Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Pokémon GO

Рекомендуемые сообщения

pokemon_go_logo.png


Платформы: Android, iOS | Жанр: AR
Разработчик: Niantic Labs | Издатель: The Pokémon Company
Дата выхода: июль 2016


Pokémon GO — новая игра от Nintendo и Niantic Labs, использующая дополненную реальность и в считанные дни ставшая в США не просто популярной цифровой забавой, а самым настоящим социальным феноменом. Новости о Pokémon GO для iOS и Android появляются по несколько раз на дню, статья в Wikipedia растет не по дням, а по часам, кафе и рестораны раздают "покеболы", полиция уже ловит охотящихся на охотников за покемонами преступников, а рыночная капитализация Nintendo выросла более чем на 50% и превысила $30 млрд. 


Скриншоты:

Показать содержимое  

file000png-6ab102_640w.png

file008png-6ab104_640w.png

2016-07-06-110002png-19ada2_640w.png

Hide  

Трейлер:

Показать содержимое  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Agckuu_Coceg сказал:

Именно. Но создатели телефонов ведь самостоятельно не тащат человека лезть на крышу небоскрёба, верно?

не тащат, но способствуют же. я может стареть начал или тупеть раньше времени, но этих новомодных приколов никогда не понимал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, djava сказал:

не тащат, но способствуют же.

Дай дураку богу молиться, так он себе лоб расшибет.  Никто этому не способствует. Им дали инструмент который они использует не по назначению. Дурилки есть дурилки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, djava сказал:

не тащат, но способствуют же.

Не более, чем автомобиль способствует аварии водителя. Если за рулём сидит идиот, он всё равно когда-нибудь да врежется - и машина тут абсолютно ни при чём.

8 минут назад, djava сказал:

Я может стареть начал или тупеть раньше времени, но этих новомодных приколов никогда не понимал. 

Как будто понты не всегда были смыслом человечества.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Agckuu_Coceg сказал:

Не более, чем автомобиль способствует аварии водителя. Если за рулём сидит идиот, он всё равно когда-нибудь да врежется - и машина тут абсолютно ни при чём.

автомобиль создан для облегчения нашей жизни, в то время как эта дурь вообще не пойми для чего создана. так что не надо равнять праведное с грешным, имхо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покемонов запретить, видеоигры запретить, телефоны отобрать, всех проверить у психиатра, а затем - в кандалы и заставить заниматься полезным делом!

А то ишь тут, Покемонов ловят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, djava сказал:

как эта дурь вообще не пойми для чего создана

Для того, чтобы заядлый любитель поиграть в Покемонов смог спокойно поднять зад с дивана и немного размяться, походив по городу (просто потому, что играть в PGO дома невозможно). Немного оторваться в реальный мир, пройтись одному или с компанией по самым настоящим местам. При возможности - встретить в реальной жизни пару-тройку таких же самых людей.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот очень люблю всякий разный алкоголь. Но в хлам не напиваюсь, за руль пьяной не сажусь, людей в пьяном угаре не убиваю. Смекаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Agckuu_Coceg сказал:

Для того, чтобы заядлый любитель поиграть в Покемонов смог спокойно поднять зад с дивана и немного размяться, походив по городу (просто потому, что играть в PGO дома невозможно).

да, это касается тех, у кого других забот в жизни нет, кроме как полежать на диване и побегать за покемонами) я лично к этой категории не отношусь, ибо дача за лето так выматывает, что лишний раз "фух" тяжело сказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, djava сказал:

я лично к этой категории не отношусь, ибо дача за лето так выматывает, что лишний раз "фух" тяжело сказать. 

Ну так в чём проблема-то? Похоже на зависть. =))

И по крайней мере ты относишься к категории людей, которые очень полезно проводят время, отписываясь на БРК. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, djava сказал:

да, это касается тех, у кого других забот в жизни нет, кроме как полежать на диване и побегать за покемонами) я лично к этой категории не отношусь, ибо дача за лето так выматывает, что лишний раз "фух" тяжело сказать. 

Ну, тут ничего дурного сказать не могу - ибо у самого работа выматывает что летом, что зимой.

Но вопрос ведь не в этом заключался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, cat-acrobat сказал:

И по крайней мере ты относишься к категории людей

к категории людей-зануд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, cat-acrobat сказал:

И по крайней мере ты относишься к категории людей, которые очень полезно проводят время, отписываясь на БРК. =)

нет, у меня инет рядом и смартфон, и когда свободная минутка выдается, люблю тут посидеть;) да и днем реже пишу, в основном по вечерам)

4 минуты назад, Сильвен сказал:

к категории людей-зануд

спасибо за комплимент)

4 минуты назад, Agckuu_Coceg сказал:

Но вопрос ведь не в этом заключался?

вопрос заключался в том, что мир сошел с ума) или может мне показалось?))

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, djava сказал:

вопрос заключался в том, что мир сошел с ума) или может мне показалось?))

Сошёл с ума, отвечаю.

Показать содержимое  

babki_44983902_orig_.jpeg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, djava сказал:

вопрос заключался в том, что мир сошел с ума) или может мне показалось?))

Нет. Мир всегда был таким - в нём лишь просто появилось ещё одно развлечение. Которое некоторым больным головам даёт повод попиариться, только и всего.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком далеко от темы не уходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха. моралисты и зануды в треде? всегда любил когда люди которые против чего-то, заходят в тему про что-то и начинают это поливать говном и пытаться показаться выше тех кто этим чем-то занят. 

не нравится? убери руки от клавы и промолчи, умней покажешься. 

 

по теме. сегодня ловил замечательные глюки джипиэса. пол дня телепортировало по округе примерно метров на 300-500. смог не выходя их лабы побывать в бассейне, на кладбище (поймал хаунтера ср240), на футбольном поле (пара пиджи и спироу). отличный плодотворный день на работе.  баг с лапками стоил мне сегодня драгонайта и лапраса (((

 

з.ы тут было сравнение с вершиной бурдж-халифы...советую ознакомится с матчастью, чтобы в последствии не казаться угашеным-об-дерево "знатоком" *))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, djava сказал:

ну политика, не политика, но реально это уже клиникой попахивает. я уже не говорю за кучу аварий и различных происшествий с этими покемонами. 

3OhpwxAzvM4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Hells сказал:

сегодня ловил замечательные глюки джипиэса. пол дня телепортировало по округе примерно метров на 300-500. смог не выходя их лабы побывать в бассейне, на кладбище (поймал хаунтера ср240), на футбольном поле (пара пиджи и спироу). отличный плодотворный день на работе.  баг с лапками стоил мне сегодня драгонайта и лапраса (((

Показать содержимое  

mIcHFwz2ayw.jpg

Hide  
Изменено пользователем Мсье Кролик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, nata77-72 сказал:

3OhpwxAzvM4.jpg

Но все было не так

Показать содержимое  

train-selfie.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловлю в основном в автобусе, по дороге на работу. Ну максимум, могу походить вокруг остановки, пока автобус жду. 

В том, что всякие недалекие товарищи ищут Сквиртла за рулем авто или падают в овраги, пытаясь вылупить яйцо, виноваты не японцы, а сами эти дибилы.

Как уже раньше в теме написали

Показать содержимое  

%D0%BF%D0%B0%D1%83%D0%BA-%D0%B6%D0%B8%D0

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БОЛЬНЫ! ОНИ БОЛЬНЫ!!!

 

Pokemon GO может стать инструментом осуществления государственного переворота в России, заявил сенатор Клинцевич
 

18 июля заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне Франц Клинцевич рассказал, что российские законодатели намерены рассмотреть введение ограничивающих механизмов для популярной игры Pokemon GO в нашей стране. Следующие два дня он посвятил изучению вопроса и в среду сообщил о важности после выборов в Госдуму провести парламентские слушания по поводу статуса Pokemon GO в России. По его словам, «игра может стать опасным инструментом создания деструктивных процессов... вплоть до осуществления государственного переворота». Об этом информирует ТАСС.

«Внимательно разобравшись, посоветовавшись со специалистами, поговорив с психологами, с представителями спецслужб, я пришел к выводу, что игра Pokemon GO, которую сегодня достаточно безобидной называют на Западе, на самом деле на территории РФ превращается в опасное оружие», - сказал он.

Клинцевич напомнил о «развязанной против России информационной войне», в условиях которой Pokemon GO может стать «очень серьезным общественным манипулятором».

«Поверьте, я как человек, который знает, что такое психологические операции, как человек, который понимает, что подобными методиками можно сегодня абсолютно свободно добывать любую информацию в любом месте, понимаю, что это становится очень и очень опасным», - пояснил сенатор.

_________________________________________

Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский, в свою очередь, считает возможный запрет Pokemon GO нарушением прав российских граждан. Он заявил, что у людей должен быть выбор, но лично от себя призвал общество внимательнее следить за утекающим временем, «которое можно потратить с большей пользой».

«Сериалы по несколько недель идут, и их взахлеб смотрят, игры отбирают по несколько часов каждый день».

Сам Жириновский предпочитает книги.

Hide  

 

 

Министр культуры России Владимир Мединский назвал игры злом, сравнив их с пожирателями из романов Стивена Кинга  

Мнистр культуры Российской Федерации Владимир Мединский назвал любые игры, в том числе Pokemon GO, злом, не имеющим ничего общего с культурой и не несущим никакой пользы. Его слова цитирует информационное агентство «Интерфакс».

«Компьютерные игры, за редчайшим исключением, вещь исключительно вредная. За редким исключением, подтверждающим правило», - заявил он, добавив, что не играет сам и не разрешает этим заниматься своим детям.

По его словам, игры только и делают, что «убивают время», которое у нас и так не бесконечно, и его можно потратить «на более важные вещи». Игровые продукты глава Минкультуры сравнил с существами из романов Стивена Кинга - лангольерами, уничтожающими реальность.

«Я пережил то время, когда играл. Играл в начале 90-х годов, когда «Тетрис» появился, и сразу понял, что это зло. Это (игры) пожиратели, как у Стивена Кинга, которые пожирали пространство и время», - рассказал Мединский. 

Вчера помощник премьер-министра Геннадий Онищенко заявил, что Pokemon GO может негативно влиять на психику. Вслед за этим глава Роспотребнадзора Анна Поповасообщила, что ведомство совместно с психологами и педагогами оценит возможные последствия от увлечения Pokemon GO и AR-играми в целом. На основе экспертных выводов будут выработаны рекомендации по поводу таких явлений.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Министр культуры России Владимир Мединский

 Наши политики не перестают состязаться в узости взглядов и мышления. Сейчас это министр культуры( в очередной раз ), что показательно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, AgeEternity сказал:

Следующие два дня он посвятил изучению вопроса

Франц Клинцевич: я два дня играл в покемонов, вместо того чтоб работать, и мне за это платят деньги.

 

49 минут назад, AgeEternity сказал:

Мнистр культуры Российской Федерации Владимир Мединский

Ну этих давно в шею надо гнать. Уже опыстылили их типо смешные комедии и драмы про бандитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, catagedog сказал:

Ну этих давно в шею надо гнать. Уже опыстылили их типо смешные комедии и драмы про бандитов.

Мало того что описывали, так еще и подтирались ими. А он вел себя как эти неадекватные, с новыми Охотниками. - Вы все тупые и ничего не понимаете, это же шедевр!!111

1414411974845.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то действительно включил выжигатель мозгов

 

Американец пытался спасти мир убив всех игроков в покемоны
 

Полиция арестовала мужчину, который заявил, что убьет всех игроков Pokemon Go. 29-летний американец считает, что Pokemon Go является крупнейшей современной угрозой, которая грозит человечеству.

В Департаменте общественной безопасности Техаса расценили сообщение Натана как террористическую угрозу, которую необходимо пресечь в срочном порядке. Мужчина был задержан окружным шерифом, после чего его доставили в отдел полиции МакАллен.

 

На данный момент Натан Серда находится под стражей маршалов США. Ранее мужчина привлекался за совершение преступлений сексуального характера в отношении 14-летней девочки. Теперь мужчина может столкнуться более серьезным наказанием, сообщает издание Digitaltrends.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...