Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Не тот Райдер

Рекомендуемые сообщения

MEA.png

Солдатский жетон с фамилией Райдер, который был замечен фанатами в ролике Mass Effect Andromeda ко дню N7, не принадлежит главному герою, о чем сообщил Мак Уолтерс в своем твиттере.

ryder.jpg

Теория о брате/сестре главного героя в команде, а может даже в антикоманде, продолжает обретать крылья. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)По-моему, это завязка сюжета дебильного сериала, где людей из апокалиптического будущего по программе отправляют в прошлое, в мир динозавров.

 

2.мама  Шепки жива и здорова, и служит в Альянсе. С ней даже можно поговорить в первой части.

 

3)Я гораздо больше получу эмоций, если буду знать, что у моей ГГ есть брат/сестра - боец N7, который из любой передряги ее вытащит 

 

1) А что вы хотели после дебильного,дуратского светофора МП?

2)Помнится у Шепа-Колониста, маму,папу,бабушку,дедушку,тетей,дядей,братьев и сестер родных и двоюронтых, друзей и даже первую подростковую любовь(девушку)  жестоко вырезали, забрали в рабство(обращались хуже чем с животными) всеми любимые Турианцы и Батарианцы и другая инопланетная нечисть.

У Шепа-Землянина вообще маму,папу застрелили за парочку кроедитов или вообще они от передоза скончались. Жестокая реальность. 

3) Эх. Фантазии, фантазии... Может еще единорога, Грюнта на белом Каклизавре запилить) 

Звучит так себе. 

Правдоподобно потому что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правдоподобно потому что. 

Если ты родился в сериале со средним бюджетом и посредственным сценарием. Ну и если забыть ту информацию что у нас уже есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 2-ой раз обращаю ваше внимание на это:

"Экспедиция", как вы это называете, не состоит только из вашего героя. Ровно так же "полет к Андромеде", вовсе не является "полетом для избранных"))) И разделите уже наконец: "полет к Андромеде", "экспедицию" (как вы это называете) и "вашего героя".

Как это противоречит (или не противоречит) моему утверждению? Написательство ради написательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только бы не злодей-родственник... =С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям вот каждый-каждый?) И вот такими, чтоб вот каждый-каждый был обучен и подготовлен, набить станции и отправить в другую галактику?) МЕ хоть и фантастика, но не до такой степени)))

Это гадание по костюмам, а не - показали)))

N7 в ролике был показан 1 раз. Да и то, без лого)

Во-первых - дважды: в пустыне и рядом с кроганом, когда тот сбрасывал того чувака.

Во-вторых - эмблема на месте. прямо на нагруднике. N7. (и между прочим во всех роликах он разгуливает с этим лого)

Логично что в экспедицию возьмут всех самых полезных и умелых. 

Ну как. Из только "полезных и умелых" сама экспедиция состоять не будет. Наверняка взяли и гражданских, чтобы заселяли пригодные для жизни планеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только бы не злодей-родственник... =С

Я вообще не понимаю откуда мысли об N7-антагонисте. Из слитого геймплея видно, что в отряде был кроган, девушка в белой броне (аналогичной той, что в трейлере EA Play) и боец в тёмной броне посередине (явно N7, учитывая что анимацию прыжка на джет-паке показывали именно на нем, с интерфейсом, словно он и есть ГГ)

 

Что-то мне подсказывает, что и N7 и Райдер - либо два героя из которых можно выбрать и настроить, либо N7 - аналог Бетани/Карвера из DA2 и будут в качестве спутника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как. Из только "полезных и умелых" сама экспедиция состоять не будет. Наверняка взяли и гражданских, чтобы заселяли пригодные для жизни планеты.

Полезных и умелых гражданских. Да и военные тоже пойдут для заселения. У них тоже есть половые органы и желание размножаться. 

Гражданский ты или военный, ты должен быть полезным для данного путешествия. 

Ты умеешь стрелять и даже попадаешь в противника или ты врач\ученный\механик? Добро пожаловать на борт. Нет? Эмм... знаешь, мест больше нет. Ты держитесь здесь, тебе всего доброго, хорошего настроения и здоровья. Пока. 

 

И да, те кто набирают народ будут выбирать самых лучших или полезных представителей рас. А не просто "Возьмем Чарли просто потому что он оказался рядом, да и вообще, шутки у него клевые". 

 

Вы сами подумайте, если у вас в такой ситуации есть база данных с людьми которые что то да умеют, вы станете выбирать самых лучших. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Полезных и умелых гражданских. Да и военные тоже пойдут для заселения. У них тоже есть половые органы и желание размножаться. 

Гражданский ты или военный, ты должен быть полезным для данного путешествия. 

Ты умеешь стрелять и даже попадаешь в противника или ты врач\ученный\механик? Добро пожаловать на борт. Нет? Эмм... знаешь, мест больше нет. Ты держитесь здесь, тебе всего доброго, хорошего настроения и здоровья. Пока. 

 

И да, те кто набирают народ будут выбирать самых лучших или полезных представителей рас. А не просто "Возьмем Чарли просто потому что он оказался рядом, да и вообще, шутки у него клевые". 

 

Вы сами подумайте, если у вас в такой ситуации есть база данных с людьми которые что то да умеют, вы станете выбирать самых лучших. 

 

По возможности. Плюс, всё упирается в условия. Не факт еще, что от Жнецов убегают. Если это путешествие ради путешествия, а не спасения - значит, что "умелые, умные, быстрые, сильные и бла-бла" нужны и на Млечном Пути. И еще будет зависеть от волонтеров.

Изменено пользователем AlexZebol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По возможности. Плюс, всё упирается в условия. Не факт еще, что от Жнецов убегают. Если это путешествие ради путешествия, а не спасения - значит, что "умелые, умные, быстрые, сильные и бла-бла" нужны и на Млечном Пути. И еще будет зависеть от волонтеров.

Если есть возможность быстро найти огромный корабль или построить, или еще чего, то и возможность набрать лучших из представленного должна быть. Да там Шепард их в добрый путь отправляет. Какое путешествие ради фана. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Да там Шепард их в добрый путь отправляет. Какое путешествие ради фана. 

Никого она там не посылает. Это как бы прощание с фанами, т.е. с нами. Вас ждет новое путешествие, но уже без меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, может быть. Да в случае путешествия ради фана, в чем я сомневаюсь, брали бы кого получше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты умеешь стрелять и даже попадаешь в противника или ты врач\ученный\механик? Добро пожаловать на борт. Нет? Эмм... знаешь, мест больше нет. Ты держитесь здесь, тебе всего доброго, хорошего настроения и здоровья. Пока. 

 

И да, те кто набирают народ будут выбирать самых лучших или полезных представителей рас. 

По такой аналогии на борт надо было взять Шепарда!!!))) и всю его компанию вместе с Нормандией) А остальным сказать "Вы просто мусор и серая биомасса, может когда вы станете Жнецами и то толк с вас будет, а так Лондон гуд бай!"  

Если есть возможность быстро найти огромный корабль или построить, или еще чего, то и возможность набрать лучших из представленного должна быть. 

Там просто буду беженцы и все. Женщины и дети и простые солдаты и пару спец отрядов. Ведь никто не знал чем это обернется, может Ковчег мог и не долететь до Андромеды, и что тогда все ваши лучшие пропали бы с потрахами.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно что столько народу думает что начало будет до финала Масс Эффект 3, я вот что то не припомню что бы играя за Шепарда я кого-то отправлял в Андромеду зачитывая им прощальную речь.

 

Изменено пользователем Di-Crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По такой аналогии на борт надо было взять Шепарда!!!))) и всю его компанию вместе с Нормандией) А остальным сказать "Вы просто мусор и серая биомасса, может когда вы станете Жнецами и то толк с вас будет, а так Лондон гуд бай!"  

Там просто буду беженцы и все. Женщины и дети и простые солдаты и пару спец отрядов. Ведь никто не знал чем это обернется, может Ковчег мог и не долететь до Андромеды, и что тогда все ваши лучшие пропали бы с потрахами.  

В галактике дофига людей, можно найти тех кто будет соответствовать требованиями и при этом не оставить Шепарду трех с половиной калек. 

А Шепард по любому не фартовый, в новой галактике нашел бы еще один маяк и призвал бы Жнецов, Цербер, Порождений Тьмы, вампиров-нацистов в Андромеду.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно что столько народу думает что начало будет до финала Масс Эффект 3, я вот что то не припомню что бы играя за Шепарда я кого-то отправлял в Андромеду зачитывая им прощальную речь.

 

К примеру, отправить могли во времена, когда Шепард с Цербером бегал. Вряд ли этим в третьей части занимались, когда уже тотальный капут настал, тогда уже ресурсы все только на Горн собирались и явно не до Ковчегов было. Вполне возможно даже, что после событий на Горизонте Альянс этим озаботился, когда Кайден\Эшли отрапортовали о тех событиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К примеру, отправить могли во времена, когда Шепард с Цербером бегал. Вряд ли этим в третьей части занимались, когда уже тотальный капут настал, тогда уже ресурсы все только на Горн собирались и явно не до Ковчегов было. Вполне возможно даже, что после событий на Горизонте Альянс этим озаботился, когда Кайден\Эшли отрапортовали о тех событиях.

 

Угу, и о таком супер секретном ломике в рукаве поставили в известность чувака который работал на террористическую организацию? Ему Андерсон даже состояние Кайдена\Эшли не мог рассказать, из за того что тот мол теперь предатель. Я думаю за весь Масс Шепард был не в курсе о том что есть такой проект.

Изменено пользователем Di-Crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, и о таком супер секретном ломике в рукаве поставили в известность чувака который работал на террористическую организацию? Ему Андерсон даже состояние Кайдена\Эшли не мог рассказать, из за того что тот мол теперь предатель.

А Шепарда никто и не уведомлял, собственно. Причём здесь он вообще? Если вы о ролике, где он напутствие своё говорит, то разработчики прямо сказали, что это просто для фанатов было сделано, как прощальный подарок. В игре такого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Шепарда никто и не уведомлял, собственно. Причём здесь он вообще? Если вы о ролике, где он напутствие своё говорит, то разработчики прямо сказали, что это просто для фанатов было сделано, как прощальный подарок. В игре такого не будет.

 

Я такой инфы не помню. Можно ссылочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел Paragon Lost, пойду ка я с Вегой подерусь, слезку протру предамся воспоминаниям. Эшли заромансю Кайленгу под ребро тыкну ножиком )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такой инфы не помню. Можно ссылочку?

Извините, но я всякие "пруфы" не собираю. Мне казалось, что об этом уже давно все в курсе. Так что если нужны доказательства, то ищите и обрящете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В любом случае никакого уважения к новым персонажам, команды этих ковчегов трусы продинамившие главное сражение в истории всех когда либо живущих.

 

Хотя, этот шлак нам все равно не нужен был, мы и без них справились. Отправлю им пару другую тысяч жнецов вдогонку, ибо нефиг расслабляться, благо у меня их теперь много.

Изменено пользователем Di-Crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В галактике дофига людей, можно найти тех кто будет соответствовать требованиями и при этом не оставить Шепарду трех с половиной калек. 

А Шепард по любому не фартовый, в новой галактике нашел бы еще один маяк и призвал бы Жнецов, Цербер, Порождений Тьмы, вампиров-нацистов в Андромеду.  

В галактике полной Жнецов, где людей выдающихся сразу же одурманивают или превращают в хаска.

Но но. Шепарда не трогайте, он/она красавчик, лучший представитель галактики МП!) Судя по трейлеру там все равно был маяк, который призвал Жнецов, Цербер, Порождений Тьмы, вампиров-нацистов в Андромеду)

Изменено пользователем Alexander Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В галактике полной Жнецов, где людей выдающихся сразу же одурманивают или превращают в хаска.

Но но. Шепарда не трогайте, он/она красавчик, лучший представитель галактики МП!) Судя по трейлеру там все равно был маяк, который призвал Жнецов, Цербер, Порождений Тьмы, вампиров-нацистов в Андромеду)

И их все равно дофига. И не только людей. 

Шепард самый клевый(ая), не спорю, но ппц какая невезучая. В любом месте найдет приключения, даже если просто отправится на пляж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такой инфы не помню. Можно ссылочку?

https://www.bioware.ru/2015/11/11/mass_effect_andromeda_farewell_shepard.html

В любом случае никакого уважения к новым персонажам, команды этих ковчегов трусы продинамившие главное сражение в истории всех когда либо живущих.

Хотя, этот шлак нам все равно не нужен был, мы и без них справились.

Тогда, надо полагать, вы в МЕА играть не будете?)

Я бы тоже от Синтеза\Контроля в другую галактику смылась, ну нафиг. xD А если серьёзно, вы слишком скоры на выводы. Мы не знаем ни когда, ни почему летим в Андромеду. А в одном из недавних интервью подчеркнули, что у рас будут разные мотивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае никакого уважения к новым персонажам, команды этих ковчегов трусы продинамившие главное сражение в истории всех когда либо живущих.

Хотя, этот шлак нам все равно не нужен был, мы и без них справились. Отправлю им пару другую тысяч жнецов вдогонку, ибо нефиг расслабляться, благо у меня их теперь много.

С тобой Александр Смит травой поделился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...