Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

Игровые конвеншены и эвенты

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Conventions_thread.png

Тема посвящена всевозможным старконам, игромирам и комикконам. Побывали там и не терпится поделиться впечатлениями? Делитись ими!

 

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Начну.

Побывал на Старконе в этом году. У меня отваливаются ноги, но впечатления ахриненные.

В первый день, пока искал стенд Dragon Age, набрел на классный стенд по Fallout. Там у них был огроменный джип, оформленный под постапок. Взабравшись на крышу и пофотавшись, решил пафосно оттуда спрыгнуть. При приземлении ушиб себе ноги, а потому ковылял потом все три дня. Я потом еще нескольких хромающих посетителей видел. Даже спрашивал - да, не я один такой доморощенный паркурщик :D

Скрытый текст

20160708_155205.jpg20160708_152506.jpg

У Свитков был просто гигантский стенд. Настолько амбициозный, что доделывали его даже в первый день.

Скрытый текст

20160708_205905.jpg20160708_170512.jpg20160708_180322.jpg20160708_194410.jpg

Ну и конечно стенд Dragon Age, оформленный под таверну. Абсолютно точно лучшие впечатления от Старкона. Такого количества бомбезного косплея по одной вселенной в одном месте я даже в интернете не видел, не то, что вживую.

Ажиотаж не стенд был сумасшедший, пробиться туда я смог лишь в последний день. Поучавствовать сумел в дебатах на стороне храмовников и викторине. Дебаты мы проиграли со счетом 7:8, но исключительно потому, что там был за храмовников только я, Кассандра и несколько мимокрокодилов. В викторине выиграла какая-то девчонка, я охренел от того, сколько можно помнить, как будто она днями и ночами только в DA и играет. Абсолютно заслуженно.

Кстати, запомнил классный момент на дебатах. Дебаты проходили полукругом, Кассандра, Карвер и сочувствующие храмовникам по левую сторону, а маги с Хоуком (он ведь тоже маг), Мерриль, Андерсом и сочувствующими магам по правую. Мой аргумент был таким "храмовники, в отличии от кунари, не зашивают магам рты и не проводят лоботомию". И Мерриль тутже с выдала "так мы вам еще благодарны должны быть?!", причем с таким выражением лица, как будто она на меня сейчас демона призовет :D Нас (храмовников) там просто задавили количеством. Герои кстати классно отыгрывали.

Скрытый текст

20160710_204643.jpg20160710_204112.jpg

Скрытый текст

20160710_210905.jpg

Ахриненная Кася

Скрытый текст

20160708_195921.jpg20160708_195919.jpg

Бомбезная Мерриль

Скрытый текст

20160708_173050.jpg20160708_173048.jpg

Очаровательная Лелиана

Скрытый текст

20160708_185119.jpg

Классная Сестра Соловей

Скрытый текст

20160708_185409.jpg

Суперский Архитектор. Я по привычке спросил, можно ли сфоткаться и лишь потом заметил, что загримирован он так, что даже рта открыть не может. Суперская преданность

Скрытый текст

20160709_164227.jpg

Таверну охраняли Стражи

Скрытый текст

20160708_165454.jpg20160709_170553.jpg

А их охраняла Авелин

Скрытый текст

20160709_170726.jpg

Солас, явно задумал очередной пранк вселенских масштабов

Скрытый текст

20160708_172705.jpg

Фенрис, пока еще в хорошем расположении духа

Скрытый текст

20160708_172635.jpg

Жозефина, то есть Рюшечка

Скрытый текст

20160708_192154.jpg

Сера! Вела себя порядочно, не материлась и вообще - была просто очаровательной

Скрытый текст

20160708_195905.jpg

Морриган, без нее таверна была бы не полной

Скрытый текст

20160708_182633.jpg

Еще нашел одиноко ходившую Инквизитора

Скрытый текст

20160709_172827.jpg

Пока искал хоть кого-то, косплеящего героев овервотча, нашел афигенную Оренди из Battleborn. Минут пять вместе поносили 2k

Скрытый текст

20160709_182341.jpg20160709_183225.jpg

На стенде Ведьмака столы с гвинтом ВСЕГДА были заняты, зато я сумел отловить ахринительнейшую Шани

Скрытый текст

20160708_194802.jpg20160708_194800.jpg

И суперскую Цири (да-да, ту самую)

Скрытый текст

20160709_165235.jpg

А Филиппа судя по всему косплеила саму себя, потому что только магичка может рисовать с перевязанными глазами, да еще и настолько искусно

Скрытый текст

20160709_205229.jpg

С большим трудом отловил аж двух ассассинок

Скрытый текст

20160709_192703.jpg20160709_192648.jpg20160709_162312.jpg

Эта Майа не стесняясь троллила посетителей своим ручным Клэптрапом, не давая никому с ним сфоткаться

Скрытый текст

20160710_171635.jpg

Вообще, было очень много качественного косплея по Борде

Скрытый текст

20160710_172608.jpg20160709_163239.jpg

Самая смертоносная и сексуальная твилечка в этом секторе галактике

Скрытый текст

20160709_184801.jpg

Без Кэпа это был инвалидный конвеншн

Скрытый текст

20160708_195209.jpg

Девчонки со стенда Resident Evil занимались тем, что ломали четвертую стенку

Скрытый текст

20160710_203445.jpg

Отловить сумел лишь Джилл

Скрытый текст

20160708_160952~2.jpg

Завершение было тоже помпезным - я таки отстоял очередь на бесплатный автобус. В автобусе с нами поехала сумасшедшая Харли, вместе с которой мы всем автобусом орали песни всю дорогу назад. Афигенное завершение афигенных трех дней.

Скрытый текст

20160710_220453.jpg20160710_211257.jpg

 

20160710_172608.jpg

20160708_192154.jpg

20160709_184805.jpg

20160708_160952~2.jpg

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка Твилек, Мерриль и Архитектор, это выше всяких похвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: кроме стендов, косплея и ролплея (или как еще можно обозвать описанные выше дебаты?) там было что-то? Или в этом заключается вся суть эвента?

P.S. Pls, это не Джилл, а Клэр :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, -Lelouch- сказал:

Вопрос: кроме стендов, косплея и ролплея (или как еще можно обозвать описанные выше дебаты?) там было что-то? Или в этом заключается вся суть эвента?

P.S. Pls, это не Джилл, а Клэр :D

Там еще была сцена с косплей-дефилей, которое я полностью заигнорил в этот раз, так как в прошлый с точностью до наоборот только у сцены и торчал. Хотя по правде, я просто не смог найти вход в тот зал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, я такая молодец, что только сейчас нашла эту тему. Но я не так давно понаехала из Питера и вообще только сегодня получила доступ к своему компу, а не к вообще компу, потому буду наивно считать, что простительно х) 

Просто еще раз хочу сказать огроменное спасибо всем пришедшим на стенд Dragon Age, невероятно приятно было видеть такой ажиотаж (особенно на выстраданные квесты, не ожидала, что они будут так популярны!) После такой движухи совершенно дикие впечатления, я наверное до сих пор не отошла. Наверное, чуть позже закину сюда фоточек всяко-разных и видюшку (возможно половину фотоотчета нашей прекрасной мимими-фотографа), чтобы тему с косплеем и атрибутикой не засорять. А сейчас просто ахи-вздохи все выписать хочется) В целом, впечатления "по ту сторону стенда" - до чего же у нас классные и вовлеченные внутрифандомные люди! Так приятно было видеть активность, с которой народ разбирался в "Порочной добродетели" и начинал играть на сушки, удивления и восторги от костюмов наших ребят, да и слышать поддержку на сцене..

В 11.07.2016 в 20:50, WeAreLegion сказал:

Побывал на Старконе в этом году. У меня отваливаются ноги, но впечатления ахриненные.

Невероятное спасибище за подробный отзыв! Когда я увидела тебя на стороне храмовников, то поняла, что дебаты можно начинать и с таким перевесом - у храмовников все хорошо, они справятся xD

Изменено пользователем Harel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем, как впиливать видео я так и не поняла, потому если кто объяснит - буду рада. А сейчас просто куча разрозренных фото от Neko Tail и рандомных прекрасных людей, которые фотографировали и заливали что-то в нашу группу. Фоточек мноооого, фоточки тяжееееелые, но, я надеюсь, атмосферные :3

В "Висельнике" народ играл в "Порочную добродетель" (иногда в дурака резались xD) Сначала мы упрощали уже до нас придуманные правила "Порочной", потом упрощали, потом меняли колоду, потом опять меняли, потом решили сделать красиво и вышло то, что вышло - одна радость, в это таки игралось и люди разобрались. 

"Висельник"  

CXfqFW7rBTM.jpg


kvTUHxRhxFs.jpg

EJQ2PvMmTb4.jpg

liI6lhfxwhs.jpg

 

hVCWZEyQIz4.jpg

Hide  

В зоне лагеря проходили посвящения в агенты Инквизиции и Серые Стражи - там люди и отжимались, и палатку на скорость собирали, и кровь порождений тьмы пили, и вообще повиновались адскому произволу наших Соловья и Дункана. Лелиана с Андрасте проводили викторину по лору (о господи как мы ее составляли =_=") 

Посвящения  

Rr92At69OZk.jpg

-ea4mOvIMUU.jpg

XGWTsGN3oyY.jpg

R_uyZLwFE60.jpg

ymUU4AdHfcs.jpg

MRuCyLuaAy8.jpg

gScdgO3LwnY.jpg\

Hide  

Естественно, была лавка с печатным стаффом и хэндмейдом.

Лавка 


JfrC-iQdxeM.jpg

OrYMkGzOtY0.jpg

Hide  

А вот отдельные детальки или декорации стенда в разном качестве, для лучшей репрезентации. 

Всякое  

dtu_eAY3Fi4.jpgisfRVmi3pmE.jpguK7NnEar210.jpgsfFAIrbpyiI.jpgNASrxHkqwQ0.jpgqm1JqPLIot4.jpgUdO7FtE0IZo.jpghZIort9TFJM.jpg5hGgMj4Zqek.jpg

Hide  
Общее  

А по отдельным персонажам - в следующем выпуске, а то пост лопнет и вообще неинтересно все интересности в один пост запихивать. Навыкладываю все в высоком-четком качестве, оно конечно уже существует вконтактике, но просили принести жеж) 

А пока пусть висит самое общее фото х) Но тут косплееров 3-5 не хватает, если не больше..
sbyvxozDZs4.jpg

Hide  
Изменено пользователем Harel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Harel сказал:

В общем, как впиливать видео я так и не поняла, потому если кто объяснит - буду рада.

Просто ссылкой в текст. Если вставилось ссылкой, а не видео, то вырезать текст ссылки->вставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот я впервые побывал на Игромире и КомикКоне.

Игромир

Показать содержимое  

На самом деле посетить Игромир я хотел еще с тех самых пыльных времен, когда он впервые прошел. Но то не мог, то не отпускали, то лень было. А вот в этом году взял да и поехал. Жалею ли я? Только о том, что не делал этого столько времени!

Началось все конечно с очередей. Каждый отчет об игромире, что я читал в предыдущие годы, начинался с эпичных фоток с воздуха - очередухи потрясали своими масштабами. И каждый раз я радовался, что я не там. А вот теперь как раз там-то я и был. И... все оказалось не так уж и страшно. То есть очередухи на входе были здоровенными, но шли они очень бодро. То ли это преувеличивали так всегда, то ли в этом году просто к организации подошли ответственней. В любом случае - почти никакого негатива.

В очередях забавляли особо расторопные дельцы, обещавшие за плату провести вперед очереди. И ведь находились те, кто соглашался!

А вот где очереди действительно вгоняли в уныние, так это на игровых стендах. До Watch Dogs 2 я так и не добрался, все три дня очередухи меня отпугивали. Ну не могу я на таком мероприятии столько времени стоять в одном месте, времени и без того немного было.

Из игр успел посмотреть всего несколько. Detroit Become Human (там был только ролик с Е3, так что пустая трата времени), Horizon Zero Dawn, Gears 4, CoD (я уже вижу как Логин берет помидор), и Гвинт. О них напишу в соответствующих темах, тут и без этого многабукафф.

Стенды можно разделить на три категории - игровые демки, киберспортивные арены и лавочки производителей железа и периферии.

Стендов с игровыми демками было немного, но очередухи были знатными. Балом правила Sony, по совокупности желающих поиграть. Всевозможные VR развлечения притягивали посетителей особенно сильно. Кроме них были всякие свежие и не очень вещи. Вроде Uncharted 4, который я успел исполосовать еще полгода назад. Или Lords of the Fallen. Ага, та самая, что вышла несколько лет назад, и которую в прошлом месяце отдавали в плюсе.

Киберспортивные арены занимали господствующее положение на Игромире. Мне стоило бы догадаться, но все равно - небольшой шок. CSGO, Dota, Hearthstone, Tekken 7 и Paragon.

Показать содержимое  

20161002_162226.jpg

Hide  

Самым большим стендом был не совсем стенд, но оборудованный... ээ, комплекс для просмотра киберспортривных мероприятий? По CSGO. Народу там торчало немеряно. Причем все три дня. Да, люди массово платили по 4к рублей чтобы поглазеть на чемпы по КСГО. Я вроде не должен удивляться, но все-равно удивляюсь. На той-же самой арене всех заливали энергетиками, банки из под которых потом валялись ВСЮДУ.

Железячники каким-то разнообразием не отличались и по сути все представляли собой витрины с клавами/мамками/видюхами и супер-ноутами. Рядом непременно стояли пара-тройка ноутов и настолькных ПК, на которых можно было сыграть... в дотку. Ага. Один очень молодой человек на вопрос, зачем он стоит в такой очереди, ответил мне, что "как это круто - сыграть в дотку на ноуте за сто тыщщ".

Hide  

КомикКон

Показать содержимое  

 

Нэйтан! Он украл весь КомикКон. Чертовски харизматичный засранец. С ним были как автограф-сессии, так и фотосессии, но были они по предварительной записи, о чем я конечно-же не знал. Так что видел я его только на выступлении. Но даже так он сделал для меня весь КомикКон.

Вместо тысяч слов, взгляните сами:

Показать содержимое  
Hide  

Я уже говорил, что он харизматичен как черт? Серьезно, он просто воплощение обаяния.

О, и когда он узнал о существовании русского Касла, реакция бесценна! (второе видео на 34:00, реакция на актера на 37:10)

Интересный факт - большинство собравшихся в зале отлично понимало английский. Ответы Нэйта вызывали неподдельную реакцию, в то время как перевод вызывал куда более сдержанную.

Вообще, я тут подумал. На мировые комикконы вроде Сан Диеговского, приезжают люди вроде Роберта Дауни, Скарлетт Йохансен и прочих и как-то реакция публики на них... meh, big deal. А у нас прям взрыв счастья. Есть в этом что-то теплое и ламповое.

Кстати, большинство проводимых конкурсов в качестве награды предлагали... пропуск на фото- или автограф-сессию к Нэйтану. Так что участвовали в них все с особым азартом.

Еще в какой-то из дней была презентация Защитников, на сцену вышел сам Сарик Андреасян вместе с четырьмя актерами оттуда же. Сарик - страшный эгоманьяк, хотя в этот раз у него хватило самоиронии пошутить про "человека-кумыса". Показали небольшой отрывок из фильма и... чето meh, хотя залу вполне понравилось. Быть может я зажрался? Или я просто уже изначально настроил себя на хейт?

В толпе мельком заметил Логвинова. Хм, просто полноватый мужичок в свитерке, фоткающий косплееров на айфон. Как-то непафосно и даже обыденно. К нему тут и там подходили селфи взять да просто поздороваться. В профиль выглядел очень заплывшим от складок на лице. Ха-ха, теперь видите почему его никогда нету в профиль в его видео?

Логвинов одной картинкой! Фотка не моя, но точно оттуда:

Показать содержимое  

omj416GdSM8.jpg

Hide  

Из стендов запомнился пара стендов дисней - по ЗВ и Доктору Стрейнджу. Не содержимым стендов - с ним было довольно бедновато - а собственной охраной. Да-да. Серьезные дяди в строгих костюмах которых иной раз было больше, чем самих посетителей на их стендах. Да, я понял, Дисней means serious business.

Весь негатив был в основном от посетителей. Малолетняя быдлота, причем "малолетняя" в данном контексте - ремарка умственного воспитания, а не конкретный возраст. Правда они в основном ошивались в зоне Игромира, в то время как в зонах КомикКона было и по-свободней, и по-приятней.

По Игромиру после 15:00 ходить нужно осторожней - под ногами валялись кучи мусора. Банки из под энергетиков всюду. Мусорных баков было немного, и их найти еще нужно было постараться во всех этих лабиринтах, но это не оправдывает быдлоту. Некоторые стенды (Гвинт и пара железячников) выдавали посетителям картонные короны, которые потом, конечно, валялись на полу. Культура, чо. Что характерно, чем ближе были киберспортивные арены, тем больше на полу было мусора.

Ко второму и третьему дню на лицах стендисток из игровой зоны была какая-то совсем вселенская печаль. Оно и понятно - я туда ходил только проверить величину очередей, а им там все время торчать надо было. С таким-то контингентом. Один раз лично выдел как какой-то быдлан ухватил стендистку за задницу. Стало как-то совсем отвратно.

Hide  

Косплееры. Их было очень много, и почти все по играм. Качество просто запредельное. В этот раз фотографий у меня не так много. После первого дня до меня наконец дошло, что... фронталка на 0,3 - полная чушь; что с моими коротенькими ручками делать селфи - последнее дело; что фотограф из меня, да еще и с таким-то девайсом - убожество. Так что селфи совсем немного. Во второй день мой телефон заглючил и процентов 70 фоток с того дня померло безвозвратно. Так что да, моих фоток будет и правда немного.

Итак...

Я очень надеялся найти Harel, и я таки нашел ее! Как это ни странно, узнал только по голосу. Не знаю, как она это делает, получилось ахриненно.

Показать содержимое  

20161001_145520.jpg

Hide  

Я ужасный фотограф, мои потуги doesn't do the justice, так что обязательно добавлю чужие фотографии как только найду.

Показать содержимое  

Было много отличного косплея по Overwatch. Очаровательная Трейсер

Показать содержимое  

20160930_103552.jpg

^487B69B6238A1E4CF52B295BDD1427CF66DD3DAC924B270AB1^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Hide  

Фотки получше

Показать содержимое  

igromir-2016_30016564876_o.jpg

Hide  

И еще одна Трейсер, не менее очаровательная

Показать содержимое  

^F1A7A1BC43EEBA8D0B0771088CD653FA4E02EB4407C6732A85^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Hide  

Еще была колоссальная Вдова. Причем колоссальная в прямом смысле - если что, мой рост 168 см. В этот момент я начал комплексовать по своему росту

Показать содержимое  

20161001_152217.jpg

Hide  

Были еще D.Va, Reaper и Mercy, отловить их не сумел, так что и фото не мои

Показать содержимое  

ByfWla3uKPk.jpgjRrN00pbFeI.jpgNKO-CnR7fCI.jpgynYyDrZMaxg.jpg

Hide  

Косплей по Dragon Age был, разумеется

Нашлась еще одна Мерриль, куда без нее

Показать содержимое  

20161002_125235.jpg

Hide  

Очень удивила Инквизитор, созданная по арту!

Показать содержимое  

igromir-2016_29715724160_o.jpg

Hide  

Ну и Релизная Инквизитор

Показать содержимое  

igromir-2016_29715384410_o.jpgigromir-2016_29926147811_o.jpg

Hide  

Кальперия и Самсон. Чем дальше от релиза ДАИ, тем интересней становится косплей

Показать содержимое  

igromir-2016_29440104974_o.jpg

igromir-2016_29773743750_o.jpg

Hide  

Эльфийский маг, тоже с арта

Показать содержимое  

igromir-2016_29383047263_o.jpg

Hide  

Парочка Фенрис и Хоук, лично не видел, так что фото только Галенкина

Показать содержимое  

igromir-2016_29947415931_o.jpg

Hide  

Неожиданным сюрпризом стал косплей по Destiny. У нас в России она крайне не популярна, а тут такое:

Варлок в полном сете чемпиона Iron Banner

Показать содержимое  

20160930_122809.jpg

igromir-2016_29423790873_o.jpg

Hide  

Королева Awoken, отловить ее я к сожалению не смог, так что вот вам фотки Галенкина. И она большая - наверное даже больше Вдовы

Показать содержимое  

igromir-2016_29895945132_o.jpg

Hide  

Так-же совершенно неожиданным оказался косплей по SWTOR. Вейлин, БХ и Лана. Не хватало только Аркана

Показать содержимое  

20160930_125825.jpg

20161002_114758.jpg

Hide  

У ассассинов было 7 или 8 косплееров, костюмы которых были просто до безумия детализированы

Показать содержимое  

20161001_142427.jpg

20161001_142433.jpg

20161001_152530.jpgigromir-2016_29383079203_o.jpg

Hide  

Ахриненная Фэйт из Morror's Edge Catalyst. Видел как ее фоткал Логвинов, после этого она куда отпаркурила, ее и след простыл.

Показать содержимое  

igromir-2016_29937333902_o.jpg

Hide  

Косплееров по Ведьмаку было много, но в основном они почти не вылезали со своего стенда. фотки опять-таки не мои

Показать содержимое  

igromir-2016_29975515016_o.jpgigromir-2016_29895693052_o.jpg

Hide  

Амбал Фиск, крайне креативный мужичок. Вжился в роль по полной

Показать содержимое  

igromir-2016_29983991771_o.jpg

Hide  

Тейн Криос. Лезли селфится к нему, конечно-же, исключительно девчонки.

Показать содержимое  

20161002_144508.jpg

Hide  

Mortal Kombat, конечно-же

Показать содержимое  

20161002_131113.jpg20161002_132037.jpg

igromir-2016_29382109893_o.jpgigromir-2016_29440043834_o.jpg

Hide  

Элизабет из Биошок. Казалось бы, в 2016 такое уже настоящая попса, но эта чем-то зацепила. А когда я начал вотографировать ее, то она не растерялась! Ага, теперь понятно, каким образом она в очередь пробралась...

Показать содержимое  

20161001_152912.jpg

Hide  

Стенд по Вахе был Колоссальным

Показать содержимое  

20161002_181618.jpgigromir-2016_29944325951_o.jpg

igromir-2016_29993706696_o.jpg

Hide  

Натали Дормер, неумело маскировалась под косплеера. Думала ее никто не узнает?!

Показать содержимое  

igromir-2016_29944266501_o.jpg

Hide  

По Дотке был только он или я просто не заметил никого больше?

Показать содержимое  

20161002_132450.jpg

Hide  

Prince of Persia: The Warrior Within. Игре скоро (если уже не) десяток лет исполнится, а тут такое:

Показать содержимое  

20161002_131627.jpg20161002_131659.jpg

Hide  

 

Hide  

Подводя итоги, скажу что мне очень понравилось. КомикКон понравился больше Игромира, что очень удивительно в первую очередь для меня самого. В следующем году я обязательно поеду.

P.S. Это мне так просто показалось, или я и Harel были там единственными с БРК? В следующий раз давайте скооперируемся. Нет правда-же, быть там в одну харю совсем не весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмили просто чудесная. Очень рекомендую поделиться фотографиями в официальных твиттерах и во всяком таком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И еще прекрасной Harel, наконец от пряморукого фоторгафа с качественной аппаратурой.

Показать содержимое  

8rOgTSXOK4g.jpgbbA-qzP9fks.jpgd11VTAB4D6E.jpgFZIPOWfwtyI.jpg

Hide  
Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, ребят, спасибо большое, дико рада, что понравилось х)
Потом действительно во всякие инстаграммы-тумблеры повыкладываю, ибо твиттер не юзаю, а пока отойти бы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, WeAreLegion сказал:

Королева Awoken, отловить ее я к сожалению не смог, так что вот вам фотки Галенкина. И она большая - наверное даже больше Вдовы

Показать содержимое

Кажется, это ее же Лелиана

cosplay
 

1457562294125562091.jpg

Hide  

Она действительно здоровенная бабень.

 

18 часов назад, WeAreLegion сказал:

В следующий раз давайте скооперируемся. Нет правда-же, быть там в одну харю совсем не весело.

В следующем году мб и присоединюсь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ни для кого уже не секрет, что на конвеншены я хожу по большей части ради косплееров. Игры и интересные гости - хороший бонус, но не более.

В этот раз на выставку я принес кое-что по-серьезнее замшелого телефона - зеркалку с хорошей портретной линзой. Без косяков впрочем все-равно не вышло. Большая часть снимков получилась с расфокусом - где большой, а где не очень. Когда не было расфокуса, то дрожали руки. Кристально четкие тем не менее все-же есть.

Ну да начнем.

Показать содержимое  

Поездка была бы в пустую без обязательной фотки @Harel. Я уже говорил, что она лучший косплеер эвер? Скажу еще раз :D

Показать содержимое  

IMG_2107.jpgIMG_2108.jpg

Hide  

Косплееров по массычу было немного, зато все отменные.

Показать содержимое  

IMG_2058-1.jpgIMG_2112.jpgIMG_2113.jpgIMG_2157.jpg

IMG_2120.jpg

Hide  

Драгонаги было впрочем еще меньше. Найти я смог только парочку из Коула и Серы, Жозефину, двух Хоуков, да Морриган. Сделать фото последней я не успел, к сожалению.

Показать содержимое  

IMG_2100.jpgIMG_2163.jpgIMG_2164.jpgIMG_2223.jpgIMG_2159.jpg

Hide  

А вот чего точно было в изобилии, так это овервотча. Настолько, что на стенде близзард был свой собственынй конкурс косплея.

Самой популярной из них была конечно-же Вдова. Настолько популярна, что где бы она ни находилась, всюду было огромное столпотворение. Я сумел сделать только один снимок

Показать содержимое  

IMG_2155-1.jpg

Hide  

Была и еще одна Вдова, в скине Когтя. Найти ее было крайне сложно, так что фотка всего одна

Показать содержимое  

IMG_2128.jpg

Hide  

Очень фотогеничная Сомбра

Показать содержимое  

IMG_2071-1.jpgIMG_2072.jpgIMG_2076-1.jpg

Hide  

Солдат: 76 был аж в количестве трех человек. Выцепить сумел только одного, зато каноничного

Показать содержимое  

IMG_2068.jpgIMG_2069.jpg

Hide  

Анечек тоже было в количестве трех, и выцепить я смог тоже только одну. Да и ту с жутким расфокусом.

Показать содержимое  

IMG_2077.jpg

Hide  

Ангела вышла прям 1 в 1

Показать содержимое  

IMG_2087.jpgIMG_2088-1.jpg

Hide  

Конечно-же Трейсер

Показать содержимое  

IMG_2115.jpgIMG_2116.jpg

Hide  

Мей, поажуй единственная, кого я поймал в100% фокус. И да, я справшивал - ей жарко :D

Показать содержимое  

IMG_2232.jpg

Hide  

Было еще как минимум 7 разных D.Va, причем все разных скинов. Но сфоткать не смог, придется вам поверить мне на слово.

Хоть на игромире и не было ни одного стенда по ведьмаку, косплееров по этой игре было огромное множество

Например, вот эта бомбезная Геральтша.

Показать содержимое  

IMG_2237.jpgIMG_2238.jpgIMG_2239-1.jpg

Hide  

Бьянка, попадание прямо 1 в 1

Показать содержимое  

IMG_2080.jpg

Hide  

Цири было как минимум четыре, правда отловить смог только двух

Показать содержимое  

IMG_2171.jpg

Hide  

Да, в наушниках. Ну а как еще польский фольк слушать прикажете?

Показать содержимое  

IMG_2137.jpg

Hide  

Ахриненный Эскель

Показать содержимое  

IMG_2150.jpgIMG_2151.jpgIMG_2152.jpg

Hide  

Вивиенна. Ах, какой кадр получился! Бы... Опять расфокус!

Показать содержимое  

IMG_2234.jpg.out.pp3.jpgIMG_2235.jpg

Hide  

Саския

Показать содержимое  

IMG_2219.jpg

Hide  

Шеала, из той-же части

Показать содержимое  

IMG_2184.jpg

Hide  

Анна Генриетта. Рядом где-то бегала Сианна, но изловить, как бы иронично это не звучало, не смог. Впрочем, сфоткал эту графиню я с чужой фотосессии, так что формально ее я тоже не поймал

Показать содержимое  

IMG_2177.jpg

Hide  

Ассассинов отловить смог всего трех, но их было куда больше

Показать содержимое  

IMG_2059.jpgIMG_2085.jpgIMG_2126.jpg

Hide  

Ларка! Из ребута конечно. И да, много лучше Викандер

Показать содержимое  

IMG_2229.jpgIMG_2230.jpg

Hide  

Капитан и его помощник

Показать содержимое  

IMG_2096.jpgIMG_2097.jpgIMG_2098.jpg

Hide  

На стенде Дестини были Королева Рифа и Эрис Морн

Показать содержимое  

IMG_2109.jpgIMG_2063.jpg

Hide  

Одинокий Гардиан, бегала по всему павильону и рандомно выполняла квесты

Показать содержимое  

IMG_2084.jpg

Hide  

Косплееров по Звездным Войнам было много и все они пользовались огромной популярностью, поэтому сфоткать смог опять-таки не всех

Показать содержимое  

IMG_2138.jpgIMG_2153.jpgIMG_2174.jpg

Hide  

Среди тех, кого я смог сфоткать оказалась Дарт Асина! Значит не я один еще играю в СВТОР :D

Показать содержимое  

IMG_2142.jpg

Hide  

Скайрима было немного, только пара Довакинов, да Серана. Отловить смог только последнюю.

Показать содержимое  

IMG_2182.jpg

Hide  

Алиса. Депрессивная, потому что в образе

Показать содержимое  

IMG_2089.jpg

Hide  

Очень аутентичная Делайла Копперспун

Показать содержимое  

IMG_2170.jpg

Hide  

Джиенн из Bayonetta. Гуляла рядом со стендами Нинтендо, что не удивительно

Показать содержимое  

IMG_2228.jpg

Hide  

Рейнджер из Вегаса. Она была не единственным косплеером фоллача, но единственным, кого я успел отловить и обстоятельно сфотографировать

Показать содержимое  

IMG_2121.jpg

Hide  

Собсна, что я упустил:

Показать содержимое  

fallout.jpg

Hide  

Околофоллаутовский косплей

Показать содержимое  

"Паренек, поправь фокус"

cross.jpg

"Вот так уже лучше!"

IMG_2190.jpg

Hide  

Элои, Horizon Zero Dawn

Показать содержимое  

IMG_2162.jpg

Hide  

Что-то, что не узнал даже я

Показать содержимое  

IMG_2056.jpgIMG_2062.jpgIMG_2167.jpg

Hide  

Саб Зиро

Показать содержимое  

IMG_2118.jpgIMG_2168.jpg

Hide  

Маска может и не самая лучшая, зато с Майло

Показать содержимое  

IMG_2192.jpg

Hide  
Hide  
Hide  

Ну и сами игры, кое-что я пощупал сам

Показать содержимое  

Detroit Become Human.

Показать содержимое  

На стенде была демка "Заложник", которую показывали частично в одном из первых трейлеров, и которая была на Е3. Пока ждал своей очереди (не большой на самом деле, тут мне повезло) смог оценить ее вариативность, смотря из-за плеча на прохождения людей передо мной - она отменная. Сам геймплей по лекалам дяди Кейджа - очень много QTE, реальный геймплей только при перемещении по локации. Единственное, что все портит - это парафразы. Они убоги настолько, что даже МЕА в сторонке нервно с ноги на ногу переминается. Несколько человек передо мной запороли свое прохождение из-за того, что персонаж начал нести совсем не то, что нужно.

Hide  

Нинтендовский Rime.

Показать содержимое  

Игра из лиги Journey, ICO и Shadow of the Colossus. Деталей сеттинга или сюжета я не смог понять от слова совсем. Выглядит очень красиво, лампово и приятно.

Hide  

Call of Duty WW2

Показать содержимое  

Играть в калду только на игромире уже стало для меня славной традицией. А все из-за того, что именно в таких вот демках нет никакой системы лута и левелинга. И только в таком виде и можно наслаждаться калдой. Ганплей все такой-же отменный, оружие ощущается здорово.

Как и в случае с прошлогодней калдой, играть в нее вне стен игромира я не буду. Лутбоксы и все остальное уже давно перестали быть просто мишурой и начали активно мешать геймплею. Достаточно лишь сыграть пару матчей без всего этого, чтобы понять насколько тлетворный эффект все это имеет.

Hide  

Far Cry 5

Показать содержимое  

Тот-же самый фаркрай в Нной итерации, играется легко и непринужденно. 15-ти минутная демка так и не смогла меня переубедить, что это не тот-же самый фаркрай 3 со скином "американская глубинка".

Hide  

Хотел сыграть еще в ассассина, но гигантские очередухи даже в бизнес день полностью отбили желание.

Hide  

Презжали еще и интересные люди. А именно Кристофер Ллойд и Рутгер Хауэр. Удалось задать вопрос обоим, правда переводчик оба запорол. Я почему-то испугался своего ломанного английского положился на него. На следующий год надо бы подкачать навык разговорного английского и общаться уже без посредников.

 

Ну вот собсна пожалуй и все. Шарахаться в одиночку по игромиру было тоскливо и тяжко, к счастью так было только два первых дня. На третий и четвертый я скооперировался с @Hikari, за что гигантское ей спасибо.

 

 

 

 

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.10.2017 в 18:54, WeAreLegion сказал:

На третий и четвертый я скооперировался с @Hikari, за что гигантское ей спасибо.

И тебе спасибо)) В следующий раз можно и на все 4 дня скооперироваться :3 Правда в бизнес-день я пока каждый магазин/стенд не обойду со всех сторон в другой зал не иду xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...