Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Пара новых данных по игре

Рекомендуемые сообщения

Нам продолжают подкидывать новую информацию по Mass Effect Andromeda. Из последнего следует, что:

  • Игроки смогут играть в ту игру, в которую они хотят;
  • Новая игра — это новое приключение. История Шепарда закончена. Но все, что вы знаете и любите во вселенной, вернется. За исключением галактики. Галактика Шепарда позади. Игроков ждут новый неизведанный мир и новый персонаж;
  • Мультиплеер будет схож с тем, что был в MassEffect 3, но в нем будет больше динамики, хаоса и возможностей разрушений благодаря Frostbite
  • Возможно, игрок сможет настраивать свой «Tempest». Ограничится ли это настройками систем вооружения и защиты — пока не понятно;
  • Эта игра будет самой большой с точки зрения масштабов. Также будут сотни планет для посещений;
  • Герой будет обладать уникальным характером. Его целью станет «Поиск нового дома для человечества и рас, которые отправятся с ним»;
  • Варианты решений конфликтов будут сходными с тем, что был в оригинальной трилогии;
  • Порядок исследования мира будет влиять на ход событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте. Для меня это оказалось лучшим DLC биовар эвер.

Люди хотели сюжета, получили сюжет. Хотели последствий - получили. Хотели больше спутников и диалогов - получили. Хотели больше лора - получили.

Там локации только сюжетные, идешь из точки А в точку Б, по пути узнавая сюжет.

И наконец из Инка сделали уязвимого героя, которого спустили с небес его божественности.

 

Любопытно. Если так - надежда проснётся. Ибо в основной игре - с этим всё плохо.

 

А ММО-шные диалоги так сохранились? Ну, когда камера фиксирована за спиной персонажа, ни крупных планов/ни режиссуры (коими, обычно, славились игры BioWare)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытно. Если так - надежда проснётся. Ибо в основной игре - с этим всё плохо.

А ММО-шные диалоги так сохранились? Ну, когда камера фиксирована за спиной персонажа, ни крупных планов/ни режиссуры (коими, обычно, славились игры BioWare)?

Нет, там как раз катсцены, много катсцен. Их еще в Нисхождении завезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, там как раз катсцены, много катсцен. Их еще в Нисхождении завезли.

 

Да? Ну слава Богу! У меня просто челюсть от возмущения отвисла, когда я увидел в Инквизиции содержательный диалог с Варриком, при котором - камера следовала "законам ММО" (фиксация за спиной аля халтура и попытка сэкономить). После этого, прямо скажем, осадок был очень неприятный. И подобных бесед в Инквизиции - масса. 

 

Коли и этого в Чужаке больше нет - однозначно куплю дополнение. И посмотрю на него лично. 

 

Может быть, и в самом деле, есть еще надежда на то, что Андромеда будет лучше ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже ты мой, у одного она старуха у другого девочка. Это уже попахивает я не знаю каким диагнозом, но что-то тут нездоровое точно есть в определении возраста, и чем больше мнений тем больше кажется что не игра виновата.

 

 

Что вижу - о том и пою. *разводит руками*

А диагнозами бросаться не нужно... Уж кто здесь без греха, пусть просто крылышками похлопает из зала ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? Ну слава Богу! У меня просто челюсть от возмущения отвисла, когда я увидел в Инквизиции содержательный диалог с Варриком, при котором - камера следовала "законам ММО" (фиксация за спиной аля халтура и попытка сэкономить). После этого, прямо скажем, осадок был очень неприятный. И подобных бесед в Инквизиции - масса. 

 

Да господи, всеми любимый Геральт в 70% случаев так беседует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь, если биовары на роль азари взяли мужика транса. Ну вот реально, не похоже на женщину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да господи, всеми любимый Геральт в 70% случаев так беседует.

 

Это с какого перепугу? Может, мы с вами - в разные игры играли? В "моём третьем Ведьмаке" - Геральт со всеми разговаривает "нормально" (и с основными героями, и с кузнецами, и с продавцами, и с травниками и т.д. и т.п.). И гадости аля ММО в диалогах - я там не наблюдал (в отличии от Инквизиции). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы учли ошибки DAI и сделали интересный, живой мир, наполненный интересными персонажами и квестами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...