Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Некоторые факты от Мака Уолтерса

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect Andromeda была анонсирована два года назад. За это время особой информации все еще не поступало, а выход игры менее чем через год. И все-таки это радует.

Разработчики же, в частности Мак Уолтерс, продолжают подбрасывать кое-какие крупицы информации. В данном случае из интервью Official Xbox Magazine, Мак поделился парочкой новых данных, не столько о самой игре, сколько о душевной составляющей игры.

Ниже под катом можно узнать все самое интересное из этого интервью:


Скрытый текст
  • Frostbite творит удивительные вещи с Mass Effect;
  • Качество анимации на запредельно высоком уровне. А следовательно нас ждут еще более выразительные эмоции;
  • Самое важное для Mass Effect это то, что все, что есть в игре, основано на реальных вещах. А ведь на Земле столько удивительных мест. Их смотрят, меняют до тех пор, пока не получится что-то необычное, уникальное, что-то космическое;
  • Вдохновение разработчики берут отовсюду. Например, Флинн вдохновился фильмом «Парни что надо» 1983 года, что позволило направить разработку Andromeda в правильное русло;
  • В Andromeda разработчики намерены вернуть, то чувство таинства и очарования раннего освоения космоса;
  • Трилогия Mass Effect — это история коммандера Шепарда, который был героем и стал легендой. В новой игре, протагонист никто и это его история — история становления человека. Это дает большой простор для творчества;
  • Мако теперь просто грандиозное средство передвижения. И это уже не тот непослушный вездеход из первой части;
  • Уолтерс продолжает намекать, что мы сможем управлять нашим кораблем «Темпест» без помощи галактической карты;
  • Все взаимоотношении между расами Млечного Пути никуда не денутся. Все обиды и разногласия останутся. Это то, что нужно для начала новой главы в Mass Effect. Новички серии смогут увидеть то, что видели те, кто играл в оригинальную трилогию. А ветераны смогут посмотреть на это совершенно с другой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж сколько раз еще они напомнят, что мако вот совсем не такой как раньше и такой восхитительный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде выглядит все Awesome. Но, все же придержу эмоции и не буду восхвалят раньше времени, есть реальный шанс обжечься как с ДАИ. Если игра выстрелит это будет прекрасным сюрпризом, если же не оправдает ожидания - сильно не расстроюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На словах всё круто, но всё таки хочется узнать что будет на самом еле:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, ARM сказал:
9 часов назад, Мистер Войд сказал:

Это ж сколько раз еще они напомнят, что мако вот совсем не такой как раньше и такой восхитительный. 

Ровно столько, сколько я из-за него икал.
Сколько все мы из-за него икали.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Мистер Войд сказал:

Это ж сколько раз еще они напомнят, что мако вот совсем не такой как раньше и такой восхитительный. 

Сколько нужно. До некоторых не доходит и после релиза будут вопросы про управление и сравнение с первой частью. Как будто первый раз. В Инквизиции про такт. камеру рассказывали, и все равно находились личности, которые задавали про нее вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау. Хотел было вылезти и что-то такое написать, потому что новость и правда располагает. Почитал комменты. Забыл, зачем пришел. Мне вдруг захотелось отринуть скепсис и цинизм и просто верить в лучшее, — подозреваю, что из чувства противоречия. ыыы. Только на этом форуме такое возможно, только здесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.07.2016 в 15:42, beetle сказал:

Уолтерс продолжает намекать, что мы сможем управлять нашим кораблем «Темпест» без помощи галактической карты;

Спрошу, зачем? стыковка в ручном режиме? если нет то я не знаю тогда в чем будет смысл управления кораблем в открытом космосе где пустота и больше ничего нет?  Держать нажатой клавишу W и раз в пару минут A и D? вот это экшон будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оо, я ждал когда это снова повторится:

- Абсолютно новый Мако. Да да, вы не ослышались, он новый и лучше чем старый. Через пару месяцев мы еще раз скажем что он просто восхитительный и лучше предыдущего во всем. И кстати да, в это будет трудно поверить, но вы сможете управлять им)

- Новый графон, он шикарен, атмосфера просто непередаваемая. А лица... вы такого никогда не видели, это что то с чем то.

- Да, это тот же Масс Эффект, мы работаем над тем чтобы все было узнаваемо, но при этом все новое, вы будете поражены.

- Ха, вы думаете мы забыли это упомянуть, а вот и нет. Шепарда не будет! Это абсолютно новая история, с новыми персонажами. Мы позже еще раз напомним об этом.

Мне конечно нравятся игры от Биоваров, но они уже задолбали, честно.

Изменено пользователем pwSeRwq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из всего списка факты с натяжкой только в двух последних пунктах. Во всех остальных пунктах разработчики рассказывают, какие они замечательные и какая потрясающая у них получается игра.

 

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мако теперь просто грациозное средство передвижения. И это уже не тот непослушный вездеход из первой части

WHAT???  :joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Evgen@us сказал:

Мако теперь просто грациозное средство передвижения. И это уже не тот непослушный вездеход из первой части

WHAT???  :joy:

хахахах...как-то я дал...автозамена

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Evgen@us сказал:

Мако теперь просто грациозное средство передвижения. И это уже не тот непослушный вездеход из первой части

WHAT???  :joy:

Ну новый Мако и правда выглядит более грациозно и утонченно по сравнению со старым :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Ricky Ricky сказал:

Ну новый Мако и правда выглядит более грациозно и утонченно по сравнению со старым :laughing:

Ну да, ну да ... был горным козлом станет грациозной ланью *LOL*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Evgen@us сказал:

Ну да, ну да ... был горным козлом станет грациозной ланью *LOL*

Песчаный космический Мерседес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Evgen@us сказал:

Ну да, ну да ... был горным козлом станет грациозной ланью *LOL*

Показать содержимое  

ilsQgzPeCix-_--15-.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Tauriel сказал:
Показать содержимое

ilsQgzPeCix-_--15-.jpg

Скрыть

Как-то так, да :joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Диана Алиева сказал:

конец 2016 года 4 года игру запилить не могут думаю и ждать не стоит

DAO делалась 6 лет. Это как пример. ME1....4 с половиной года.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Диана Алиева сказал:

конец 2016 года 4 года игру запилить не могут думаю и ждать не стоит 

Ну вообще немало проектов делается с таким сроком.Да и чересчур много информации тоже не надо. В основном конечно информации мало,но зато это сохраняет " аппетит" скажем так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Диана Алиева сказал:

конец 2016 года 4 года игру запилить не могут думаю и ждать не стоит 

Надо было запилить за полгода... вряд ли кто нибудь в неё играл бы, кроме вас...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Диана Алиева сказал:

конец 2016 года 4 года игру запилить не могут думаю и ждать не стоит 

Вот это логика. Даже Call of Duty делают три года. А здесь масштабная опен ворлд RPG с персонажами и сюжетными выборами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очччень познавательное интервью, хммм, мда... Мы еще раз узнали, как все хорошо.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Evil Twin сказал:

Вот это логика. Даже Call of Duty делают три года. А здесь масштабная опен ворлд RPG с персонажами и сюжетными выборами.

Это в твиттере так написано или на последних обоях к игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Evgen@us сказал:

Мако теперь просто грациозное средство передвижения. И это уже не тот непослушный вездеход из первой части

WHAT???  :joy:

А разве не грациозное?:beach:

ГСП  

4.gif

Hide  
20 часов назад, beetle сказал:

хахахах...как-то я дал...автозамена

Так в оригинале и написано, что в управлении он стал привлекательным и устойчивым транспортным средством, которым приятно управлять. Там нету про "грандиозный" , все правильно было написано про грациозность в шапке, в принципе. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, greenfox111 сказал:

А разве не грациозное?:beach:

ГСП

4.gif

Скрыть

Так в оригинале и написано, что в управлении он стал привлекательным и устойчивым транспортным средством, которым приятно управлять. Там нету про "грандиозный" , все правильно было написано про грациозность в шапке, в принципе.

 

Я вроде в той самой статье (ты выкладывал) видел слово "grandiose"...Ща пересмотрю

 

Ну "it’s no longer a sort of windblown inflatable howitzer but has been re-engineered into a pleasingly efficient, grippy buggy constructed with the aid of BioWare’s sister studio Ghost Games, developers of 2015’s Need for Speed. "
Тут смело можно грандиозное писать

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...