Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
djava

For Honor

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

logo.png.00a1ce057ee3db2a8556adb567cda650.png


Платформы: PC, PS4, Xbox One | Жанр: Hack and slash
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 14 февраля 2017 г.


Пройдите свой путь, побеждая врагов на полях сражений For Honor – новой игры, разработанной студией Ubisoft Montreal при содействии других студий Ubisoft.

Вступите в битву в качестве одного из величайших воинов – гордого рыцаря, неистового викинга или беспощадного самурая. Станьте мастером клинка: пройдите кампанию; участвуйте в уникальных сетевых баталиях и окунитесь в атмосферу стремительных сражений.

Система управления «Искусство войны» позволит вам полностью контролировать движения персонажей, которые используют самые разные навыки и оружие. Боевая схема спроектирована таким образом, чтобы максимально точно воспроизвести ощущение ближнего боя, не принося в жертву простоту и удобство управления. Все движения записаны мастерами боевых искусств и профессиональными каскадерами при помощи технологии захвата движений, чтобы достичь невиданного ранее реализма.


  Трейлер  
Hide  

Скриншоты  

EDaM7Mu.thumb.jpg.1b9ca3f51c03c9d7e7f80ac68528ea40.jpgCO5IUzb.thumb.jpg.02fca4e8a9324305ee117e0d5a7d65a1.jpgSzEOnQq.thumb.jpg.7293f489e7f312fb839cc72b13f361f0.jpgEQnhwr4.thumb.jpg.f2bc91a7ffbc6bb9cff06c82c7f9baa9.jpgDQMkWLx.thumb.jpg.f74a0eee72ce8ff5bb234e2c15a8d57a.jpg

Hide  
Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так подумал, хоть и сам себя к рыцарям отношу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это скорей викинг. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, DedushkaZedd сказал:

Не многовато рыцарей будет?)

Возможно пока идет тест закинули по-дефолту к рыцарям.

С другой стороны

Аналитики и гадание на кофейной гуще.  

Как утверждают анонимные личности из реддит нас ждем очередной Франкенштейн, как и Вармонгер, повторное использование старых анимаций и элементов доспеха.

1. Герой лицом уж очень похож на постаревшего персонажа из сюжетки - Юстициария Холдена Кросса.

bbaff54d283e8e651b549d1f5bc56a96.png9f7a37410b3f886f5a1a2740fa5f4a2d.png

Использование уже имеющегося лица или это тот же самый персонаж?

2. Экипировка больше подходит викингам - ламеллярные доспехи, кожа и шлем Хольдара, что наталкивает на мысль что это персонаж викингов.

3857a37bf66772c39a9f7e8301c32609.png

А еще его четвертый фит - зажигательная бомба, которая есть только у Викингов.

3. Но есть нюанс. Цепь и эмблема Юстциариев на груди, а еще огромный бердыш похож на полэкс. Перебежчики Юсты из рыцарей к викингам?

4. Все помнят картинку начала первого сезона в этому году?

7b5b3a5caae7ce4f398196b909a6d6b0.png

Слева как уже знаем перчатка Вармонгера, а справа? Похожа на латную перчатку Юстициария. И как нам говорили разработчики в сезоне будет противостояние двух фракций - ордена Астреи и сопротивления.

Вангование.

Сопротивление решило откопать Холдена Кросса, чтобы он возглавил движение против Астреи и ее сторонников. Кросс собрал перебежчиков Юстов, вооруженных и экипированных викингами. Такой незамысловатый сюжет очень в духе горе-писак Ubisoft.)

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моб выпустил ролик, где куча неточностей (и здравый смысл) говорит о том что это фейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел этот ролик.)

Доводы Мобба спорные.

Говорит нормальных сливов не было со времен Центуриона и Горца, а далее утверждает, что вотермарки сейчас такие не ставят, иконки старые и т.д. Ок, откуда он это знает если сливов не было, по его словам, с первого года игры?  Про тень утверждение в корне неверное. Стойки и анимации взяты у других героев, впрочем как и у Вармонгера.

Единственное, что может указывать на фейк это принадлежность к рыцарям. Делать еще одного, учитывая нехватку авангардов у остальных фракций такое себе решение. Да и у рыцарей уже поровну героев по классам - авангарды Страж и Зачинщица, защитники Завоеватель и Темный Приор, гибриды Юстициарий и Центурион, убийцы Избавительница и Гладиатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Немного нытья о некомпетентности разработчиков Хонора и о том как растрачивается потенциал игры.

 

Каждый раз когда мы качаем клиент, мы естественно закачиваем звуковые файлы. Любопытные игроки рылись в этих файлах и обнаружили кое-что интересное.

У персонажа Страж, он же Warden, оказалось 11, 11 Карл! минут записанных реплик.

пруф 
Hide  

Все они не используются в игре. По остальным героям так же.

Каждый раз качая клиент игры, приходится качать эти файлы, которых в самой игре нет. А ведь когда-то разработчики пытались ввести "Responsive Dialogue System". Зачем было менять полностью озвучку героя, делать ее всрато, за что получили массу хейта и пришлось свернуть эту идею, вместо того, чтобы использовать старые оригинальные наработки? Мне непонятно.

Следующее. Каждый герой в игре говорит на своем языке, рыцари - на латыни, викинги - смеси норвежского и шведского языках, самураи понятное дело на японском. Все герои, кроме слепленного на коленке Вармонгера. Этот герой - на английском.

Небезразличное к любимой игре комьюнити перевели реплики Вармонгера на латынь и записали вариант как должен был звучать герой.

Показать контент  
Hide  

Спрашивается, неужели это было так сложно сделать для такой кампании как Ubisoft? Звучит ведь намного интереснее и атмосфернее чем опостылевшее "Enough, sheep" после каждого баша.

Очень жаль, что у игры нет возможности для моддинга. Уверен игроки бы довели до ума всё то, на что у разработчиков уходит годами или не выходит вовсе, и при этом бесплатно, так как любят этот уникальный проект.

Изменено пользователем Kievanson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это выеденного яйца не стоит, не та проблема которую должны решать новые "эффективные манагеры" этой игры =) Что ты вообще можешь понимать, тут ещё вся боевая система по "половым губам" не пущена =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Weldrin сказал:

Это выеденного яйца не стоит, не та проблема которую должны решать новые "эффективные манагеры" этой игры =) Что ты вообще можешь понимать, тут ещё вся боевая система по "половым губам" не пущена =)

Если они такую мелочь не могут реализовать то что уж говорить о крупных планах.) К сожалению, после ухода родоначальников Хонора, игра постепенно теряла качество контента и продолжает это делать.

Не могу на это забить так как игра уникальна, и печёт от того, что ее могут загубить своими кривыми ручонками нынешние разработчики. Второго Хонора не будет, я уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подкаст по ФХ.... я много пропустил, да?  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я куплю игру в стиме, она же потребует юплей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Elhant сказал:

Если я куплю игру в стиме, она же потребует юплей?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем, купил на компе, первый день - играю с первоуровневыми нубами. На следующий день запускаю - 60, 150, 280, 370. Уоу, уоу, игра, я польщен, но притормози, пожалуйста :D

И да, время ожидания здесь заметно дольше.

Пишите, кто хочет поиграть)

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмммм @Kievanson как ты думаешь.... получится ли у @Elhant соединить нас своим конектом? =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Weldrin сказал:

Хмммм @Kievanson как ты думаешь.... получится ли у @Elhant соединить нас своим конектом? =)))

Кто знает? Меня Хонор в последнее время начал дико раздражать, а хэллоуин добил, что аж бомбанул и удалили игру. Впервые с релиза.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kievanson сказал:

Кто знает? Меня Хонор в последнее время начал дико раздражать, а хэллоуин добил, что аж бомбанул и удалили игру. Впервые с релиза.)

Видимо вовремя я на M&B2 и Stellaris  пересел =) Но я бы действительно попробовал. @Elhant пиши свой ник в юплее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Weldrin сказал:

Видимо вовремя я на M&B2 и Stellaris  пересел =) Но я бы действительно попробовал. @Elhant пиши свой ник в юплее

Elhant42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расходимся.

Цитата

Q: Will cross-platform play be included in For Honor?

A: There are currently no plans to bring cross-platform play to For Honor.

This means players in the Xbox console family, the PlayStation console family, and PC players will not be able to play with each other.

Кросс-платформы нет и в планах. А мы по наивности думали, что ее уже делают. Ведь обещали же на стриме! Оказывается обещали кросс-платформу между поколениями одной консоли.

Пруф на "всё тлен".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного сливов я вам принес.

Новый герой 

szracjn2z9261.jpg?width=4608&format=pjpg

jcmioc38m7261.jpg

u79kgqiyt7261.jpg?width=640&crop=smart&a

gqv7rtst58261.jpg?width=640&crop=smart&a

3063fwst58261.jpg?width=640&crop=smart&a

Фиты нового героя, завязанные на драконите, как и у Вармонгера. И если у последней они калечат, то у нового героя - наоборот, все фиты связанны с лечением себя и союзников.

ybxz8vk6f8261.jpg?width=640&crop=smart&a

Hide  
Новый сет на Избавительницу. (Слили только шлем) 

ycecxd9sk7261.jpg

Hide  
Новый образ Шаманки? Не помню подобных сетов брони на нее. 

9ptwzi2bz9261.jpg?width=320&crop=smart&a

Hide  
Шлем Довакина на Йорма. 

nx4ibm4bz9261.jpg?width=640&crop=smart&a

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь последнее это утка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Weldrin сказал:

Надеюсь последнее это утка )

Кстати, я тебя добавил, но как тебя ловить?) Когда готов сыграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще немного новостей.

Официально продлена поддержка игры на 21 год. Не официально (со слов человека, слившего нового героя и другие подробности нового обновления) поддержка игры просуществует еще 5 лет.

2 часа назад, Elhant сказал:

Кстати, я тебя добавил, но как тебя ловить?) Когда готов сыграть?

Если соберетесь вместе играть, тоже забегу на огонёк. Хэллоунский ивент прошел а значит уже можно возвращаться в игру.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сливы подтвердились. Встречайте нового героя из фракции рыцарей - Грифон.

gi8sa6znxl261.jpg

Новый сезон. 

78rrztidzl261.png

Hide  
И трейлер. 
Hide  
ЗЫ 

По анимациям из трейлера уже видно, что опять идут заимствование от других героев. Например угадываются мувы Мастера.

Очередной Франкенштейн, как и Вармонгер, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прям вижу некоторые движения джейджея, надеюсь, очередной ыранкенштейн не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Elhant сказал:

Кстати, я тебя добавил, но как тебя ловить?) Когда готов сыграть?

у меня с Москвой + 2 часа. где то с 8 вечера. Но я и сам как не зайду никого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Weldrin сказал:

у меня с Москвой + 2 часа. где то с 8 вечера. Но я и сам как не зайду никого нет.

У меня + 5. Ты в 8 по Москве имеешь в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...