Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
djava

For Honor

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

logo.png.00a1ce057ee3db2a8556adb567cda650.png


Платформы: PC, PS4, Xbox One | Жанр: Hack and slash
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 14 февраля 2017 г.


Пройдите свой путь, побеждая врагов на полях сражений For Honor – новой игры, разработанной студией Ubisoft Montreal при содействии других студий Ubisoft.

Вступите в битву в качестве одного из величайших воинов – гордого рыцаря, неистового викинга или беспощадного самурая. Станьте мастером клинка: пройдите кампанию; участвуйте в уникальных сетевых баталиях и окунитесь в атмосферу стремительных сражений.

Система управления «Искусство войны» позволит вам полностью контролировать движения персонажей, которые используют самые разные навыки и оружие. Боевая схема спроектирована таким образом, чтобы максимально точно воспроизвести ощущение ближнего боя, не принося в жертву простоту и удобство управления. Все движения записаны мастерами боевых искусств и профессиональными каскадерами при помощи технологии захвата движений, чтобы достичь невиданного ранее реализма.


  Трейлер  
Hide  

Скриншоты  

EDaM7Mu.thumb.jpg.1b9ca3f51c03c9d7e7f80ac68528ea40.jpgCO5IUzb.thumb.jpg.02fca4e8a9324305ee117e0d5a7d65a1.jpgSzEOnQq.thumb.jpg.7293f489e7f312fb839cc72b13f361f0.jpgEQnhwr4.thumb.jpg.f2bc91a7ffbc6bb9cff06c82c7f9baa9.jpgDQMkWLx.thumb.jpg.f74a0eee72ce8ff5bb234e2c15a8d57a.jpg

Hide  
Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.07.2020 в 04:07, Weldrin сказал:

Пока что слова Трактирщика подтверждают что разрабы хотят ввести самую горячую и желанную барышню в ФХ! )))

Избу никто не переплюнет. Там еще и моськи ничегошные нарисовали. Если конечно я правильно понял о чем речь, и разговор не о новой имбе)))

Показать контент  

Ai_hlnqX6Bg.jpg

Hide  

А я все думал, чего Вардену шмотье Аполлион не завозят...теперь ясно. Но походу, на первый взгляд во всяком случае - Юби болт на нового перса положили и тупо сделали реворк Стража, а нивелирование через Аполлион как очень даже добротный ход))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.07.2020 в 17:34, DedushkaZedd сказал:

Но походу, на первый взгляд во всяком случае - Юби болт на нового перса положили и тупо сделали реворк Стража, а нивелирование через Аполлион как очень даже добротный ход))

Вынужденный ход, я бы сказал. Похоже, что covid-19 поломал планы разработчиков по выпуску контента, и если всякие эффекты, раскраски, броньку/оружие, можно клепать на удаленке, то провернуть такой ход с абсолютно новым персонажем нельзя, из-за невозможности попасть в мокап-студию.

На реддите уже был проведен детальный разбор анимаций Вармонгера и оказалось, что движения героя сшиты из анимок старых. Пример: передвижение и анимация стоек это чуть переделанный Тианди, комбинации лайтов и хэви - Страж, верхний хэви - Горец, баш - Центурион, аналог "паровозика" Юстициария и боковой анблок - это движения Аполлион прямиком из кампании и т.д.

Новые абилки - старье под новым соусом. А еще они имбалансны, но к этому чуть позже.

Еще герой не говорит на латыни, как остальные рыцари. Сценарист дал этому объяснение, но я даже не буду цитировать это унылое гуано.

А еще Юбики не были бы Юбиками без очередного обосрамса:

1. В прошлом году разработчики обещали, что больше не будет гендерлока при создании новых героев.

2. Герой продается отдельно от Battle Passa за 8$.

Для сравнения: 

  • первый год игры - Season Pass и 6 новых героев + новый режим игры + куча карт.
  • следующий год игры - Season Pass и новая фракция на 4 героя + новый режим игры + несколько карт. 
  • 2019 - Season Pass и 4 новых героев и столько же новых карт.
  • обещания на 2020 - Battle Pass и два героя, которые входят в стоимость пропуска. На деле же отдельно пропуск, отдельно герой, цена прежняя. Плати дважды, ничего личного.

Чувствуете к чему все идет?

3. Разработчики обещали, что внешность уникальных персонажей из кампании никогда не перейдет к остальным героям. Фан-база требовала крылья Валькирии, медвежью голову Вождя, наплечники Юстициария, люстры Кэнсея, но разработчики стояли на своем - "Внешность уникальных героев из кампании останется там же, это наш принцип, который мы не нарушим."

Выходит герой Вармонгер и среди сетов брони у него сет Аполлион. Браво.

4. Говорили новые герои в 2020 году будут выходить в общий доступ спустя неделю. Вармонгер - две недели.

5. На стриме разработчиков, эти уникумы не могли выговорить слово цвайхендер и гуглили, что такое фламберг! То есть, разработчики твердившие с релиза игры, как они создают новых персонажей начиная с ОРУЖИЯ, а потом уже придумывая героя/мувсет/историю/внешность, не знают как называется меч, которым пользуется Вармонгер. Это еще раз доказывает герой был слеплен на скорую руку и это печально.

 

Подытожим. Всё плохо. Новый герой это франкенштейн, слепленный из старых, но чтобы его продать Юбики пошли на нелегальщину - дали убойный мувсет, читерные абилки для массовых боев, шикарную внешку и требуемый годами сет Аполлион. Отсюда вытекает отдельная плата за героя и двухнедельный штраф для остальных. 8$, столько стоит двухнедельный нагиб в Хоноре, потом будет закономерный нерф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Kievanson сказал:

3. Разработчики обещали, что внешность уникальных персонажей из кампании никогда не перейдет к остальным героям. Фан-база требовала крылья Валькирии, медвежью голову Вождя, наплечники Юстициария, люстры Кэнсея, но разработчики стояли на своем - "Внешность уникальных героев из кампании останется там же, это наш принцип, который мы не нарушим."

А по мне это изначально сомнительный принцип. Ну то есть какое-то не рациональное использование имеющегося. Небольшая сюжетка и временами в эвентах? Можно было всю эту внешку как-то интересно вбросить и развлечь народ (по мне так нужно, но не суть). А теперь да, очень палевное лицемерие. Хотя я не столько удивлен появлению желаемой внешки (рано или поздно это должно было случится), сколько удивлен что они ее батлпассом не залочили. Для продажи этой срани оно напрашивается.

Ковид понятно, но я вообще думал они уже потихоньку готовятся отправить Честь на покой и к сиквелу.

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, DedushkaZedd сказал:

А по мне это изначально сомнительный принцип. Ну то есть какое-то не рациональное использование имеющегося. Небольшая сюжетка и временами в эвентах? Можно было всю эту внешку как-то интересно вбросить и развлечь народ (по мне так нужно, но не суть).

Будет руинить атмосферу, если в бою по несколько Аполлион, или других уникальных героев из кампании бегать будут. Отдельные элементы уникальной брони еще возможно, например как орнамент, но не весь сет.

11 часов назад, DedushkaZedd сказал:

сколько удивлен что они ее батлпассом не залочили. Для продажи этой срани оно напрашивается.

Могут в будущем подобное сделать, судя по тому, что я не встречал в бою людей которые пользовались контентом из последнего пропуска, напрашивается вывод, что он продался не очень хорошо. Значит в следующем сезоне придется им выдумывать более интересный контент для продажи своего пропуска.

11 часов назад, DedushkaZedd сказал:

Ковид понятно, но я вообще думал они уже потихоньку готовятся отправить Честь на покой и к сиквелу.

Вряд ли, у них еще планы на кроссплей имеются, отсюда и растут ноги у переделанной боёвки с урезанными индикаторами, чтоб уровнять ПК и коробки. Да и онлайн я бы не сказал что ужасен у игры с таким высоким порогом вхождения, у популярного MK онлайн и то меньше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Kievanson сказал:

Вряд ли, у них еще планы на кроссплей имеются, отсюда и растут ноги у переделанной боёвки с урезанными индикаторами, чтоб уровнять ПК и коробки.

А что они с фпс собираются делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Elhant сказал:

А что они с фпс собираются делать?

Поставят ограничение на ПК-версии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kievanson сказал:

Поставят ограничение на ПК-версии)

Пожалуйста напиши что это шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Kievanson сказал:

Будет руинить атмосферу, если в бою по несколько Аполлион, или других уникальных героев из кампании бегать будут. Отдельные элементы уникальной брони еще возможно, например как орнамент, но не весь сет.

Пф...а то до этого кастом не руинил атмосферу. И это я даже не про эффекты говорю, благо их в настройках всем отключить можно. Но тут конечно кому как, я проблемы и вреда для атмосферы не вижу, только самоограничение и последующая мода на какую-нибудь фигню вроде шипов)

8 часов назад, Kievanson сказал:

Могут в будущем подобное сделать

Скорее всего. Не это, так что-то другое. Думаю они просто решили для начала не наглеть и сделать пропуск просто привычным, дабы гнев народный не вызывать. Потом через пропуск-другой годноту туда завезут. Просто я не верю, что они не понимают насколько он сейчас не привлекателен.

8 часов назад, Kievanson сказал:

Вряд ли, у них еще планы на кроссплей имеются, отсюда и растут ноги у переделанной боёвки с урезанными индикаторами, чтоб уровнять ПК и коробки. Да и онлайн я бы не сказал что ужасен у игры с таким высоким порогом вхождения, у популярного MK онлайн и то меньше будет.

Да онлайн не особо причем. Тут скорее даже наоборот. Да и тот же кроссплей под новое поколение мб проще сделать. По части того же фпс можно добиться равенства. А вообще это я так. Просто игра уже кажется в некий потолок упирается, и новая часть могла бы тут помочь, да и в принципе напрашивается, тем более с конвейерным подходом Юбиков это не так что бы большая проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До чего же трудный выбор. С одной стороны всегда хотел Вардена с кирасой и без плэйстайла от знаменитого "плеча", стоимость в небольшие 335 рублей тоже располагают к покупке. С другой стороны, Вармонгер очевидная халтура со стороны разработчиков Хонора и творческая импотенция, к тому же ранний доступ за деньги и лок в две недели попахивает pay2win. Поддерживать подобный "контент" значит одобрить планы юбиков на последующую подобную халтуру. 

Сложный выбор. :507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 минуту назад, Kievanson сказал:

Сложный выбор.

Да не особо. Если волнует как оно там "завтра" будет, то выбор очевиден - слать нахрен. Если же прямо сейчас свое удовольствие волнует, опять же выбор очевиден - брать и наслаждаться. А если 50/50, то не париться и бросить монетку)

В глобальном смысле и в перспективе, такая покупка преступление. Имхо. Тем более две недели срок ни о чем.

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поиграл. Скорость лайтов оказалась не такой страшной, и повышенная цена на выносливость заметна: чейнить и спамить так долго не получается. В целом мне пока окей. Слышал, правда, что они еще урон многим поменяли, и не все довольны.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трактирщик убивается по слитому "курипитору", но зато у кенсея прорезался какой то оп-удар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Weldrin сказал:

Трактирщик убивается по слитому "курипитору", но зато у кенсея прорезался какой то оп-удар.

Не смотрел трансляцию, так как он стримил ночью, но играл вчера в дуэлях против Хольдара, и он очень быстрый, едва успевал блоки подставлять. А его софт финт стал таким молниеносным, что аж вернулись "вьетнамские" флэшбеки релиза реворкнутой версии Курипитора.)

И конечно сейчас играть невозможно, Вармонгеры везде, что печалит. Многие купились, а значит будут подобные "ленивые" герои и в дальнейшем.

Изменено пользователем Kievanson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Kievanson сказал:

И конечно сейчас играть невозможно, Вармонгеры везде, что печалит. Многие купились, а значит будут подобные "ленивые" герои и в дальнейшем.

Значит тоже можешь взять. Принципиальность не работает, пока не носит массовый характер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за обновление было на полтора гига? После него игра стала вылетать как припадочная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
34 минуты назад, Preobrazhenets сказал:

А что за обновление было на полтора гига? После него игра стала вылетать как припадочная.

Вот это

48 минут назад, DedushkaZedd сказал:

Значит тоже можешь взять. Принципиальность не работает, пока не носит массовый характер :)

Нет! Раз уж решил не брать ради светлого будущего For Honor, надо и дальше стоять на своем. Не искушай.)

Изменено пользователем Kievanson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Kievanson сказал:

Вот это

Нет! Раз уж решил не брать ради светлого будущего For Honor, надо и дальше стоять на своем. Не искушай.)

А как можно исправить вылеты? Как только нажимаю "любую кнопку", идёт всякая вода про "подготовку к битве", после чего без всяких объяснений вылетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Preobrazhenets сказал:

А как можно исправить вылеты? Как только нажимаю "любую кнопку", идёт всякая вода про "подготовку к битве", после чего без всяких объяснений вылетает.

Попробуй в юплее проверить целостность файлов игры, если не поможет тогда только обращаться в техподдержку игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Kievanson сказал:

Нет! Раз уж решил не брать ради светлого будущего For Honor, надо и дальше стоять на своем. Не искушай.)

Показать контент  

w1200.jpg.105a0028b0736771a18cd3dede6a80c8.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще ситуация пугает, за два дня игры практически не встречаю игроков без чемпионского статуса. Что это значит? А то, что чемпионский статус на семь дней дается вместе с покупкой Вармонгера. Юбики нащупали ту точку "G" нажимая на которую можно выкачивать деньги из комьюнити. Последующие новые герои тоже будут продаваться отдельно, возможно даже уберут возможность покупать позже за сталь, помяните мои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Kievanson сказал:

А вообще ситуация пугает, за два дня игры практически не встречаю игроков без чемпионского статуса. Что это значит? А то, что чемпионский статус на семь дней дается вместе с покупкой Вармонгера. Юбики нащупали ту точку "G" нажимая на которую можно выкачивать деньги из комьюнити. Последующие новые герои тоже будут продаваться отдельно, возможно даже уберут возможность покупать позже за сталь, помяните мои слова.

У них уже кончилась фантазия, они не смогут выдавать пачками новых героев больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Weldrin сказал:

У них уже кончилась фантазия

и бюджет)

Уже, если не ошибаюсь, второй сезон без новых добивашек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Kievanson сказал:

Последующие новые герои тоже будут продаваться отдельно, возможно даже уберут возможность покупать позже за сталь, помяните мои слова.

Любопытно было бы на это посмотреть. А то давно не полыхало. И ведь что удивительно, сомнений, что они такую глупость могут сделать не так что бы много :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, на консоли лайты стало практически нереально блокировать. Ладно время на реакцию уменьшили, но из-за задержки в выполнении команды окно теперь стало совсем ничтожным. Я чаще с куда большим успехом просто угадываю и парирую, но только с бездумными спамерами. Опытные игроки, которые еще и фейнтят регулярно - боль, а не оппоненты. Бой превращается в угадайку.

Хз, может, это я такой, потому что явно есть игроки на консолях, которые реагируют лучше, но мне очень трудно представить, что разница именно в реакции. Скорее уж у меня система какая-то особенно медленная, или влияет соединение. Или другие игроки реально предугадывают хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 час назад, Elhant сказал:

Бой превращается в угадайку.

К этому разработчики и стремились, сделать боевую систему заточенную не на реакцию а на предугадывание противника.

Изменено пользователем Kievanson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...