Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Не тот Райдер

Рекомендуемые сообщения

MEA.png

Солдатский жетон с фамилией Райдер, который был замечен фанатами в ролике Mass Effect Andromeda ко дню N7, не принадлежит главному герою, о чем сообщил Мак Уолтерс в своем твиттере.

ryder.jpg

Теория о брате/сестре главного героя в команде, а может даже в антикоманде, продолжает обретать крылья. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мой пост из другой темы.

Если у Райдер есть семья, то стандартная семья Мама,Папа,Сын и Дочь. Что если Сын-боец N7 а Дочь-Заяц как и остальные члены семьи.

 

По-моему, это завязка сюжета дебильного сериала, где людей из апокалиптического будущего по программе отправляют в прошлое, в мир динозавров.

 

Главное, чтоб не погиб где нибудь в игре. А то я до сих пор не могу спокойно пролог ДА2 играть

Абсолютно точно да! Не хочу смертей. Сначала порезали родителей Кузи (благо, хоть Фергюс жив), потом брата и маму Хоук. Хотя МЕ не сильно таким балуется. Помниться, мама моей Шепки жива и здорова, и служит в Альянсе. С ней даже можно поговорить в первой части.

 

А как же драматическая составляющая сюжета?

По любому кто нибудь погибнет. Некая изюминка вызывающая сильные эмоции

Я гораздо больше получу эмоций, если буду знать, что у моей ГГ есть брат/сестра - боец N7, который из любой передряги ее вытащит :)

 

Не, ну реально) Вот увидите, с Шепардом и КО еще не все так потеряно как вы думаете)

Еще раз повторюсь - про Джон Сноу тоже говорили)

Про Сноу было сразу ясно, что его Мел подымет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я гораздо больше получу эмоций, если буду знать, что у моей ГГ есть брат/сестра - боец N7, который из любой передряги ее вытащит :)

Это как-то очень глупо. Разделения на неопытная сестра и брат N7 и уж тем более на сестра парагон и брат ренегат? Уж лучше пусть невыбранный умирает. И это никак не согласуется с "больше свободы при создании персонажа".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возникла мысль. Может в игре будет два персонажа Райдера из которых мы сможем выбирать: брат или сестра? //Как в Фоллаут4: муж/жена

Кого выберем - тот и станет дефолтным в выборе решений, второй же будет либо бегать в команде, либо бегать по персональным заданиями, либо умрёт


например как если бы в ДА2 мы выбираем основным персонажем Бетани или Хоука

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как-то очень глупо. Разделения на неопытная сестра и брат N7 и уж тем более на сестра парагон и брат ренегат? Уж лучше пусть невыбранный умирает. И это никак не согласуется с "больше свободы при создании персонажа".

А почему сестра-то обязательно неопытная? Просто профиль другой. Она - ученая, а он - боец.

:)

Было бы круто, если б сказали специализацию ГГ. Хочу играть за боевого ботана типа Лиары)) В МЕ1-2-3 мы играли за военного, в DS за инженера. Было бы здорово, если б в Андромеде наш герой был бы ученым, исследователем, а не воякой. Но и ствол чтоб мог в руках держать, да биотикой плюнуть.

Озарение. Шепка была штурмовиком. Но если в Андромеде будут все те самые классы - буду играть первый раз за стража.

 

Айзек, к примеру, не был полевым цветочком. С труборезом на некроморфов шел, хотя был инженеришкой ^.^

 

И про парагона/ренегада речи не шло. Характер у брата может быть прописан, как у любого другого напарника или неписи, и реагировать на действия героя будет по-разному, как реагировали Бетани и Карвер. Тем более, если уж на то пошло, то может быть и наоборот. ГГ - авантюристка, которая в случае чего на ягистых ягов в прыжке с джетпака в биотический ближний бой полезет, а бро - рыцарь в броне N7 за управлением Мако))

Может быть по всякому. Но идея одна: что есть второй родной человек после родителей, который за ГГ горой. И ГГ за него тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А почему сестра-то обязательно неопытная? Просто профиль другой. Она - ученая, а он - боец.

Потому что нам несколько раз сказали, МЭА - история про становление героем. Если один из наших ГГ - N7, он как бы уже герой. Не складывается.

Изменено пользователем Arithiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит оба неопытными должны быть, нэ? 

Да тем более, совсем уже зеленного юнца не дадут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если один из наших ГГ - N7, он как бы уже герой.

Значит оба неопытными должны быть, нэ?

Шепард был в N7 на момент МЕ1 но не был героем.

Совсем ноунейму никто ничего не доверит. В Андромеде все неопытны.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард был в N7 на момент МЕ1 но не был героем

Был, был. В каждой из предысторий он что-то героическое совершает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Был, был. В каждой из предысторий он что-то героическое совершает.

Первое. Пусть мне кто-то даст заявление разрабов, что герой - полный ноунейм. Большинство тех кто полетит совершат что-то "героическое".

В N7 берут за квалификацию. Не обязательно спасти галактику чтобы туда попасть. Достаточно сильно отличиться в выполнении миссии.

   ПС. Не все Шеппарды были героями войны. Часть выполняли приказы не смотря ни на что(беспощадный), часть просто выжили когда было нужно(уцелевший).

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Боец N7 не ГГ - нам это точно сказали... но, он управляет Темпестом с его мостика, высаживается на МАКО и идёт в бой со стандартной пати (всё из тизера и ролика, который слили)... вопрос - как так? и где в это время находится настоящий ГГ? опять же, если игру нам представляют от лица ж-ГГ, то почему в последнем трейлере на мостике корабля опять мужик?.. сможете ответить на эти вопросы и всё станет на свои места - а где там сестра/брат, мать/отец, тётя/дядя не суть важно - всё это будет вариативно, смотря какой пол для ГГ выбирать...

Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто тогда в белой броне?

meagf.gif

mefefg.gif

Ну а кто у нас в белой броне проснулся и бегал в ролике с EA Play. И кстати, если внимательно присмотреться они наставляют оружие не на крогана.

Может быть мы вообще с можем менять как GTA 5 персонажа во время прохождения. Или на одну миссию брать одного, а на другую другого. Мне очень интересно кто этот N7, который смотрит спокойно, как кроган сбрасывает данного персонажа с татуировкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если там будут ретрансляторы тогда значит события происходят через много лет после МЕ3. Значит придётся учитывать Шепарда и концовки.

С чего вдруг?) Начало, ну т.е. само начало МЕА, вполне себе может развиваться до финала МЕ3, но только - начало) Именно поэтому, концовки МЕ3 вообще ни как не влияют на МЕА. Герой/героиня МЕА просто не знают, чем закончилась "та самая история")

Тут как бЭ дело такое, вспомните послетитровое видео МЕ3, оно может развиваться спустя мнооооого лет после действий МЕА ;)

 

upd

чутка подредактировал)

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неопытный ноунейм, неопытный ноунейм...

Господи, вы не видите в этом противоречие здравому смыслу?

Герои летят в другую галактику. Галактику! Это то же самое, что для нас в свое время Большой адронный коллайдер, а его, напомню, настрогала не толпа дворников из 7-ого подъезда, охраняемая взводом бравых ребят в спортивных костюмах.

 

Проект масштабов "Андромеды" сам по себе подразумевает наличие у персонала опыта в различных областях биологии, ксенобиологии, социологии, межвидовых отношений, астрографии и др. А на случай, когда стандартные методы научных исследований окажутся неподходящими, может потребоваться военная подготовка уровня выше, чем "дырочки направляй на врага, кусок пластмассы упирай в плечо". Все равно не справляются? Тогда пусть зовут свет млечнопутейского рыцарства верхом на белом Мако. И с уровнем подготовки не ниже спецназа СБЦ.

 

А если посылать ноунеймов, то и корабли нужно называть не "Темпест", "Нормандия", "Килиманджаро", а "Банкет", "Фуршет" и "Оливье".

P.S. Разумеется, наличие техничек и технарей необходимо, но даже те должны в потенциально враждебной галактике иметь IQ выше среднего.

Изменено пользователем Nerot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неопытный ноунейм, неопытный ноунейм...

Кто вам сказал, что ваш герой - один всё делает и решает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и что у него плохо с интеллектом и подготовкой. Опыт и геройские свершения - другое  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто вам сказал, что ваш герой - один всё делает и решает?)

Ну, такого и не утверждалось. Речь о том, что каждый член персонала (и ГГ включительно) должны разбираться в своем деле. Не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...и что у него плохо с интеллектом и подготовкой. Опыт и геройские свершения - другое  :rolleyes:

Абсолютно верно!)

 

 

Боец N7 не ГГ - нам это точно сказали... но, он управляет Темпестом с его мостика, высаживается на МАКО и идёт в бой со стандартной пати (всё из тизера и ролика, который слили)... вопрос - как так? и где в это время находится настоящий ГГ? опять же, если игру нам представляют от лица ж-ГГ, то почему в последнем трейлере на мостике корабля опять мужик?.. сможете ответить на эти вопросы и всё станет на свои места - а где там сестра/брат, мать/отец, тётя/дядя не суть важно - всё это будет вариативно, смотря какой пол для ГГ выбирать...

Я бы не советовал вам ориентироваться на то, что было показано год назад. Тогда ролик был сделан - "чтоб узнали игру". Заметьте, в этот раз ни каких N7 не показали. Ну, разве что в футболке выперся на сцену)))

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неопытный ноунейм, неопытный ноунейм...

Господи, вы не видите в этом противоречие здравому смыслу?

Уже есть ответ на данный вопрос - улетали семьями, в том числе и с детьми (возраст может быть какой угодно)... за время пути детишки смогли подрасти, ну а при прибытии к месту назначения у них и начнётся главный экзамен по становлению героя... ни какого противоречия смыслу...

в этот раз ни каких N7 не показали.

ну как не показали... показали - внимательнее ролик нужно посмотреть...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, такого и не утверждалось. Речь о том, что каждый член персонала (и ГГ включительно) должны разбираться в своем деле. Не меньше.

Прям вот каждый-каждый?) И вот такими, чтоб вот каждый-каждый был обучен и подготовлен, набить станции и отправить в другую галактику?) МЕ хоть и фантастика, но не до такой степени)))

ну как не показали... показали - внимательнее ролик нужно посмотреть...)

Это гадание по костюмам, а не - показали)))

N7 в ролике был показан 1 раз. Да и то, без лого)

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже есть ответ на данный вопрос - улетали семьями, в том числе и с детьми (возраст может быть какой угодно)... за время пути детишки смогли подрасти, ну а при прибытии к месту назначения у них и начнётся главный экзамен по становлению героя... ни какого противоречия смыслу...

ну как не показали... показали - внимательнее ролик нужно посмотреть...)

При использовании стазиса никакого роста быть не может. Так-что скорее всего та фотография была просто как воспоминание о МП. Да и можно предположить, что семья Райдер это как раз таки 3 человека: отец, брат и сестра, никого больше не будет. Да я думаю, что и отца скорее всего в конечном итоге не будет, останутся только брат и сестра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям вот каждый-каждый?) И вот такими, чтоб вот каждый-каждый был обучен и подготовлен, набить станции и отправить в другую галактику?)

Каждый член экспедиции подготовлен и является профессионалом в своем деле, что не так то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый член экспедиции подготовлен и является профессионалом в своем деле, что не так то?

Уже 2-ой раз обращаю ваше внимание на это:

"Экспедиция", как вы это называете, не состоит только из вашего героя. Ровно так же "полет к Андромеде", вовсе не является "полетом для избранных"))) И разделите уже наконец: "полет к Андромеде", "экспедицию" (как вы это называете) и "вашего героя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логично что в экспедицию возьмут всех самых полезных и умелых. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При использовании стазиса никакого роста быть не может. Так-что скорее всего та фотография была просто как воспоминание о МП. Да и можно предположить, что семья Райдер это как раз таки 3 человека: отец, брат и сестра, никого больше не будет. Да я думаю, что и отца скорее всего в конечном итоге не будет, останутся только брат и сестра.

Хм. Как бы предыстория. В начале играем за отца-боец N7, который рассекает пространства Андромеды на корабле "Буря". Потом высаживаемся на не изведанную планету, аля в прошлогоднем  ролике, но отец погибает(жертвует собой). Ну и естественно Детки подрастают и мстят за смерть отца. Прям как в сериале "Supernatural")    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит так себе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...