Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Не тот Райдер

Рекомендуемые сообщения

MEA.png

Солдатский жетон с фамилией Райдер, который был замечен фанатами в ролике Mass Effect Andromeda ко дню N7, не принадлежит главному герою, о чем сообщил Мак Уолтерс в своем твиттере.

ryder.jpg

Теория о брате/сестре главного героя в команде, а может даже в антикоманде, продолжает обретать крылья. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, тут может быть много теорий и спекуляций. Но я не думаю, что, учитывая молчанку БВ, они бы сливали в видео сюжетный поворот, где сопартийцы скидывают ГГ с обрыва.

оооооооооо, вы плохо знаете Bioware. Сошлюсь на один из трейлеров Mass Effect, где был спойлер о смерти Эшли.

Bioware что только не могут, не сомневайтесь в их таланте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага 400 лет на стреме, пока родители и братец в стазис капсулах

Кротовая нора. Вроде как официально скидывали скриншон чревоточины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ребят, того кого скидывал Кроган это просто НПС-ЗЛОДЕЙ, это не Главный злодей и не кто то из команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

оооооооооо, вы плохо знаете Bioware. Сошлюсь на один из трейлеров Mass Effect, где был спойлер о смерти Эшли.

Bioware что только не могут, не сомневайтесь в их таланте

Это был ооочень-очень старый и дремучий трейлер с тем голосом из двухтысячных.

Сейчас все по-другому.

 

 

Не ребят, того кого скидывал Кроган это просто НПС-ЗЛОДЕЙ, это не Главный злодей и не кто то из команды.

Да было же в сливе: квест сопартийца крогана Драка, похищенный корабль, надо помочь.

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

4 страницы и никто не запостил?? Тогда я.

 

 

 

Солдатский жетон с фамилией Райдер, который был замечен фанатами в ролике Mass Effect Andromeda ко дню N7, не принадлежит главному герою, о чем сообщил Мак Уолтерс в своем твиттере.

 

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как в Game of Thrones - Ланнистеры. И сразу же девиз " Райдеры всегда платят долги!"

и кроган из пати на все реплики будет отвечать "ХодрДрак"

Изменено пользователем HAok SAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сто пудово, даже если про Шепа и Ко ничего не скажут в МЕА, то это не значит что не скажут ничего. Я более чем уверен что у них есть план как объединить Mass Effect Trilogy и Mass Effect Andromeda. Шепард слишком уж колоритный персонаж чтобы просто так его забывать и всю его команду. Не может такого быть. У них есть козырь. И когда настанет время он выстрелит, и это будет что надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был ооочень-очень старый и дремучий трейлер с тем голосом из двухтысячных.

Сейчас все по-другому.

Ну да, ну да...

 

- Ты позволишь бросить этому крогану своего родного брата в пропасть?!

- Я не могу его остановить! Она моя самая любимая сестра троюродной тети!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кротовая нора. Вроде как официально скидывали скриншон чревоточины.

Ну почитайте последние новости/интервью по МЕА - точно узнаете много нового ;)

Изменено пользователем HAok SAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кротовая нора. Вроде как официально скидывали скриншон чревоточины.

хм...

А это для красоты, наверно

46c0d4fa7597.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что будет очередная Санта-Барбара. Мне это как раз в Звездных войнах и не нравилось . Вместо того, чтобы в полной мере воспользоваться масштабностью космического места действия, весь сюжет ужат до внутрисемейных разборок. Надеюсь, что создатели игры уделят больше внимания исследованию галактики, а также логичному и оригинальному сюжету по ее исследованию, а не соплям и слезам по всяким умершим братьям/сестрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что будет очередная Санта-Барбара. Мне это как раз в Звездных войнах и не нравилось . Вместо того, чтобы в полной мере воспользоваться масштабностью космического места действия, весь сюжет ужат до внутрисемейных разборок. Надеюсь, что создатели игры уделят больше внимания исследованию галактики, а также логичному и оригинальному сюжету по ее исследованию, а не соплям и слезам по всяким умершим братьям/сестрам.

Согласен, главное чтобы не получилось как у Бондарчука. Типа должна быть Сталинградская битва, а в итоге, один дом и Катя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не играл, но осуждаю. Классика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не играл, но осуждаю. Классика.

 

Всё, что они знают, что в игре будет ещё какой-то Райдер с жетончиком, а уже готовы отменить предзаказ до начала предзаказа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не играл, но осуждаю. Классика.

Не не, я очень надеюсь что игра выйдет годной. Но рассчитываю на большее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хм...

А это для красоты, наверно

46c0d4fa7597.jpg

эта хрень вообще может быть чем угодно, или подобие ретранслятора, или ускоритьель какой-нибудь, или док/верфь (кто-то ссылался что как в первом стартрэке)

кругом одни спекуляции

и как сказал главный дизайнер МЕА Ian S. Frazier: Fun to see people dig into the video and poke around. :)

Изменено пользователем HAok SAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если мы в МЕА, всю трилогию, или сколько их там частей будет, будем противостоять злым силам, а в конце, когда будет великая битва, это будет битва за какой нибудь Ретранслятор в Андромеде. И потом нам резко показывают начало сражения Шепарда со Жнецами, но только в этот раз, откуда ни возьмись появляется огромный флот (нашего нового ГГ из Андромеды) который помогает в войне со Жнецами и все радуются))

 

Да ну, бред какой то))

 

Скорее если будет трилогия то под конец первой части привести к выбору - либо ГГ умирает и возвращает Шепарда, либо ГГ забивает на Шепарда и идет дальше. Вот выбор  перед игроком будет. Как бы к новому ГГ привык, и как бы тут же Шепард. Но этого не будет, тот еще бред  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

и как сказал главный дизайнер МЕА Ian S. Frazier: Fun to see people dig into the video and poke around. :)

Достаточно глаза открыть и посмотреть, ковырять не за чем.

За "ковырянием" вы не видите то, что перед носом. Это как что-то искать в квартире, всегда все лежит перед глазами. Но, да, признаю, о внимательности "фанатов" я наслышан и убеждался неоднократно.

 

С вашего позволения:

10207696.gif

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что будет очередная Санта-Барбара. Мне это как раз в Звездных войнах и не нравилось . Вместо того, чтобы в полной мере воспользоваться масштабностью космического места действия, весь сюжет ужат до внутрисемейных разборок. Надеюсь, что создатели игры уделят больше внимания исследованию галактики, а также логичному и оригинальному сюжету по ее исследованию, а не соплям и слезам по всяким умершим братьям/сестрам.

Почему-то мне показалось, что весь МЕ2 ужат до почти что "внутрисемейных" разборок. Этому помоги, тому слетай, того выручи. Практически весь сюжет на этом и строился. Без выполнения миссий на лояльность прохождения там было на сколько - часа 4? В то же время недовольных было не так много.

Нужна какая-то камерная "вводная", в виде одной части как минимум при таком количество персонажей, чтобы у эпоса была история с "человеческим лицом", чего хочет добиться био по их словам. Соплей не избежать, в общем. Лишь бы не высосаны из пальца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не хочу брата. Это я говорила своим родителям, это я скажу и сейчас. 

Если они заставят полюбить сестру\брата, а потом убьют, мне это точно не понравится. А за три игры есть такая возможность. 

Тем более, странно отыгрывать героя парагона\ренегата\нейтрала, а в следующее прохождение смотреть что он вообще не того характера и поступает не так как ты привык за него решать. 

Ну, то есть на это тоже можно смотреть как на отыгрышь, но мне от всех этих мыслей неуютно. 

Да и вообще, не хочется в игре про космос внутрисемейного конфликта у ГГ. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно глаза открыть и посмотреть, ковырять не за чем.

За "ковырянием" вы не видите то, что перед носом. Это как что-то искать в квартире, всегда все лежит перед глазами. Но, да, признаю, о внимательности "фанатов" я наслышан и убеждался неоднократно.

 

С вашего позволения:

 

К чему это видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему-то мне показалось, что весь МЕ2 ужат до почти что "внутрисемейных" разборок. Этому помоги, тому слетай, того выручи. Практически весь сюжет на этом и строился. Без выполнения миссий на лояльность прохождения там было на сколько - часа 4? В то же время недовольных было не так много.

Решаемые там проблемы были не у главного героя. И в миссиях на лояльность был приличный сюжет и красивые локации. А вот в Mass Effect 3 как раз попытались показать Глубокие Чувства™ главного героя. В геймплей засунули, где Шепард бегает во сне за мелким поганцем. Или там где Шепард орет "СТИИИИИВВВ!!!!", когда слегка подбили шаттл Стивена Кортеза.

Изменено пользователем Annihilatex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решаемые там проблемы были не у главного героя. И в миссиях на лояльность был приличный сюжет и красивые локации. А вот в Mass Effect 3 как раз попытались показать Глубокие Чувства™ главного героя. В геймплей засунули, где Шепард бегает во сне за мелким поганцем. Или там где Шепард орет "СТИИИИИВВВ!!!!", когда слегка подбили шаттл Стивена Кортеза.

Слегка или нет, но коньки он отбрасывает, если мало трепаться с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм...

А это для красоты, наверно

46c0d4fa7597.jpg

Он этого не видит :)) Бревно в глазу ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если там будут ретрансляторы тогда значит события происходят через много лет после МЕ3. Значит придётся учитывать Шепарда и концовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...