Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

www.BioWare.ru — BRC Party 2016. Это было Awesome

Рекомендуемые сообщения

Судя по эмоциям, особенно от коллекционки Mass Effect 3, и безудержным пляскам, вечеринка удалась на славу. Это был самый что ни на есть Awesome. Мы состязались в знании лора, устроив саларианские пытки, которые все благополучно выдержали. Мы танцевали танго вместе с Шепард, занимались рисованием самым необычном образом, нашли 1000 и один способ изобразить Цитадель, общались, фотографировались — оттягивались по полной.

Большое спасибо всем, кто пришел на нашу вечеринку, а также тем, кто помогал ее готовить! Наш эксклюзивный фотограф Meshulik, Karissima, за ее неоценимый вклад в подготовке к вечеринке, Сильвен, Gven, Yagd, Revelate, за то, что нарисовал потрясающие эксклюзивные постеры, Electronic Arts, за ценные призы и нашивки :) и, конечно же, бару D3C0DE, за душевную атмосферу.

Фотоотчет можно найти в группе в VK, а также в наших архивах. Beetle заверяет...лучше смотреть в ВК :)

А если вы решили испытать себя и проверить, сможете ли вы выдержать саларианские пытки, то вопросы можно найти под катом:


Скрытый текст

1) Кто из окружения коммандера Шепарда, за исключением Капитана Андерсона, был кандидатом в СПЕКТРы?

2) Этот клинок принадлежал рыцарю в блестящих доспехах, он передавался из поколения в поколение, но утерян был в году двадцать четвертом Благословенного века, в битве при Лотеринге…

3) Чей девиз «Всегда вперед, всегда навстречу смерти»?

4) Этот меч был дарован королеве Майрин, жене Каленхада Великого, одной из верных соратниц короля. Меч же передавался из поколения в поколение, наравне с мечом Каленхада, но в отличие от него, сохранился до сих пор. Каково название это меча?

5) BioWare, за исключением самой первой игры Shattered Steel, разрабатывали свои игры исключительно на базе уже созданных вселенных. Какая игра нарушила эту традицию, став первой созданной BioWare игрой в собственном сеттинге? Подсказка: в год выпуска игры, было основано сообщество BioWare Russian Community.

6) Название этого созвездия, в переводе с древнетевинтерского означает «правосудие» и символизирует обвинительный приговор. Герб с его изображением можно встретить в каждом городе, и деревне Тедаса. Что это за созвездие, и какого его второе название?

7) Меня трудно добыть. Легко полюбить. И невозможно забыть. О чем идет речь?

8) Этот таинственный предмет не может себе позволить купить ни один дворянин, ни один король. Они только приходят, смотрят и, вздыхая, уходят. О каком предмете идет речь?

9) Кто из персонажей вселенной Mass Effect сказал: «Если я видел дальше других, то потому, что стоял на плечах гигантов»?

10) Он единственный в своем роде, но один из многих. Он необычен, но не уникален. Он был найден во тьме, но ждал его свет. Кто он?

11) Что, согласно гномам, крайне ненормально, если это с ними происходит?

12) Во тьме переродившись, жажду мести утолила. В легенды войдя, путь для себя новый открыла. Кто она?

13) Будучи преданной, жизнь потеряла, но лишь началом нового пути это стало. О ком идет речь?

14) Какое мероприятие хотел посетить Кэмерон Ли, продюсер Dragon Age: Инквизиция, в 2015 году?

15 Их было четверо, всего лишь четверо. Четверо прячущихся в тени. Свои учения они продвигали, говорили, что Создателя нет. Сделку заключив, тех, кто жаждал, силой одарили и властью на разум чужого влиять, и знания даровали, о которых, простой смертный мог только мечтать. Кто они?

16) Пришел, увидел, всех убил и победил. Кто это?

17) Что общего у демонов и еды на орлесианском столе?

18) История жизни Андрасте во многом отображает жизнь Жанны д`Арк, в том числе причину ее смерти. Ее роль в религии Церкви отождествляется с Христом, подобно тому, как считают Андрасте невестой создателя, а урна с ее прахом подобна Святому Граалю. Также обе девушки являлись военнокомандующими. Но некоторые источники говорят, что у Андрасте была определенная особенность. Если принять эту информацию на веру, то она кое в чем будет противоположна Жанне д’Арк. О чем говорят эти источники?

19) Какая страна в народе называется «страной бесконечной войны»?

20) Какой город Тедаса омывается Атлантическим океаном?

21) Никто не спрячется. Они найдут вас. Как бы не прятались, они учуют. Они повсюду. От них не спрячешься. Они найдут вас, подготовят, а затем заберут. Всех

22) Какого персонажа этой видеоигры за его деяния называли Доктором-мясником?

23) В каком году зародилась серия Dragon Age?

24) Он сын великого рода, ставший тираном для всех. Он «героев» объявил вне закона, а врагов своих истреблял целым родом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... есть удачные фото, есть неудачные. Я давно уже пытаюсь смириться с тем, что невозможно на всех фотках получиться хорошо. Да и в зеркале я себе больше нравлюсь, чем на фото.

Показать содержимое  

К тому же, некоторые фотки откровенно забавные, я такие люблю х)
GQDzsxxMQAc.jpg

Hide  

Мешулик ещё раз спасибо за фотки))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух это было awesome) Как я  и обещал, я перестал быть пассивным читателем. Спасибо большое организаторам особенно за конкурс угадай мелодию, где я подумал что это танцующий Архитектор!! Спасибо всем тем кто пришел, а также фотографу который самоотверженно фоткал все то безумство которое творилось там! Ребята это было прекрасно, надеюсь будем видеться чаще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миниатюры "танцующий Архитектор" и "волус романсит Шепарда" :D

 

Это мы пытались показать тему персонажа или события под музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, Karissima сказал:

Это Джеффри, мой муж.

Интересно с ним поболтали. Был рад знакомству.

Еще раз спасибо за вечеринку.

2 часа назад, Gven сказал:

Хочу кое-что написать про фотографии. Фотографу спасибо большое, но есть одно "но" , которое у меня появилось при просмотре альбома в VK. Ребят зачем было выкладывать фотографии на которых люди не просто плохо получились, а грубо говоря очень ужасно. Скажу сразу я не про свои фото, просто есть кадры на которых одним словом - треш,  я бы такое не выкладывала. Тем более то, что на них получилось не соответствует действительности, люди то выглядят гораздо лучше на самом деле.  Но это только мое мнение, никого не хотела обидеть и тем более не хочу провоцировать ссору, но промолчать тоже не хочу.

В условиях почти полного отсутствия освещения, чтобы снимки без вспышки выходили супер надо снимать на какой-нибудь 1.4 объектив, а то и лучше. так что фотограф затащила достойно. Спасибо.

Но согласен, что некоторые фотки можно из вк-альбома удалить. Особенно с попой собаки позабавила.

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Сильвен сказал:

Ну... есть удачные фото, есть неудачные. Я давно уже пытаюсь смириться с тем, что невозможно на всех фотках получиться хорошо. Да и в зеркале я себе больше нравлюсь, чем на фото.

Есть, кстати, любопытная теория о том, что в зеркале мы больше себе нравимся потому что мы видим себя. Можем понять, как выглядим в этот момент, внести коррективы, создать какой-то образ, которым будем довольны. А вот на фото таких фич нет.
По этой же причине существует класс людей, которые думают, что нормально получаются только на селфи -- там тоже можно подкорректировать все.

Энивей, мы почти все время очень активно выражали эмоции, в баре было немного душно под конец, да и в целом погода была теплой, поэтому сложно было всех одновременно поймать хорошо. Да и вряд ли это сильно прям принципиально, все-таки это вечеринка для веселья и эмоций в первую очередь была, а не фотосессия в журнал. Память осталась -- уже хорошо. С удовольствием пролистал альбом :)

Изменено пользователем bvitaliyg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаити, Гаити… Не были мы ни в какой Гаити! Нас и здесь неплохо кормят!

Вообще конечно бы съездил. Но 3000 км как-то останавливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Сильвен сказал:

Ну... есть удачные фото, есть неудачные. Я давно уже пытаюсь смириться с тем, что невозможно на всех фотках получиться хорошо. Да и в зеркале я себе больше нравлюсь, чем на фото.

Показать содержимое

К тому же, некоторые фотки откровенно забавные, я такие люблю х)
GQDzsxxMQAc.jpg

Скрыть

Мешулик ещё раз спасибо за фотки))

 

Сильвен, была искренне рада пожать тебе руку! И, несмотря на мои дурацкие фотки, всем, думаю, очевидно, как ты прекрасна.  (Кстати, будь там малость потише, я бы насчет Соласа еще бы поспорила.) Направляясь на вечеринку, я уже имела представление по фоткам с других мероприятий о том, как выглядят некоторые из людей, которые мне там встретятся. И, честно говоря, они не слишком-то совпали с тем, как я увидела этих людей в реальности. Думаю, что и этот фоторепортаж передает только общую атмосферу. Вспышка, духота, кривые руки фотографа.

С собакой вот какое дело: она зашла на минуточку и потом очень быстро куда-то пропала, так что фотография вполне адекватно демонстрирует меру ее участия))) Можно было бы вообще забыть про собаку, но, согласитесь: как про такое забыть?

Мне все люди, которые пришли на встречу, показались прекрасными и на удивление талантливыми. Вообще, в ладоши не хлопают одной ладонью, и поэтому, конечно, как бы ни были здорово придуманы конкурсы, так зажигать можно только при условии, что все вложились в действие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет нет, вы не поняли, не просто неудачные фото, а те ,где лица просто настолько искажены гримасами, что даже узнать невозможно) Например, там была очень симпатичная девушка блондинка, которая еще участвовала в конкурсе рисования, но когда я увидела некоторые ее фото, я глазам своим не поверила. Понятно, что она не с форума и скорее всего их никогда и не увидит, но я бы на ее месте тоже удивилась. Но там не только она. Просто тут дело не в том, что кто-то кажется себе в зеркале лучше или хуже, или нужно обрабатывать фото в фотошопе, я за реализм, но выкладывать лица, которые просто перекорежены - это немного, как по мне, некрасиво. И я не имею ввиду где кто-то на заднем фоне в массовке криво получился, понятно,что не будешь каждого рассматривать, а говорю именно про портретные фото, где лицо крупным планом. Это как в книжке про Незнайку, когда он карикатуры рисовал.  В общем я как обычно=) В любом случае было очень весело и я ни в коем разе никого не хочу обидеть. Просто высказала свое мнение, и больше ничего про фотографии писать не буду, я вообще сейчас это сообщение пишу, чтобы меня правильно поняли)

Изменено пользователем Gven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Лелька сказал:

Судя по фоткам, школоты на форуме нет. =D

Один тут тебе ответил.
И да, судя по фоткам, вечеринка была меньшего масштаба, чем прошлогодняя, но ламповее.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было Awesome! Я наконец-то увидел Биттла и Кариссиму вживую, achievement unlocked! Было классно встретить форумчан вживую. С нетерпением жду новой встречи.

Ни разу не пожалел, что прикатил в такую даль, оно того полностью стоило!

Теперь я знаю, причем здесь Айзек Ньютон, и два десятка способов изобразить цитадель пошло :D

Где-бы ни прошла наша следующая сходочка, i will be there!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите мне Битла и Легиона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, amercafe сказал:

Покажите мне Битла и Легиона!

Показать содержимое  

Легион:
hZWNPScXE0g.jpg

Hide  
Показать содержимое  

Битл:
R6jNYwySXTw.jpg

Hide  
Показать содержимое  

o3WK38sZShs.jpg

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, WeAreLegion сказал:

Это было Awesome! Я наконец-то увидел Биттла и Кариссиму вживую, achievement unlocked! Было классно встретить форумчан вживую. С нетерпением жду новой встречи.

Ни разу не пожалел, что прикатил в такую даль, оно того полностью стоило!

Теперь я знаю, причем здесь Айзек Ньютон, и два десятка способов изобразить цитадель пошло :D

Где-бы ни прошла наша следующая сходочка, i will be there!

И ничего не пошло!

По поводу фоток: нормально там их отсеяли. Конечно, местами выражения лиц готовы соперничать с ПТ, но могли бы вообще волуса все подряд выложить - а так в целом годно получилось.

Конечно, ни одно фото не передаст всей глубины происходящего, но в моей памяти эта вечеринка всегда будет раскрашена яркими, волшебными красками.

 

Спасибо вам, ребята, за трэш, угар и содомию замечательный вечер и чудесные конкурсы!

 

П.С.: Сильвен, отлично вальсируешь. :wink:

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знал, что Легион у нас такой... Том Харди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, так понравились фотки с вечеринки, реальный треш, все красавцы и молодцы))) Причем живу в трех часах езды от Питера, но муж не пустил бы по любому( Ребята респект)

Изменено пользователем Lunka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как говорится - всем - спасибо! Отлично так пообщались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 часов назад, Meshulik сказал:

С собакой вот какое дело: она зашла на минуточку и потом очень быстро куда-то пропала, так что фотография вполне адекватно демонстрирует меру ее участия))) Можно было бы вообще забыть про собаку, но, согласитесь: как про такое забыть?

Надо развешивать объявления...:dog: Может её бармен случайно в морозильнике закрыла? :wink::laughing:

2 часа назад, Jeffrey сказал:

Ну как говорится - всем - спасибо! Отлично так пообщались.

Удачи на страйкболе! :wink:

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Сильвен сказал:
 

Спасибо <3
Красавчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж тайна личности Битла раскрыта, кто есть молодой человек в толстовке с Тали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правило BRC №1: после вечеринки как минимум один из её посетителей регистрируется на форуме.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, TheSongsofDistantEarth сказал:

Это я) 

О, новые лица - это чудесно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Кто из окружения коммандера Шепарда, за исключением Капитана Андерсона, был кандидатом в СПЕКТРы?  

Боюсь наврать, но слабо помнится, что Капитан Бейли. В самой игре об этом не говорится, вроде, но в комиксе, как там бишь его, где рассказывается, как он с подачи Удины занял должность Паллина, кажется, об этом упоминается. Собственно, этим кандидатством Удина его и соблазнил.

Есть ещё версия, что Гаррус, он в первой части рассказывал Шепарду в своих диалогах, как его отец, весь до мозга костей СБЦшник и неприемлющий СпеКТРов за их полномочия, отговорил им становиться. Однако там говорится, что он только собирался подать в кандидаты, так что по факту им не был.

Hide  
BioWare, за исключением самой первой игры Shattered Steel, разрабатывали свои игры исключительно на базе уже созданных вселенных. Какая игра нарушила эту традицию, став первой созданной BioWare игрой в собственном сеттинге?  

Дык, MassEffect же. Кейси Хадсон пришёл к Зещуку и Музыке, рассказал о своей идее вселенной будущего вместо фэнтезийного сеттинга и получил карт-бланш на проработку и реализацию.

Hide  
Кто из персонажей вселенной Mass Effect сказал: «Если я видел дальше других, то потому, что стоял на плечах гигантов»?  

И снова боюсь ошибиться, но Андерсон. Он это говорит в одной из аудиозаписей на своей квартире, которую в DLC "Цитадель" он передал Шепарду. Или в аудиоинтервью, может быть.

Hide  

Хотите мой вопрос?

При малой боеготовности объединённых галактических сил в расширенных концовках можно видеть, как при забеге к лучу погибают оба соратника из отряда Шепарда. Из этого правила есть исключение. Назовите его условия.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

4 часа назад, Qraizer сказал:
 

При малой боеготовности объединённых галактических сил в расширенных концовках можно видеть, как при забеге к лучу погибают оба соратника из отряда Шепарда. Из этого правила есть исключение. Назовите его условия.

Интересно, как много таких, кто с малой готовностью играл... Да уж, вопрос так вопрос. Неплохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Qraizer сказал:
Кто из окружения коммандера Шепарда, за исключением Капитана Андерсона, был кандидатом в СПЕКТРы?

Боюсь наврать, но слабо помнится, что Капитан Бейли. В самой игре об этом не говорится, вроде, но в комиксе, как там бишь его, где рассказывается, как он с подачи Удины занял должность Паллина, кажется, об этом упоминается. Собственно, этим кандидатством Удина его и соблазнил.

Есть ещё версия, что Гаррус, он в первой части рассказывал Шепарду в своих диалогах, как его отец, весь до мозга костей СБЦшник и неприемлющий СпеКТРов за их полномочия, отговорил им становиться. Однако там говорится, что он только собирался подать в кандидаты, так что по факту им не был.

Скрыть
BioWare, за исключением самой первой игры Shattered Steel, разрабатывали свои игры исключительно на базе уже созданных вселенных. Какая игра нарушила эту традицию, став первой созданной BioWare игрой в собственном сеттинге?

Дык, MassEffect же. Кейси Хадсон пришёл к Зещуку и Музыке, рассказал о своей идее вселенной будущего вместо фэнтезийного сеттинга и получил карт-бланш на проработку и реализацию.

Скрыть
Кто из персонажей вселенной Mass Effect сказал: «Если я видел дальше других, то потому, что стоял на плечах гигантов»?

И снова боюсь ошибиться, но Андерсон. Он это говорит в одной из аудиозаписей на своей квартире, которую в DLC "Цитадель" он передал Шепарду. Или в аудиоинтервью, может быть.

Скрыть

Хотите мой вопрос?

При малой боеготовности объединённых галактических сил в расширенных концовках можно видеть, как при забеге к лучу погибают оба соратника из отряда Шепарда. Из этого правила есть исключение. Назовите его условия.

Показать содержимое  

1) Гаррус
2) Jade Empire

3) Сэр Исаак Ньютон

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...