Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

www.BioWare.ru — Интервью с командой — «Рыцарь ордена Модераторов»

Рекомендуемые сообщения

herbrc1.jpg

Мы продолжаем проникать в глубины сайта в поисках удивительных историй нашей команды. Сегодня, мы лучше узнаем одного из рыцарей ордена Модераторов. Merc — историк, инженер, модератор ииии…дальше читаем интервью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merc Смотритель, не могу представить раздел массы без тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто зашел сюда написать про то, что без Merc'а БРК - не БРК. Все вокруг меняется, а ты - нет. Оставайся собой всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень приятное знакомство. Молодец.  

Изменено пользователем Нефтяник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merc отличный модератор и отличный человек! :good: Знаю его уже давно и рад этому знакомству! :drinks:
Всегда готов помочь. Когда мы несколько лет назад устраивали турнир по масс эффекту мультиплееру, он внёс в этот процесс свой немалый вклад! Да и вообще, все мои знакомые и друзья, кто обитает на форуме, все уважают Merc-а!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всегда казалось, что Мерку лет 50 и он уже был таким суровым и строгим, когда я только сюда пришел.

King's Bounty тоже иногда переигрываю. А почему не Воина Севера или Дарксайд?

 

 

Спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всегда казалось, что Мерку лет 50 и он уже был таким суровым и строгим, когда я только сюда пришел.

King's Bounty тоже иногда переигрываю. А почему не Воина Севера или Дарксайд?

 

 

Спасибо за ответы.

Ты заставил  меня улыбнуться этим комментом. Суровость и строгость очень помогают держать себя в руках и в тонусе.

Воин Севера - слишком длинная и к середине прохождения здорово утомляет - у меня на полную зачистку всего и вся ушло 65 часов. Darkside - откровенное повторение уже известных механик, даже не спасает идея играть за плохих, просто уныло.

Всегда пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец чел, пару строк о себе , фотка и сразу ощущается, что да  - человек дела и действий , реальный член команды , стоящий за реальными делами . В отличае от предыдущих " интервью" , которые как были ноунеймами спрятанными за никами, таковыми ими и остались, интереса ровно ноль к этим безликим строкам текста, без понимания кто за ними стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада знакомству, Антон) Частенько видела тебя на сайте, но ты так и оставался  для меня недосягаемым ником, хотя слава хорошего, преданного своему делу модератора тебя все же опередила)  

 

 

В отличае от предыдущих " интервью" , которые как были ноунеймами спрятанными за никами, таковыми ими и остались, интереса ровно ноль к этим безликим строкам текста, без понимания кто за ними стоит.

 

 

Уважаемый, тема "Лица Брк" вам в помощь https://www.bioware.ru/forum/topic/4306/page-317

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...