Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Аарон Флинн о Mass Effect

Рекомендуемые сообщения

meaver.jpg

После очередного показа Mass Effect Andromeda на EAPlay, руководитесь студии BioWare Эдмонтон Аарон Флинн рассказал немного об игре, студии и впечатлениях.

Смотрим!


Напомним, что игра выходит в конце первого квартала 2017 года на ПК, PlayStaytion 4 и Xbox One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ГГ, как лидер экспедиции, пробуждается из стазиса первой. Параллельно с ее пробуждением оживают системы корабля и запускаются различные диагностики.

Тут вот не соглашусь - ГГ уж точно не лидер экспедиции, абсолютно в этом уверен... ГГ получит под своё управление только лишь корабль со специальной миссией и то, надо полагать, за некие заслуги, совершённые уже в Андромеде, ибо как-то странно доверять молодому и неопытному созданию миссию, от которой зависит будущее человечества...

Лидеры же экспедиции, совершенно не сомневаюсь в этом, будут оставаться на Ковчеге и координировать деятельность не только нашего ГГ, но и возможно других разведчиков, колонистов и силы поддержки (вспоминаем инфу про уже существующую колонию кроганов), а сам Ковчег будет оставаться мазер-стейшн и главным хабом для нас на просторах чужой галактики...

Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примерно через 100 лет а может и более после событий 3 ей части отправка в Андромеду. 

Нету там такого. Там написано о том, что события игры будут проходить сотни лет спустя ме3, так что отправиться они могли когда угодно, а перелет эти самые сотни лет и занял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вяжется там только фраза, все остальное норм. Ковчег только что вошел в пространство Андромеды и лег в дрейф. ГГ, как лидер экспедиции, пробуждается из стазиса первой. Параллельно с ее пробуждением оживают системы корабля и запускаются различные диагностики. ГГ в легкой прострации, перелет был долгим, организм в шоке (вспомни пробуждение Явика в МЕ3). А насчет фразы, так это ее просто из какого-то диалога прикрутили, голос то закадровый ;)

Голос может быть и с этой сцены. Там же просто затенение экрана. ГГ не лидер уже точно они много раз говорили что начнем почти никем. Да и у нас будет свой корабль Буря потом.

 

Может быть, они учли результаты опроса и чуть изменили свои планы по дозировке инфы? *мечтательно*

Я уже не верю). Если покажут геймплей ролик то для меня будет этот день как Новый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вот не соглашусь - ГГ уж точно не лидер экспедиции, абсолютно в это уверен... ГГ получит под своё управление только лишь корабль со специальной миссией и то, надо полагать, за некие заслуги, совершённые уже в Андромеде, ибо как-то странно доверять молодому и неопытному созданию миссию, от которой зависит будущее человечества...

Лидеры же экспедиции, совершенно не сомневаюсь в этом, будут оставаться на Ковчеге и координировать деятельность не только нашего ГГ, но и возможно других разведчиков, колонистов и силы поддержки (вспоминаем инфу про уже существующую колонию кроганов), а сам Ковчег будет оставаться мазер-стейшн и главным хабом для нас на просторах чужой галактики...

Согласен. Командиром развед. миссий и спец. операций скорей всего будет. И имея в виду некую СЕМЕЙСТВЕННОСТЬ (?) возможно протеже одного из руководителей миссии. Только не стейшн а mother-ship вернее будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вот не соглашусь - ГГ уж точно не лидер экспедиции, абсолютно в это уверен... ГГ получит под своё управление только лишь корабль со специальной миссией и то, надо полагать, за некие заслуги, совершённые уже в Андромеде, ибо как-то странно доверять молодому и неопытному созданию миссию, от которой зависит будущее человечества...Лидеры же экспедиции, совершенно не сомневаюсь в этом, будут оставаться на Ковчеге и координировать деятельность не только нашего ГГ, но и возможно других разведчиков, колонистов и силы поддержки (вспоминаем инфу про уже существующую колонию кроганов), а сам Ковчег будет оставаться мазер-стейшн и главным хабом для нас на просторах чужой галактики...

Под лидером экспедиции я имел ввиду, что наш ГГ руководит именно эксплором новой галактики, а не всей компанией в целом. Что-то типо главного исследователя разведчика. Поэтому Райдер выходит из стазиса первой, ей нужно оценить обстановку и решить, достаточно ли это безопасный сектор космоса и стоит ли начинать выводить из стазиса оставшуюся часть экипажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под лидером экспедиции я имел ввиду, что наш ГГ руководит именно эксплором новой галактики, а не всей компанией в целом. Что-то типо главного исследователя разведчика. Поэтому Райдер выходит из стазиса первой, ей нужно оценить обстановку и решить, достаточно ли это безопасный сектор космоса и стоит ли начинать выводить из стазиса оставшуюся часть экипажа.

После того, как началось включаться освещение в отсеке, у меня лично появилось впечатление, что произошла общая побудка по Ковчегу... ответственный за разведку должен вставать по тихому, что ли...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Под лидером экспедиции я имел ввиду, что наш ГГ руководит именно эксплором новой галактики, а не всей компанией в целом. Что-то типо главного исследователя разведчика. Поэтому Райдер выходит из стазиса первой, ей нужно оценить обстановку и решить, достаточно ли это безопасный сектор космоса и стоит ли начинать выводить из стазиса оставшуюся часть экипажа.

Вы слишком много фантазируете)

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы слишком много фантазируете)

Ну кстати описанный вариант более реалистичен, чем если бы командовать колонизационной экспедиции с сотнями тысяч человек поручили столь юной особе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кстати описанный вариант более реалистичен, чем если бы командовать колонизационной экспедиции с сотнями тысяч человек поручили столь юной особе.

Хотите знать как будет? Ok)

- ГГ - представитель Альянса Систем, не N7

- Члены вашей команды - представители каждой расы Совета Цитадели

- Корабль, который вы называете "Ковчегом", является своего рода новой Цитаделью, но технологий Жнецов) Вы им НЕ руководите) Тут как бы стоит вспомнить Цербер ;) (не буду уж вдаваться в подробности, сошлюсь на матчасть отношений Цербера и Альянса)

- Ваша задача проста) Освоить новую галактику, освободить аборигенов от "Большого брата", представителями всех рас (т.е. вашей командой) из Milky Way

- По сути - вы "демократические Риперы")))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер очень крутой, за исключением бровей азари. Очень хочется, конечно, чтобы это было нечто более космическое и менее рпгшное. Вообще помесь жанров, тут и крутая космическая навигация, и ограниченная ресурсная база, как в плане полезных ископаемых, так и потенциальных колонистов. Реалистичный взлёт и посадка на планеты в режиме ручного управления влияющий на целостность корабля, а значит и на выживание. Отыгрывание обороны планетных форпостов от местной живности, да и вообще отыгрывание ролей: хочешь быть пилотом? Будь им. Больше по душе более классическая охрана колонистов? Почему бы и нет. А что на счёт маленькой пасхалки в духе планеты их Чёрной дыры, красивой снаружи но ужасной внутри. Вообщем всяких разных идей и предположений, конечно, много, но вряд ли они будут реализованы. Хотя трейлер крутой.  =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну кстати описанный вариант более реалистичен, чем если бы командовать колонизационной экспедиции с сотнями тысяч человек поручили столь юной особе.

Наиболее вероятно, что командира экспедиции не будет в принципе, слишком опасно доверять руководство такой крупной компанией в руки одного человека. Я ставлю на некое подобие совета из руководителей ключевых направлений: эксплор, милитарий, дипломат и т.д.

 

Вы слишком много фантазируете)

Хотите знать как будет? Ok)

- ГГ - представитель Альянса Систем, не N7

- Члены вашей команды - представители каждой расы Совета Цитадели

- Корабль, который вы называете "Ковчегом", является своего рода новой Цитаделью, но технологий Жнецов) Вы им НЕ руководите) Тут как бы стоит вспомнить Цербер ;) (не буду уж вдаваться в подробности, сошлюсь на матчасть отношений Цербера и Альянса)

- Ваша задача проста) Освоить новую галактику, освободить аборигенов от "Большого брата", представителями всех рас (т.е. вашей командой) из Milky Way

- По сути - вы "демократические Риперы")))))))

А ты то есть фантазируешь мало? :tongue:

Изменено пользователем Боба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ты то есть фантазируешь мало? :tongue:

Если бы)

Чтобы мои слова были... скажем так, более убедительны, я вам преподнесу 3 картинки и сошлюсь на 4-ю)

1) http://hkar.ru/JctF

2) http://hkar.ru/JctG

3) http://hkar.ru/JctH

и

4) Так называемый "Ковчег" вы видите впервые в ME3) (а вот когда именно... поиграйте в ME3 снова и смотрите внимательно на катсцены xD)

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы)

Чтобы мои слова были... скажем так, более убедительны, я вам преподнесу 3 картинки и сошлюсь на 4-ю)

1) http://hkar.ru/JctF

2) http://hkar.ru/JctG

3) http://hkar.ru/JctH

и

4) Так называемый "Ковчег" вы видите впервые в ME3) (а вот когда именно... поиграйте в ME3 снова и смотрите внимательно на катсцены xD)

Раз уж не хочешь говорить откуда инфа из-за страха потери первичных половых признаков, говори хотя бы когда в МЕ3 виден ковчег. Я эту игру прошел не один раз, ничего подобного не припомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиболее вероятно, что командира экспедиции не будет в принципе, слишком опасно доверять руководство такой крупной компанией в руки одного человека. Я ставлю на некое подобие совета из руководителей ключевых направлений: эксплор, милитарий, дипломат и т.д.

Последнее слово все равно должно быть за кем то одним. Схема командования во флоте не плохо уже отработана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите знать как будет? Ok)

- ГГ - представитель Альянса Систем, не N7

- Члены вашей команды - представители каждой расы Совета Цитадели

- Корабль, который вы называете "Ковчегом", является своего рода новой Цитаделью, но технологий Жнецов) Вы им НЕ руководите) Тут как бы стоит вспомнить Цербер ;) (не буду уж вдаваться в подробности, сошлюсь на матчасть отношений Цербера и Альянса)

- Ваша задача проста) Освоить новую галактику, освободить аборигенов от "Большого брата", представителями всех рас (т.е. вашей командой) из Milky Way

- По сути - вы "демократические Риперы")))))))

Пля опять цербер, а как же намеки всякие разные на новую тайну и все такое ? Фу плин на вас со своим цербером не любил их со времен 1 ой части, во второй тоже не любил, ну а после третьей готов их резать со словами Шепард !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раз уж не хочешь говорить откуда инфа из-за страха потери первичных половых признаков, говори хотя бы когда в МЕ3 виден ковчег. Я эту игру прошел не один раз, ничего подобного не припомню.

ахахахахахахаха, ok

Подсказка из двух слов: Лиара и схема)

 

Вот оно - "внимание фанатов")))

 

Кстати, т.к. в Андромеде не будет "Кодекса", советую всем буквально впитывать всю инфу и обращать внимание на мелочи. Они вам пригодятся)

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее слово все равно должно быть за кем то одним. Схема командования во флоте не плохо уже отработана.

Командовать флотом - не значит командовать экспедицией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Командовать флотом - не значит командовать экспедицией.

Почему сразу, именно - командовать?) Кто вам сказал, что вы чем-то командуете?) Может вы тупо подчиняетесь?) Ну вот как Шепард в МЕ, где он командовал только у себя на корабле ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вяжется там только фраза, все остальное норм. Ковчег только что вошел в пространство Андромеды и лег в дрейф. ГГ, как лидер экспедиции, пробуждается из стазиса первой. Параллельно с ее пробуждением оживают системы корабля и запускаются различные диагностики. ГГ в легкой прострации, перелет был долгим, организм в шоке (вспомни пробуждение Явика в МЕ3). А насчет фразы, так это ее просто из какого-то диалога прикрутили, голос то закадровый ;)

Там явно не стазис. Она лежит на какой-то кушетке, а ноги стоят на полу. Прилегла на полчасика, не более. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахахахахахаха, ok

Подсказка из двух слов: Лиара и схема)

Шарады это конечно весело, но я пожалуй пас.

И да, те скрины что ты сбросил ни о чем мне не говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарады это конечно весело, но я пожалуй пас.

И да, те скрины что ты сбросил ни о чем мне не говорят.

¯ \ _ (ツ) _ / ¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы)

Чтобы мои слова были... скажем так, более убедительны, я вам преподнесу 3 картинки и сошлюсь на 4-ю)

1) http://hkar.ru/JctF

2) http://hkar.ru/JctG

3) http://hkar.ru/JctH

и

4) Так называемый "Ковчег" вы видите впервые в ME3) (а вот когда именно... поиграйте в ME3 снова и смотрите внимательно на катсцены xD)

Уже видел теорию что Ковчег это переделанный Горн. но теория рушится так как Ковчегов несколько.

 

Более интересна теория на западных форумах. Что Ковчег делали в мэ2 земляне + еще одна раса.  Хаккет должен знать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже видел теорию что Ковчег это переделанный Горн. но теория рушится так как Ковчегов несколько.

 

Более интересна теория на западных форумах. Что Ковчег делали в мэ2 земляне + еще одна раса.  Хаккет должен знать)

Эм, где в моих словах отрицание того, что так называемых "Ковчегов" несколько и утверждение, что "Ковчег" это - Горн?) Фанаты, такие фанаты, - абсолютно не внимательно играют в игры)

Хакет? А при чем здесь Хакет?) Хакет - командующий 5-ым флотом, всего лишь.

 

Напомню, в промежутке между МЕ2 и МЕ3, между Цербером и Альянсом  были потрясающие отношения. Ну эт я так... маленький каммент к одной из картинок)

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Напомню, в промежутке между МЕ2 и МЕ3, между Цербером и Альянсом  были потрясающие отношения. Ну эт я так... маленький каммент к одной из картинок)

Хочешь сказать что Цербер воссоздал цитадель по прототипам Коллекционеров и отправил в космос своих подручных командовать и покорять?

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А никого не смутил странный стазис в котором была Райдер.

 

Насколько я понял, это обыкновенный анабиоз.

Мне больше интересно, каким образом вообще долетели до Андромеды. Между галактиками гигансткое расстояние, осилить его без ретрансляторов весьма проблематично.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...