Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Аарон Флинн о Mass Effect

Рекомендуемые сообщения

meaver.jpg

После очередного показа Mass Effect Andromeda на EAPlay, руководитесь студии BioWare Эдмонтон Аарон Флинн рассказал немного об игре, студии и впечатлениях.

Смотрим!


Напомним, что игра выходит в конце первого квартала 2017 года на ПК, PlayStaytion 4 и Xbox One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насколько я понял, это обыкновенный анабиоз.

Мне больше интересно, каким образом вообще долетели до Андромеды. Между галактиками гигансткое расстояние, осилить его без ретрансляторов весьма проблематично.

Ядро Тантал разгоняет ту же Нормандию до 0,63 светового года в час. Если предположить, что аналогичное ядро стоит на ковчеге и это ядро может кочегарить в режиме 24/7 (решена проблема накопления избыточной энергии), то полет до Андромеды займет всего 2 537 000 световых лет / 0,63 светового года в час = 4 026 984 часов = 459,7 года - вполне посильный для камер стазиса перелет.

Лично мне нравится идея экспедиции в несколько сотен лет ради исследования неизвестных просторов, есть в этом какая-то романтика что ли. Очень надеюсь, что разрабы не введут в игру некую новую "вундервафлю" для перелета за считанные минуты или того хуже - возможность экспедиции общаться с теми, кто остался в Млечном Пути.

Изменено пользователем Боба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у Райдер есть семья, то стандартная семья Мама,Папа,Сын и Дочь. Что если Сын-боец N7 а Дочь-Заяц как и остальные члены семьи.

Брат попал в программу ковчег, а Маму,Папу и сестру не взяли на борт, то Брат записал Маму Папу в стазис капсулы(кстати на видео видно-стазис капсулы) а на сестру мест не хватило, и вот она осталась снаружи на стреме чтоб не спалили и Брату люлей не надовали.

Где то была инфа что, Райдер будет начинать с самых низов=> сестра попалась и все полетело в тар-тарары => вот почему на видео М Райдера подвесил за ноги Кроган и всячески его колотил) В начале наверное нам Мако и Бури не видать, если только пешочком исследования вести, а потом за находку древних технологий дадут полетать на Буре, первое время как пассажир а потом и до Шепарда!)  

Интересно можно ли будет переключатся между братом и сестрой в процессе геймплея. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше удивляет не стазис, а какие технологии использовались, чтобы перечесь межгалактическое пространство. Даже учитывая ретрансляторы, я сомневаюсь, что был какой-то супермега ретранслятор, который сообщается с другими галактиками. Да и технология жнецов, но они фокусироались на Млечном пути, насколько я знаю. Если предположить, что они дрейфовали в межгалактическом пространстве, то это заняло бы сотни тысяч лет. Ни один стазис тут не поможет, не говоря уже об энергии для ускорения и торможения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше удивляет не стазис, а какие технологии использовались, чтобы перечесь межгалактическое пространство. Даже учитывая ретрансляторы, я сомневаюсь, что был какой-то супермега ретранслятор, который сообщается с другими галактиками. Да и технология жнецов, но они фокусироались на Млечном пути, насколько я знаю. Если предположить, что они дрейфовали в межгалактическом пространстве, то это заняло бы сотни тысяч лет. Ни один стазис тут не поможет, не говоря уже об энергии для ускорения и торможения.

Полагаете энергии не хватит? Пространство между галактиками отнюдь не пустое и темное а солнечные батареи никуда не делись так что дрейфом они вполне могли добраться если взять за основу данной теории то что экспедиция на Андромеду несет в себе цель Ковчега а все остальные проблемы связанные с курсом и содержанием капсул может решить ВИ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа...Походу нас опять ждут страшные женщины....в ведьмаке статистки красивей чем в инквизиции спутницы :mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаете энергии не хватит? Пространство между галактиками отнюдь не пустое и темное а солнечные батареи никуда не делись так что дрейфом они вполне могли добраться если взять за основу данной теории то что экспедиция на Андромеду несет в себе цель Ковчега а все остальные проблемы связанные с курсом и содержанием капсул может решить ВИ) 

В том-то и дело, что это пространство темное. Не говоря что до ближайщей звезды миллионы световых лет, максимум роскошь, это свет от других галактик, энергии которого хватит разве что телефон зарядить :) Я понимаю, что это фантаскика и все дела. но фантастика научная, а не фэнтези. Хоть бы идею толкнули как это вохможно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что это пространство темное. Не говоря что до ближайщей звезды миллионы световых лет, максимум роскошь, это свет от других галактик, энергии которого хватит разве что телефон зарядить :) Я понимаю, что это фантаскика и все дела. но фантастика научная, а не фэнтези. Хоть бы идею толкнули как это вохможно. :)

В межгалактическом пространстве тоже есть блуждающие звезды а еще есть большое и малое Маггелоновы облака которые тоже как бы не пустые ) Там есть и звезды, и планеты, и обака пыли и газа, и черные дыры встречаются и много чего еще) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше удивляет не стазис, а какие технологии использовались, чтобы перечесь межгалактическое пространство. Даже учитывая ретрансляторы, я сомневаюсь, что был какой-то супермега ретранслятор, который сообщается с другими галактиками. Да и технология жнецов, но они фокусироались на Млечном пути, насколько я знаю. Если предположить, что они дрейфовали в межгалактическом пространстве, то это заняло бы сотни тысяч лет. Ни один стазис тут не поможет, не говоря уже об энергии для ускорения и торможения.

Вообще, все указывает именно на готовую технологию. Которую нашли и решили применить как последний шанс против вторжения Риперов. С точки зрения логики, куда дешевле и вернее было снарядить экспедицию в отдаленный кластер Млечного пути, не охваченный сетью ретрансляторов (и застрахованный, таким образом, от появления креветок) и попытаться основать колонию там. Полет в другую галактику - предприятие слишком гиблое, если оно происходит наобум. Так что, скорее всего, у нас будет канал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подсказка из двух слов: Лиара и схема)

Ну же, не томи... линк в студию пожалуиста

 

Напомню, в промежутке между МЕ2 и МЕ3, между Цербером и Альянсом  были потрясающие отношения.

Откуда инфа? Не припомню ничего такого ни в игре, ни в комиксах, ни в фильме...

 

Кстати, т.к. в Андромеде не будет "Кодекса"

будет-будет, Уолтерс подтвердил...

Изменено пользователем HAok SAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бла бла бла ...надоели уже!!!! покажите уже геймплей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно, каким образом вообще долетели до Андромеды. Между галактиками гигансткое расстояние, осилить его без ретрансляторов весьма проблематично.

Своим ходом (на которое понадобилось сотни лет, если верить Флинну).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну же, не томи... линк в студию пожалуиста

 

Откуда инфа? Не припомню ничего такого ни в игре, ни в комиксах, ни в фильме...

 

будет-будет, Уолтерс подтвердил...

Линк? Я дал линк на игру))) Запускайте и смотрите

Откуда инфа? В Mass Effect 3 надо кодекс читать) Одна из - "Шепард, мы вам снова и опять не верим" в самом начале игры, когда появляются похищения в колониях.

Уже будет? Ну ок, посмотрим)))

 

 

 

Кто-то интересовался, "как долетели до Андромеды"? Я вам уже ответил одной картинкой ;) Один из кораблей Жнецов, к примеру, прекрасно летал сам по-себе))) Да и Коллекционеры тоже не пальцем деланы))))  Ну эт я уже жутко спойлернул)))

 

Цербер не отправлял. Этот, так называемый "Ковчег", скажем так - корабль Совета (пришлось подредактировать, чтоб быть более корректным). Называйте его как хотите, Ковчег, Цитадель 2 ну и т.д. Но о Цербере забывать не стоит)))

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В межгалактическом пространстве тоже есть блуждающие звезды а еще есть большое и малое Маггелоновы облака которые тоже как бы не пустые ) Там есть и звезды, и планеты, и обака пыли и газа, и черные дыры встречаются и много чего еще) 

Погуглил. Расстояние между Млечным Путем и Андромедой составляет 2,52 миллиона световых лет. Что сразу отменяет дрейф. ДАЖЕ если дрейфовать со скоростью света (что физически невозможно. Ни один объект не может двигаться со скоростью света), это займет 2.52 миллиона лет. Ни один стазис столько не протянет. Поэтому единственный способ - это варп или чревоточина. Но об этих технологиях я не слышал в МЕ.

Своим ходом (на которое понадобилось сотни лет, если верить Флинну).

Своим ходом они бы не покинули даже пределы млечного пути в обозримом будущем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Погуглил. Расстояние между Млечным Путем и Андромедой составляет 2,52 миллиона световых лет. Что сразу отменяет дрейф. ДАЖЕ если дрейфовать со скоростью света (что физически невозможно. Ни один объект не может двигаться со скоростью света), это займет 2.52 миллиона лет. Ни один стазис столько не протянет. Поэтому единственный способ - это варп или чревоточина. Но об этих технологиях я не слышал в МЕ.

Своим ходом они бы не покинули даже пределы млечного пути в обозримом будущем)))

если скорость нормандии 0.64 светового года в час(а это примерно правда, она двигается быстрее скорости света), то лететь на дрейфе нужно 445.6 лет, не так уж и много. протеане в криосне гораздо дольше пролежали.

 

и вообще, быстрее скорости света нельзя разогнать никакой объект только в вакууме, в других средах теоретически реально

Изменено пользователем ArhiGercOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Линк? Я дал линк на игру))) Запускайте и смотрите

Откуда инфа? В Mass Effect 3 надо кодекс читать) Одна из - "Шепард, мы вам снова и опять не верим" в самом начале игры, когда появляются похищения в колониях.

Уже будет? Ну ок, посмотрим)))

 

 

 

Кто-то интересовался, "как долетели до Андромеды"? Я вам уже ответил одной картинкой ;) Один из кораблей Жнецов, к примеру, прекрасно летал сам по-себе))) Да и Коллекционеры тоже не пальцем деланы))))  Ну эт я уже жутко спойлернул)))

 

Цербер не отправлял. Этот, так называемый "Ковчег", скажем так - корабль Совета (пришлось подредактировать, чтоб быть более корректным). Называйте его как хотите, Ковчег, Цитадель 2 ну и т.д. Но о Цербере забывать не стоит)))

Почитай интервью с Уолтерсом, намекнул как бе через 100 лет примерно после событий Ме3 происходит действо, вам как пелену на глаза накинули, рестрансляторы в ролике 3 штуки по кол ву ковчегов. Не в логику не можете ? Вам все бы своим хотелкам потокать. Цербер тут вопрос отдельный, т.к. может какие то ячейки продулбированы были, но блин опять же 100 лет, может под другим названием но я думаю после событий 3 ей части цербер вообще анафеме предан. Скорее всего идея может его сохранится и присутствовать в новой игре, но опять же вы церберо фаны в логику не умеете, вы считаете что в событиях оригинальной трилогии был отлет. А то что начиная от кораблей до земли от которой происходит подлет кадьяков в роликач вам до одного места(Официальная инфа что от земли отлетели). Пруфы почитай попереводи, за тебя ничего делать не буду. И забудь про свои теории глупые.

http://www.ign.com/articles/games/mass-effect-andromeda/xbox-one-127966

Изменено пользователем Kengooroo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погуглил. Расстояние между Млечным Путем и Андромедой составляет 2,52 миллиона световых лет. Что сразу отменяет дрейф. ДАЖЕ если дрейфовать со скоростью света (что физически невозможно. Ни один объект не может двигаться со скоростью света), это займет 2.52 миллиона лет. Ни один стазис столько не протянет. Поэтому единственный способ - это варп или чревоточина. Но об этих технологиях я не слышал в МЕ.

Что мне твой гугл? Корабли всех представителей рас Млечного пути способны разгонятся до скорости света и даже выше а корабли жнецов и вовсе способны разгонятся до скоростью в несколько раз выше скорости света иначе они бы лет сто двигались бы до ближайшего ретранслятора после того как Шепард рванул ретранслятор в системе Баххак. А во вторых протеане в стазисе как вам уже сказали провели гораздо дольше а Явик даже выжил (50 к лет)) Я вам лишь сказал от куда можно брать энергию для поддержания стазис-капсул. На худой конец можно на корабле вообще все системы отключить кроме вспомогательных и систем стазис капсул, но тогда черт знает как ВИ будет курс менять в случае если там впереди например попадется блуждающая звезда (которые могут двигаться с огромной скоростью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погуглил. Расстояние между Млечным Путем и Андромедой составляет 2,52 миллиона световых лет. Что сразу отменяет дрейф. ДАЖЕ если дрейфовать со скоростью света (что физически невозможно. Ни один объект не может двигаться со скоростью света), это займет 2.52 миллиона лет. Ни один стазис столько не протянет. Поэтому единственный способ - это варп или чревоточина. Но об этих технологиях я не слышал в МЕ.

Своим ходом они бы не покинули даже пределы млечного пути в обозримом будущем)))

Где-то уже на форумах подсчитывали это. Брали самый быстрый корабль во вселенной и выходило, что долететь до Андромеды можно за 460 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почитай интервью с Уолтерсом, намекнул как бе через 100 лет примерно после событий Ме3 происходит действо, вам как пелену на глаза накинули, рестрансляторы в ролике 3 штуки по кол ву ковчегов. Не в логику не можете ? Вам все бы своим хотелкам потокать. Цербер тут вопрос отдельный, т.к. может какие то ячейки продулбированы были, но блин опять же 100 лет, может под другим названием но я думаю после событий 3 ей части цербер вообще анафеме предан. Скорее всего идея может его сохранится и присутствовать в новой игре, но опять же вы церберо фаны в логику не умеете, вы считаете что в событиях оригинальной трилогии был отлет. А то что начиная от кораблей до земли от которой происходит подлет кадьяков в роликач вам до одного места(Официальная инфа что от земли отлетели). Пруфы почитай попереводи, за тебя ничего делать не буду. И забудь про свои теории глупые.

http://www.ign.com/articles/games/mass-effect-andromeda/xbox-one-127966

Эм... Действие Андромеды? Ну да. Я где-то это опровергал?))) Вы абсолютно не внимательно читаете посты. Сейчас идет речь, что происходило "до", а не "во время"))) Грубо говоря: откуда корабль, зачем летим, куда летим, для чего летим, наши цели, кто наши "враги" и т.д.

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почитай интервью с Уолтерсом, намекнул как бе через 100 лет примерно после событий Ме3 происходит действо, вам как пелену на глаза накинули, рестрансляторы в ролике 3 штуки по кол ву ковчегов. Не в логику не можете ? Вам все бы своим хотелкам потокать. Цербер тут вопрос отдельный, т.к. может какие то ячейки продулбированы были, но блин опять же 100 лет, может под другим названием но я думаю после событий 3 ей части цербер вообще анафеме предан. Скорее всего идея может его сохранится и присутствовать в новой игре, но опять же вы церберо фаны в логику не умеете, вы считаете что в событиях оригинальной трилогии был отлет. А то что начиная от кораблей до земли от которой происходит подлет кадьяков в роликач вам до одного места(Официальная инфа что от земли отлетели). Пруфы почитай попереводи, за тебя ничего делать не буду. И забудь про свои теории глупые.

http://www.ign.com/articles/games/mass-effect-andromeda/xbox-one-127966

Уолтерс не говорил что через 100 лет, а что "даже с новейшими технологиями путь до Андромеды может занять несколько сотен лет, и это должно дать понятие когда примерно будут разворачиваться события Андромеды" (что под подсчетам выше равно примерно 460 годам)

И точно ясно только то что от Земли отлетели Кадьяки, но не факт что Ковчеги тоже там были...

Линк? Я дал линк на игру))) Запускайте и смотрите

ну блин, и что теперь качать 30Гб еще час устанавливать и потом еще 2 часа искать? 

Будь человеком

и насчет картинок, ты случаем не на теорию черного АРКа ссылаешся?

нет визульно конечно можно найти сходство, но нет... разве что они благодоря данным Веги смогли что-то сами построить... но...

Изменено пользователем HAok SAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

если скорость нормандии 0.64 светового года в час(а это примерно правда, она двигается быстрее скорости света), то лететь на дрейфе нужно 445.6 лет, не так уж и много. протеане в криосне гораздо дольше пролежали.

 

и вообще, быстрее скорости света нельзя разогнать никакой объект только в вакууме, в других средах теоретически реально

Конечно, удобно придумать нереальные скорости.   :) Научность такой фантастики страдает..

В среде свет может двигаться медленнее,чем его скорость в вакууме. Тем не менее, числовое значение скорости имеет значение, а не фактическое (движемся ли мы быстрее или медленнее света). 3*10^8 м/с. С такой скоростью придется лететь 2.52 миллиона лет до Андромеды. Не используя экзотические технологии, нельзя просто взять и ускориться до 0.64 светевого года в час. К тому же необходимо невероятное количество энергии для ускорения и торможения. Забавное предположение о солнечных батареях было. Чем больше объект, тем труднее его разогнать. А если мы имеем дело с объектом величиной в Цитадель, то и подавно.

Изменено пользователем Melfior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, удобно придумать нереальные скорости.   :) Научность такой фантастики страдает..

В среде свет может двигаться медленнее,чем его скорость в вакууме. Тем не менее, числовое значение скорости имеет значиние, а не фактическое (движемся ли мы быстрее или медленнее света). 3*10^8 м/с. С такой скоростью придется лететь 2.52 миллиона лет до Андромеды. Не используя экзотические технологии, нельзя просто взять и ускориться до 0.64 светевого года в час.

Знаешь, все твои эти законы об ограниченности максимально возможной скорости разрабы обошли просто придумав Эффект Масс. Так-же как это в свое время сделали создатели Стар Трека. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, все твои эти законы об ограниченности максимально возможной скорости разрабы обошли просто придумав Эффект Масс. Так-же как это в свое время сделали создатели Стар Трека. 

Я не имею ничего против техгологии ретранслятора. Но мы не о ней говорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, удобно придумать нереальные скорости.   :) Научность такой фантастики страдает..

В среде свет может двигаться медленнее,чем его скорость в вакууме. Тем не менее, числовое значение скорости имеет значение, а не фактическое (движемся ли мы быстрее или медленнее света). 3*10^8 м/с. С такой скоростью придется лететь 2.52 миллиона лет до Андромеды. Не используя экзотические технологии, нельзя просто взять и ускориться до 0.64 светевого года в час. К тому же необходимо невероятное количество энергии для ускорения и торможения. Забавное предположение о солнечных батареях было. Чем больше объект, тем труднее его разогнать. А если мы имеем дело с объектом величиной в Цитадель, то и подавно.

знаешь, выше скорости 3*10^8 м/с какието субчастицы разгоняли, не в вакууме.  и то, что современная физика считает, что нет ничего быстрее скорости света, не значит, что так и на самом деле есть. уже не раз было такое, что новые открытия опровергали старые теории. кроме того учёным до сих пор неизвестно до конца что же такое свет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уолтерс не говорил что через 100 лет, а что "даже с новейшими технологиями путь до Андромеды может занять несколько сотен лет, и это должно дать понятие когда примерно будут разворачиваться события Андромеды" (что под подсчетам выше равно примерно 460 годам)

И точно ясно только то что от Земли отлетели Кадьяки, но не факт что Ковчеги тоже там были...

ну блин, и что теперь качать 30Гб еще час устанавливать и потом еще 2 часа искать? 

Будь человеком

и насчет картинок, ты случаем не на теорию черного АРКа ссылаешся?

нет визульно конечно можно найти сходство, но нет... разве что они благодоря данным Веги смогли что-то сами построить... но...

Ну ка ну ка переводим эту фразу ? Из интервью 

Walters couldn't yet share the full details, but he did say the game will take place "hundreds of years" after Mass Effect 3

http://www.ign.com/articles/2016/06/13/e3-2016-your-mass-effect-3-ending-wont-affect-mass-effect-andromeda

Ссылочка на само интервью, размыто понять по разному можно но сотни лет присутсвуют и после масс эффект 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну ка ну ка переводим эту фразу ? Из интервью 

Walters couldn't yet share the full details, but he did say the game will take place "hundreds of years" after Mass Effect 3

http://www.ign.com/articles/2016/06/13/e3-2016-your-mass-effect-3-ending-wont-affect-mass-effect-andromeda

Ссылочка на само интервью, размыто понять по разному можно но сотни лет присутсвуют и после масс эффект 3

так а я что сказал? :|

И есть другое интервью тоже с ним

Изменено пользователем HAok SAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...