Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Герой, которого заслуживаешь ты

Рекомендуемые сообщения


ryder1.jpg



Как известно тем, кто следит за новостями по Mass Effect Andromeda в конце трейлера, показанного на EAPlay, был продемонстрирован созданный в редакторе главный герой женского пола. Многие задавались вопросом «Почему именно женский?». Именно на этот вопрос попытался ответить Аарон Флинн.



С момента показа Mass Effect в 2006 году (напомним, что игра вышла в 2007 году эксклюзивно для Xbox 360) многое изменилось. «В те времена у нас не было возможностей продвигать персонажей обоих полов одновременно, — говорит Флинн — так что игроки замечали эту возможность, когда собственно начинали играть. Мы черпали вдохновение в современной культуре и в привычных узнаваемых вещах. Нам нужен был культовый, узнаваемый герой».



«Сейчас же мы все, и не только BioWare, вышли за рамки этой традиции, которая сковывает нас. Сейчас каждый из нас может сделать собственного героя, таким каким хочет. Игрок не должен себя приравнивать к конкретному лицу, которое красуется на постерах. Он должен сделать свой выбор, — говорит Флинн — мы пойдем по тому же пути, что и с Dragon Age Inquisition, где на обложке мы можем лицезреть только силуэт или спину главного героя».



Напомним Mass Effect Andromeda выйдет в первом квартале 2017 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А представляете что былоб, если б она еще и черной была XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при наличии редактора можно все что угодно исправить) главное, чтобы его максимально продвинутым сделали, а все остальное уже мелочи.

Вот. А народ жалуется, что мудель не зафигарили в ролик. С ресницами по метру каждая и задницей, чтоб одна только ягодица как вся задница Миранды была. Ну и желательно, чтобы не человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А представляете что былоб, если б она еще и черной была XD

там однополых отношений хватит. так что тссссс xD

 

Вот. А народ жалуется, что мудель не зафигарили в ролик. С ресницами по метру каждая и задницей, чтоб одна только ягодица как вся задница Миранды была. Ну и желательно, чтобы не человек.

ну задница то такое, а вот редактировать размер бюста я бы не отказался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну задница то такое, а вот редактировать размер бюста я бы не отказался))

Ну тогда три в ряд и все как у Мири. Там еще 4 глаза где-то должно быть, я помню. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда три в ряд и все как у Мири. Там еще 4 глаза где-то должно быть, я помню. )

это уже батарианка получается какая-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам нужен был культовый, узнаваемый герой

 

И Шепард им стал. Ужас-ужас, больше никогда не будем так делать :laugh:

 

Игрок не должен себя приравнивать к конкретному лицу

Меньше всего меня тянет приравнивать себя к безликой серости под названием "Инквизитор". Уж лучше я приравняю себя к хриплому и седому мужику :laugh:

 

мы пойдем по тому же пути, что и с Dragon Age Inquisition

Офигенно сходили, ага. Хорошо хоть деньги вернули, Сусанины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там однополых отношений хватит. так что тссссс xD

Черных лесбиянок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черных лесбиянок?

с азиатками на пару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

AgeEternity, djava, вы б слюной не капали, поскользнетесь же. )

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AgeEternity, djava, вы б слюной не капали, подскользнетесь же. )

Там же оргия чернокожих лесбиянок и азиаток. А мне пойдут только ловкие и мускулистые турианцы XD Можно еще батарианцев и немного крогана *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня рыбки в МЕ2 сдохли, забыл покормить. А это беда :(

А вы тут о носах спорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А представляете что былоб, если б она еще и черной была XD

если была бы привлекательной, то ничего страшного. хотя в свете последних событий, когда негры и лгбт лезут из всех дыр, был бы сильный хайп. но в принципе сейчас и феминистки из всех дыр лезут, так что хайп оправдан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биоварам нужно срочно выпустить редактор персонажа, и пусть Пигмалионы, недовольные Райдершой из ролика, все эти месяцы лепят женщину своей мечты (хотя остальные пользователи могут не восхититься ею, а пожелать выкинуть через шлюз).

Надеюсь, в следующем ролике Райдер будет показан как лысый узкоглазый негр с рыжей бородой, заплетённой в три косы. А то ведь говорить нам больше не о чем. :mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А представляете что былоб, если б она еще и черной была XD

 

Ага, а ещё круче, если уроженкой Ближнего Востока... вообще в тренд  :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биоварам нужно срочно выпустить редактор персонажа, и пусть Пигмалионы, недовольные Райдершой из ролика, все эти месяцы лепят женщину своей мечты (хотя остальные пользователи могут не восхититься ею, а пожелать выкинуть через шлюз).

Надеюсь, в следующем ролике Райдер будет показан как лысый узкоглазый негр с рыжей бородой, заплетённой в три косы. А то ведь говорить нам больше не о чем. :mamba:

в том, что обсуждают внешность гг - вина только биоваров(ну и поидее еа), больше просто нечего обсуждать. ничего не известно об игре до сих пор. да и защитники её внешности только поддерживают спор, вместо того чтобы быть адекватными людьми и пройти мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне новостные ленты всякие услужливо подсовывают в качестве рекомендации "это вам тоже понравится" сериал "Готэм". И лицо главного героя постоянно на фотографиях. И постоянно (очень часто) рядом рекомендованные материалы про Mass Effect. И тоже, как обычно, снимок Райдера в скафандре. Похоже, у меня уже ассоциативная связь забетонировалась: Райдер теперь просто обязан быть с лицом Бена МакКензи.  Что заслужил, то и получу...  :huh:  

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так и написал в первом посте с которым вы начали спорить, лол.

рада что все недопонимания улажены.

З.ы. И потихоньку тема переросла в обсуждение геев. Как обычно.

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм, а я, как её увидела, поняла - бандитка она. Напала и свалила ГГ. И это не улыбка, а ухмылка - типа, добавим в пейзаж красного цвета. А нож ей к виску приставляет товарищ ГГ - мол, фиолетовый будет лучше.

Интересно, кто из нас окажется прав? :)

Посмотрим. )) Правда, я сомневаюсь, что там за кадром ГГ. 

 

Насчет красоты - не обязаны персонажи быть топ-моделями. Смой косметику с многих женщин, и у них тоже можно будет найти немало изъянов.

То люди жалуются, что делают лица одних кукол-барби, то жалуются, что нет такой рафинированности...

Если внешность "норм" это вполне приемлемо. В конце концов, разве Эшли победительница конкурса Мисс Млечный Путь? А Миранда, которую некоторые кличут "бобром"? А Лиара? Её я тоже не назову "обожемойкакаякрасотапойдемвпостель", особенно во второй части, где у неё какая-то проблема с глазами. Может быть, Касуми, лица которой мы не видим? Или, омг, Тали? :D Можно вспомнить ещё журналистку из МЕ3, забыл как зовут, Джек... Люди, о чем мы вообще здесь говорим? Даже лица большинства азарек из МЕ1-3 вряд ли можно назвать идеалами красоты, даже если взять какие-то мифические общепринятые эталоны.

Из всех них только, пожалуй, Трейнор ЛИЧНО Я мог бы назвать очень красивой, и то вряд ли со мной многие согласятся.

А вы здесь увидели всего ДВА лица и раскудахтались: "BioWare подло решили не делать красивые лица! Это феминистское лобби! Это дурные вкусы! Это заговор!". 

 

А по теме самой новости - не очень согласен с такой политикой. Если есть оба дефолтных лица, почему бы их обоих и не поместить на обложке в зеркальном отражении друг друга?

в том, что обсуждают внешность гг - вина только биоваров(ну и поидее еа), больше просто нечего обсуждать. ничего не известно об игре до сих пор. да и защитники её внешности только поддерживают спор, вместо того чтобы быть адекватными людьми и пройти мимо

Вы разве суд, чтоб назначать вину? 

Ну смешно, честное слово. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы разве суд, чтоб назначать вину? 

Ну смешно, честное слово. 

надо в суде работать, чтобы отличить добро от зла, а вину от невиновности? тяжело наверно тебе жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха. Казнить, нельзя помиловать :D

Просто Модный приговор какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же всё плохо: она всего лишь "нравится" и "норм". Ну, ну, кто первый скажет, мол, "да она же - ух! - сама икона красоты"? Или, может, назовёт воплощённым идеалом? Непревзойдённым совершенством? Что? Кто-то шепчет "богиня"?! Нет? Как же так? Увы, я ослышался. Но, уверен, ещё не всё потеряно, у вас запасы елея и слюны явно не исчерпаны. Дерзайте!

Я скажу.Разные особи мужского и женского пола создают свои идеалы красоты.Создаваемые пропагандой,генетическим особенностями,при близком контакте гормонами и рядом других факторов.Да есть "идеальные" стандарты красоты.Как известно 90-60-90,но для меня это так себе красота.Но в том что нужно было на видео выставлять более "идеальную" девушку то это да.Ведь большинство людей мужского пола предпочитают(по средством пропаганды)"идеальные" формы.А значит интерес больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скажу.Разные особи мужского и женского пола создают свои идеалы красоты.Создаваемые пропагандой,генетическим особенностями,при близком контакте гормонами и рядом других факторов.Да есть "идеальные" стандарты красоты.Как известно 90-60-90,но для меня это так себе красота.Но в том что нужно было на видео выставлять более "идеальную" девушку то это да.Ведь большинство людей мужского пола предпочитают(по средством пропаганды)"идеальные" формы.А значит интерес больше.

Западный сегмент совсем по-другому относятся к женской внешности. Это только в России мужчины требуют себе моделей. Эх, если бы при этом они сами были красивыми и следили за собой, как европейцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой поворот, однако. Это где тут оскорбления? "У нас в Техасе всё большое" - это говорят сами же техасцы. Такая вот, ставшая поговоркой, традиционная самоирония, уважаемый. Что же касается правил, то кое-кому следовало бы их проштудировать, прежде чем отпускать замечания относительно мозга и внешности несогласных с партийной линией.

Давно я уже не испытывал раздражения от индивидуумов в интернете. 

Первое. Замечаний по отношению к твоему мозгу я не делал. Но видимо больная тема, раз всплыла на ровном месте.

Второе. Ты не житель Техаса, чтобы иронизировать внешние признаки тамошнего населения. Каждый представитель может пошутить о недостатках собственного населения страны, своего города, штата, или расы - его право, но в отношении чуждого - признак дурного тона, т.к. ирония внешних признаков представителей другой среди обитания может считаться оскорблением. 

Штудируй, на здоровье. Высмеивание внешних признаков не своего ареала обитания - это оскорбление.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь большинство людей мужского пола предпочитают(по средством пропаганды)"идеальные" формы.А значит интерес больше.

Ой да, давайте об этом игру делать, классно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно от темы уходим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...