Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Не тот Райдер

Рекомендуемые сообщения

MEA.png

Солдатский жетон с фамилией Райдер, который был замечен фанатами в ролике Mass Effect Andromeda ко дню N7, не принадлежит главному герою, о чем сообщил Мак Уолтерс в своем твиттере.

ryder.jpg

Теория о брате/сестре главного героя в команде, а может даже в антикоманде, продолжает обретать крылья. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С Ковчегом все же забавно. Джокер сказал в МЕ3. "Ты же не думаешь что совет в тайне что-то делает и от нас скрывает. Ну знаешь, Цербер же."

А вон оно как вышло XD

 

Еще хотелось бы увидеть, как использовали Клыки дракона. А то это какой же прорыв в медицине, преобразование органику в синтетику.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

нет , я не говорю что это Горн или его модификация

я имел ввиду что корабль построили уже после войны, скорее всего и в его ( или их) постройке принимали участие не только человеческая раса( тем более что у тех же кварианцев большой опыт в строительстве огромных кораблей-поселений-ферм). ну и возможно плюс технологии что остались от жнецов ( а может и участие самих жнецов. благо что в роликах где то мелькала тушка)

вполне же возможно также  что и состав колонистов на нем ( на их) будет интернациональным. и более того я допускаю и такую мысль что с нами на корабле полетит кто то из команды Шепарда.

меня вот только смущает куда Нормандия то делась? судя по устаревшему дизайну челноков после войны прошло не так то уж много времени.

Он вам должен больше напоминать результат спаривания корабля Коллекционеров и Цитадели

обойдемся без спойлеров)))

 

Корабли строили не после, а до

 

Нормандия улетела, но обещала вернуться))) Кстати, Темпест вполне себе хуманшип, в отличи от Нормандии.

С Ковчегом все же забавно. Джокер сказал в МЕ3. "Ты же не думаешь что совет в тайне что-то делает и от нас скрывает. Ну знаешь, Цербер же."

А вон оно как вышло XD

Подкину вам иНдейку...

Как думаете, а Цербер вместе с Альянсом могли построить?)

Ведь высшие технологии были только ну разве что у Цербера, спасибо коммандер Шепард, что вы влезли в Омегу 4)))

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкину вам иНдейку...

Как думаете, а Цербер вместе с Альянсом могли построить?)

Ведь высшие технологии были только ну разве что у Цербера, спасибо коммандер Шепард, что вы влезли в Омегу 4)))

Полагаю будет так: Переноса сохранений нет и все будет тоже самое что и в нашей галактике. Кроганы психуют из-за генофага, церберовцы еще нев  курсе о Призраке и выполняют свои церберовские задания в штатном режиме, агенты серого посредника и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Полагаю будет так: Переноса сохранений нет и все будет тоже самое что и в нашей галактике. Кроганы психуют из-за генофага, церберовцы еще нев  курсе о Призраке и выполняют свои церберовские задания в штатном режиме, агенты серого посредника и так далее.

Кстати, да) Забавно будет посмотреть, как Bioware будет обыгрывать ситуацию с Кроганами)))

На счет Цербера... Напомню, в одной из тем уже упоминал, если кто забыл сюжет)

После ME2 отношения Цербера и Альянса были даже очень ok. Как ни как, а Цербер остановил похищения людей (и не только) из колоний. Мало того, напомню "как бы заброшенный" Илум, на котором были технологии длительного сна) Кроме того, напомню Омегу 4 и те технологии, которые получил Призрак)

 

 

А теперь, давайте проспойлерим)))

1. Альянс, скрывая сотрудничество с Цербером, при поддержке Совета, начинает строительство станций для длительного перелета. Технологии есть. Чей это проект, Цербера или Альянса, я думаю вам будет более интересно узнать из книжки) Мало того, Призрак знал, что Жнецы придут. Напомню, и Цербер и Альянс стремились к охуманиванию космоса))) Для Призрака это прям "счастливый билет")

2. При нападении Жнецов строительство волшебным образом как раз заканчивается. Ну или "почти заканчивается")

3. Собственно, "побег с Земли" вы увидели в трейлере)

4. Вспоминаем N7, и что наш герой НЕ N7. N7 и Альянс вроде как это одно и тоже?) А что думаете на счет: N7 и Альянс+Цербер, и тут еще Совет с краю?)))))))

5. А что думаете на счет ARKCON и N7?))) Извилинки зашевелились... я даже слышу этот шорох на расстоянии)))

В общем, думайте сами)

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цербер еще оригинальную нормандию оказывается построил. Это он дал идею альянсу сойтись с турианцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Цербер еще оригинальную нормандию оказывается построил. Это он дал идею альянсу сойтись с турианцами.

Хватит спойлерить)))))))

А то мы так всю Андромеду людям расскажем)))

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Как бы предыстория. В начале играем за отца-боец N7, который рассекает пространства Андромеды на корабле "Буря". Потом высаживаемся на не изведанную планету, аля в прошлогоднем  ролике, но отец погибает(жертвует собой). Ну и естественно Детки подрастают и мстят за смерть отца. Прям как в сериале "Supernatural")    

А теперь вернемся на первую страницу обсуждения, к второму посту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит спойлерить)))))))

А то мы так всю Андромеду людям расскажем)))

Это из МЕ2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это из МЕ2

Обожаю внимательных людей)

Вообще, рекомендую все эти интервью, ролики, новости смотреть со стороны МЕ1 и МЕ2, т.к. МЕ3 ну практически вообще ни как не связана с МЕА, о чем собственно неоднократно говорилось вполне себе официально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, рекомендую все эти интервью, ролики, новости смотреть со стороны МЕ1 и МЕ2, т.к. МЕ3 ну практически вообще ни как не связана с МЕА, о чем собственно неоднократно говорилось вполне себе официально)

Прочитал три раза, так и не понял. Вся трилогия вообще никак с MEA не связана. Хотя на месте биовар, я бы вставил перенос сохранений, чтобы собюытия до 2 части хоть перенеслись. Ну или как нибудь удалось связаться с нашей галактикой, чтобы узнать как там обстоят дела. Мол если генофаг вылечен, то кроганы успокаиваются и не пытаются всех переубивать. Хотя есть вероятность, что каким-то магическим образом на Ковчеге вылеченные кроганы. Мол совет сам секретно их вылечил и послал плодиться и размножаться. Вот не удивлюсь даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прочитал три раза, так и не понял. Вся трилогия вообще никак с MEA не связана. Хотя на месте биовар, я бы вставил перенос сохранений, чтобы собюытия до 2 части хоть перенеслись. Ну или как нибудь удалось связаться с нашей галактикой, чтобы узнать как там обстоят дела. Мол если генофаг вылечен, то кроганы успокаиваются и не пытаются всех переубивать. Хотя есть вероятность, что каким-то магическим образом на Ковчеге вылеченные кроганы. Мол совет сам секретно их вылечил и послал плодиться и размножаться. Вот не удивлюсь даже.

Не, не, не, все просто) Трансфера сейвов нет, конечно. Я говорю об основе, отчего отталкивается и на чем базируется МЕА до отлета человечества, ну и не только человечества.

 

На счет "вернуться на Землю") Не забывайте, перелет занимает очень много времени. Но кто отрицает, что, к примеру, информация не передается быстрее?)

Т.е. на "я хочу вернуться", тебе там ответят в духе: "Да ради Бога, только вспомни о 500+ лет перелета")))))))

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но кто отрицает, что, к примеру, информация не передается быстрее?)

 

По любому быстрее, я бы даже сказал расстояние не имеет значения, они же через квантовый коммуникатор общаются. Так что по идее у нас должно быть прямое включение с землей без задержек не зависимо от расстояния. Но я думаю БиоВары эту деталь опустят. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие тут интересные теории и обсуждения витают... Надо как нибудь онлайн стрим таких вангований сделать, а то в кино нынче смотреть нечего (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем постоянно цепляться за родную галактику?

У колонистов, как бы эгоистично это не звучало, одна цель выжить и адаптироваться к новым условиям, то что происходит на Млеченом Пути их уже никак не касается. Учитывая расстояния до материнской планеты, ни о каком общении речи не идет. Ну узнают они допустим о том, что там все хорошо, и дальше что? Помощи ждать не приходится, ибо пока получат, пока отправят эту самую помощь, пока долетят - Экспедиция либо справится сама, либо провалит возложенную миссию. Для этого кстати и нужны специалисты в своей области ибо ресурсы материнской планеты не доступны, поэтому нужно полностью обустраивать эм инфраструктуру, обучать подрастающее поколение, и пр. пр. пр.

 

Вполне себе возможно, что конфликт интересов возник уже непосредственно при приАндромедивании, когда как всегда "что-то пошло не так", но сама искренне надеюсь, что родственник все-таки будет на стороне ГГ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зачем постоянно цепляться за родную галактику?

У колонистов, как бы эгоистично это не звучало, одна цель выжить и адаптироваться к новым условиям, то что происходит на Млеченом Пути их уже никак не касается. Учитывая расстояния до материнской планеты, ни о каком общении речи не идет. Ну узнают они допустим о том, что там все хорошо, и дальше что? Помощи ждать не приходится, ибо пока получат, пока отправят эту самую помощь, пока долетят - Экспедиция либо справится сама, либо провалит возложенную миссию. Для этого кстати и нужны специалисты в своей области ибо ресурсы материнской планеты не доступны, поэтому нужно полностью обустраивать эм инфраструктуру, обучать подрастающее поколение, и пр. пр. пр.

 

Вполне себе возможно, что конфликт интересов возник уже непосредственно при приАндромедивании, когда как всегда "что-то пошло не так", но сама искренне надеюсь, что родственник все-таки будет на стороне ГГ...

 

По поводу связи я уже писал выше, с квантовыми коммуникаторами расстояние не имеет ровным счетом никакого значения, но вот время имеет, при отлете все погрузятся в криогенный сон и проснуться только спустя 600 лет, если учитывать темпы современного прогресса за это время может случиться все что угодно, начиная от вообще кардинального пересмотра технологий в результате которого эти самые коммуникаторы уже просто перестанут использовать, до куда более интересных событий таких как технологический коллапс в результате которого собственно Млечный Путь как таковой просто прекратит свое существование. :) Смотрели фильм Пандорум? Очень близкая концепция, не в таких масштабах конечно, но идея та же.

Изменено пользователем Di-Crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Основная мысль моего предыдущего сообщения была "смысл в этой связи". Ну за исключением желания игроков по другую сторону экрана "а как же там жили поживали свои последние дни мои любимые персонажи". А, или еще вариаг сообщения в другую галлактику "Я тут стою перед таким-то прибором, у него 17 кнопок разного цвета, а какую мне нажать, чтобы оно сделало то-то" Это в тему неспециалистов на корабле.

Тем и хороша новая история, она идет своей дорогой, а не заезживает одни и те же рельсы. имхо

 

Пока писала, вы опубликовали свое сообщение про квантовый коммуникатор, которое я увидела только после отправления своего))

Изменено пользователем Nimrisel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На счет "вернуться на Землю") Не забывайте, перелет занимает очень много времени. Но кто отрицает, что, к примеру, информация не передается быстрее?)

Т.е. на "я хочу вернуться", тебе там ответят в духе: "Да ради Бога, только вспомни о 500+ лет перелета")))))))

Ой, да, сорьки... Совсем из головы вылетело) Ведь прилетевшие Жнецы легко могли случайно сломать ретранслятор при парковке, кто знает, кто был за рулем))) Так что вернуться не получится, а информацию вы могли получить разную по прилету, ровно по этой же причине))) НО! Не забываем, что пока вы летели прошло 500+ лет. Для человечества, к примеру, это очень большой срок. Посмотрите сейчас, что происходило в 1400-1500 году? Что правда, а что вымысел или трактовка? Что истина? А были ли эти герои?)

 

Давным-давно, в далекой-предалекой галактике...

xD

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная мысль моего предыдущего сообщения была "смысл в этой связи". Ну за исключением желания игроков по другую сторону экрана "а как же там жили поживали свои последние дни мои любимые персонажи". А, или еще вариаг сообщения в другую галлактику "Я тут стою перед таким-то прибором, у него 17 кнопок разного цвета, а какую мне нажать, чтобы оно сделало то-то" Это в тему неспециалистов на корабле.

Тем и хороша новая история, она идет своей дорогой, а не заезживает одни и те же рельсы. имхо

 

Пока писала, вы опубликовали свое сообщение про квантовый коммуникатор, которое я увидела только после отправления своего))

 

Ну вот я выбрал контроль, и мне действительно интересно как это решение повлияло на расы млечного пути именно в долгосрочной перспективе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он вам должен больше напоминать результат спаривания корабля Коллекционеров и Цитадели

 

нет. то что хоть как то напоминало бы корабль коллекционеров мелькало но в другом кадре

тут же я не вижу никакого сходства . Цитадель +Горн - так скорее.

а мысль то на самом деле интересная. Цитадель, хранители ( которые многие тысячелетия самостоятельно обслуживали комплекс) плюс собственное реле,,,,

доживем, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я выбрал контроль, и мне действительно интересно как это решение повлияло на расы млечного пути именно в долгосрочной перспективе. :)

Может выпустят небольшое DLC на тему Млечного Пути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может выпустят небольшое DLC на тему Млечного Пути

 

Не думаю, кажется разрабы решили во что бы то не стало абстрагироваться от темы Млечного Пути и Шепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я очень надеюсь, что биовары наконец выделят ресурсы на отдел контроля качества. А то у них что не постановочный ролик, то лажа. В Инквизиторе когда Кассандра закрывает книгу, там текстурки друг через друга проходят и когда Хардинг запускает ворона, у нее подмышкой кожа через кольчугу пролезает. А в МЕ3 когда Нормандия летит на Цитадель, то районы Цитадели дергаются отдельно от кручения Цитадели.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...