Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

BioWare — Самый амбициозный проект

Рекомендуемые сообщения


bioware_news_7.jpg



Давненько мы ничего не слышали о новом IP от BioWare до текущего момента. Судя по последнему заявлению Кэмерона Ли, нас ждет еще один Awesome.



«Уверяю вас, новое IP, над которым работают в BioWare, является самой смелой и амбициозной игрой, над которой я работал» — написал Кэмерон в своем твиттере.



Ничего конкретного о данной игре сказать никто не может, что придает загадочности новой игре от BioWare. Скажу честно, я верю, что новая игра будет невероятной, наравне с Mass Effect, Dragon Age и другими играми от канадцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю я комментаторов, и стало мне интересно, а они вообще понимают смысл слова Амбиция )? 

 

С каких это пор Амбициозность стала ровне похвале ?

 

Потому что ambitious (а в твитте используется "probably the boldest and most ambitious game") обозначает "самый смелый (план)" (добро пожаловать в мир двойных синонимов), "самый многообещающий, далеко идущий, грандиозный, величественный, впечатляющий" - про свои планы пойти купить хлеба в магазине вы так не скажете, так что да, Кэмерон обещает что-то такое ух. Ну, обещанного три года ждут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый IP может оказаться просто здорово пересобранным Shadowlands, Overwatch задал очень хороший пример, когда на остатках закрытого проекта можно собрать очень вкусную конфетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю я комментаторов, и стало мне интересно, а они вообще понимают смысл слова Амбиция )? 

 

С каких это пор Амбициозность стала ровне похвале ?

Адекватный человек! Ты существуешь. :D

Потому что ambitious (а в твитте используется "probably the boldest and most ambitious game") обозначает "самый смелый (план)" (добро пожаловать в мир двойных синонимов), "самый многообещающий, далеко идущий, грандиозный, величественный, впечатляющий" - про свои планы пойти купить хлеба в магазине вы так не скажете, так что да, Кэмерон обещает что-то такое ух. Ну, обещанного три года ждут. 

Ну и что из этого в итоге является похвалой проекту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будто это что-то плохое :D

Всех насадить заживо на колья *_* и сжечь Орлей к чертям единорожим.

Новый IP может оказаться просто здорово пересобранным Shadowlands, Overwatch задал очень хороший пример, когда на остатках закрытого проекта можно собрать очень вкусную конфетку.

Когда это биовар лезли в моду за всеми? У них своя грядка вдохновения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что из этого в итоге является похвалой проекту?

 

То есть, назвать проект грандиознейшим и самым многообещающим - это обосрать его с ног до головы, да? Разумеется, Кэмерон хвалит этот проект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда это биовар лезли в моду за всеми? У них своя грядка вдохновения свое поле конопли.

очевидный фикс. 

 

Новый IP может оказаться просто здорово пересобранным Shadowlands, Overwatch задал очень хороший пример, когда на остатках закрытого проекта можно собрать очень вкусную конфетку.

да, только это не с счастьем ЕА, точнее не с их текущим руководством, которое боится запуска новых IP как чумы. пройтись по последней пятилетке - что нового у них было? всеобщий хайп с действительно свежими проектами пришелся на правление Ричителло. дальше тихо как в подвале. потому чего-то нового не жду, а если оно и будет, то потом похоронят слоем пепла. 

а если случится чудо, то выйдет очередное говно в стиле F2P, которое через год-два закроют. 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь проект будет действительно чем-то новым, а не некромантские пляски вокруг вселенной Звездных Войн. И надеюсь в этот раз они сразу сделают интересную и динамичную боевку(если там будет не какая-нибудь, простигосподи, адвенчура) не дожидаясь последней части трилогии, как было в последних двух тайтлах. А во всем остальном я им полностью доверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, назвать проект грандиознейшим и самым многообещающим - это обосрать его с ног до головы, да? Разумеется, Кэмерон хвалит этот проект!

"Амбициозный" это "Амбициознй", не надо выискивать в слове синонимы и другие смыслы, этак можно много до чего договориться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Амбициозный" это "Амбициознй", не надо выискивать в слове синонимы и другие смыслы, этак можно много до чего договориться. 

 

"Ambitious" имеет дохренища оттенков смысла. Добро пожаловать в английский. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.07.2016 в 18:42, Anarore сказал:

"Амбициозный" это "Амбициознй", не надо выискивать в слове синонимы и другие смыслы, этак можно много до чего договориться. 

 

"Ambitious" имеет дохренища оттенков смысла. Добро пожаловать в английский. 

Открой словарь Ожегова и наслаждайся. Добро пожаловать в русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что будет какое-то человекофентази или человекафантастика. А в идеале что-то дьяблоподобное с отличным сюжетом и персонажами *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, AgeEternity сказал:

Очень надеюсь, что будет какое-то человекофентази или человекафантастика. А в идеале что-то дьяблоподобное с отличным сюжетом и персонажами *_*

Нет. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Shield сказал:

Нет. =)

Ну ты нет, а я да. Хочу человекофентази, без прочей ерунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра в стимпанк вселенной тоже было бы круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да любая сингловая партийная рпг от биовар будет крута. Вообще, пока они не забывают о своих самых сильных сторонах, антураж не так уж и важен :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу игру по атмосфере похожуюю на рекламные ролики Shadow realms (которые лайв-экшн). Атмосферное, мрачноватое городское фэнтези. Ну или стимпанк. Духовный наследник Jade Empire в восточном сеттинге тоже сгодится. Короче что то такое что будет отличатся от МЕ, ДА и ЗВ. Ужасно хочу чего нибудь нового от Биоваров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы РПГ, остальное все не важно. Лишь бы РПГ!!! Будь это фэнтези, космос, мир Звездных войн, стимпанк, постапокалипсис  не важно. Важно РПГ от Биовар и не от первого лица)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...