Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Верность традициям BioWare

Рекомендуемые сообщения

MENbiow.jpg

После EAPlay BioWare обещали, что будут не только больше рассказывать о Mass Effect Andromeda, но и о франшизе в целом. На этот раз, уже портал Glixel выловил креативного директора Мака Уолтерса и гендиректора студии BioWare Аарона Флинна, чтобы задать парочку интересующих всех, или почти всех, вопросов о серии Mass Effect, студии, и, конечно же, о Mass Effect Andromeda.

Читает интервью, любезно переведенное nomadka2011. И да, самое важное из него — до Андромеды мы доберемся за 600 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Масса вышла изначально только для иксбокса 360. Только через год сделали на ПК. Ну то есть вне зависимости от отношения к СРПГ системе - масса и не подразумевалась как компьютерная РПГ.

Минутка ликбеза на BRC

Изменено пользователем cdnm_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поначалу было неплохо и интересно - гонки, пострелушки, апгрейды машины, несколько типов оружия, но под конец уже набивало оскомину. Надеюсь, что огромный мир растворит в себе возможный переизбыток МАКО.

P.S. И да, я МАКОненавистник

Думаю никто не уберет возможность ходить пешком))).

 

Вот именно после таких заявлений, я всё больше чувствую себя водилой мега-профессионалом. Ибо на кривом, по словам разработчиков, (хотя оценка ДИЗАЙНЕРА, это ещё та объективность) МАКО я ниразу неиспытал с ним проблем. НИРАЗУ ))

Там было интервью  геймдизнайера кто и проектировал все это).

Да мне тоже прикалывало водить его и буксовать)) особенно когда при 2ом прохождении  я внезапно открыл для себя что там есть карта. А так все на память запоминал, эх хардкор.

Единственный минус этих покатушек в мэ1 какая считаю это полупустые планеты  и однообразные станции.

 

 

Почему нельзя обойтись без этих словечек? Core-геймплей? Ну что за выпендреж?

Так я пишу так как читал и запомнил. Мне проще core чем основная фишка игры написать. Это моя проблема я давно работаю на запад и уже забываю как писать по русски). Англофикация мыслей. Изменено пользователем fireT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новое интервью с Аароном Флином и Маком Уолтерсом от Eurogamer

 

 

Мы пошли таким путем котороый позволит всем вашим решениям, которые вы сделали, остаться нетронутыми в каноне Вселенной, но и также позволяет начать новую историю [...]
Чтобы было ясно - не будет никаких зеленокожих [светящихся] людей.

PS. Перевод может хромать.

Приверженцам теории отправки ковчегов после "победы над Жнецами" прийдется искать/выдумывать другую теорию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Приверженцам теории отправки ковчегов после "победы над Жнецами" прийдется искать/выдумывать другую теорию...

Есть 1% вероятность, что они выдумают, что не стоит ничего выдумывать и перестанут наконец ныть о концовках и выкинут алтарь Шепарда. Но такое не случиться в 99.9%

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новое интервью с Аароном Флином и Маком Уолтерсом от Eurogamer

 

 

 "Ultimately this is intended to be a fresh story, but we want to have things for people to find and go 'oh, I remember that character'.

 

Вот это весьма мило. Значит точно кто-то из персонажей оригинальной трилогии всё же отведёт нас за ручку в новый мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это весьма мило. Значит точно кто-то из персонажей оригинальной трилогии всё же отведёт нас за ручку в новый мир.

Пусть будет Сарен, толкнет от лица Совета пафосную речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Приверженцам теории отправки ковчегов после "победы над Жнецами" прийдется искать/выдумывать другую теорию...

Написал человек который в предыдущих темах сам доказывал логичность этой теории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал человек который в предыдущих темах сам доказывал логичность этой теории.

 

ну прям таки, доказывал :)

я просто вставил свои 5 копеек (вспомнив другой срачразговор по этой теме после N7Day), сказав что биовары таки могут как-то банальненько обьяснить почему никто больше не светится зеленым...

но я не помню чтоб я что-то доказывал

P.S.

[...]

Так что, ДА! - события МЕА не могут начинатся после МЕ3 [...]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал человек который в предыдущих темах сам доказывал логичность этой теории.

Вылет ПОСЛЕ победы над Жнецами вполне логичен. Потому что ДО не было ни ресурсов, ни веры, ни технологий, ни даже мыслей о таком проекте. В конце концов, чтобы спастись и спрятаться от Жнецов даже не обязательно куда-то лететь. Достаточно просто отлететь куда-нибудь за пределы звездной системы и повисеть в пустоте, а потом вернуться, даже можно не на ССД, а в дрейфе, раз время есть и мы просто точно также в стазисе пережидаем. 

 

Другое дело, что разрабы, похоже, на всё это забьют и выкатят пианино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что ДО не было ни ресурсов, ни веры, ни технологий, ни даже мыслей о таком проекте.

Ноуп.

ДО не было куда более прозаичных вещей - желания и необходимости.

Весь план Жнецов в том, что расы находят Цитадель и ограничиваются её технологиями, сидя как ленивые жопки на всём готовом. Если бы в нашем мире нефть была бесконечна, то все бы даже не думали о альтернативах. Та же история.

Мысли то было, но не на официальном уровне. Руководство Альянса параноики во всех смыслах.

Что касается дрейфа - Жнецы уже доказали свои возможности полетов за край МП и умение выжидать тысячелетиями. Протеане знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылет ПОСЛЕ победы над Жнецами вполне логичен. Потому что ДО не было ни ресурсов, ни веры, ни технологий, ни даже мыслей о таком проекте. В конце концов, чтобы спастись и спрятаться от Жнецов даже не обязательно куда-то лететь. Достаточно просто отлететь куда-нибудь за пределы звездной системы и повисеть в пустоте, а потом вернуться, даже можно не на ССД, а в дрейфе, раз время есть и мы просто точно также в стазисе пережидаем. 

 

Другое дело, что разрабы, похоже, на всё это забьют и выкатят пианино.

Ну я как бы сам придерживаюсь этой теории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это весьма мило. Значит точно кто-то из персонажей оригинальной трилогии всё же отведёт нас за ручку в новый мир.

Думаю это просто оборот такой. Хотя рад ошибиться и все таки кого то мы увидим, но скорее всего это будет "вон тот Волус" :-) или кто то из совета, один из вторичных Нпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноуп.

ДО не было куда более прозаичных вещей - желания и необходимости.

А ещё технологий, договоренностей и веры в угрозу. Как я и сказал. А когда вера в угрозу появилась, закончились ресурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебе нравится определенный формат, то в наш век конкуренции ты всегда найдешь замену по душе. В основном это правда старперский снобизм и личностная старость, но упустим.

10 лет слезно разливать по форумам клич о "о божи мой, они делают не то, что я представляю в мечтах и стандартах моего личного качества" - самый бессмысленный, бесполезный и не работающий метод.

С учетом того сообщения, на которое это ответ, выходит, что наличие собственного мнение и приоритетов у потребителя уже само по себе не одобряемо, а его высказывание- старперский снобизм и личностная странность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё технологий, договоренностей и веры в угрозу. Как я и сказал. А когда вера в угрозу появилась, закончились ресурсы.

С чего они закончились то? О угрозе стало известно еще непосредственно до войны. А учитывая исследованные ресурсы МП - хоть жопой жуй.

 

 собственного мнение и приоритетов у потребителя

Которые выражаются в том, что потребитель покупает. На словах то все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новые прозрачные намеки

И снова вода. После балабольства про EA Play можно просто отписаться от твиттера их сотрудников и перестать читать их писанину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ещё технологий, договоренностей и веры в угрозу. Как я и сказал. А когда вера в угрозу появилась, закончились ресурсы.

как ктото говорил, вполне возможно ресурсы были потрачены на ковчег, потому с трудом насобирали на горн

 

p.s. ну и хотелось бы добавить, что к началу второй части один из спектров подвергся нападению неизвестных существ и погиб(часть экипажа уцелела, соответственно до верхушки альянса, да и собственно самого сената дошла эта информация). на колонии опять же происходят нападения неизвестных существ, а шепард при жизни предупреждал про какуюто угрозу и оказался прав на счёт сарена.

да и не стоит забывать, что цербер связан с альянсом, а при этом шепарда осудили за сотрудничество с цербером, то есть если цербер был в курсе угрозы, то и верхушка альянса могла быть в курсе(а в игре никого из верхушки альянса так и не представили)

 

p.p.s. потерял часть мысли про цербер. в общем всякая связь альянса и цербера не только не афишировалась, но её и всячески старались скрыть. точно так же могли скрыть и создание ковчегов

Изменено пользователем ArhiGercOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А почему ни кто не спросил, почему у всех персонажей такие страшные рожи? Художники хоть раз в зеркало смотрелись ? Ой, нет , не хочу знать, вдруг смотрелись. Вдвоем....

 

P.S.  Привет DAI

Изменено пользователем Leshui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего они закончились то? О угрозе стало известно еще непосредственно до войны. А учитывая исследованные ресурсы МП - хоть жопой жуй.

Известно стало, вот только никто и не чесался. А Шепарда, вместо того, чтобы включить в работу, послали подальше.

 

как ктото говорил, вполне возможно ресурсы были потрачены на ковчег, потому с трудом насобирали на горн

 

p.s. ну и хотелось бы добавить, что к началу второй части один из спектров подвергся нападению неизвестных существ и погиб(часть экипажа уцелела, соответственно до верхушки альянса, да и собственно самого сената дошла эта информация). на колонии опять же происходят нападения неизвестных существ, а шепард при жизни предупреждал про какуюто угрозу и оказался прав на счёт сарена.

да и не стоит забывать, что цербер связан с альянсом, а при этом шепарда осудили за сотрудничество с цербером, то есть если цербер был в курсе угрозы, то и верхушка альянса могла быть в курсе(а в игре никого из верхушки альянса так и не представили)

 

p.p.s. потерял часть мысли про цербер. в общем всякая связь альянса и цербера не только не афишировалась, но её и всячески старались скрыть. точно так же могли скрыть и создание ковчегов

Вот это и называется "рояль в кустах", когда постафктум следствие раньше причины. Почему еле наскребли на Горн? Да вот Ковчег у нас был, которого во времена разработки МЕ3 ещё и не придумали. 

Насчет того, кто знал: да все знали. Что Совет, что Альянс, и не из-за Цербера, а из-за отчетов Шепарда и появления Властелина. Вот только верить не хотели, поэтому ноль действий. Вон, Альянс плевать хотел, что у него колонии пропадают.

 

А почему ни кто не спросил, почему у всех персонажей такие страшные рожи? Художники хоть раз в зеркало смотрелись ? Ой, нет , не хочу знать, вдруг смотрелись. Вдвоем....

 

P.S.  Привет DAI

Святые Жнецы, когда уже изведутся люди, которые считают свои вкусы всеобщим мерилом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет того, кто знал: да все знали. Что Совет, что Альянс, и не из-за Цербера, а из-за отчетов Шепарда и появления Властелина. Вот только верить не хотели, поэтому ноль действий. Вон, Альянс плевать хотел, что у него колонии пропадают.

ну как бы в каждом правительстве есть секретные организации, которые должны проработать даже самую маловероятную угрозу. и то, что обычным людям не говорилось ничего, так то обычная практика, чтобы не было паники и анархии. а могли и не секретные организации быть, а просто какието энтузиасты из верхушки, которые поверили шепарду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известно стало, вот только никто и не чесался. А Шепарда, вместо того, чтобы включить в работу, послали подальше.

Ну да, а Цербер это частная организация, и Альянс тут не при чем был.

Самое страшная вещь - паника. А Шепард слишком публичное лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...