Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

www.BioWare.ru — Новый форум

Рекомендуемые сообщения

Как вы могли заметить, мы таки нашли время немного заняться форумом. На данный момент обновлён движок, более-менее подогнана тема и установлены критичные плагины.

Однако, при просмотре практически любой темы, вы можете заметить, что состояние контента, в частности шапок, вызывает обильное кровотечение из глаз :-) Связано это с тем, что поменялся формат хранения сообщений и их все нужно обновить. Это достаточно длительный процесс, который будет идти ближайшие несколько дней. По его завершению всё должно стать хорошо. Ну а если вдруг что-то не станет - будет допиливать напильником.

Как обычно просьба отписываться о проблемах, багах, недокрашенных кусках скина, плохом вкусе дизайнера, кривых руках верстальщика и всём таком прочем в комментариях к этой новости. Заранее спасибо.

С наступающим днём рождения, моё любимое BRC =)

PS: А ещё мы перевезли форум на поддомен. Вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если можно, то границы сделать невидимыми. Если нет, то и хрен с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раздвинул новые спойлеры, сделал им рамки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  

ывфы

Hide  

И темный фон. Офигенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LoginamNet сказал:

Но если можно, то границы сделать невидимыми. Если нет, то и хрен с ними.

Там при создании ширина выбирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно сделать отключаемые подписи? А тут скролить километры у некоторых любителей хардкора достало уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, senka сказал:

А можно сделать отключаемые подписи? А тут скролить километры у некоторых любителей хардкора достало уже.

Там свитчер в настройках своей подписи есть. Почему-то :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С компьютера не могу "отправить ответ" (сообщение в тему то бишь), груженое фотографиями/картинками. Изменить размеры этих же фото тоже не могу - курсор в прямом смысле выскакивает из спец окошка с изменениями и перескакивает в основное сообщение, где творит хрень с написанными там словами, если продолжаешь печатать/удалять. Вместо отправки ответа мелькает секундное "сохранить" и дальше ничего не происходит. Очень надеюсь, что, закончив строчить эту жалобу, я не обнаружу в теме Ведьмака, где я и пыталась вот это все, штук 10 моих попыток-сообщений. 
Может, надо на что-то нажать? Но я не знаю на что и как оно работает : ( Или по-другому изменять, но я все равно теряюсь.

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Там свитчер в настройках своей подписи есть.

Класс! Спасибо, найти было непросто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, почему мы опять не можем изменять шапки наших тем?  Q.Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И теперь я даже знаю, что не меняются посты с прикреплёнными к ним картинками. Если вставлять ссылкой, всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С недавних пор отчего-то не проставляются лайки ни одному отписавшемуся в этой теме (в других топиках такой проблемы нет) - https://forum.bioware.ru/topic/31131/?page=58
Можно ли что-то с этим сделать?

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Drama сказал:

С компьютера не могу "отправить ответ" (сообщение в тему то бишь), груженое фотографиями/картинками. Изменить размеры этих же фото тоже не могу - курсор в прямом смысле выскакивает из спец окошка с изменениями и перескакивает в основное сообщение, где творит хрень с написанными там словами, если продолжаешь печатать/удалять. Вместо отправки ответа мелькает секундное "сохранить" и дальше ничего не происходит. Очень надеюсь, что, закончив строчить эту жалобу, я не обнаружу в теме Ведьмака, где я и пыталась вот это все, штук 10 моих попыток-сообщений. 
Может, надо на что-то нажать? Но я не знаю на что и как оно работает : ( Или по-другому изменять, но я все равно теряюсь.

Сэйм щит. При отправке поста с картинками происходит что-то раздражающе-таинственное - и абсолютно не важно, пытаюсь я прикрепить картинку ("сохранить" и ничего) или же пользуюсь ссылкой (даже не имею возможности эту ссылку добавить, т.к. курсор улетает из зоны видимости).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LayLi сказал:

Сэйм щит. При отправке поста с картинками происходит что-то раздражающе-таинственное - и абсолютно не важно, пытаюсь я прикрепить картинку ("сохранить" и ничего) или же пользуюсь ссылкой (даже не имею возможности эту ссылку добавить, т.к. курсор улетает из зоны видимости).

У меня с помощью ссылки на пикчу как-то вышло (можно лицезреть собственно в теме), но под спойлеры они прятаться все равно отказались. Недоброе тут что-то творится, нехорошее 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Drama сказал:

У меня с помощью ссылки на пикчу как-то вышло (можно лицезреть собственно в теме), но под спойлеры они прятаться все равно отказались. Недоброе тут что-то творится, нехорошее 

Test#1  

d352b83e7e50e8a076d82ecf521252d2.png

Hide  

Так-с, ссылки вставляются автоматически. Шайтан-фича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поэтому я запоздало поддержу того оратора здесь (а он был, донт ноу), кому нужна обратно функция Предварительного просмотра сообщения перед отправкой, чтобы мой бубен окончательно не порвался от натуги, настолько я фигачила в него вчера в попытках привести сообщение в божеский вид. И увидела бы эту фишку с автоматической вставкой ссылка=>картинка. 

Только не говорите, что такая функция есть, и я опять отключила зрение. немного страшно жать на все кнопки подряд в поисках.

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Drama сказал:

Поэтому я запоздало поддержу того оратора здесь (а он был, донт ноу), кому нужна обратно функция Предварительного просмотра сообщения перед отправкой, чтобы мой бубен окончательно не порвался от натуги, настолько я фигачила в него вчера в попытках привести сообщение в божеский вид. И увидела бы эту фишку со автоматической вставкой ссылка=>картинка. 

Только не говорите, что такая функция есть, и я опять отключила зрение.

bac293ce1bbb873434a553bc358b3b44.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, LayLi сказал:

bac293ce1bbb873434a553bc358b3b44.png

Вот ее я и жала,но...ничего не происходило :/

Ах, ну да. Картинки сбивались, и меня выкидывало из сообщения. Потом я забила. Больше и не пользовалась, не нужно было. Еще решила, что вообще для другого это, раз так все плохо. 

#мукипользователя 

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно как-нибудь с телефона открыть статусы? А то нигде не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вниз проматывай до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у всех "дрыгается" окно сообщения? Пытаюсь скопировать какую то фразу и вставить ее в середину текста - удаляется верхняя часть сообщения. Дополнить что-то в середине - опять же какие то странные мерцания. 

И вообще, текст как то обрывочно отображается. Может на середине слова перебросить на другую строку. Или только у меня так отображается?

Мб интернет слабый. Просто раньше таких проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Thursday, July 14, 2016 в 16:42, senka сказал:

А можно сделать отключаемые подписи? А тут скролить километры у некоторых любителей хардкора достало уже.

 

Соник, верни пожалуйста всем кнопку переключения редактора в режим правки источника (в BB-кодах). ВИЗИВИГ редакторы это тупое, неудобное глюкалово. Даже пробовать не хочется править подпись или шапку поста StarCitizen пока я не вижу ЧТО именно я там правлю.

 

И таки можно уменьшить расстояние отступа между абзацами? Сейчас при переходе на новую строку по Энтеру отступ величиной в строку - это очень раздражает. Не принято в русской типографике такие отступы делать - текст кажется не связным.

Еще глюк. При клике в заголовок спойлера страница проматывается в конец. Весьма раздражает как факт того что нужно скролить чтобы вернуться, так и то что приходится искать где ты остановился читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, ZoolooS сказал:

И таки можно уменьшить расстояние отступа между абзацами? Сейчас при переходе на новую строку по Энтеру отступ величиной в строку - это очень раздражает. Не принято в русской типографике такие отступы делать - текст кажется не связным.

Чтобы перейти на другую строку, а не абзац нужно жать Shift+Enter.

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

46 минут назад, cat-acrobat сказал:

Чтобы перейти на другую строку, а не абзац нужно жать Shift+Enter.

Какая наркомания. Но спасибо, буду знать.

 

А Ctrl+Enter оказывается работает вместо кнопки Оправить (прямо как в мессенджерах).

 

Все таки цитаты в виде объекта, а не текста бесят %(.

Изменено пользователем ZoolooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня фото подписчиков размещены в небольшом творческом хаосе, тогда как у других ровно под линейку.

Урезанный функционал на подписи.


При нажатии на "к первому непрочитанному" кидает вниз страницы.

Изменено пользователем Rеi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Rеi сказал:

Урезанный функционал на подписи.

Это следствие адаптивной верстки сайта. Чем уже окно ввода сообщения, тем меньше в нём кнопочек. Окно редактирования подписи уже, чем окно ввода поста на форуме. Если сделать масштабирование ("ctrl" + "-" в фф например) кнопок будет появляться больше больше и больше)

Кстати, сделайте с этим что-нибудь, неудобно же :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...