Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

BioWare — Как создать хорошего персонажа?

Рекомендуемые сообщения

Креативный директор Dragon Age Майкл Лейдлоу и ведущий сценарист Патрик Уикс обсуждают ингредиенты, составляющие хороших персонажей.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, что многие из персонажей BW, которых я считаю действительно хорошими, либо дико раздражали по началу, либо бесят до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне все нравятся...))) Сужу по серии МЕ! Как ни странно, но даже Шеп!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно слышать от человека типа Лейдлоу, причастного к созданию 2 эпичных высеров DA 2 и DAI, о том "как создавать хороших персонажей" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне все нравятся...))) Сужу по серии МЕ! Как ни странно, но даже Шеп!)))

ага, особенно как между Кайденом и Эшли разрываться... хотя после повторного прохождения убедился, что оба раздражают, но выбрал последнюю, поскольку первого не раз выбирал до этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если говорить про МЕ, то больше всего порвало, когда на меня напал Рекс и когда Мордин умирал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯКогда новость увидел, думал сейчас увижу настройку внешности в редакторе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все еще надеюсь, что Себастьяна дадут убить. Персонаж картонка, который нужен чисто ради опыта и про него забываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все еще надеюсь, что Себастьяна дадут убить. Персонаж картонка, который нужен чисто ради опыта и про него забываешь.

Да ладно, один из самых адекватных в ДА2, по сравнению с остальным цирком из пираток, малефикаров и любителей убивать маленьких девочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Себастьян отлично иллюстрирует персонаж, которого очень часто отыгрывают по типажу сами игроки - упоротый на справедливости и правдивой правде. Со стороны то не так круто, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 секунд показа логотипа BRC в начале ролика слегка многовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, один из самых адекватных в ДА2, по сравнению с остальным цирком из пираток, малефикаров и любителей убивать маленьких девочек.

У нас в ДА2 нет адекватных. Все косячат только так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Себастьян отлично иллюстрирует персонаж, которого очень часто отыгрывают по типажу сами игроки - упоротый на справедливости и правдивой правде. Со стороны то не так круто, ага.

Судя по форумам, люди наоборот стараются вести себя как садист-наркоман питающийся котятами. И очень переживают когда им в играх не дают этого делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У нас в ДА2 нет адекватных. Все косячат только так.

По этому и "по сравнению с".

Я больше надеюсь что похоронят Лелиану, после того, каким ужасом она была в ДАИ. И большую часть персонажей пришедших в Свитор с Котфой. Мечты-мечты.

Изменено пользователем Darth Imperius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 секунд показа логотипа BRC в начале ролика слегка многовато.

ничего вы не понимаете=D

но я все равно учел ваши пожелания и разрабатываю заставку в 20 сек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если говорить про МЕ, то больше всего порвало, когда на меня напал Рекс и когда Мордин умирал. 

а если говорить о персонажах в целом, то интересней Легиона никого не было. самый, имхо, уникальный персонаж всей трилогии. жаль только дофига повырезали с ним, надо через моды колдовать, чтобы на старте его добавить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего вы не понимаете=D

но я все равно учел ваши пожелания и разрабатываю заставку в 20 сек

Если уж затронули эту тему, то мне кажется и 10 секунд должно хватить с головой. В конце концов это же не анимешний опенинг, а всего три слова которые нужно прочитать за комфортное время. Даже не спеша, с выражением, они читаются за 3 секунды. Плюс 7 секунд на всякое. Не, ну правда, длинные интро раздражают. Это все в качестве конструктивной критики, а не потому что мне заняться нечем и поныть охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж затронули эту тему, то мне кажется и 10 секунд должно хватить с головой. В конце концов это же не анимешний опенинг, а всего три слова которые нужно прочитать за комфортное время. Даже не спеша, с выражением, они читаются за 3 секунды. Плюс 7 секунд на всякое. Не, ну правда, длинные интро раздражают. Это все в качестве конструктивной критики, а не потому что мне заняться нечем и поныть охота.

можно пропустить)) или послушать музыку из интро). Я люблю длинные интро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чём тут Потный Максим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 секунд показа логотипа BRC в начале ролика слегка многовато.

мягко говоря 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто еще, кроме меня, перематывает длинные пафосные заставки на всяких ютуб каналах?

​биттл, не в обиду тебе, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я больше надеюсь что похоронят Лелиану, после того, каким ужасом она была в ДАИ. И большую часть персонажей пришедших в Свитор с Котфой. Мечты-мечты.

Лелиана в ДАИ и так 

лириумный призрак если ее убить в храме праха.

а если говорить о персонажах в целом, то интересней Легиона никого не было. самый, имхо, уникальный персонаж всей трилогии. жаль только дофига повырезали с ним, надо через моды колдовать, чтобы на старте его добавить. 

Зачем через моды? есть простейшая програмка saveeditor. Поставил галочку и Легион в группе. Шепардкомандер

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелиана в ДАИ и так 

лириумный призрак если ее убить в храме праха.

По этому её и стоит отправить на покой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этому её и стоит отправить на покой.

Она же вернулась в эпилоге чтобы 

помочь инквизитору убить Соласа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно пропустить)) или послушать музыку из интро). Я люблю длинные интро)

Кнопки пропустить там нет. Чтобы пропустить, надо искать на полосе где оно заканчивается. Большинство, на мой взгляд, не очень любит длинные интро. А так как ты все таки делаешь это не для себя, а для людей, то стоит прислушаться, как мне кажется. Можно банально голосование провести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...