Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Герой, которого заслуживаешь ты

Рекомендуемые сообщения


ryder1.jpg



Как известно тем, кто следит за новостями по Mass Effect Andromeda в конце трейлера, показанного на EAPlay, был продемонстрирован созданный в редакторе главный герой женского пола. Многие задавались вопросом «Почему именно женский?». Именно на этот вопрос попытался ответить Аарон Флинн.



С момента показа Mass Effect в 2006 году (напомним, что игра вышла в 2007 году эксклюзивно для Xbox 360) многое изменилось. «В те времена у нас не было возможностей продвигать персонажей обоих полов одновременно, — говорит Флинн — так что игроки замечали эту возможность, когда собственно начинали играть. Мы черпали вдохновение в современной культуре и в привычных узнаваемых вещах. Нам нужен был культовый, узнаваемый герой».



«Сейчас же мы все, и не только BioWare, вышли за рамки этой традиции, которая сковывает нас. Сейчас каждый из нас может сделать собственного героя, таким каким хочет. Игрок не должен себя приравнивать к конкретному лицу, которое красуется на постерах. Он должен сделать свой выбор, — говорит Флинн — мы пойдем по тому же пути, что и с Dragon Age Inquisition, где на обложке мы можем лицезреть только силуэт или спину главного героя».



Напомним Mass Effect Andromeda выйдет в первом квартале 2017 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масс Эффект - это не Драгон Эйдж. Это игра про людей в космосе. Биовары не раз об этом сами говорили. Так что calm down and deal with it.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого не хочу оправдывать, но данный аргумент смотрится в своей абсурдности на уровне небезызвестного "сперва добейся". Я не могу назвать страшного мужика или бабу страшной, если я не Аполлон ?

Зачем называть страшной бабу, которая таковой отнюдь не является? Разве что вы сами прекрасны аки Солнце, и девица банально не дотягивает до вашего уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем называть страшной бабу, которая таковой отнюдь не является?

Это нам еще повезло, что в движении в чем-то обтягивающем не показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1. А почему она должна быть исключительно "богиней" и "совершенством", но никак не меньше?

2. "Ябвдул" © Пойдет?

В сарказм не можешь? Окэй, открытым текстом максимально развёрнуто: предлагаю вам накручивать самим себе и друг другу репу не перемыванием косточек моей скромной персоны (всё равно зря стараетесь), а восхвалением достоинств собственно сабжа. Будьте конструктивны, устройте конкурс "кто похвалит её лучше всех..." Или она так прекрасна, что слов нет? Ну так и скажите, мол, красота неописуемая. А лично у меня этот курьёз художественной мысли не вызывает никакой симпатии. Вероятно, она происхождением из Техаса, где всё большое - и губы, и рот, и нос, и брови, и скулы, а количество теней на веках ну больше некуда - ещё совсем чуть, и глаз не было бы видно. Вот даже разрабы просто и без затей собираются на обложках развернуть её к аудитории затылком, видимо, чтобы всяких "ябывдулов" не распугать раньше времени, а уж если там пятая точка окажется видна (и сдаётся мне, что она будет видна _обязательно_), так от них отбоя на предзаказе не будет.

Изменено пользователем vitok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ты ж дааа... Как ж люди-то зажрались. Казалось бы, пора перестать удивляться, но нет, каждый новый комментарий краше предыдущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надоели уже споры по поводу фемрайдер. ну да, не фонтан, ну да могут и остальные персонажи быть такими же, это терпимо. 

но вот меня беспокоит мужик, косплеящий азари. это меня откровенно пугает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надоели уже споры по поводу фемрайдер. ну да, не фонтан, ну да могут и остальные персонажи быть такими же, это терпимо. 

но вот меня беспокоит мужик, косплеящий азари. это меня откровенно пугает.

А Ария вас не пугала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась причёска героини, надеюсь, что она останется в редакторе, когда игра выйдет (и не только на дефолтной модели, как это было в ДА2) :) А носы/глаза/губы и тд все-равно будут подбираться на свой вкус каждому ГГ )) Если Биоваре ещё и брови нормальные завезут в редактор, то будет совсем хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я не чувак XD

Во-вторых, как раз сценаристы придумывают эти расы, продумывают и, в отличие от игрока, знают все тонкости того, чем они друг от друга отличаются. Так что вы вообще куда-то мимо =Р Или, может, вы у нас всё знаете? В каких условиях каждая раса растет, их культуру, политику, нормы поведения, которые им с детства прививают, их особенности?) Что, серьезно считаете, что смогли бы играть кроганам/азари/турианцем и при этом НЕ БЫТЬ человеком, нацепившем чужое тело? Три ха-ха! =Р 

Ну ладно, не чувак так не чувак XD

И играть в игру следовательно будут сценаристы а не те кто ее купил? Так дела не делаются. Нет, я не знаю, вы тоже не знаете, но можете узнать ибо существует такая штука как ЛОР, остальное зависит от вашего умения  в ролеплей.

С такой логикой лучше вообще не играть в игры. Кроме разве что симулятора бомжа.

 

 

Еще раз повторю: в вашу личную вселенную идет поезд в Скайрим через Нексус. 

Хватит напрасно сотрясать воздух. Эти ваши субьективные взгляды никому не интересны.

Ох уж эти форумные "эксперты". Все то они знают как и что должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вероятно, она происхождением из Техаса, где всё большое - и губы, и рот, и нос, и брови, и скулы, а количество теней на веках ну больше некуда - ещё совсем чуть, и глаз не было бы видно.

Кто-то лайки зарабатывает, а кто-то для предов старается. Ты умерь свою пылкость, а то в правилах чётко написано что национальные и расовые оскорбления наказываются.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во-первых, я не чувак XD

Во-вторых, как раз сценаристы придумывают эти расы, продумывают и, в отличие от игрока, знают все тонкости того, чем они друг от друга отличаются. Так что вы вообще куда-то мимо =Р Или, может, вы у нас всё знаете? В каких условиях каждая раса растет, их культуру, политику, нормы поведения, которые им с детства прививают, их особенности?) Что, серьезно считаете, что смогли бы играть кроганам/азари/турианцем и при этом НЕ БЫТЬ человеком, нацепившем чужое тело? Три ха-ха! =Р 

Ваши слова противоречат самим основам ролевых игр. С каких пор ботаник не имеет права отыгрывать сурового нордического воителя, а капитан футбольной команды волшебника-ученика? Успешность отыгрыша по большей части зависит от усилий отыгрывающего. Или по-вашему в ME отсутствует необходимая мат. часть для разработки ролевой модели?

Вы мне тут пытаетесь доказать, что игрок почему-то не сможет отыгрывать азари, а я Вам поясняю, что: в экспедиции, цель которой - выживание, никто не станет отправлять кроганов в бордели, турианцев на переговоры, а саларианецв на передовую. И нет абсолютно никакого дела, в котором азари уступают людям, а потому - протагонист человек объясняется исключительно нежеланием и ленью разрабов. Они предпочли сделать 100+ планет для "эксплоринга".

Изменено пользователем Tunalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масс Эффект - это не Драгон Эйдж. Это игра про людей в космосе. Биовары не раз об этом сами говорили. Так что calm down and deal with it.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то лайки зарабатывает, а кто-то для предов старается. Ты умерь свою пылкость, а то в правилах чётко написано что национальные и расовые оскорбления наказываются.

Какой поворот, однако. Это где тут оскорбления? "У нас в Техасе всё большое" - это говорят сами же техасцы. Такая вот, ставшая поговоркой, традиционная самоирония, уважаемый. Что же касается правил, то кое-кому следовало бы их проштудировать, прежде чем отпускать замечания относительно мозга и внешности несогласных с партийной линией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте, запилите уже наконец гг женщину, а не это стыдливое "кто-угодно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Хватит напрасно сотрясать воздух. Эти ваши субьективные взгляды никому не интересны.

Ох уж эти форумные "эксперты". Все то они знают как и что должно быть.

Я так и написал в первом посте с которым вы начали спорить, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Масс Эффект - это не Драгон Эйдж. Это игра про людей в космосе. Биовары не раз об этом сами говорили. Так что calm down and deal with it.

 

Сильв, это бесполезно. И так уже людям сказали, что в ролике показали не дефолт,типа лепите что хотите, но и тут нос Райдер, это ж походу самая важная составляющая игры. А ты о людях в космосе. Интересно, по каким критериям оценивали бы привлекательность кроганов, будь они в дефолте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно это самое главное. Ну вот сами посудите! Космос такой красивый и загадочный, и вдруг его спасает какой-то большой нос! Это же фу! Ни один уважающий себя геймер не будет отыгрывать некрасивого спасителя мира! Гламурчику, пжлст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди хейтят внешность Райдер созданную в редакторе для трейлера, это какой-то позор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну конечно это самое главное. Ну вот сами посудите! Космос такой красивый и загадочный, и вдруг его спасает какой-то большой нос! Это же фу! Ни один уважающий себя геймер не будет отыгрывать некрасивого спасителя мира! Гламурчику, пжлст.

Ну, судя по неадекватам лепящим моды, то космос должны спасти именно элитная мэрисьи и никто иной. Ноги от ушей, задница больше Мирандовой, грудь больше чем у матриарха, волосы до пояса льются золотым дождем, маникюр со стразами, ресницы под метр и это чудо еще как-то военным стало.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ресницы под метр

"Поднимите мне веки!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Поднимите мне веки!"

И из глаз

hqdefault.jpg

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по скриншоту, у Биоварей опять проблемы с причёсками... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по всему ребятки с носом немного напортачили) а впрочем - кто запрещает его поменять в игре в будущем? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по всему ребятки с носом немного напортачили) а впрочем - кто запрещает его поменять в игре в будущем? :rolleyes:

В общем, из-за освещения возможно кажется что нос больше или горбатый.

А  чтобы больше не поднималась тема носа, на скорую руку убрал блик около носа и добавил на его край и сделал два дополнительных скрина где нос качественно лучше выглядит без чрезмерных бликов, правда немного затемнённые. Абсолютно нормальный нос

LuAL80d.jpg?1o2gGi9j.jpg?1Pmd9aBC.jpg?1

Что меня больше смущает - это блестящая кожа(на скринах отчётливо видно как сверкает), по поводу которой у меня раньше возникали вопросы.

Так что тут не ясно, с чем напортачили. С роликом, наверное. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что тут не ясно, с чем напортачили. С роликом, наверное. )

при наличии редактора можно все что угодно исправить) главное, чтобы его максимально продвинутым сделали, а все остальное уже мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...