Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Кадры из нового трейлера в HD качестве

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Был слух что ЕА не дала показать игру публике дабы не затмить Бталлфилд 1 и Титанфолл сейчас все ставки на них идут.

имхо, слух немного глупый, ибо разные жанры и аудитория у МЕА и Батлы с Титанфоллом

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ё моё. Народ, а вы заметили что этих "ковчегов" не один, а как минимум три.

P.S. Я бы не назвал это качество HD.

Изменено пользователем Alavitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ё моё. Народ, а вы заметили что этих "ковчегов" не один, а как минимум три.

P.S. Я бы не назвал это качество HD.

Да вроде давно это обсуждается. Скорее они полетели в разные галактики или в разные части Андромеды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да вроде давно это обсуждается. Скорее они полетели в разные галактики или в разные части Андромеды.

Вангую, что будет обязательный квест на нахождение парочки этих ковчегов, с которыми таинственным образом оборвалась связь. 

P. S. Но я все же на биоваров очень обижен. Зачем было троллить игроков явными намеками на КотОР? Садисты какие-то.

Изменено пользователем Alex_Rendl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангую, что будет обязательный квест на нахождение парочки этих ковчегов, с которыми таинственным образом оборвалась связь. 

P. S. Но я все же на биоваров очень обижен. Зачем было троллить игроков явными намеками на КотОР? Садисты какие-то.

Слишком штампованный квест, но я бы не отказался сыграть в такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по прессе выставка EA оказалось не очень. Жалуются на скомканность, недосказанность и много-много пафоса, а конкретики минимум. При том многие ждали именно "Андромеду", а всех прокатили. Если ставки на другие проекты компании, зачем было тогда обещать про ME? Сделали бы тогда упор на эти проекты, а про ME как вкусное дополнение и все без каких либо обещаний. Но нет, надо же показать лица разработчиков, интервью. Ощущение, что сами себя пиарят, а не игру. Ближе к выходу игры покажут конечно все подробнее, и сюжеты раскроют, и постеры с героями пойдут.

 

Только надо ли это видеть до запуска игры на компе? Почитал тут на днях форум КиноПоиска. Люди за год до выхода фильма рассматривают фото со съемочных площадок, читают о сюжетах, интервью, разбирают трейлеры и тв-ролики, читают слухи, слушают саундтрек. Фильм выходит, а они потом жалуются - не впечатлило, не удивило. В этом есть какая-то закономерность. Что там может удивить? если большая часть фильма уже рассмотрена через лупу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На EAPlay было вау ИМХО

Ну скорее "Вау! Они опять не показали ничего конкретного!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде давно это обсуждается. Скорее они полетели в разные галактики или в разные части Андромеды.

Ога. Мне как-то сразу на ум приходит Fallout Tactics, Братство Стали и потерянные дирижабли. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...