Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Некоторые факты от Мака Уолтерса

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect Andromeda была анонсирована два года назад. За это время особой информации все еще не поступало, а выход игры менее чем через год. И все-таки это радует.

Разработчики же, в частности Мак Уолтерс, продолжают подбрасывать кое-какие крупицы информации. В данном случае из интервью Official Xbox Magazine, Мак поделился парочкой новых данных, не столько о самой игре, сколько о душевной составляющей игры.

Ниже под катом можно узнать все самое интересное из этого интервью:


Скрытый текст
  • Frostbite творит удивительные вещи с Mass Effect;
  • Качество анимации на запредельно высоком уровне. А следовательно нас ждут еще более выразительные эмоции;
  • Самое важное для Mass Effect это то, что все, что есть в игре, основано на реальных вещах. А ведь на Земле столько удивительных мест. Их смотрят, меняют до тех пор, пока не получится что-то необычное, уникальное, что-то космическое;
  • Вдохновение разработчики берут отовсюду. Например, Флинн вдохновился фильмом «Парни что надо» 1983 года, что позволило направить разработку Andromeda в правильное русло;
  • В Andromeda разработчики намерены вернуть, то чувство таинства и очарования раннего освоения космоса;
  • Трилогия Mass Effect — это история коммандера Шепарда, который был героем и стал легендой. В новой игре, протагонист никто и это его история — история становления человека. Это дает большой простор для творчества;
  • Мако теперь просто грандиозное средство передвижения. И это уже не тот непослушный вездеход из первой части;
  • Уолтерс продолжает намекать, что мы сможем управлять нашим кораблем «Темпест» без помощи галактической карты;
  • Все взаимоотношении между расами Млечного Пути никуда не денутся. Все обиды и разногласия останутся. Это то, что нужно для начала новой главы в Mass Effect. Новички серии смогут увидеть то, что видели те, кто играл в оригинальную трилогию. А ветераны смогут посмотреть на это совершенно с другой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Двайт Проксимус сказал:

Я считаю, что там работают дельцы

Это когда же они стали бездушными дельцами? Уж не во время ли работы над ДАИ? А в эпоху разработки МЕ1 они, конечно же дельцами не были, ими двигали совсем другие мотивы - альтруизм и воплощение геймерской мечты... ну-ну...

25 минут назад, Двайт Проксимус сказал:

 а не рисую себе мультфильмы в голове. 

мультфильм основан на предыдущих играх серии МЕ и официальной информации о будущей игре... нормальный такой мультфильм получается...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дельцами они стали, когда ушли Зещук и Музыка, а началом послужил контракт с небезызвестным вам издателем. И чем дальше, тем "лучше" становился продукт. Может быть, и с этим вы несогласны? Меня потрясает логика казуальщиков людей, которые свято верят в идею "святого креатива", который упрощается от игры к игре. 

Изменено пользователем Двайт Проксимус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Какая чушь. То,что ушли товарищи руководившие процессами раньше,это не значит,что компания  стала фиговой. Это просто привычка людей сетовать на то " ой ,а раньше было всё лучше" ЕА кстати стала над собой работать. Вы же сами сказали,что вам нравится вся линейка МЕ.Так зачем себе же противоречить? МЕ2 и МЕ3 только лучше стали от ЕА. Мир игры развился очень хорошо.Нам показали вселенную и прочее. И это ведь тоже благодаря финансам.

А  теперь про людей который верят в идею "святого креатива". Ок,а как насчёт паникеров и великих предсказателей на основе информации, при том,когда о самой игре в полном масштабе мало известно? Давайте теперь лучше сразу говорить,каким будет следующим ДА или МЕ после МЕА. Ну а чё.  И пофиг что инфы нет, мы и сами горазды придумать своё,да?

Вы вот говорите,что не понимаете позитива ,который излучают тут люди. Так это даже не позитив,а здравое мышление на основе информации о том куда игра может пойти.А вы вообще начинаете сразу строить предположения о том,что игра выйдет фиговой потому что говорят много о МАКО и каньонах.Ещё и гринду сюда пихаете,которая кстати если будет,то тоже может стать хорошей.

Изменено пользователем Ricky Ricky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Двайт Проксимус сказал:

А я не понимаю совершенно вашего позитива, опирающегося на слова (особенно такие) разработчиков. 

Показать содержимое  

ага

HhFDbl9.gif

Hide  

Во первых я не свечусь от счастья от каждого слова разработчиков и не утверждал что игра выйдет awesome и т.д и т.п.

Во вторых - не позитив, а такой... скептический оптимизм (за себя говорю)

Показать содержимое  

Очень позитивно я воспринимаю пока только 3 факта: 1)игра таки выйдет, 2)разрабы перешли на фростбайт 3)возврат МЕ1-подобных иследований планет

Hide  
2 часа назад, Двайт Проксимус сказал:

Я ожидаю качественную игру, какой была вся серия Mass Effect

 И тем не менее, опираясь на слова разработчиков и ДАИ вы предрекаете что МЕА будет унылым футуристичным гоночным симулятором с красивымыми, но пустыми планетами и квестами типа собери 100 камней, нет?
Я конечно понимаю что информации маловато, да и некоторые ресурсы ее сильно искажают... но прям все так плохо?

Показать содержимое  

 

1 час назад, Двайт Проксимус сказал:

Я считаю, что там работают дельцы, далёкие от влажных мечтаний глорихантеров.

CXNOCBb.gif

Hide  

 

В 8/4/2016 в 12:52, Двайт Проксимус сказал:

Байовэр действительно считают, что игрокам будет интересно рассекать по огромным, красивым, но пустым планетам, занимаясь какими-то непонятными "исследованиями", собирая по 100 камней каждого вида в ущерб РПГ-составляющей и сюжету?

Я не помню ни одного интервъю или новости где сотрудники Bioware говорили бы что "Знаете мы вам тут Мако вернули,вот... и 100 планет замутили... красивых таких и больших... правда изза этого нам пришлось превратить игру в симулятор сбора камней... и сюжет будет полное г****... но ребят, там такие панеты! Ух!" :)

Поясните пожлуиста почему создание локации для иследования будет в ущерб сюжету и рпг-составляющей?

Изменено пользователем HAok SAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ricky Ricky сказал:

 

Вы же сами сказали,что вам нравится вся линейка МЕ.Так зачем себе же противоречить? МЕ2 и МЕ3 только лучше стали от ЕА. Мир игры развился очень хорошо.Нам показали вселенную и прочее. И это ведь тоже благодаря финансам.

А  теперь про людей который верят в идею "святого креатива". Ок,а как насчёт паникеров и великих предсказателей на основе информации, при том,когда о самой игре в полном масштабе мало известно? Давайте теперь лучше сразу говорить,каким будет следующим ДА или МЕ после МЕА. Ну а чё.  И пофиг что инфы нет, мы и сами горазды придумать своё,да?

Вы вот говорите,что не понимаете позитива ,который излучают тут люди. Так это даже не позитив,а здравое мышление на основе информации о том куда игра может пойти.А вы вообще начинаете сразу строить предположения о том,что игра выйдет фиговой потому что говорят много о МАКО и каньонах.Ещё и гринду сюда пихаете,которая кстати если будет,то тоже может стать хорошей.

Вот именно, что именно глорихантеры и горазды себе выдумывать, вы сами себе и отвечаете на свой же вопрос. И да, увы и ах, я не противоречу себе. Игры Байовэр не становились лучше, вы же не говорите, что из-за того, что появился новый физический и графический движки, игры стали лучше? Или вы считаете, именно поэтому? Просто поглядите на количество действительно креативного контента в старых играх Байовэр и новых в соотношении. Вам этого хватит. Это арифметика. 

Вы намеренно уводите разговор в сторону. То, что анонсирует Байовэр, я описал. То, что у вас в голове, это ваши фантазии. И никто не говорит, что они плохие. Только я опасаюсь, что они так и останутся фантазиями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Двайт Проксимус сказал:

Дельцами они стали, когда ушли Зещук и Музыка, а началом послужил контракт с небезызвестным вам издателем. И чем дальше, тем "лучше" становился продукт. Может быть, и с этим вы несогласны? Меня потрясает логика казуальщиков людей, которые свято верят в идею "святого креатива", который упрощается от игры к игре. 

МЕ2 и МЕ3, а так же ДАО вышли уже тогда, когда Био были под крылом ЕА - наверное это ужасные игры? - это раз... 

МЕ2 и МЕ3 созданы ещё тогда, когда Зещук и Музыка были в компании - наверное эти "ухудшающиеся" продукты не имеют к ним ни какого отношения? - это два...

«Я думаю, что игроки могут с уверенностью сказать, что игра в надежных руках. Многие, кто сейчас работает над Андромедой, из команды, которая занималась оригинальной трилогией. Я знаю, что возникали разногласия, такие как: «В BioWare выбрали странное направление работы» и многое другое. Но я уверен, что все то, что они планируют реализовать, будет реализовано в полной мере. И это будет невероятно. Я действительно уверен, что в студии делают все как надо»  - сказал Грег Зещук  в апреле этого года - наверное его заставили произнести данные слова под пытками? - это три...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Двайт Проксимус сказал:

Вот именно, что именно глорихантеры и горазды себе выдумывать, вы сами себе и отвечаете на свой же вопрос. И да, увы и ах, я не противоречу себе. Игры Байовэр не становились лучше, вы же не говорите, что из-за того, что появился новый физический и графический движки, игры стали лучше? Или вы считаете, именно поэтому? Просто поглядите на количество действительно креативного контента в старых играх Байовэр и новых в соотношении. Вам этого хватит. Это арифметика. 

 

С приходом ЕА игры стали лучше  у биоваров.Движки и прочие плюшки играют роль тоже.

Креативный контент  в МЕ2 и МЕ3 ? Да пожалуйста! Вы посмотрите как они раскрыли персонажей.Раскрыли? Да. Боевую систему улучшили? Да. И так буквально со всем. Так где например серия Масс эффект стала хуже? Если вы говорите про ДА,то мне например вся серия нравится тоже. То что ДАИ кому-то не нравится,это  не значит,что надо говорить про то,какими игры от биовар будут плохими потому что ДАИ получился не очень.

Кроме того например Балдурс гейт и Масс эффект,это игры вообще разные во всём. Толку их сравнивать старые и новые игры. И те  и те хороши.

4 минуты назад, Двайт Проксимус сказал:

Вы намеренно уводите разговор в сторону. То, что анонсирует Байовэр, я описал. То, что у вас в голове, это ваши фантазии. И никто не говорит, что они плохие. Только я опасаюсь, что они так и останутся фантазиями. 

Я не увожу разговор в сторону. Скорее это вы просто пытаетесь что-то доказать на основе своих фантазий.

11 минуту назад, HAok SAM сказал:
 
Показать содержимое

Очень позитивно я воспринимаю пока только 3 факта: 1)игра таки выйдет, 2)разрабы перешли на фростбайт 3)возврат МЕ1-подобных иследований планет

СкИ тем не менее, опираясь на слова разработчиков и ДАИ вы предрекаете что МЕА будет унылым футуристичным гоночным симулятором с красивымыми, но пустыми планетами и квестами типа собери 100 камней,

не помню ни одного интервъю или новости где сотрудники Bioware говорили бы что "Знаете мы вам тут Мако вернули,вот... и 100 планет замутили... красивых таких и больших... правда изза этого нам пришлось превратить игру в симулятор сбора камней... и сюжет будет полное г****... но ребят, там такие панеты! Ух!" :)

Поясните пожалуиста почему создание локации для иследования будет в ущерб сюжету и рпг-составляющей?

 

Я вот про тоже самое.не было инфы где сказано,что будет ток гринда и собирание камней с грибочками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Ricky Ricky сказал:

Скорее это вы просто пытаетесь что-то доказать на основе своих фантазий.

Keep Calm. Я не пытаюсь вам что-то доказать, прекратите заниматься графоманией. Я в который раз объясняю, что всего лишь основываюсь на том, что сказали сами представители компании. То, что у вас вызывает это лютое бурление, не делает эти высказывания более информативными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Двайт Проксимус сказал:

Keep Calm. Я не пытаюсь вам что-то доказать, прекратите заниматься графоманией. Я в который раз объясняю, что всего лишь основываюсь на том, что сказали сами представители компании. То, что у вас вызывает это лютое бурление, не делает эти высказывания более информативными.

Я и так calm.

Вам выше написали,что инфы не было , которая бы четко указывала на то,что в игре кроме МАКО и каньоном ничего не будет.Вам также сказали,что даже если будет так это не означает,что это испортит игру.Вспомните 1 часть. Вы же пытаетесь доказать обратное и ссылаясь ещё на то ,что ЕА пахабит Биоваров своим приходом,при том что МЕ все вам нравятся.Противоречия да и только.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Ricky Ricky сказал:

С приходом ЕА игры стали лучше  у биоваров.Движки и прочие плюшки играют роль тоже.

Не сказал бы, что стали лучше. DAO прямой потомок BG, взявший лучшее из той игры. Самое настоящее логическое продолжение линейки игр. ME вызывает ощущение, что отцы-основатели из всех сил защищали этот проект, вливая в него возможности EA. И на алтарь во славу желаний EA положили DA 2. Договорились все ж таки) И факт ухода основателей как бы не есть хорошо. Как было на самом деле не узнаем никогда. Но все это уже в прошлом. У Андромеды есть все шансы задвинуть всех подальше и стать игрой года. Ну а опасения могут стать козырем) Те же опасения говорят о том, что люди не равнодушны к игре и ждут ее. 

Цитата
  • Вдохновение разработчики берут отовсюду. Например, Флинн вдохновился фильмом «Парни что надо» 1983 года, что позволило направить разработку Andromeda в правильное русло;

Который день думаю посмотреть или не посмотреть фильм. С одной стороны интересно узнать что там могло вдохновить. С другой вдруг сюрприз себе испорчу когда окунусь в Андромеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Но все это уже в прошлом. У Андромеды есть все шансы задвинуть всех подальше и стать игрой года. Ну а опасения могут стать козырем) Те же опасения говорят о том, что люди не равнодушны к игре и ждут её

 Это действительно так. В принципе тут все за одно - чтобы игра была хорошей.Поэтому и такие  страстные обсуждения.

5 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Который день думаю посмотреть или не посмотреть фильм. С одной стороны интересно узнать что там могло вдохновить. С другой вдруг сюрприз себе испорчу когда окунусь в Андромеду.

Любопытный момент. Вообще порой как именно что-то вдохновило людей понять сложно,поскольку каждый видит в обьекте вдохновления что-то своё. так что можно просто смотреть и получить удовольствие. Но если что-то настораживает,то поаккуратней))

Изменено пользователем Ricky Ricky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ricky Ricky сказал:

 Любопытный момент. Вообще порой как именно что-то вдохновило людей понять сложно,поскольку каждый видит в обьекте вдохновления что-то своё. так что можно просто смотреть и получить удовольствие. Но если что-то настораживает,то поаккуратней))

Иногда просто любопытно и познавательно посмотреть, что там вдохновляло. По большей части вообще все идет из одной точки) Но можно нарваться на спойлер. Наверное все же, посмотрю фильм, когда пройду Андромеду) Можно и посмотреть чем там вдохновлялись сценарист и режиссер "Парни что надо"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 часа назад, LeOnYag сказал:

МЕ2 и МЕ3, а так же ДАО вышли уже тогда, когда Био были под крылом ЕА - наверное это ужасные игры? - это раз... 

Ну все мы знаем что еще лет 5-10 назад под крылом ЕА было не так уж и сладко, и не только Биоварам.

Показать содержимое  

Все мы помним эти слухи что они частенько диктовали свои правила а когда продажы их не устраивали - студию закрывали...

Hide  

Но не так давно, в одном интервъю, Аарин Флин, на вопрос мол как ЕА влияет на разработку МЕА он ответил что-то вроде "Спасибо товарищу <имя какой-то шишки из ЕА>! Слава богу он ценит и понимает индивидуальность студий".

Видимо смена руководства таки хорошо сказалась на ЕА :)

Изменено пользователем HAok SAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, HAok SAM сказал:

 Но не так давно, в одном интервъю, Аарин Флин, на вопрос мол как ЕА влияет на разработку МЕА он ответил что-то вроде "Спасибо товарищу <имя какой-то шишки из ЕА>! Слава богу он ценит и понимает индивидуальность студий".

Все мы помним эти слухи что они частенько диктовали свои правила а когда продажы их не устраивали - студию закрывали...

Но не так давно, в одном интервъю, Аарин Флин, на вопрос мол как ЕА влияет на разработку МЕА он ответил что-то вроде "Спасибо товарищу <имя какой-то шишки из ЕА>! Слава богу он ценит и понимает индивидуальность студий".

Видимо смена руководства таки хорошо сказалась на ЕА :)

Да там судя по тому интервью,следует,что студии работающие с ЕА вообще живут в гармонии,поскольку обмениваются опытом и тп ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на самом деле BioWare единственная студия EA, которая получает 90% свободы от издателя, да еще и получает опыт от других. Так что гармония и понимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 часов назад, beetle сказал:

Ну, на самом деле BioWare единственная студия EA, которая получает 90% свободы от издателя, да еще и получает опыт от других. Так что гармония и понимание)

Да ну, пруф. Глорихантеры, вы вообще способны воспринимать реальность?

Изменено пользователем Двайт Проксимус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Двайт Проксимус сказал:

Да ну, пруф. Глоризантеры, вы вообще способны воспринимать реальность?

Ну так это факт...принятие его или нет, дело каждого

16 часов назад, Andrey_S_2020 сказал:

 

Который день думаю посмотреть или не посмотреть фильм. С одной стороны интересно узнать что там могло вдохновить. С другой вдруг сюрприз себе испорчу когда окунусь в Андромеду.

Стоит однозначно...да плюс в фильме целых 2 Шепарда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Двайт Проксимус сказал:

Если вам нечего сказать по трэду, лучше молчите, честное слово.

Простите, вы бы завязывали с разговорами с зеркалом, а?

Ваши высказывания полностью укладываются в формулу "мне заплатили и я гоню на игру, которую в глаза не видел и о которой ни черта не слышал". Идите уже на беседкофорум, обсуждать тамошние поделия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ка ша все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  

 

5 часов назад, LoginamNet сказал:

Ну ка ша все.

Ох, боюсь влетит мне предупреждение, но не могу удержатся ))

Напомнило 

— Ты, когда злишься, еще сексуальнее...  

— Девушка, я вам в третий раз повторяю, предъявите документы!!!

— Бу бу бу, злой полицейский.

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И все же дайте Двайту сказать, он еще на мой вопрос не ответил :)

Изменено пользователем HAok SAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Рейнар сказал:

Ваши высказывания полностью укладываются в формулу "мне заплатили и я гоню на игру, которую в глаза не видел и о которой ни черта не слышал". Идите уже на беседкофорум, обсуждать тамошние поделия...

И снова ваше мнение, как всегда, имеет особую "ценность". Обычно платят за рекламу того или иного "изделия", чем вы усиленно и занимаетесь. Но это частности. Пока ни от вас (странно, не правда ли?), ни от Байовэр нет никакой информации о том, что будет прмечательного в новой части Mass Effect, кроме "Мако" и огромных локаций для исследования. Вам этого хватает, чтобы называть игру хорошей? Рад за вас. А теперь вспомните, сколько было информации ещё за год до выхода DA:O. Навскидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Двайт Проксимус сказал:

И снова ваше мнение, как всегда, имеет особую "ценность". Обычно платят за рекламу того или иного "изделия", чем вы усиленно и занимаетесь. Но это частности. Пока ни от вас (странно, не правда ли?), ни от Байовэр нет никакой информации о том, что будет прмечательного в новой части Mass Effect, кроме "Мако" и огромных локаций для исследования. Вам этого хватает, чтобы называть игру хорошей? Рад за вас. А теперь вспомните, сколько было информации ещё за год до выхода DA:O. Навскидку.

Где-то была инфа, что с пиар компанией было решено поступить по примеру Фолл 4, там за пол года показали пару тройку геймплеев, сказали пару слов о партийцах и все. То бишь как уже было сто раз сказано, ждать инфу стоит не раньше ноября. Ну а про то, что о ДАО было что-то известно за год до релиза, дык... времена меняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот говорят DAO...за год до релиза...А теперь вспомним, сколько никто ничего не знал и не слышал про "что там с DAO". Напомнить, что там было 3  года абсолютной молчанки после анонса и приблизительного скрин-арта? А потом малозначимые, хоть и частые публикации в стиле "Одной строкой" почти до самого выхода, с легкой примесью чего-то ценного. И как бы DAO тоже активно хейтили до ее выхода и даже после. Любители.
Хватить хейтить игру только из-за того, что мало информации. Завязывайте с этим...
И да, MEA по умолчанию шикарна во всех аспектах=)

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, beetle сказал:

Хватить хейтить игру только из-за того, что мало информации. Завязывайте с этим...

Это бесполезно.

Есть люди, которые полагают, что разрабы должны всё делать по их хотелкам. Что эти люди банально безграмотны и не могут понять, что их хотелки нужны только и исключительно им - это понятно всем... кроме них.

13 часа назад, HAok SAM сказал:

И все же дайте Двайту сказать, он еще на мой вопрос не ответил :)

Не ответит же. Будет поза "меня обижают" - поскольку у него нет ни логики, ни фактов в поддержку его "мнения" о том, что в МЕА "будет только езда на Мако по пустым планетам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...