Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Meshulik

Mass Effect: Andromeda — Интервью Мака Уолтерса с Polygon

Рекомендуемые сообщения

meabio2.jpg

Информация, выданная нам за последние 4 дня сотрудниками BioWare, оказалась разношерстней, чем ожидалось. Нам предлагается поучаствовать в разгадывании своеобразного квеста. В помощь всем, кто с интересом следит за новостями по Mass Effect:Andromeda, мы предлагаем перевод довольно развернутого интервью c креативным директором Mass Effect Маком Уолтерсом. Возможно, оно кое-что прояснит... для начала.

За потрясающе оперативно сделанный перевод мы благодарим нашу замечательную I'am'Pain.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На протяжении нашего интервью также всплыло несколько интересных идей, которые упомянул Уолтерс: чужак на чужой земле, фактически инопланетянин, становится героем. 

 

Агонь! Наш мутсера феерично влюбляется в тентакли и ложножвалы существа алиеновской расы, героически предаёт человечество и вступает в ряды сопротивления! Покахонтас! Аватар! No pasaran!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кстати фемка Райдер фапабельна, если на лицо не смотреть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Until Dawn тебе в помощь, быстро привыкнешь к *зелёным*

Я слишком стар для всего этого (с) :D

 

Ну что поделаешь, вот ассоциирую себя с персонажами около 30, ничего поделать не получается... пока. Может МЕА даст пинка в этом направлении. :)

и кстати фемка Райдер фапабельна, если на лицо не смотреть :rolleyes:

Шлем не снимать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Агонь! Наш мутсера феерично влюбляется в тентакли и ложножвалы существа алиеновской расы, героически предаёт человечество и вступает в ряды сопротивления! Покахонтас! Аватар! No pasaran!

 

 

вот. что и требовалось доказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И не дай Бог, будут опять эти разноцветные концовки :angry:  :angry:  :angry:

В  3ий части андромеды будут). Хотя я думаю сколько они в 2012 году валидола выпили пока делали мэ3 второй раз уже туда же не наступят.

 

Хмм вот в чем не мог упрекнуть ME, там это отсутствие самобытности. Примеры компиляции чужих идей у метелицы выходят. Относительно ME, какие собранные идеи имеете в виду?

МЭ и есть компиляция всего и вся. Сами разработчики говорили что брали отовсюду. (ищите интервью с Хадсоном. Где он говорил что посмотрел чуть ли не все Сай-фай сериалы и фильмы перед  созданием МЭ1) 

Заимствования от Стар Варс, Дюны до Стар Трека и звездных врат. А уж концовка мэ2 и станция коллекторов 1 в 1 из БатллСтар галактика.

 

Поэтому МЭ многих и цепляет что она похоже на все сразу с частичкой чуть-чуть своего. :happy_tired:

Изменено пользователем fireT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

«Я думаю, что среди игроков были такие люди, которые просто хотели  наслаждаться прохождением сюжетной части игры, поэтому им не очень нравилось, что мультиплеерная часть была введена как обязательная для полной боеготовности войск, — сказал Флинн, — их возмущение было воспринято нами четко и ясно».

Аллилуйя!

Изменено пользователем Каус Аустралис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аллилуйя!

Кстати да, приятно. Еще бы DLC выпускали как CD Project, мелкие бесплатно и только крупные за деньги... ^_^ 

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

чужак на чужой земле, фактически инопланетянин, становится героем

 

 

Вы — абсолютно другая раса в совершенно незнакомом новом месте. Уолтерс характеризует историю игры как рассказ о чужаке, который путешествует между иными мирами.

Вот это круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мако весело было кататься, правда до первой скалистой горы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как они все-таки решили проблемы с разными концовками? Андромеда будет сильно раньше по времени трилогии Шепарда? Или, может, позже? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как они все-таки решили проблемы с разными концовками? Андромеда будет сильно раньше по времени трилогии Шепарда? Или, может, позже? 

«Мы не будем прямо сейчас вдаваться в подробности, но вы и сами можете представить, как много времени займет путешествие в другую галактику — даже с самыми передовыми технологиями, — поэтому, очевидно, действие будет происходить в далеком будущем» — сказал Уолтерс и тут же продолжил, — «однако в игре все равно сохранится оригинальная связь с самой трилогией, которую без труда распознает любой фанат Mass Effect».

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Мы не будем прямо сейчас вдаваться в подробности, но вы и сами можете представить, как много времени займет путешествие в другую галактику — даже с самыми передовыми технологиями, — поэтому, очевидно, действие будет происходить в далеком будущем» — сказал Уолтерс и тут же продолжил, — «однако в игре все равно сохранится оригинальная связь с самой трилогией, которую без труда распознает любой фанат Mass Effect».

Хочу уже увидеть Keep, чтобы понять какие решения из прошлых частей реально повлияют на Андромеду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Уолтерс, обращаясь к только что показанному трейлеру, указал нам на один важный факт: на экране мы могли видеть молодую команду персонажей, из которой игрок сможет выбрать героя и сделать его легендой во вселенной Mass Effect. "

 

Ребята, ребята, я же говорила! Нам дадут выбрать из брата и сестры Райдер, а второй родственник наверняка будет сопартийцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу уже увидеть Keep, чтобы понять какие решения из прошлых частей реально повлияют на Андромеду.

У нас не Mass Effect 4 у нас Mass Effect Andromeda. Совершенно новая игра, совершенно новая история, никаких продолжений. Сомневаюсь что будет Keep. А под связью с трилогией Уолтерс имел ввиду какие-то вещи знакомые ещё с трилогии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребята, ребята, я же говорила! Нам дадут выбрать из брата и сестры Райдер, а второй родственник наверняка будет сопартийцем.

Потом мы будем убегать от Мора с корабля и одного из них убьют (в зависимости от выбора)  :laugh:

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом мы будем убегать от Мора с корабля и одного из них убьют (в зависимости от выбора)  :laugh:

Ставлю на то, что брат/сестра - сопартиец N7. Вообще, это было бы очень клево. Особенно, если бы дали возможность настроить внешность брату и сестре. Сложно, учитывая мокап, но клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня честно сказать задолбали братья/сестры в сопартийцах. Посмотрим на реализацию на этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю на то, что брат/сестра - сопартиец N7. Вообще, это было бы очень клево. Особенно, если бы дали возможность настроить внешность брату и сестре. Сложно, учитывая мокап, но клево.

Надеюсь, что он не откинется в прологе как какой-нибудь капрал Дженкинс или сестра/брат Хоука. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня честно сказать задолбали братья/сестры в сопартийцах. Посмотрим на реализацию на этот раз.

Когда успели задолбать? Было всего раз, Карвер и Бетани, и то, две трети игры они не с нами или вообще дохнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня честно сказать задолбали братья/сестры в сопартийцах. Посмотрим на реализацию на этот раз.

Если играем за сестру, братан плохой. Если за брата, сестра стерва ... Как тебе такой расклад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю на то, что брат/сестра - сопартиец N7. Вообще, это было бы очень клево. Особенно, если бы дали возможность настроить внешность брату и сестре. Сложно, учитывая мокап, но клево.

Не перебор ли? Нам же сказали, что команда будет сопливой вроде как мы увидим становление. Думаю это относится не только к герою, мне кажется это в целом будет относится к команде. Познакомились, задружились, набрались опыта и т.п. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно посмотреть на брата/сестру антагониста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно посмотреть на брата/сестру антагониста.

Хе... Хо... А ведь такая, интересная мысль в принципе.  :victory:

Сразу почему-то вспомнилось:

Только оттенок был бы еще более личным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так до сих пор и не понял, какая связь между ГГ, который, по-видимому будет иметь ранг Ni, и тем бравым парнем N7 из трейлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно, если кто-то в команде перетягивал на себя одеяло "капитана", и на этом строился конфликт с недовольными сопартийцами. А если этот кто-то будет братом/сестрой, так вообще айс.

Эх, хотелки, хотелки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...