Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Интервью GameSpot с Аароном Флинном

Рекомендуемые сообщения

meabio2.jpg

Нередко крупные игровые проекты, подпитываемые непоколебимыми амбициями, в создании которых принимают участие сотни талантливых и преданных делу лиц, переживают тяжелые времена. Часто такое давление приходит с грузом ожидания; все огромные проекты, такие как Half-Life 2, DOOM, и The Last Guardian, создавались где-то посередине между чистилищем и адом. Стоит отметить, что в итоге такие проекты, на удивление часто, становятся общепризнанными шедеврами.

Если верить GameSpot, таким проектом сейчас стала Mass Effect Andromeda. Чтобы осудить эти слухи, и узнать больше об амбициях проекта, GameSpot встретился с генеральным директором BioWare Аароном Флинном.

Читаем, переведенное nomadka2011 интервью GameSpot с Аароном Флинном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда, идём дальше — дефолтный персонаж-исследователь, показанный в конце трейлера, — женщина?

Ну, там есть небольшая хитрость, но я не могу рассказать подробнее, но да, это ваша Героиня.

Все больше плюсов к теории брата и сестры Райдер с настраиваемой внешностью х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже будет ли это новая трилогия или нет зависит от взлета Андромеды.

Или же это будут игры отдельные друг от друга с отсылками и пасхалками, например как серия ДА (если вообще будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда, идём дальше — дефолтный персонаж-исследователь, показанный в конце трейлера, — женщина?

Ну, там есть небольшая хитрость, но я не могу рассказать подробнее, но да, это ваша Героиня.

Все больше плюсов к теории брата и сестры Райдер с настраиваемой внешностью х)

В любом случае, судя по этому ответу, выбор персонажа будет не таким как обычно. Может что-то похожее на предыстории из ДАО, конечно в другом ключе, но тоже с определённой вариативностью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне прямо жаль ребят стало после этого кусочка:

 

Теперь, когда прошло несколько лет, что вы чувствовали по поводу концовки Mass Effect 3? Негативная реакция, альтернативная концовка, прогиб под давлением фанатов; как вы чувствуете обо всем этом?

Да, я был там, когда выпустили Mass Effect 3, и у меня просто огромные счета после похода к психологу.

А если серьезно?

Представьте наше состояние: в отчаянии пытаемся окупить десять лет работы, и слышим весь этот негатив. Мы все задавались вопросом: Боже, что мы здесь делаем?

Головы висели вот так (свесил голову меж коленями). Это был глубокий, интроспективный и сложный момент. У нас осталось много шрамов с тех пор, и мы выучили много уроков.

 

Что-то мне подсказывает, что про психолога он не пошутил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, судя по этому ответу, выбор персонажа будет не таким как обычно. Может что-то похожее на предыстории из ДАО, конечно в другом ключе, но тоже с определённой вариативностью.

Они сказали, что в трейлере мы видели новую молодую команду, из которой можно выбрать героя.

Кого мы видели: азари, крогана, фемРайдер и мРайдер в белой броне и также бойца N7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне прямо жаль ребят стало после этого кусочка:

 

Что-то мне подсказывает, что про психолога он не пошутил. 

И именно это стало ключевым моментов в уходе Докторов, Кейси и других ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Льют водичку ну и ладно,подождем осени,на дворе лето,есть чем себя увлечь. А упоминание момента с концовками зацепило, помню всю ту вакханалию,конечно концовка и правда получилась смазанной, но фанаты явно перегнули, а где-то и кого-то сломали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И именно это стало ключевым моментов в уходе Докторов, Кейси и других ребят.

 

Просто все меняется, когда смотришь с другого ракурса на ситуацию.  

Представляю как им было херово. 

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Показанный в конце трейлера, — женщина?

Ну, там есть небольшая хитрость, но я не могу рассказать подробнее, но да, это ваша Героиня.

 

Т.е. это женщина с «Небольшой хитростью»?

Неееееет! Пожалуйста не говорите мне в каком месте у нашей Героини «небольшая хитрость»!  :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все-таки чует мое сердце, что начнем мы играть одним героем, а продолжим другим... как-то навевает.

ЗЫ: Да ну их, эти концовки многое мне дали, вот правда. Я считаю, что они просто герои.

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они сказали, что в трейлере мы видели новую молодую команду, из которой можно выбрать героя.

Кого мы видели: азари, крогана, фемРайдер и мРайдер в белой броне и также бойца N7.

 

Ладно, уговорили.

Ну брат и сестра такой баян же( Не хочется такого "внезапного" поворота. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DA2 концепция брата и сестры нифига не работала. Надеюсь не будут повторять этой глупой ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто все меняется, когда смотришь с другого ракурса на ситуацию.  

Представляю, как им было херово, со всей этой обрушевшейся лавиной ненависти. 

Я походу был в меньшинстве тогда. Моя память помнить все что творилось на форуме.

 

Здесь зависит не от точки зрения, а от адекватности и неадекватности некоторых индивидуумов.

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я походу был в меньшинстве тогда. Моя память помнить все что творилось на форуме.

 

Здесь зависит не от точки зрения, а от адекватности и неадекватности некоторых индивидуумов, как я люблю их называть "недофанаты"

Я тоже был за BioWare, не устраивали некоторые пункты концовки, но это не стоило таких срачей. Да и они дали мне сильные чувства, шедевральность не отменишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здесь зависит не от точки зрения, а от адекватности и неадекватности

Этого никто не отменял, более того, одно растет из другого. О "другом ракурсе" нужно помнить всегда. Если мы говорим о человечности тоже.

Я тоже считаю, что был перебор.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как тогда так и сейчас скажу что мэ3 у биовар удался, если мэ 3 в большинстве запомнился концовками)) блин столько лет прошло уже. уже магазина того нет в котором я диск с игрой предзаказывал))

а так вода, вода, вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Теперь, когда прошло несколько лет, что вы чувствовали по поводу концовки Mass Effect 3? Негативная реакция, альтернативная концовка, прогиб под давлением фанатов; как вы чувствуете обо всем этом?

Да, я был там, когда выпустили Mass Effect 3, и у меня просто огромные счета после похода к психологу.

А как жИ "это-офигенная-задумка-вы-фсе-ничево-ни-панимаите"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как жИ "это-офигенная-задумка-вы-фсе-ничево-ни-панимаите"? 

Это была офигенская задумка, но это не отменяет факт того, что по ним, как катком прошлись...доходя до угроз сжечь офис.

Это был огромный психологический удар...Они парили на крыльях своих эмоций и радости от того, что выпустили шедевр "(чем ME3 и является во все без исключения), а тут бац и крылья им обрезали...Жалко ребят

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, оказывается хейтеры их там капитально затроллили. Так вот почему все разбежались. Плохо то что они стали делать игру прислушиваясь к самым крикливым троллям, которых почему-то приняли за своих фанатов, а это ничем хорошим не кончится. Только бы не получился в результате сплошной фансервис и мыльная опера. ДЛЦ Цитадель имела успех у фанатов, однако она годится только как коротенькое дополнение, но если такая будет вся игра то это будет отстой.

Походы к психологу это хорошо, так как чрезмерно раздутую совесть в наше время нужно выкуривать из головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это была офигенская задумка, но это не отменяет факт того, что по ним, как катком прошлись...доходя до угроз сжечь офис.

Это был огромный психологический удар...Они парили на крыльях своих эмоций и радости от того, что выпустили шедевр "(чем ME3 и является во все без исключения), а тут бац и крылья им обрезали...Жалко ребят

сжечь офис это конечно идиотизм и клиника плачет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я безвозвратно испорчена. Когда он сказал, про некую хитрость в ГГ касательно пола, я подумала про трансгендера. Фейлмнефейл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно они будут использовать подход gta5 несколько главных героев. Или начинаем одним возможно даже на земле, а продолжаем уже другим героем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабоже. Даже если сделают так, в чем я сомневаюсь, ибо намеки как раз в сторону семьи Райдер, никто вас трансом не заставит играть, будет опционально. Если вообще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я безвозвратно испорчена. Когда он сказал, про некую хитрость в ГГ касательно пола, я подумала про трансгендера. Фейлмнефейл

Слишком жестко. Продажи явно упадут по миру. Максимум могут ввести Npc с историей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...