Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

BioWare — Самый амбициозный проект

Рекомендуемые сообщения


bioware_news_7.jpg



Давненько мы ничего не слышали о новом IP от BioWare до текущего момента. Судя по последнему заявлению Кэмерона Ли, нас ждет еще один Awesome.



«Уверяю вас, новое IP, над которым работают в BioWare, является самой смелой и амбициозной игрой, над которой я работал» — написал Кэмерон в своем твиттере.



Ничего конкретного о данной игре сказать никто не может, что придает загадочности новой игре от BioWare. Скажу честно, я верю, что новая игра будет невероятной, наравне с Mass Effect, Dragon Age и другими играми от канадцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хоспаде, да у них, что не новость, так "ЭТОБУДЕТАУСОМ11!!", надоели уже, честное слово.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоспаде, да у них, что не новость, так "ЭТОБУДЕТАУСОМ11!!", надоели уже, честное слово.

И это Awesome=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, амбиции - не единственное, что будет в этой игре.

Могли бы вбросить кусочек картинки (или кусочек кусочка), какой-нибудь набросок наброска концепта концепта - чтобы игрокам было что обмусолить. Но нет, ещё год будут угаживать твиттер воплями "Это потрясно!" или "Ну ваще зашибись!". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет awesome это значит будет котор 3.Надеюсь что этот новый ip и есть долгожданный котор 3. :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то неясно, в какую нишу они полезут с этим своим awesome. В скайфай у них МЕА на носу, в фэнтези - серия ДА (которая наверняка будет продолжаться), в ММО - Свитор. Киберпанк? Подраться с Сидюками не терпится? Так результат немного предсказуем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же...ЭКСПИРИЕНС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоспаде, да у них, что не новость, так "ЭТОБУДЕТАУСОМ11!!", надоели уже, честное слово.

 

Пожалуй. Вообще единственный кто имеет право сказать ассом или не ассом это игрок, разработчик такого права не имеет по факту. И все это бахвальство маленько напрягает. Особенно на фоне снижения оценки последних проектов на метакритике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь, амбиции - не единственное, что будет в этой игре.

Могли бы вбросить кусочек картинки (или кусочек кусочка), какой-нибудь набросок наброска концепта концепта - чтобы игрокам было что обмусолить. Но нет, ещё год будут угаживать твиттер воплями "Это потрясно!" или "Ну ваще зашибись!". :)

если они вбросят кусочек картинки (или кусочек кусочка) они спалят котор 3.

Изменено пользователем аарон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начинаю ненавидеть слова Awesome, amazing, we`re exited, new experience и все в таком духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И это Awesome=)

No

Не, ну серьезно, если показать нечего, как и сказать по существу, то не лучше просто заткнуться и работать над этим "АУСАМ!!" проектом?

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему котор? Почему не JE?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Уверяю вас, новое IP, над которым работают в BioWare, является самой смелой и амбициозной игрой, над которой я работал» 

Игра называется "Behind the Scenes".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

No

Не, ну серьезно, если показать нечего, как и сказать по существу, то не лучше просто заткнуться и работать над этим "АУСАМ!!" проектом?

Это вопрос веры.

Для меня любой проект BioWare это Awesome по умолчанию, иначе бы меня тут не было=)

Разработчики имею право писать, то, что они чувствуют о том, что они делают. И их мнение и эмоции не обязательно должны разделять мнения игроков

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то рекламные анонсы Биоваров похожи на рекламу из ТВ, Этот сникерс - самый вкусный, мамой клянусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему котор? Почему не JE?

Если котор и делается, то он делается в Остине, а не в Эдмонтоне. JE....мало вероятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, мне слова "смелый" и "амбициозный" в этом контексте нравятся. Хотелось бы  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу уже чего нибудь. Хоть чего, МЕА, DA, новый проект. Меня эти пустые твитты только расстраивают. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскорей бы про этот Awesome хоть что-то узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то рекламные анонсы Биоваров похожи на рекламу из ТВ, Этот сникерс - самый вкусный, мамой клянусь!

Чонишвили забыли позвать, у него лучше всех получается этот хайп передать. 

ну, а по новости. либо по ЗВ что-то будут ваять, либо киберпанк. создавать конкурента МЕ и ДА смысла не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чонишвили забыли позвать, у него лучше всех получается этот хайп передать. 

ну, а по новости. либо по ЗВ что-то будут ваять, либо киберпанк. создавать конкурента МЕ и ДА смысла не вижу. 

Городскую фентези ещё можно забабахать.

 

Они уже задрали со своими Awesome. А уж после всех тех  дифирамбов и обещаний про срыв башни на е3 и последующим откровенным провалом. Я им на грош даже не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Городскую фентези ещё можно забабахать.

типа накрывшегося пушным северным зверьком Hellgate London?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типа накрывшегося пушным северным зверьком Hellgate London?

 

А почему бы и нет? Вполне подходит к хэштегам его твита...

 

#Terrifying

#ByeByeSleep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Боже, как свежо.

bef53db3988f.gif

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Городскую фентези ещё можно забабахать.

 

 

Чисто теоретически еще можно замутить трударк в своем аналоге Носгота. Или Новое Время поюзать (то бишь, бросить вызов Дизонеду 2). Или ганста-РПГ сотворить (заткнем за пояс GTA, почему бы нет). Все три направления требуют таки нехилой смелости и нефиговых амбиций.

Гм. Еще они могут попытаться создать Дьябло-киллер. Но это уже не смелость и амбиции, а идиотизм и отвага называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...