Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Пара новых данных по игре

Рекомендуемые сообщения

Нам продолжают подкидывать новую информацию по Mass Effect Andromeda. Из последнего следует, что:

  • Игроки смогут играть в ту игру, в которую они хотят;
  • Новая игра — это новое приключение. История Шепарда закончена. Но все, что вы знаете и любите во вселенной, вернется. За исключением галактики. Галактика Шепарда позади. Игроков ждут новый неизведанный мир и новый персонаж;
  • Мультиплеер будет схож с тем, что был в MassEffect 3, но в нем будет больше динамики, хаоса и возможностей разрушений благодаря Frostbite
  • Возможно, игрок сможет настраивать свой «Tempest». Ограничится ли это настройками систем вооружения и защиты — пока не понятно;
  • Эта игра будет самой большой с точки зрения масштабов. Также будут сотни планет для посещений;
  • Герой будет обладать уникальным характером. Его целью станет «Поиск нового дома для человечества и рас, которые отправятся с ним»;
  • Варианты решений конфликтов будут сходными с тем, что был в оригинальной трилогии;
  • Порядок исследования мира будет влиять на ход событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это что такое стесняюсь спросить...

Новый корабль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг они исправятся?

Не, больше чем уверена что Ленг бы в игре рефлексировал на тему своей потерянной любви. Призрака. И гадил в вазы алиенов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, больше чем уверена что Ленг бы в игре рефлексировал на тему своей потерянной любви. Призрака. И гадил в вазы алиенов. 

 

А все-таки вдруг?

Они же признавали, что прогадили все полимеры с Ленгом как персонажем. А теперь вроде и Дрюня Карпишин, папанька Ленга, вернулся.

me3__our_very_own_personal_enemy_by_padz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

  • Новая игра — это новое приключение. История Шепарда закончена. Но все, что вы знаете и любите во вселенной, вернется. За исключением галактики. Галактика Шепарда позади. Игроков ждут новый неизведанный мир и новый персонаж;

А то! Не зря ж  Шепку слили. А потом и этого сольют, чтобы додумать очередную вселенную на базе проверенных идей. Коммерсанты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игроки смогут играть в ту игру, в которую они хотят

Великолепно, я как раз хочу пошаговую стратегию в космосе. Только вот вряд ли мне её дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепно, я как раз хочу пошаговую стратегию в космосе. Только вот вряд ли мне её дадут.

Stellaris.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stellaris.

он не пошаговый так что мимо.

 

По теме: пока все классно. Честно скажу андромеду ждал для галочки чисто как фан масыча. А вот сейчас прям загорелся после последнего ролика и этих фактов. Они молодцы что их дали, а то после еаплей совсем грустно было,а так есть что пообсасывать ну и разумеется темы для нытья как же без этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни и те же разговоры. Совсем как перед DAI.

А потом выяснится что половину вырезали половину потеряли а остальное исказили так что уже не похоже на обещанное.

А ещё часть перевели в раздел DLC и будут  торговать шкурками для  автомата или  бельём к каюте по 5 бакинских за штуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Возможно, игрок сможет настраивать свой «Tempest». Ограничится ли это настройками систем вооружения и защиты — пока не понятно

 

Странно, игра должна выйти через полгода, и они не знают, будет ли настраиваться Буря или нет.

 

Вангую переносы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, игра должна выйти через полгода, и они не знают, будет ли настраиваться Буря или нет.

 

Вангую переносы.

=_=

Что за бред? "Возможно" написано потому, что формулировка в интервью была расплывчатой, чтобы точно сказать про кастомизацию Темпест.

 

Question 5 : will there be ship customization?
Answer 5 : Without going into details, we need the player to feel he has an impact on its near environment: character, ship, clothes and armors.

Все есть в разделе новостей по МЕА. Haters gonna hate.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильвен, мне кажется, тебе пора обновлять статус

Порядок исследования, значит. Начну, где самая жесть по показателям. По-прежнему жду возможности случайно взорвать планету 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порядок исследования, значит. Начну, где самая жесть по показателям. По-прежнему жду возможности случайно взорвать планету 

Нам нужна драма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё часть перевели в раздел DLC и будут  торговать шкурками для  автомата или  бельём к каюте по 5 бакинских за штуку.

учитывая нынешнюю тенденцию, могут и отказаться от такой затеи. ЕА с NFS так сделала - все дополнения бесплатные были. а вот к кооперативу микротранзации присобачат и к бабке не ходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот к кооперативу микротранзации присобачат и к бабке не ходи.

Как бы уже две игры мультиплеер монетизирован. Но таким образом, что это всех устраивает. Не вижу причины что то менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы уже две игры мультиплеер монетизирован. Но таким образом, что это всех устраивает. Не вижу причины что то менять.

это пока устраивает, но аппетит приходит во время еды. надеюсь, что ценники не вздернут вверх. хотя я вообще не догоняю какие микротранзакции могут быть в игре, за которую ты платишь деньги. это ж не галимый f2p, коих сейчас развелось больше чем надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это пока устраивает, но аппетит приходит во время еды. надеюсь, что ценники не вздернут вверх

Игра без доната ничем не отличается от игры с донатом. Собственно говоря последний и в МЕ3 и в ДАИ это не более чем опция, а не философия. Система "Ящиков" может и раздражать, но она нивелирует все преимущества "платной" игры.

Да и как раз в вопросе цен БВ очень демократичны, так как игровой валюты более чем достаточно. В МЕ3 у меня часто было несколько миллионов и куда девать я не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игроки смогут играть в ту игру, в которую они хотят

Даладнонеужели! Но даже абстрагируясь от формулировки, на the story is tailored by how you play мы уже не ведёмся, увы. Старческий цинизм.

Новая игра — это новое приключение. История Шепарда закончена. Но все, что вы знаете и любите во вселенной, вернется. За исключением галактики. Галактика Шепарда позади. Игроков ждут новый неизведанный мир и новый персонаж

Мы уже поняли, спасибо. Кто все ещё в рядах упоротых беливеров - помашем им ручкой. Нам не по пути. Кстати, мне нравится фамилия ГГ.

Мультиплеер будет схож с тем, что был в MassEffect 3, но в нем будет больше динамики, хаоса и возможностей разрушений благодаря Frostbite

Про разрушаемое окружение этсетера мы тоже читали. *зевок* Показали бы лучше.

Возможно, игрок сможет настраивать свой «Tempest». Ограничится ли это настройками систем вооружения и защиты — пока не понятно

Про кастом в Мако тоже говорилось. Было бы круто менять стиль прохождения в зависимости от настройки - тихо шастать в стелсе или жечь напалмом все живое. Надеюсь, настройка не ограничится разноцветной подсветкой.

Эта игра будет самой большой с точки зрения масштабов. Также будут сотни планет для посещений

Если исследование и планеты будут такие, как в первом тизере - ДА! Просто делайте это.

Герой будет обладать уникальным характером. Его целью станет «Поиск нового дома для человечества и рас, которые отправятся с ним»

Чот кэпство, как будто у нас калька ГГ была раньше.

Варианты решений конфликтов будут сходными с тем, что был в оригинальной трилогии

Упасть на колени-послать матом-I should go? Ну ладно, было же не так плохо :3

Порядок исследования мира будет влиять на ход событий.

А вот это сомнительная радость. Лично я почти не трогаю сюжетку, пока не пройду большую часть побочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Женщина в конце ролика это фем Главый герой;

 

Они видимо хотели сказать - девочка. У меня ощущение что я как-то ее не плохо старше. Жаль возраст ГГ нам выбрать точно не дадут.

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Варианты решений конфликтов будут сходными с тем, что был в оригинальной трилогии;

Да мы уже понял что будет нам "Вигвам" а не нейтрал.

Они видимо хотели сказать - девочка. У меня ощущение что я как-то ее не плохо старше. Жаль возраст ГГ нам выбрать точно не дадут.

Боже ты мой, у одного она старуха у другого девочка. Это уже попахивает я не знаю каким диагнозом, но что-то тут нездоровое точно есть в определении возраста, и чем больше мнений тем больше кажется что не игра виновата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Древнее Зло пробудилось!! Покайтесь! 

 

Варианты решений конфликтов будут сходными с тем, что был в оригинальной трилогии;

Да мы уже понял что будет нам "Вигвам" а не нейтрал.

Ну как вариант, возможно нейтрал все стороны конфликта просто будет выбрасывать за борт со словами "В добрый путь". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это пока устраивает, но аппетит приходит во время еды. надеюсь, что ценники не вздернут вверх. хотя я вообще не догоняю какие микротранзакции могут быть в игре, за которую ты платишь деньги. это ж не галимый f2p, коих сейчас развелось больше чем надо

На мультиплеер МЕ3 не потратил ни копейки, при этом, имею все плюшки, какие только можно было там получить... и дело не в задротстве, а в том, что я играл в мультик МЕ3 с удовольствием, желанием и фаном, хотя вот при покупке игры, вообще ни чего подобного не предполагал... поэтому сейчас, жду обновлённый мультиплеер с не меньшим интересом, чем синглплеерную историю, а дела с микротранзакциями меня ни сколько не волнуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игроки смогут играть в ту игру, в которую они хотят.

 

Круто, я наконец то смогу перейти на сторону злобных синтетиков и в режиме стратегии уничтожить всех органиков, блин, давно ждал.

Изменено пользователем Di-Crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все-таки вдруг?

Они же признавали, что прогадили все полимеры с Ленгом как персонажем. А теперь вроде и Дрюня Карпишин, папанька Ленга, вернулся.

me3__our_very_own_personal_enemy_by_padz

В топку Ленга я его зарезал, и он не уполз. Я ему руки отрубил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В топку Ленга я его зарезал, и он не уполз. Я ему руки отрубил )

 

А что, его как то можно НЕ зарезать? Насколько я понял он в любом случае получает омниблейд в бочину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Игроки смогут играть в ту игру, в которую они хотят;

Явик верхом на Плотве отстреливает эльфов из DAI? Спасибо, Биовар, я так мечтала об этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...