Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dovakin

Звёздные Войны: Последние Джедаи / Star Wars: The Last Jedi

Впечатления  

128 проголосовавших

  1. 1. Понравился ли вам фильм?

    • Да, понравился
    • Да, понравился, но...
    • Скорее нет, чем да
    • Нет, не понравился
    • Не собираюсь смотреть
    • Мне снится эпилированный эвок-стриптизер, поэтому я не смотрю фильмы по ЗВ


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

 

 

viii-logo-tall-1536x864-414669331908.jpg

  • Жанр: Фантастика
  • Год выпуска: 2017
  • Страна: США
  • Режиссёр: Райан Джонсон
  • Бюджет: $200 000 000
  • Премьера в РФ: 14 декабря 2017
  • В ролях: Марк Хэммил, Кэрри Фишер, Энтони Дэниелс, Питер Мейхью, Дэйзи Ридли, Джон Бойега, Оскар Айзек, Адам Драйвер, Донал Глисон, Гвендолин Кристи, Люпита Нионго, Бенисио дель Торо, Лора Дёрн, Энди Сёркис.

 


Описание:

Продолжение нашумевшего VII эпизода, а заодно и великой саги.


Видео:

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Dovakin
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, кирилл анд сказал:

 

Спасибо, что юзаешь спойлер, дружище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, что тут за спойлеры без тега спойлер? Непорядок.
Я, конечно, люблю читануть спойлеры, но других людей уважать-то надо)
Надеюсь то сообщение всё таки затегят в спойлер, а до того люди просто не будут смотреть 25 страницу, хотя уже вроде очень... очень поздно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  

Ну как бы Палпатина тоже слили без особого раскрытия в 6 эпизоде, и то он появился впервые в этом же эпизоде.

Hide  

Если спойлер про Сноука правдив то

Показать содержимое  

студия движется к тому чтобы выпустить новую трилогию приквел по старой практике

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Subsidion сказал:
Показать содержимое

Ну как бы Палпатина тоже слили без особого раскрытия в 6 эпизоде, и то он появился впервые в этом же эпизоде.

Скрыть

Если спойлер про Сноука правдив то

Показать содержимое

студия движется к тому чтобы выпустить новую трилогию приквел по старой практике

Скрыть

Райан Джонсон выпустит трилогию не связанную со Скайвокерами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Eres сказал:

Райан Джонсон выпустит трилогию не связанную со Скайвокерами)

Тогда все печально для Сноука получается в этом случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, все, в тему больше не буду заходить до похода в кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие билеты были на премьере в Англии:

Показать содержимое  

DQxqKQVXkAAxpB6.jpg

Hide  
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Арин сказал:

Вот такие билеты были на премьере в Англии:

Показать содержимое

DQxqKQVXkAAxpB6.jpg

Скрыть
Показать содержимое  

А где же подписи - трудный переросток, бомжатница и сверхсветовой любитель шпаг? xD

 

P.s.Когда же они дадут дробовик штомптруперу и он затащит всю вселенную?!

Hide  
Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.12.2017 в 19:07, кирилл анд сказал:
Показать содержимое

Так по тем спойлерам главным антагонистом 9 эпизода будет Кайло, а Сноука он убил из-за того, что тот его гнобил.

Скрыть
Показать содержимое  

Кайло чертовски очевидный Зуко, который чертовски очевидно перейдет на Светлую сторону. Возможно даже в этом эпизоде.

Так что те "спойлеры" ахинея.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Doctor Harbinger сказал:
Показать содержимое

Кайло чертовски очевидный Зуко, который чертовски очевидно перейдет на Светлую сторону. Возможно даже в этом эпизоде.

Так что те "спойлеры" ахинея.

Скрыть

Вот ссылочка кстати на статью с подборкой этих спойлеров. Я реально, надеюсь, что это фэйк, потому что помимо того, что писал в предыдущем, я прифигел от причины перехода Кайло на Тёмную Сторону:

Показать содержимое  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там описываются не причины перехода на ТС, а причины, почему он сбежал от Люка. В этом есть разница. 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тут просто для напоминания - конкретно в темах фильмов по ЗВ мы за спойлеры баним. Навечно.

А не, тут банили вообще за все спойлеры, даже закрытые. Так что если охота пообсуждать спойлеры, то лучше идите на борды и реддиты. Так безопасней. Некоторые модеры и админы не хотят видеть спойлеры даже закрытыми тегами. Так что относитесь с пониманием.

Изменено пользователем WeAreLegion
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Doctor Harbinger, если то, что ты сказал (без тега "спойлер"), окажется правдой... гори в аду. ^_^ Да, я очень чувствительный мальчик, когда это касается спойлеров по моей любимой вселенной.

Изменено пользователем revan501

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, какого Дарта Вейдера все так боятся спойлеров? 

Неужели никто никогда не смотрел в конец книги перед покупкой, не читал классику, где сюжет давно всем знаком, не смотрел фильмов по книгам, ммм?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Джахейра сказал:

Ребят, какого Дарта Вейдера все так боятся спойлеров? 

Неужели никто никогда не смотрел в конец книги перед покупкой, не читал классику, где сюжет давно всем знаком, не смотрел фильмов по книгам, ммм?

Никогда не смотрел в конец книги. Кто вообще додумается так сделать?

Ни один сюжет не читанной классики мне не известен. А с фильмами по книгам - не корректный пример.

Впрочем, запрет спойлеров даже по тэгом - это уже несколько маразм. Тэг для этого и существует.

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Впрочем, запрет спойлеров даже по тэгом - это уже несколько маразм

Зис.

Цитата

А с фильмами по книгам - не корректный пример

Можно наоборот. Я вот сначала посмотрела в детстве Без семьи, а уж потом прочитала книгу, тоже самое с Золотым компасом, первой частью ГП и Властелина колец (впрочем, с последним был облом, когда я ждала эльфов в обороне Минас Тирита)

10 минут назад, Elhant сказал:

Кто вообще додумается так сделать?

Ну я так делаю, когда хочу убедиться, что книга однотомник или там есть хеппи энд.

А вообще, чтобы далеко не ходить, все знали, чем кончит Энакин, но это не мешало людям смотреть приквелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Джахейра сказал:

А вообще, чтобы далеко не ходить, все знали, чем кончит Энакин, но это не мешало людям смотреть приквелы

Потому что это приквел) Зритель заранее предупрежден, что суть - в повествовании. Как и в случае с экранизацией - суть в реализации истории на экране. Сабж же таких предупреждений не давал.

Более того, существуют фильмы, у которых суть именно в финале. Это все равно что в условном мистическом триллере, завязанном на интриге, сразу сказать, что все происходящее - в голове героя.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Джахейра сказал:

Ребят, какого Дарта Вейдера все так боятся спойлеров? 

Я немного не понимаю, почему спойлер - это такое уж "абсолютное зло", что за него только расстрелом не грозят. Ну да, узнаете вы какие-то сюжетные повороты - ах, трагедия. Весь мир должен умолкнуть, чтобы не испортить вам просмотр (виноваты, пойдем - убьемся, нашему преступлению нет извинений, жизнь человеку под откос пустили). Неприятно в какой-то мере, но даже близко не повод для настолько интенсивных истерик. Я покадрово знал, чем закончится "Ведьмак" - это нисколько не сбавило градус вовлечения при его прохождении. Я не знал, чем закончится "Шестое чувство" - это нисколько не спасло вялую картину: она так и осталась в моем списке оверхайпнутой посредственности. (кстати, я добросовестно прочел все, что было написано о "Джедаях" по той ссылке - и все ок, жду-не дождусь, когда выберусь на сеанс)
Тем более, сухое описание событий - это не живое яркое их представление "в действии". И смотреть вы все равно пойдете. Чтобы один раз увидеть - пойдете, не взирая ни на какие спойлеры. А если фильм понравится - пойдете еще раз и еще, когда его содержание и вовсе будет известно вам досконально. 

Изменено пользователем cdnm_47
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад за тебя. Лично я же с большой вероятностью могу на протяжении всего фильма думать о том, чем все закончится, вместо того, чтобы находиться в моменте и наслаждаться просмотром. То есть, спойлер влияет не только на интригу, но и на впечатления в целом. И никто не заставляет молчать. Существуют места, где можно обсуждать свободно. У нас же дублер каждой темы для этого не сделаешь - непрактично, поэтому используем тег в качестве компромисса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так давайте создадим отдельную тему под называнием ЗВ - спойлеры. 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные спойлеры, могу сказать. Похоже, именно они решили судьбу моего пятничного-субботнего вечера. По всему выходит, довольно ладное приключенческое кино намечается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не спойлер 

jhBgUnlimP0.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.12.2017 в 22:56, Eres сказал:

Райан Джонсон выпустит трилогию не связанную со Скайвокерами)

Одна надежда, что снова когда-нибудь снимут нормальные фильмы по ЗВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут ещё такое дело. Питер Джексон в Facebook объявил, что перед сеансами «Последних джедаев» по всему миру состоится премьера тизер-трейлера «Смертных машин» (Mortal Engines). Ну как теперь не пойти? :nerd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тоже Дисней, или кто-то лихой по-быстрому дал на лапу, чтобы прилепили тизер?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...