Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Doctor Harbinger

Очень странные дела / Stranger Things

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Совсем_странные_вещи.jpg


  • Жанр: ужасы, триллер, драма;
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2016
  • Сезонов: 4
  • Длительность: 60 минут
  • В ролях: Вайнона Райдер, Дэвид Харбор, Милли Бобби Браун, Чарли Хитон, Мэттью Модайн;

Описание:
 Главное действие сериала разворачивается в 80-х годах на территории тихого провинциального города. Благоприятное течение местной жизни нарушает загадочное исчезновение подростка по имени Уилл. Выяснить обстоятельства дела, полны решимости родные мальчика и местный шериф. Также события затрагивают лучшего друга Уилла – Майка. Он начинает собственное расследование, в процессе которого встречает группу людей со сверхспособностями. Теперь Майк уверен, что близок к разгадке, однако для этого ему предстоит оказаться в эпицентре ожесточенной битвы потусторонних сил.


Видео:

 

 


 

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зацените вкусняшку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странные дела творятся

Показать содержимое  

yuan-lan-strange-things10-full.jpg?14713

Hide  
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из странного здесь только цвет глаз у Оди, а в остальном - разве что очень мило.

И меня одного коробит это "Правосудие для Барб"? Всех, кого можно было, к ответу уже призвали. Да и что особенного в конкретно этом персонаже? У меня неприятный холодок по загривку от неё. Во-первых, она какая-то по-плохому несуразная, похожа на Робина Уильямса в роли Миссис Даутфайр (на трансвестита короче). А во-вторых, к Барб так и льнёт образ вернувшегося, считай, с того света НЕЧТО в личине акселератки-нескладухи из старших классов. Разве что Дафферы талантливо преподнесут и это клише...

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mustard Seed сказал:

И меня одного коробит это "Правосудие для Барб"? Всех, кого можно было, к ответу уже призвали. Да и что особенного в конкретно этом персонаже? 

Страшидлы и лесбиянки объявили о ее гомосексуализме и любви к Нэнси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Стоп, что? Вы даже запомнили ее имя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LaraLara сказал:

Страшидлы и лесбиянки объявили о ее гомосексуализме и любви к Нэнси.

Тут уже допытываются о гомосексуальной ориентации Уилла. Воистину, кому-то совсем нечем заняться по жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Где вы это читаете? Я думала, хорошие сериалы эти идиотки не смотрят. Хотя.. нет. Вру. Недавно наткнулась на пост, посвященный "Западному миру", в котором дева металась между желанием продолжить смотреть и отторжением, потому там сексуальная объективация, плохая репрезентация женщин и вот все это говно, как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Double Zero сказал:

дева металась между желанием продолжить смотреть и отторжением, потому там сексуальная объективация, плохая репрезентация женщин и вот все это говно, как обычно.

Что характерно, все будут смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Double Zero сказал:

Где вы это читаете? Я думала, хорошие сериалы эти идиотки не смотрят. Хотя.. нет. Вру. Недавно наткнулась на пост, посвященный "Западному миру", в котором дева металась между желанием продолжить смотреть и отторжением, потому там сексуальная объективация, плохая репрезентация женщин и вот все это говно, как обычно.

Ну тот бисексуальный козел и мне мозг вывернул.

10 часов назад, Mustard Seed сказал:

И меня одного коробит это "Правосудие для Барб"?

Я особо не вчитывался в это. Думал, что во втором сезоне ее железно вернут. Хотя если это фанатские истерии, то ладно. Барб же была типичным персонажем для слива. Надеюсь ее больше не вернут. А то будет фантомом шляться где-то и ночами выть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.10.2016 в 09:41, Double Zero сказал:

Где вы это читаете? Я думала, хорошие сериалы эти идиотки не смотрят. Хотя.. нет. Вру. Недавно наткнулась на пост, посвященный "Западному миру", в котором дева металась между желанием продолжить смотреть и отторжением, потому там сексуальная объективация, плохая репрезентация женщин и вот все это говно, как обычно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
8 часов назад, LaraLara сказал:

 

Лол. Прикольная девка, все правильно сказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актёрский состав второго сезона помимо прочих актёров пополнил исполнитель главной роли (инвариантно и дискуссии не подлежит) лучшего фильма (трёх, если быть точнее) на этой грешной планете.

Показать содержимое  

JrAFm9j.jpg

Hide  
и для любителей "чтобы с бородой"
 

BtQqYLA.jpg

Hide  
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Mustard Seed сказал:

Актёрский состав второго сезона помимо прочих актёров пополнил исполнитель главной роли (инвариантно и дискуссии не подлежит) лучшего фильма (трёх, если быть точнее) на этой грешной планете.

Показать содержимое

JrAFm9j.jpg

Скрыть
и для любителей "чтобы с бородой"

BtQqYLA.jpg

Скрыть

О каком фильме (трех точнее) идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, no0ne сказал:

О каком фильме (трех точнее) идет речь?

Эх

Показать содержимое  

dbd9fdd6683feaf770dda00e0454f452.jpg

Hide  
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда такие высокие оценки у сериала? Он же в лучшем случае средненький. Вот эта песня - единственная хорошая вещь, которую я из него извлёк. =\

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только добил сезон (в период зимнего отдыха сериалов время возвращаться к тому что не досмотрел).

все время не покидало чувство что я смотрю не то пародию, не то творчество ярого фаната "инопланетянина", уж сильно много отсылок.

из хорошего: параллельные измерения. я люблю их, но не до конца раскрыто, если будет 2й сезон гляну обязательно.

из плохого: вайнона, играет кого угодно, но только не горюющую мать.

итог: смотреть, когда нечего смотреть. крепкий середнячок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mUPn-NyM9do.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вчера буквально залпом посмотрел. Отличный сериал, и мне сложно его описать как-то, кроме как "лучший сериал по Стивену Кингу, не имеющего ровно никакого отношения к Стивену Кингу и его произведениям". 

Серьёзно, дайте братьям Дафферам кто-нибудь снять Кинга, желательно "Оно" в сериальном формате - это же будет куда лучшей экранизацией, чем грядущий фильм.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичный сериал, дети славные, атмосфера подана отлично. Начало очень понравилось, но вот дальнейшее скорее 90-е по духу напомнило, чем 80-е. То есть фантастика интересная, но монстр, ещё и откладывающий личинки в человека, как-то очень уж знакомо... А вот момент с переходом на другую сторону реальности хорош. Хочу 2 сезон посмотреть))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, коронуйте Эриса сказал:

но монстр, ещё и откладывающий личинки в человека, как-то очень уж знакомо...

Ага-ага, аж с 70х знакомо, так что обвинения в девяностости беспочвенны ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, no0ne сказал:

Ага-ага, аж с 70х знакомо, так что обвинения в девяностости беспочвенны ^^

Полусонным я писал, криво сформулировал. ^^ Именно ощущение вторичности сюжета напоминает мне 90-е, когда ужасов-мистики про монстрятину вылезло много-много, переэксплуатировали тему. Ну, или это мне так повезло в 90-е часто натыкаться на кино про монстров, отец его любил.

Изменено пользователем коронуйте Эриса
опечатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  

1486575521195411746.jpg

Hide  
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...