик: Insomniac Games | Издатель:Insomniac Gamesspiderman_marvel_logo.jpg

Дата выхода: 7 сентября 2018 [PlayStation 4], 12 ноября 2020 [PlayStation 5], 12 августа 2022 [PC]


Начните новую главу во вселенной Marvel Человек-паук, играя за более опытного Питера Паркера.
В Marvel Человек-паук вы будете играть за одного из самых культовых супергероев мира, мастера паутины, известного своими акробатическими способностями и талантом к импровизации, а также сможете насладиться новыми особенностями игрового процесса, которые ранее не появлялись в играх о Человеке-Пауке.
Перемещение по миру с помощью паркура, уникальные возможности взаимодействия с окружающей средой, новые боевые навыки и головокружительные сражения – такого вы еще не видели в играх о Человеке-Пауке.


Трейлеры  

 

Hide  
Скриншоты  

41186246132_86fbcaa9fa_h.jpg41186246522_40305d5b9d_h.jpgvwU5IuR.jpgCuEEQMF.jpg

Hide  
Marvel's Spider-Man: Miles Morales  

miles-morales-spider-man-busted-review.j

BE YOURSELF


Жанр: Action | Платформа:  Playstation 4  Playstation 4  kAIUAL7.png

Разработчик: Insomniac Games | Издатель:Insomniac Gamesspiderman_marvel_logo.jpg

Дата выхода: 12 ноября 2020 [PlayStation 4], 12 и 19 ноября 2020 [PlayStation 5], 18 ноября 2022 [PC]


В новом приключении во вселенной Marvel’s Человек-Паук юный Майлз Моралес пытается привыкнуть к своему новому дому и продолжает дело своего наставника Питера Паркера в качестве нового Человека-паука.
Но когда над домом Майлза нависает страшная угроза, молодой герой понимает, что с великой силой приходит и великая ответственность. Чтобы спасти Нью-Йорк Marvel, Майлз придется надеть костюм Человека-паука и сделать его своим.


Трейлеры  
Hide  
Скриншоты  

spiderman-miles-morales-screenshot-01-dispiderman-miles-morales-screenshot-04-dispiderman-miles-morales-screenshot-02-dispiderman-miles-morales-screenshot-03-di

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупил Спуди со всеми ДЛЦ.

Сразу понравились 2 вещи: перемещение на паутине и хороший HDR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошёл основную кампанию. Неплохо, но однообразие геймплея слишком давило, хоть и разработчики старались от него отойти и очень даже старались.

Больше всего понравились миссии про бича Питера, на вокзале, проникновение в пентхаус Озборна и многие научные станции - особенно, с громоотводами. 

В остальном мне показалось, что если играл в предыдущие игры о Пауке, удивить будет трудно. Разве что драмой сюжета, которой здесь уж очень много. Бедняга Питер

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прошёл я дополнения, и как по мне - испортили они Хаммерхэда.

Показать контент  

Ну вот ненужны ему ни экзоскелеты, ни превращение в киборга. Хаммерхэд тем и крут, как злодей, что он классический гангстер, который забарывает всех своей беспринципностью и жестокостью. 

Вот в первом DLC и начале второго - это было отлично показано. А как получил он технику Сейбл - так пошло всё коту под хвост. Ну до обидного. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошёл.

Что понравилось:

  • Полёты на паутине. Они клёвые. Не сказать что прямо дух захватывает (для этого не хватает ощущения опасности - ты знаешь, что если упадёшь - не разобьёшься), но всё равно классные.
  • Боёвка. Получаешь удовольствие не столько от избиения противников, сколько от быстроты и ловкости Паука. 
  • Сюжет и постановка некоторых эпизодов.
  • Русская озвучка, хоть и не вся. Человек-Паук, Джеймсон, Отто Октавиус, Мартин Ли - озвучены здорово. Юри тоже озвучена хорошо, но для меня голос Полины Щербаковой уже стал прочно ассоциироваться с Еленой Фишер из Uncharted (ну и в меньшей степени с Ларой Крофт из последних Tomb Raider).

Что не понравилось:

  • Открытый мир. Ничем не выделяющийся, скучноватый открытый мир. Вообще, у эксклюзивов Sony пока с открытыми мирами особо не выходит: что у Horizon был скучный open-world, что теперь у Паука.
  • Второстепенные задания и побочные активности. Они скучные, неинтересные и однообразные. Мне за прохождение просто до смерти надоело предотвращать преступления, зачищать вражеские базы и прочее.
  • Мэри Джейн и эпизоды за неё. Раздражающий персонаж сам по себе, так мало того с ней связаны худшие эпизоды всей игры. Лучше бы их не было.
  • Огромное количество врагов в городе на поздних стадиях. У меня лично возникло ощущение, что Insomniac просто изменило чувство меры.

Моя оценка игре - 8.0/10. Игра отличная, но не выдающаяся. На мой взгляд, отнюдь не лучшая супергеройская игра. Вообще, если сравнивать её с играми серии Batman: Arkham, то по моему мнению Spider-Man хуже, чем Arkham Asylum и Arkham City, но лучше, чем Arkham Origins и примерно на одном уровне с Batman: Arkham Knight.

 

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошёл первое DLC и начал второе.

Первое DLC так себе. Отметил три момента:

  • Фелиция хороша. Эх, её бы вместо Мэри Джейн.
  • Они умудрились и в DLC запихнуть идиотский эпизод с Мэри Джейн. Они что, решили, что нам было мало эпизодов с ней в основной игре и теперь везде будут их пихать?
  • В нашей локализации почему-то сменился актёр озвучки Джеймсона. Меня это очень расстроило, ибо новый Джеймсон звучит куда менее интересно и куда менее убедительно, чем Джеймсон из основной игры.

Второе DLC пока не радует совсем, хотя нет вру - меня порадовало, что в этом DLC появилась Юри, а она мне нравится, но это пока всё. А вот новые базы - это просто кошмар. Они в основной-то игре были ужасны, а здесь ещё хуже. Врагов очень много и куда больше всяких опасных и толстокожих врагов (пулемётчики, энергощитовики, куча ракетчиков). Я не представляю какому "гению" пришло в голову, что зачистка этих баз интересна и при том настолько, что их даже в DLC решил добавить. 

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Война банд - апогей уныния. Это одно из худших DLC на моей памяти, вобравшее в себя всё (или почти всё) худшее из игры: унылые зачистки баз; унылые испытания этой чёртовой Мудилы; унылые однотипные преступления (пары сотен преступлений в основной игре нам, видимо, было мало) и унылые огромные толпы врагов, которые не успевают закончиться до того, как до чёртиков надоедает их колошматить. Я даже удивлён, что они эпизод с Мэри Джейн и сюда не добавили, тогда бы они добили меня окончательно. Можно было бы всё списать на то, что это всё побочные и необязательные миссии и активности, но беда в том, что и сюжетка не спасает совершенно - в этом DLC она столь же уныла. В первом DLC, несмотря на то, что было практически всё тоже самое, но там хотя бы сюжетка была более-менее норм и одно неплохое дополнительное задание, а тут одно лишь сплошное уныние. Если первое DLC я оценил бы в 6 из 10, то второе DLC - 3 из 10.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел 70% компании и почти зачистил все регионы. Уже могу назвать единственного бесячего и тупого персонажа в игре...

Показать контент  

загруженное.png

 

К тому же, это самая уродливая Mary Jane за всю историю ЧП.

Hide  

Лучше бы ее не было в игре, честное слово.
Миссии за нее - это вообще отдельное фиаско.

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

q6Ni9o1c5r4.jpgRcifSsnkLKw.jpg

 

2 новых костюма уже доступны. Требуется только обновить игру.

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел все DLC. Понравились только первое и третье.

Marvel's Spider-Man_20190129123509.png

Marvel's Spider-Man_20190131140552.png

За этими тремя я готов долго смотреть. На моменте со второго скрина я в голос проорал.

Рад, что в игровой индустрии у Бэтмена появился серьезный конкурент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверяйте почту. Обладателям платины раздают аватар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила игру на распродаже. Только начала играть. Первые впечатления неоднозначные.

Показать контент  

Первые впечатления положительные, но игра очень сильно похожа на Infamous second son, которая  в свое время мне понравилась - примерно такой же город, такие же люди в одинаковых одеждах, одинаковые автомобили, даже такое же время года, такие же разновидности противников, такие же битвы с боссами и соответственно  такая же графика. Передвигаться на паутине было прикольно первые десять минут, потом надоело и я спустилась в город. Бои скучные и однотипные, те дополнительные миссии, которые были тоже однотипные. Город красивый, но пустой, если не считать толпы бесмысленно болтающихся людей. Сюжет нормальный и наверное будет больше интересен для фанатов данной серии. Создалось впечатления, что игра больше расчитана на детей 10-12 лет. Но поиграть все равно можно. Это не шедевр и не игра года. Посмотрим, что будет дальше.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то времени у меня не было в игрушку поиграть и в итоге как то мимо она прошла. А сейчас появилось время играть в принципе, и как оказалось спудик один из немногих вариантов что можно купить... Но чет читаю коменты, и многие говорят что скучно, хоть и ставят игре от 8 балов. Даж не знаю вот покупать или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Artemis Entreri сказал:

Даж не знаю вот покупать или нет? 

Там плохой оупенворлд - скучный, ксерокопированный и гриндильный. Но маленький, что его спасает, я прошёл всё очень быстро.

Сама сюжетка неплохая, если нравится Паук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, cure сказал:

Но маленький

Смотря с чем сранивать. Это была самая нудная "платина" в моей жизни ) долбаные лаборатории Гарри Осборна...буээ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паук хороший. Сам дизайн открытого мира - дико устаревший, конечно, но сюжет вышел очень неплохим(лучше большей части фильмов по Пауку) и перемещения на паутине выполнены превосходно. Короче, если проходить только сюжетный контент, то игра только удовольствие доставит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, leetSmithy сказал:

Смотря с чем сранивать. Это была самая нудная "платина" в моей жизни ) долбаные лаборатории Гарри Осборна...буээ

С AC: Origins, Ведьмаком 3, Horizon: Zero Dawn - их я проходил несколько месяцев, а Паука прошёл на новогодних выходных.

А мне лабы больше всего в игре понравились )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, cure сказал:

А мне лабы больше всего в игре понравились

Лабы гораздо интереснее зачисток районов от преступников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, cure сказал:

Horizon: Zero Dawn

Алоэ я вообще добить не смог :( Почти добрался к финалу, как вдруг вышло дополнение и опять понеслось…

4 минуты назад, Sicilian сказал:

Лабы гораздо интереснее зачисток районов от преступников.

Это вообще вне категорий. Есть, конечно, вещи и хуже — погоня за дроном, например. Но в заданиях Осборна меня бесили всякие задания типа пролететь над облаком химозы или на бреющем полете пронестись над водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Хорайзоне на самом деле открытый мир с точки зрения интересностей довольно скуден. Но там решают машины. Серьезно, я как вспомню эти зачистки бункеров с платформингом... Если в спудике хотяб на вторых собак опен ворлд похож, то в принципе не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Artemis Entreri сказал:

В Хорайзоне на самом деле открытый мир с точки зрения интересностей довольно скуден. Но там решают машины. Серьезно, я как вспомню эти зачистки бункеров с платформингом... Если в спудике хотяб на вторых собак опен ворлд похож, то в принципе не плохо.

Паук еще скуднее, чем хорайзон. И нет, интерактива как собаках там нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм, а если бы ГГ дали скины спайдер девиц, Гвен там или Шелк, это вызвало бы скандал? Помню, в Shadow of Mordor всю игр у меня была Литариэль вместо Талиона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.01.2019 в 16:47, oboima сказал:

Рад, что в игровой индустрии у Бэтмена появился серьезный конкурент.

Жаль что только онли консольный, так что немного не то, Бетмен все ж везде был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...