Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Ре: Жизнь с нуля в другом мире / Re: Life in a different world from zero
re.jpg


Жанр: фентези, драма
Год: 2016
Студия: White Fox
Режиссёр: Масахару Ватанабэ
Первоисточник: ранобэ
Кол-во эпизодов: 25


Описание:

 

Субару Нацки оказался в параллельном мире, где он тут же натыкается на прекрасную среброволосую девушку, спасшую его от грабителей. Казалось бы свершилась мечта идиота: и в фентези мир попал и милую добрую девушку сразу нашёл. Вот только в попытке вернуть долг за спасение, Субару умирает, лишь только для того, чтобы вернуться на несколько часов...

 


Опенинг:


Видео  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.07.2020 в 15:14, I'am'Pain сказал:

наконец-то удостоила вниманием сей тайтл.  Рэм топ вайфу.  

Показать контент

Словила кринж от того, что  после битвы с китом ее сливают, конечно же ради Эмилии, но блин. Она как бы демон - эээ. Нам же в первых сериях сказали, что обретая эту форму - она может быстро излечиться..а тут просто прям так явно намеренно ее сливают =/ 

и конечно же в 18 серии это "Я люблю Эмилию" - тоже кринж, после всей этой тирады.

С другой стороны, в жизни тоже так бывает, что тебя отшивают, но Рэм все равно жалко, это же концентрат потрясающей милоты и безумия, я как фанат Рюгу Рены - одобряю. Она настолько милая, что даже после того, как ее отшили  - не включила истеричку.... как можно быть такой идеальной и хорошей? )) 

Hide

Иногда, конечно, я не всегда вникала в логику персонажей, но в целом очень романтичное аниме. Романтичнее только дарлинг f09f8c9a.png 

Гг своей дурашливостью чем-то Ято напоминал отдаленно (спортивный костюм совпадение? не думаю), и в целом понятно, от чего у большинства особей мужского пола от него горит, но девушек именно эта простота, открытость  и непринужденность подкупает, по крайней мере ирл  f09f8c9a.png Так надрывался ради Эмилии, что даже  его немного жалко)) 

Подожду, пока настоится второй сезон, а пока гляну овашки. 

Показать контент

я так понимаю, продолжение будет вертеться о том, как Сателла будет возвращать себе тело Эмилии? (за первоисточником не слежу).  Ну и, надеюсь, наконец раскроют нам секрет, с чего вся эта штука с чекпоинтами началась. 

Hide

Вот дебил! Зачем я верхний спойлер открыл(((

Только вчера начал знакомится с этим тайтлом, и за некоторыми исключениями  - весьма годно. Правда зашел чтобы бросить вот эту прелесть:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DarTash сказал:

Только вчера начал знакомится с этим тайтлом

Странный выбор, исекаи - это то к чему люди приходят познав истинное отчаяние, когда смотреть уже вообще нечего, имхо XD

Ты же вроде не так давно начал аниме смотреть активно, значит куча хороших тайтлов не смотрено. Могу посоветовать другой тайтл и тоже с зеро в названии D: собственно - "фейт\зеро" Сразу скажу эту часть франшизы можно смотреть как отдельное произведение и без цели лезть в фендом, просто вот как есть, потому что оно годное само по себе, думаю на фоне того же Бибопа и Лейн, которые вроде и классика, но "спорные", зерота должна понравиться больше. Имхо, лучшее аниме 2010-2020 годов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Kamoran сказал:

Странный выбор, исекаи - это то к чему люди приходят познав истинное отчаяние, когда смотреть уже вообще нечего, имхо XD

Ты же вроде не так давно начал аниме смотреть активно, значит куча хороших тайтлов не смотрено. Могу посоветовать другой тайтл и тоже с зеро в названии D: собственно - "фейт\зеро" Сразу скажу эту часть франшизы можно смотреть как отдельное произведение и без цели лезть в фендом, просто вот как есть, потому что оно годное само по себе, думаю на фоне того же Бибопа и Лейн, которые вроде и классика, но "спорные", зерота должна понравиться больше. Имхо, лучшее аниме 2010-2020 годов.

Ну не знаю задумка интересная и по своему самобытная. И начал смотреть не знаю из-за чего, кто то писал, и идея сама по себе мне зашла.

Спасибо, правда в длинном списке этого тайтла не было. А так да... активно только в последнее время начал смотерть, до того, только переодически.

Насчет Бибопа и Лэйн понимаю о чем речь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Много чего хочется написать, но со смартфона долбить, очень меня уже это дело утомило, поэтому укорочу как смогу. И сразу же мне это аниме напомнило цитату из "Саги о Рейневане", хотя и не совсем в тему:

"Начинается эта история мило и приятно, туманно и чувственно. радостно и трогательно. Но пусть это вас, любезнаые господа, не обманывает... пусть не обманывает."

По началу первый сезон дико зашел, и вызывал эффект ВАУ, но со временем, в особенности со второй половины сезона, начало становится, все скучнее и скучнее, не без исключений конечно. Правда, в целом - доволен. И оценка - 8 наверное, т.е. хорошо, как бы то ни было.

Рисовка была в принципе годная и приятная, но не без лютых изьянов. Хотя опять таки бросались в глаза клишированная внешность женских персонажей, правда далеко не всех, хоть это радовало.

Музыка была, ну терпимая, хотя не один трек из саунда так и не запомнил. Ото что, первый опенинг и эндинг зашли, а вот второй... ничего о нем писать не буду.

Множество диалогов было реально удачных, правда первое время они несли не абы какой смысл и вызывали огромный интерес. Другая сторона, многие другие диалоги были пустые и с огромным количеством воды. И вот много излишенего и безпочвенного пафоса, также обилие соплей (вот во многом тот же Клеймор затравили, как и за уйму клише, но здесь местами ситуация аналогичная) и романтики - дико раздражало, из-за этого мое отношение порой падало ниже плинтуса. Также нельзя забывать о множестве моментов с позерством и обезьяничеством. И хотя этот тайтл во многом реально дарк, но из-за этого всего дико воняло героиком. И все же много стеба, иронии и сатиры порой сильно тащили это все.

По существу, с подобными проектами в аниме, не особо и знаком, поэтому сама задумка для меня была крайне интересной и даже самобытной, если честно не ожидал, что так затянет. И если по существу, нечто подобного и годного, крайне мало, только один фильм (верней серию) могу ото что вспомнить. Но данный тайтл отлично показывал, что означает возвращение  не в Темное Средневековье, а всего лишь мир фэнтези, и к чему приводит гонор, зазнайство, то что человек не умеющий вести в подобной обстановке, что он будет на себе чувствовать. Причем здесь еще и забавнвй и нетипичный момент в том плане, что это неплохая иллюстрация для тех, кто думает, что вернувшись в прошлое, то он станет очень значимой фигурой, и это при том, что во многом это дарк, но также и сказка со своим колоритом, ибо в реале автосейаов нет, и все закончилось куда более тривиально + сама система сейвов мне зашла, в основе своей, именно так игроки и знакомятся с игровыми мирами, узнавая все новое и новое. Причем здесь была еще и система репутации, которая чем то напоминала Арканум, с другой стороны в реале все также, что посеешь, то и пожнешь.

Сама история и сюжет увлекательны, не считая того, что история может развиваться в любом направлени и практически не читаться, принося лютые сюжетные повороты которые попросту не ожидал увидеть. И это все отдает каким безумным шармом, до этого в наше время могут наверное дойти, только чекнутые японцы)

Также не могу не упомянуть то, что вот так нужно делать, образно - День Сурка. Чтобы для созерцающего все те решении задачь и повороты были местами незаурядны и интересны, с таким же развитием и не утомляли. Поэтому, за этим было интересно наблюдать, причем не зная чем это все закончится.

Персонажи были сами по себе неплохие, порой присутствовало раскрытие и развитие оных. Правда никто в топ и не попал. С другой стороны сестрички Рем и Рам забавляли, и да, знаяю что первая весьма популярна. Также ничего была библиотекарша Бетти или Биотрис, а так же пушистый дух кот-приживала у полуэльфа Эмилии. А вот ГГ переодически раздражал, и практически никак не развивался, будучи лютым штампом, ибо сколько раз его лицом в дерьмо мокали, и это как то выглядело не очень правдоподобным. Что каким он был, таким и остался по ходу всего произведения, хотя и были у него истерики. С другой стороны, сам по себе он не типичный, не ОЯШ на которого все тянки бросаются, а если и бросаются, то вполне по понятным причинам, как та же няшка Рем. По существу он балагур, эгоист, лицемер и впервую очередь перед самим собой, порой полнейший клишированный идиот и истеричка (правда здесь все понятно). И все же его изобретательности и порой смекалке стоит позавидовать, и тому что он не сломался после всех тех ужасов. Также нельзя забывать что у него не было ровным счетом никаких талантов. Вот такой попаданец получился.

Под конец оставил самое неприятное, и за что хотелось бы поставить крайне низкую оценку множеству тайтлов, и это не исключение. В общем не могу понять два момента. Первый, зачем делать такой юмор, при котором говорят они, а стыдно мне? Данную клнцепцию наблюдаю очень часто, чего только стоит та же Легенда о Корре. Вопрос ЗАЧЕМ!!!??? Из за этого, многие аниме и мульты которые поднимают очень много важных и самобытных тем - не воспринимают всерьез. Второй момент. ЗАЧЕМ!!!??? Практически всем девушкам делать шаблонную внешность/тела? Вот из-за этого многих тех, кто смотрит аниме считают извращенцами. При всем том, что и меня это все жутко раздражает, просто не привык рубить с плеча.

В общем не разу не жалею что начал знакомится с этим тайтлом, так что продолжение следует, на очереди фильм и второй сезон.

Изменено пользователем DarTash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Kamoran сказал:

Странный выбор, исекаи - это то к чему люди приходят познав истинное отчаяние, когда смотреть уже вообще нечего, имхо XD

Да ладно, среди исекаев не мало отличных тайтлов,  есть и настоящая классика выходившая задолго до того как это стало мейнстримом типа 12 Королевств или Эскафлона, да и среди того потока, что изливается на зрителей последние годы нет-нет да появляются достойные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул полномнтраж "Ледяные узы" вроде бы. В принципе ничего, пусть и не без минусов (особенно сантименты Эмилии раздражали). Причем не ожидал, что целый час на предысторию Эмилии выделят.

+ начал смотреть второй сезон, пока что лютая трешанина. Если так и дальше пойдет, то наверное брошу это дело, ибо на такое время тратить, не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, ortega911 сказал:

Да ладно, среди исекаев не мало отличных тайтлов,  есть и настоящая классика выходившая задолго до того как это стало мейнстримом типа 12 Королевств или Эскафлона, да и среди того потока, что изливается на зрителей последние годы нет-нет да появляются достойные вещи.

Мне правда ни первое, ни второе особо не понравилось, но поправлюсь, что я имел ввиду больше исикаи с игровыми элементами(да это не случай ре зерки, но у последней своих проблем хватает и без того), если это просто попадание в фентези, особенно без превращения героя в имбу, что-то не плохое может выйти. Хотя лучше бы без этого.

2 часа назад, DarTash сказал:

Первый, зачем делать такой юмор, при котором говорят они, а стыдно мне? Данную клнцепцию наблюдаю очень часто, чего только стоит та же Легенда о Корре. Вопрос ЗАЧЕМ!!!??? Из за этого, многие аниме и мульты которые поднимают очень много важных и самобытных тем - не воспринимают всерьез. Второй момент. ЗАЧЕМ!!!??? Практически всем девушкам делать шаблонную внешность/тела? Вот из-за этого многих тех, кто смотрит аниме считают извращенцами. При всем том, что и меня это все жутко раздражает, просто не привык рубить с плеча.

Опять же - глянь зеро, у сериала отличный выдержанный тон, плотный и динамичный сценарий, одни из лучших диалогов в аниме-сериалах, юмор есть, но к месту и не анимешный. Не совсем правда понимаю претензию к внешности девушек(наверное, я - извращенец, хотя... да лааадно, какое, наверное)), но в любом случае в зеро такого рода фансервиса о котором ты говоришь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kamoran сказал:

Опять же - глянь зеро, у сериала отличный выдержанный тон, плотный и динамичный сценарий, одни из лучших диалогов в аниме-сериалах, юмор есть, но к месту и не анимешный. Не совсем правда понимаю претензию к внешности девушек(наверное, я - извращенец, хотя... да лааадно, какое, наверное)), но в любом случае в зеро такого рода фансервиса о котором ты говоришь нет.

На поток поставил, там воемя покажет.

В этом? Немного есть, но да, здесь с этим все проще, чем с предыдущим. Я в общем писал, ибо в этом году, подобных тайтлов спокойно штуки 4 наберется с подобным фетишем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глянул второй сезон, и... сколько было противоречивых эмоций. Начиная от восторга и полнейшего поглощения увиденным, до полнейшего уныния, разочарования, не считая кучи моментов с испанским стыдом, которых стало еще больше, чем в первой части. Чего стоит только начало, в котором ГГ ведет себя как полнейший идиот. Но все по порядку.

Музыка стала местами куда пафосней и эпичней, что просто скуку навеивало. Правда, опенинги были еще ничего так, как и один из эндингов, который был только один раз.

Первый сезон:

Диалоги стали полнейшим примитивом. Даже и писать не хочется, давно такого отстоя не слышал. Хотя порой, нечто годное и пробивалось, но сэ не серьезно. Также надоели играть на эмоциях, все это получалось жутко дешево + соплей и слюней, стало гораздо больше. И как ранее писал, все это выглядело дешево и порой неправдоподобно.

С психологией, по сравнению с другими произведении слабо игрались (причем кое-где было написано, что один из "жанров" психология), а на практике знаем, как это умеют делать японцы.

Хорошо, хоть немного показали прошлую жизу Барусо, правда фансервиса хоть отбавляй и так. Также немного и предысторию Эмилии открыли, и да...

...  

Скорее всего она и Сателла одно лицо. Причем теорий на этой почве хоть отбавляй. Время покажет, что и как.

Hide  

Персонажей пытались раскрывать и развивать, иногда удачно, а порой скучно и банально. Хотя они все не без интересны, хоть и далеко не все из них горели яркой звездой. Больше всех понравилась конечно же Рам:

Все же Рам мне больше нежели Рем нравится (поначалу негодовал что ее слили, с другой стороны она постоянно славила бы своего Бога Императора, т.е. Барусо). Эхидна тоже была ничего, как и остальные ведьмы. Розвалль по началу нравился, потом вызывал одно лишь недоумение. Ибо в первом сезоне у него было желание посадить Эмилию на трон и убить дракона, тут же из воздуха появилась книга/фолиант и он улетел кукухой. Эмилия же... мб что то с ней и будет дальше, пока не очень нравится, но потенциал у персонажа есть. А вот Барусо местами мне даже нравится (хотя порой с него начали делать не типичного и все же ОЯШа, на которого все самки прыгают), но его клоунада жутко бесит и является крайне лишней, и тем не менее его решимость и сообразительность берет свое. Также, хоть моменты отдавали и лютой тривиальщиной, тем не менее то, что и как персонажи становятся честны с собой - порой были весьма неплохи, с другой сколько при этом всем было пафоса и прочего... и все же они становились сильнее и шли дальше.

И да... чтобы не забыть. Так посмотрел, насколько их ждут сильные противники. Ох, не знаю как они будут с ними боротбся и как им придется вывернуться, чтобы их всех так или иначе победить. Хотя естб тот же Райнхард, но...

Под самый конец, хочется написать о самом сильном что было в этом тайтле - это жутко интригующий сюжет и сама история, и то, как будет развиваться та или иная ситуация. Это явно луч света в данном аниме, как рисовка и отчасти персонажи.

+ сам по себе тайтл в плане жанра фэнтези, напоминант сильно ДАО почему то. Т.е. как бы и Дарк, но возможность построения идеального прохождения... хотя в этом плане на аниме не жалуюсь.

В общем оценка 7, не взирая ни на что - буду ждать, и в принципе зашло и понравилось, хотя порой эмоции были очень разные, и далеко не все из них были позитивные. Причем мог бы, после манги Евангелион, ранобэ Волчица и Пряности, а так же манги Берсерк, взятся и за первои точник этого тайтла, но пока возможности к сожалению - нет.

В 10.05.2021 в 17:18, Kamoran сказал:

 

Опять же - глянь зеро, у сериала отличный выдержанный тон, плотный и динамичный сценарий, одни из лучших диалогов в аниме-сериалах, юмор есть, но к месту и не анимешный. Не совсем правда понимаю претензию к внешности девушек(наверное, я - извращенец, хотя... да лааадно, какое, наверное)), но в любом случае в зеро такого рода фансервиса о котором ты говоришь нет.

Ну что ж... музыка в этом тайтле ничего:

Пока не знаю что дальше смотреть буду, скорее всего полнометражки кое какие гляну, а там время покажет + плохо, что нет темы под это аниме.

Ps и все же про Клеймор еще раз напишу, как его за многое из того, что было здесь - грязью обливали, как этот тайтл - облизывпют. Странно=/

Изменено пользователем DarTash
Дополнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, DarTash сказал:

а там воемя покажет + плохо, что нет темы под это аниме.

Если ты про зеро, то есть общая тема же, про все фейты.

29 минут назад, DarTash сказал:

и все же про Клеймор еще раз напишу, как его за многое из того, что было здесь - грязью обливали, как этот тайтл - облизывпют. Странно=/

По-моему клеймор в целом куда лучше принимают, просто, как бе, клеймор был давно, а резерка - новьё, так что и смотрело его больше людей. Плюс хайп по Рем, а такое сильно добавляет популярности и обожания, даже если ничего больше в тайтле и нет.

Есть ещё мнение, что многие думают, что так как резеро - исикай, с него и взятки гладки, клеймор же - это изначально дарк фентези на серьёзных щах, потому и спрос с него выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глянул "Снежные воспоминание". Забавный фильмец (и Барусо в нем ни разу не сдох, лол + история явно выделяется среди прочих, хотя конец под его настроение), пусть и с тоннами глупостей - это бич всего тайтла, к сожалению. И все же, зачем такое и так делать?( Не понимаю. Хотя не жалею, что эту трешанину смотрел xD Ото что приз явно незаслуженно достался, лол.

Что-то в конце хентаем потянуло... лол конечно, но там было больше.

 

В 12.05.2021 в 22:12, Kamoran сказал:

Если ты про зеро, то есть общая тема же, про все фейты.

По-моему клеймор в целом куда лучше принимают, просто, как бе, клеймор был давно, а резерка - новьё, так что и смотрело его больше людей. Плюс хайп по Рем, а такое сильно добавляет популярности и обожания, даже если ничего больше в тайтле и нет.

Есть ещё мнение, что многие думают, что так как резеро - исикай, с него и взятки гладки, клеймор же - это изначально дарк фентези на серьёзных щах, потому и спрос с него выше.

Мир тесен. Не понял что эта тема к этому тайтлу относится. Кстати говоря, решал что смотреть дальше, и этот тайтл был одним из тех с которых делал выбор. 

По оценкам, я бы не сказал, что Клеймор лучше приняли. Но да... Клеймор был давно, и продолжение на корню в концовке зарубили, и вроде бы студии уже тоже нет, которая его делала.

С Рем да... популярность дикая (третья или четвертая сейчас по популярности О_о). Правда так в основе своей и не понял, из за чего. Хотя как персонаж она симпатичный, ото пафоса от нее многовато. 

Интересное мнение. Мб оно будет и самым верным, не знаю. 

 

Изменено пользователем DarTash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Весьма необычненько и годно. А текст какой! Ммм...

Ору с него, хотя его драма, старая как этот мир.

А вот отсюда, возможно и прорастает зерно популярности Рем, когда ей архиепископ практически все тело переломал, а она в свою очередь ползком по земле к Барусо подползла и магией наручники сняла:

Не ожидал при просмотре, что Гарф победит Эльзу в бронелифчике. Хотя последняя не такой уж и полной тварью оказалась, как могло казаться в самом начале, ибо когда она уже победила, ее сестрицу чуть не завалило, и она отвлеклась на ее спасение, из-за чего Гарф ее и победил... и все же не понимаю, зачем Фредерика и Гарф спасли ту мелкую, бросили бы ее в горящий особняк, самое то ей место + тоже самое было и в Аватаре, когда Мей и Тай Ли предали Азулу, почему она не дала приказ бросить их в кипящее озеро? Ото что, она их ценила больше, нежели подавала виду.

 

Изменено пользователем DarTash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ждал не понятно что... при всем том, что ничего в принципе - не понятно и сабов нет=/

Годные в принципе каверы.

Сценка та еще... лол конечно. Особенно милый песик умиляет.

 

Изменено пользователем DarTash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.05.2021 в 23:45, DarTash сказал:

Ну не знаю задумка интересная и по своему самобытная.

Самобытность: Своеобразный, не похожий на других, идущий своими путями, самостоятельный в своём развитии, оригинальный.

В общем ты ни разу не угадал. Задумка старая и исхоженная всеми кому не лень. Может ты лично в первый раз с таким встретился, но...  нет, не самобытная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Трактор сказал:

Самобытность: Своеобразный, не похожий на других, идущий своими путями, самостоятельный в своём развитии, оригинальный.

В общем ты ни разу не угадал. Задумка старая и исхоженная всеми кому не лень. Может ты лично в первый раз с таким встретился, но...  нет, не самобытная. 

Немного разбираюсь в терминологии, поэтому не нужно уточнять.

Причем здесь угадал? Когда я и сам ниже писал что подобным совсем не знаком, поэтому сама по себе идея и задумка зашли.

В 10.05.2021 в 14:59, DarTash сказал:

По существу, с подобными проектами в аниме, не особо и знаком, поэтому сама задумка для меня была крайне интересной и даже самобытной, если честно не ожидал, что так затянет

Как то так=/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Годно, да и так композиция всегда нравилась.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю вторую половину второго сезона

Хз, почему многие ругают, по мне вполне годно, хоть и на большую часть из воспоминаний состоит, но многие детали Лора зато проясняет

Гейзе конечно конкретно перекарежило в будущем, я даже не сразу понял, что он

ios_large_1611714284_image.jpg

Это в будущем он

141521.jpg?1549164490

И даже к нему как то сочуствием немного проникся, когда в первом сезоне, только и ждал когда помрет наконец то

Да и в целом в этом сезоне, раскрытие Эмилии неплохое вышло, и не только ее, но и Розвелла. Тип конечно очень неоднозначный

Я так понимаю он прям как в сказках про флемет из Драгон Эйджа. Переселял душу в тела своих потомков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Длинный... но нужно глянуть, не забыть об этом...

 

Изменено пользователем DarTash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...