Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Не тот Райдер

Рекомендуемые сообщения

MEA.png

Солдатский жетон с фамилией Райдер, который был замечен фанатами в ролике Mass Effect Andromeda ко дню N7, не принадлежит главному герою, о чем сообщил Мак Уолтерс в своем твиттере.

ryder.jpg

Теория о брате/сестре главного героя в команде, а может даже в антикоманде, продолжает обретать крылья. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С большой вероятностью будет основной сюжет на тему спасения Андромеды от кого-нибудь плохого плюс квесты принеси-подай, плюс семейные драмы, это же Биовар) Ещё обещали исследование руин древней исчезнувшей расы, так вот интересно, они были выпилены восставшими синтетиками? И мы будем с ними воевать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы что, играете в "кто придумает самую большую чепуху"? Если да, то у нас походу появился победитель. 

 

И да, нам уже сказали про что будет сюжет. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С тобой Александр Смит травой поделился?

 

Это были грибы на самом деле... убойные андромедянские грибочки. ;) А если серьезно, меня просто прикалывают все эти рассуждения о том кто там ГГ кто ему брат, кто сестренка, мама, папа, бабушка, дедушка, как будто это имеет какое то значение для хорошей игры. Мы вон помниться играли за дикаря из племени Арройо, "Я Избранный мать вашу!" И ничего, не слабое такое было погружение в мир. Они бы лучше вместо всего того треша вокруг таинственности происхождения героя, показали бы лучше новые геймплейные фичи которые добавили в игру, на вроде кастомизации того самого болванчика которым мы будем играть, меня вот совершенно не интересует из какой задницы вылезет этот болванчик, меня больше интересует получиться ли из него тот герой которого я захочу из него сделать. А вот получиться или нет вот это уже действительно зависит от того на сколько игра будет удачной, будет ли в ней свобода и нелинейность, будут ли в ней интересные разветвленные диалоги, будет ли наличие сложной ролевой системы, системы крафта кастомизации, всевозможные настройки, статистики и прочие прелести жизни.

Изменено пользователем Di-Crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, за, практически, год до выхода игры, а может и больше, тебе покажут редактор рож, планеты, новый геймплей, все новые фичи. И сделают это конечно все разу, а не будут выдавать порциями, по нарастающей, как делают обычно с любой другой игрой.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, за, практически, год до выхода игры, а может и больше, тебе покажут редактор рож, планеты, новый геймплей, все новые фичи. И сделают это конечно все разу, а не будут выдавать порциями, по нарастающей, как делают обычно с любой другой игрой.  

 

Вы это серьезно? До выхода игры меньше года, я уже должен был все это узнать еще года полтора назад. И кстати говоря, вот на мой взгляд лучше бы как раз информацию о том кто там кому брат и кто ГГ вообще не сливали в сеть, дабы небыло вот таких вот рассуждений, очень часто бывает так что фанаты начинают наворачивать свои версии того как развиваются события, и бывает так что эти версии интереснее чем собственно сама игра что приводит к естественному чувству разочарованности, самая безопасная инфа в этом смысле это именно геймплейные фичи.

Изменено пользователем Di-Crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы это серьезно? До выхода игры меньше года, я уже должен был все это узнать еще года полтора назад.

А Ф4 анонсировали за 5 месяцев до релиза и никто не возмущался :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Ф4 анонсировали за 5 месяцев до релиза и никто не возмущался :rolleyes:

 

Потому что никто не сомневался что это будет шлак. Я фанат Фаллоута, первого и второго, это игры фавориты на моей полке, и без слез смотреть на то что получилось из третьего и четвертого просто не могу.

Изменено пользователем Di-Crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну хватит так хватит. del 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит.

 

Вы меня прям любите я смотрю. :) Вроде же по теме общались, все в корне обсуждения грядущей игры. Может показаться что это общение на повышенных тонах, но это не так, мы люди разумные, знаем когда надо остановиться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня прям любите я смотрю. :) Вроде же по теме общались, все в корне обсуждения грядущей игры. Может показаться что это общение на повышенных тонах, но это не так, мы люди разумные, знаем когда надо остановиться. :)

Всё просто. В Новостных темах общение на темы конкретной новости. Это не чат.

Всё обобщенное общение в теме Обсуждение Новостей раздела МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё просто. В Новостных темах общение на темы конкретной новости. Это не чат.

Всё обобщенное общение в теме Обсуждение Новостей раздела МЕ.

 

Просто тут специфика новостей такая странная, разработчик раз за разом выкладывает новости касательно одного и того же слова, Райдер. Что уже немного переваливает через край на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на БРК. Место, где мало понятного и много интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При использовании стазиса никакого роста быть не может. Так-что скорее всего та фотография была просто как воспоминание о МП. Да и можно предположить, что семья Райдер это как раз таки 3 человека: отец, брат и сестра, никого больше не будет. Да я думаю, что и отца скорее всего в конечном итоге не будет, останутся только брат и сестра.

Ну, коли при использовании стазиса никакого роста быть не может, то почему попаши быть не должно, помрёт в глубоком сне? а про - в пути детишки росли, я пошутил, если что...))

Логично что в экспедицию возьмут всех самых полезных и умелых.

А нам известны причины экспедиции и основные критерии отбора переселенцев? Видать вся семейка Райдеров гениальной оказалась, раз взяли и родителя и обоих отпрысков (судя по фотографии)... а может просто семьи не желали насильно разлучать, но тогда закономерен принцип - в семье не без урода, что скорее всего и аукнется в сюжете МЕА... а судя по тому, что у нас будет целая фракция врагов из МП, то таких уродов набралось достаточно, чтобы поставить цели экспедиции в опасное положение... раз такое положение (а по сути, гражданская война в итак малочисленной фракции переселенцев) стало возможным, сдаётся мне, что при определении принципов отбора была допущена досадная ошибка и важнейшие критерии были не учтены, либо отбор вёлся совсем не по принципам отбора современных космонавтов - с долгим и строгим отбором, внушительной подготовкой, которая делает из них высококвалифицированных профессионалов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такой инфы не помню. Можно ссылочку?

Все пруфы у нас в новостях

https://www.bioware.ru/2015/11/11/mass_effect_andromeda_farewell_shepard.html

 

Хотя я что-то поздновато ответил)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пруфы у нас в новостях

Битл, появилось новое интервью от Флина и Уолтерса, где есть подробности (перелёт, оказывается длился 600 лет) - http://links.eml.glixel.com/a/84/preview/1325034/684938808/85a7eb4e03a500f348d2b739d6d2365ef6c53af0?message_id=ImExNDBhM2IwLTE2ZWItMDEzNC0yNDdmLTE0MDJlYzZmMWQ4Y0BnbGl4ZWwuY29tIg==&ana=InV0bV9zb3VyY2U9Z2xpeGVsbmV3c2xldHRlciZ1dG1fbWVkaXVtPWVtYWlsJnV0bV9jYW1wYWlnbj1KdW5lIDE3dGgsIDIwMTYi... Будет ли его перевод и размещение в новостях?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если интуиция у меня ещё не вышла из строя, то я думаю нас ждёт внутрисемейное противостояние :cool: Хоть и напоминает Dragon age 2, но как говорится "пипл схавает"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Битл, появилось новое интервью от Флина и Уолтерса, где есть подробности (перелёт, оказывается длился 600 лет

 

Тали и Гаррус умерли. :sorry: Кстати вот интересный момент, мы летим 600 лет, а в это время прогресс Млечного Пути не стоит на месте, люди придумывают как добраться до Андромеды за более короткий промежуток времени, и вот спустя 600 лет мы наконец достигаем Андромеды, а там... а там уже давно идет война между представителями Млечного Пути понатыкавшими в Андромеде меж галактических ретрансляторов с целью агрессивной экспансии и местными жителями пытающихся всеми силами отбросить агрессора назад в ту дыру из которой он вылез. И вот команды ковчегов оказываются в самой гуще событий перед сложным морально этическим выбором, поддержать соотечественников ведущих жестокую бескомпромиссную войну или поддержать защищающих свои родные миры местных жителей.  :rolleyes:

Изменено пользователем Di-Crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Битл, появилось новое интервью от Флина и Уолтерса, где есть подробности (перелёт, оказывается длился 600 лет) - http://links.eml.glixel.com/a/84/preview/1325034/684938808/85a7eb4e03a500f348d2b739d6d2365ef6c53af0?message_id=ImExNDBhM2IwLTE2ZWItMDEzNC0yNDdmLTE0MDJlYzZmMWQ4Y0BnbGl4ZWwuY29tIg==&ana=InV0bV9zb3VyY2U9Z2xpeGVsbmV3c2xldHRlciZ1dG1fbWVkaXVtPWVtYWlsJnV0bV9jYW1wYWlnbj1KdW5lIDE3dGgsIDIwMTYi... Будет ли его перевод и размещение в новостях?..

Да, конечно, будет.

Сейчас переводится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне одному корабль колонистов Горн напоминает? дизайн какой то у него не такой, не земной. И если второй показанный корабль ( не знаю как его там величать) смахивает на Нормандию ( подросшую модели на две три) то этот корабль не похож ни на что , кроме как на Горн. да и дизайн Мако уж больно супер для времен Шепарда.

интересно сколько же лет прошло после известного вторжения Жнецов, 200, 500?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мне одному корабль колонистов Горн напоминает? дизайн какой то у него не такой, не земной. И если второй показанный корабль ( не знаю как его там величать) смахивает на Нормандию ( подросшую модели на две три) то этот корабль не похож ни на что , кроме как на Горн. да и дизайн Мако уж больно супер для времен Шепарда.

интересно сколько же лет прошло после известного вторжения Жнецов, 200, 500?!

 

Второй кораблик который на Нормандию смахивает это Темпест. Мазер шип как то действительно похож на Горн, но он там не один, в ролике их несколько, так что не думаю что это именно Горн, разве что на основе его конструкции собран. Ну или один из Горна собрали а остальные реплика.

Изменено пользователем Di-Crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет , я не говорю что это Горн или его модификация

я имел ввиду что корабль построили уже после войны, скорее всего и в его ( или их) постройке принимали участие не только человеческая раса( тем более что у тех же кварианцев большой опыт в строительстве огромных кораблей-поселений-ферм). ну и возможно плюс технологии что остались от жнецов ( а может и участие самих жнецов. благо что в роликах где то мелькала тушка)

вполне же возможно также  что и состав колонистов на нем ( на их) будет интернациональным. и более того я допускаю и такую мысль что с нами на корабле полетит кто то из команды Шепарда.

меня вот только смущает куда Нормандия то делась? судя по устаревшему дизайну челноков после войны прошло не так то уж много времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, будет.

Сейчас переводится

Я с огромным нетерпением жду перевода. Ибо обленился ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет , я не говорю что это Горн или его модификация

я имел ввиду что корабль построили уже после войны, скорее всего и в его ( или их) постройке принимали участие не только человеческая раса( тем более что у тех же кварианцев большой опыт в строительстве огромных кораблей-поселений-ферм). ну и возможно плюс технологии что остались от жнецов ( а может и участие самих жнецов. благо что в роликах где то мелькала тушка)

вполне же возможно также  что и состав колонистов на нем ( на их) будет интернациональным. и более того я допускаю и такую мысль что с нами на корабле полетит кто то из команды Шепарда.

меня вот только смущает куда Нормандия то делась? судя по устаревшему дизайну челноков после войны прошло не так то уж много времени.

 

 

а?где то в роликах мелькнули жнецы? а где именно не подскажешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняюсь. со Жнецом я поторопился. моя не внимательность плюс кадр размытый плюс форма корабля ( или конструкции) интересная.

ролик в соседней теме или  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...