Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Meshulik

Mass Effect: Andromeda — Интервью Мака Уолтерса с Polygon

Рекомендуемые сообщения

meabio2.jpg

Информация, выданная нам за последние 4 дня сотрудниками BioWare, оказалась разношерстней, чем ожидалось. Нам предлагается поучаствовать в разгадывании своеобразного квеста. В помощь всем, кто с интересом следит за новостями по Mass Effect:Andromeda, мы предлагаем перевод довольно развернутого интервью c креативным директором Mass Effect Маком Уолтерсом. Возможно, оно кое-что прояснит... для начала.

За потрясающе оперативно сделанный перевод мы благодарим нашу замечательную I'am'Pain.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"однако в игре все равно сохранится оригинальная связь с самой трилогией, которую без труда распознает любой фанат Mass Effect"

 

Очень сильно в этом сомневаюсь, ток недавно убедился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Написано очень вкусно, сразу же проснулся интерес и ожидание игры. 

Вы не просто какое-то незнакомое лицо; Вы — абсолютно другая раса в совершенно незнакомом новом месте. Уолтерс характеризует историю игры как рассказ о чужаке, который путешествует между иными мирами.

Ребят, ну это шикарно. 

Теперь это мы алиены с хрен пойми откуда! Это мы сраные пришельцы и объект для расизма. Возможные агрессоры.

Может быть против нас будут сражаться другие расы за свой дом. Объединяться против нас. Это так офигенно. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Уолтерс, обращаясь к только что показанному трейлеру, указал нам на один важный факт: на экране мы могли видеть молодую команду персонажей, из которой игрок сможет выбрать героя и сделать его легендой во вселенной Mass Effect. "

Азари?)

 

 

А вообще мне нравится. Персональный подход, разнообразие... Всё как я люблю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азари?)

Скорее, не верный перевод) MEA - игра о хуманити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А жаль. Но всё-таки интересно, что значит "выбрать героя" в данном контексте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Уолтерс, обращаясь к только что показанному трейлеру, указал нам на один важный факт: на экране мы могли видеть молодую команду персонажей, из которой игрок сможет выбрать героя и сделать его легендой во вселенной Mass Effect. "

Азари?)

 

 

А вообще мне нравится. Персональный подход, разнообразие... Всё как я люблю. 

Здесь имеется ввиду, что игрок в этой молодой команде и, что мы берем над ним контроль (выбираем его)

 

MEA будет самая человечная история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А жаль. Но всё-таки интересно, что значит "выбрать героя" в данном контексте. 

Мущщина - женщщина. я бы на большее не расчитывал.

 

А вообще я скептически отношусь к уровню качества проработки новых рас. Как по мне, то мы в Андромеде увидим зеленых азари, розовых кроганов и КОНЕЧНО же аналог шпротов (их называли гуардианами где-то). Ибо фауна УЖЕ весьма разнообразна и добавить что-то реално крутое будет сложно.

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня Мако никогда в ярость не приводил, я до сих пор люблю на нем погонять и сердце замирает, когда он слетает с какой-нибудь высоченной горы) А вот та дрянь из МЭ 2, даа, бесила жутко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про МАКО вообще было странно читать, учитывая как по нему ностальгируют тут. х3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мущщина - женщщина. я бы на большее не расчитывал.

 

А вообще я скептически отношусь к уровню качества проработки новых рас. Как по мне, то мы в Андромеде увидим зеленых азари, розовых кроганов и КОНЕЧНО же аналог шпротов (их называли гуардианами где-то). Ибо фауна УЖЕ весьма разнообразна и добавить что-то реално крутое будет сложно.

Ну, я надеюсь, они там читают книги, например. 

Сомневаюсь, что всё будет настолько просто.

 

Но если это такая человечная история, то, конечно, инопланетяне должны бы быть поинопланетянистее. Ну чтобы действительно была разница. Раньше особенно не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда куча безсмысленной воды, и только про Мако хоть что-то разумное сказано. Но да-- далеко не всем он казался неуклюжим и далеко не всех бесил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно? Довольно содержательное интервью же. Не без обязательной дипломатии, конечно, но тем не менее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Написано очень вкусно, сразу же проснулся интерес и ожидание игры. 

Ребят, ну это шикарно. 

Теперь это мы алиены с хрен пойми откуда! Это мы сраные пришельцы и объект для расизма. Возможные агрессоры.

Может быть против нас будут сражаться другие расы за свой дом. Объединяться против нас. Это так офигенно. 

 

Мне вот что любопытно. Если мы, фактически, вторженцы в чужую галактику, разве местные не должны нас как-то... м, не знаю, захватить до выяснения? Ну там кто такие, откуда, имена, пароли, явки и т.д.

Или... Может в Андромеде не будет высокоразвитых цивилизаций?

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм.. Инквизиция штурмует Андромеду?.. но все равно поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот что любопытно. Если мы, фактически, вторженцы в чужую галактику, разве местные не должны нас как-то... м, не знаю, захватить до выяснения? Ну там кто такие, откуда, имена, пароли, явки и т.д.

Или... Может в Андромеде не будет высокоразвитых цивилизаций?

Ну ты же видел?

В ролике ГГ перестрелку вел с кем - с людьми. Кого кроган "отпускал" - хумана. Яги стали еще более ягистее, а черви - червястее. Может драконов завезут и роботов с новой айОС и дизайном от Джобса. И гаурдианов, которые, как я говорил, будут смоделированным с протеанцов.

 

Но я стараюсь быть оптимистом в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык в интервью речь шла явно не о других людях или кроганах. По сути Уолтерс открытым текстом сказал о новых расах.

И как всегда без всяких подробностей, эхх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не дай Бог, будут опять эти разноцветные концовки :angry:  :angry:  :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы по-прежнему будете ощущать огромные масштабы космоса и преследующее вас чувство неизвестности на каждом шагу.

Что значит по прежнему? Никогда такого не ощущал. Чё-то они слишком большого мнения о себе, весь МЕ это компиляция чужих идей, чего там неизвестного то можно было ждать? И где там масштабы то были, я не пойму? По сравнению с Морровиндом что ли? Да их первая Готика масштабом на обе лопатки клала. Они себя таких великих так сильно любят, что начинаю беспокоится за результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я насчитал 1 слово ЭКСПИРИЕНС. Спасибо, Пейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)ни разу не бесил мако, а наоборот нравился в первой части. во второй части не нравился аналог, но даже он стал отдушиной на общем фоне отсутствия мако

2)эм, хотел бы посмотреть на тех фанатов, что выбирали лице фемРайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё-то они слишком большого мнения о себе, весь МЕ это компиляция чужих идей, чего там неизвестного то можно было ждать?

Хмм вот в чем не мог упрекнуть ME, там это отсутствие самобытности. Примеры компиляции чужих идей у метелицы выходят. Относительно ME, какие собранные идеи имеете в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

. Чё-то они слишком большого мнения о себе, весь МЕ это компиляция чужих идей, 

 

пфф...все  эти ваши средневековые фентези - компиляции идей Толкиена  :beee:

а в сай фае вот уж действительно огромные масштабы для полета фантазии 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сразу конечно хочется сказать спасибо за интервью. :) BW.ru наверное единственный сайт на котором в таком качестве и количестве появляется материал по МЕ, DA и т.д. Сайт оправдывает название на все сто.  :yes3:

 

 

Уолтерс, обращаясь к только что показанному трейлеру, указал нам на один важный факт: на экране мы могли видеть молодую команду персонажей, из которой игрок сможет выбрать героя и сделать его легендой во вселенной Mass Effect. Уолтерс признался, что в Andromeda они решили сосредоточить внимание на совсем еще юных персонажах, которым только предстоит познать все прелести сражений.

 

Ну вот. Я официально был прав, когда это подозревал. Придется привыкать теперь к "зеленым". Ну... надеюсь у них получится все сделать на таком уровне, чтобы лично мне было плевать на возраст, рост и количество пальцев/щупалец.)

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу конечно хочется сказать спасибо за интервью. :) BW.ru наверное единственный сайт на котором в таком качестве и количестве появляется материал по МЕ, DA и т.д. Сайт оправдывает название на все сто.  :yes3:

 

 

Ну вот. Я официально был прав, когда это подозревал. Придется привыкать теперь к "зеленым". Ну... надеюсь у них получится все сделать на таком уровне, чтобы лично мне было плевать на возраст, рост и количество пальцев/щупалец.)

Until Dawn тебе в помощь, быстро привыкнешь к *зелёным*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...