Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
djava

For Honor

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

logo.png.00a1ce057ee3db2a8556adb567cda650.png


Платформы: PC, PS4, Xbox One | Жанр: Hack and slash
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 14 февраля 2017 г.


Пройдите свой путь, побеждая врагов на полях сражений For Honor – новой игры, разработанной студией Ubisoft Montreal при содействии других студий Ubisoft.

Вступите в битву в качестве одного из величайших воинов – гордого рыцаря, неистового викинга или беспощадного самурая. Станьте мастером клинка: пройдите кампанию; участвуйте в уникальных сетевых баталиях и окунитесь в атмосферу стремительных сражений.

Система управления «Искусство войны» позволит вам полностью контролировать движения персонажей, которые используют самые разные навыки и оружие. Боевая схема спроектирована таким образом, чтобы максимально точно воспроизвести ощущение ближнего боя, не принося в жертву простоту и удобство управления. Все движения записаны мастерами боевых искусств и профессиональными каскадерами при помощи технологии захвата движений, чтобы достичь невиданного ранее реализма.


  Трейлер  
Hide  

Скриншоты  

EDaM7Mu.thumb.jpg.1b9ca3f51c03c9d7e7f80ac68528ea40.jpgCO5IUzb.thumb.jpg.02fca4e8a9324305ee117e0d5a7d65a1.jpgSzEOnQq.thumb.jpg.7293f489e7f312fb839cc72b13f361f0.jpgEQnhwr4.thumb.jpg.f2bc91a7ffbc6bb9cff06c82c7f9baa9.jpgDQMkWLx.thumb.jpg.f74a0eee72ce8ff5bb234e2c15a8d57a.jpg

Hide  
Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Планы на год уже озвучены, никаких новых фракций там нет. И не думаю, что будут в будущем, вся суть игры - это вечный конфликт трех фракций.

Изменено пользователем Каус Аустралис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Каус Аустралис сказал:

Планы на год уже озвучены, никаких новых фракций там нет. И не думаю, что будут будущем, вся суть игры - это вечный конфликт трех фракций.

Увы, это так, но никто не запрещает порассуждать на эту тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное тугой, но где там на ОБТ записаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Shep1013 сказал:

Я наверное тугой, но где там на ОБТ записаться

В клиенте Юплея на главной есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ОБТ еще не стартануло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем прикольно. Но брать не буду :)

С клавой действительно проблематично играть, немного неудобно. Особенно если попадается скилловая копейщица-японка. Это тушите свет.

Задорно, весело, интересно, но как-то быстро надоедает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А после ОБТ весь прогресс вайпнут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Shep1013 сказал:

А после ОБТ весь прогресс вайпнут?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по трейлеру они в полной версии ещё пару режимов накинут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не могу определиться, на чём лучше играется - геймпад или клавамышь. С мышкой обзор получше, а с геймпадом блочить легче. Но игра зацепила. Жаль дороговато слишком для онлайн онли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, malign сказал:

Что-то я не могу определиться, на чём лучше играется - геймпад или клавамышь. С мышкой обзор получше, а с геймпадом блочить легче. Но игра зацепила. Жаль дороговато слишком для онлайн онли.

Сингл есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда, проморгал что-то. Только не понятно, там нормальная сюжетка или просто потасовки с ботами. Если нормальная, то может тогда и возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сюжетная потасовка с ботами с катсценами и некоторыми новыми механиками. Могло быть лучше, но спасибо, что не Баттлфронт.

В принципе ожидаю срачей в коментах на релизе, что герои блеклые и ваще как-то пусто, но мне кажется для такого стереотипно-образного сеттинга другого может пока и не надо - антология бытовых историй о фракциях. Особенно с мультиплеерным фокусом самой игры, плюс "правило второй игры" явно будет работать. Спасибо, что вообще взялись.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, захватывает. Давненько не испытывал таких эмоций от игрушки, когда зубами вырываешь вроде бы уже сливной бой, когда встречаешься с сильным противником, счет 2:2, и у тебя и у него здоровья на один удар: замах, промах, уворот, отскок, финт, удар... и победа. Аж до дрожи в руках.

Похоже буду брать, надо же чем-то занять свободное время до МЕА.

Не пойму только, уровень ботов растет вместе с уровнем героя, которым играешь? Что-то мой страж 20-го уровня эпично сливает искусственному противнику. Против людей сейчас легче играть, боты же просто рвут на лоскуты в любом режиме. А ведь в начале игры было совсем иначе.

Еще непонятка с распределением ресурсов. Что это такое и зачем они вообще нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.02.2017 в 00:50, Evil Twin сказал:

 

Что за песня играет? Забойный музон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по-всему это ориджинал. Надо ждать, пока они выпустят ОСТ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Композиторы - Danny Bensi и Saunder Jurriaans.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"24 minutes of For Honor Single Player Gameplay"

Какая никчёмность. Противники деревянные, не атакуют, когда есть возможность, стоят и тупят, ходят вразвалочку. Анимация бега ужасна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...