Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
djava

For Honor

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

logo.png.00a1ce057ee3db2a8556adb567cda650.png


Платформы: PC, PS4, Xbox One | Жанр: Hack and slash
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 14 февраля 2017 г.


Пройдите свой путь, побеждая врагов на полях сражений For Honor – новой игры, разработанной студией Ubisoft Montreal при содействии других студий Ubisoft.

Вступите в битву в качестве одного из величайших воинов – гордого рыцаря, неистового викинга или беспощадного самурая. Станьте мастером клинка: пройдите кампанию; участвуйте в уникальных сетевых баталиях и окунитесь в атмосферу стремительных сражений.

Система управления «Искусство войны» позволит вам полностью контролировать движения персонажей, которые используют самые разные навыки и оружие. Боевая схема спроектирована таким образом, чтобы максимально точно воспроизвести ощущение ближнего боя, не принося в жертву простоту и удобство управления. Все движения записаны мастерами боевых искусств и профессиональными каскадерами при помощи технологии захвата движений, чтобы достичь невиданного ранее реализма.


  Трейлер  
Hide  

Скриншоты  

EDaM7Mu.thumb.jpg.1b9ca3f51c03c9d7e7f80ac68528ea40.jpgCO5IUzb.thumb.jpg.02fca4e8a9324305ee117e0d5a7d65a1.jpgSzEOnQq.thumb.jpg.7293f489e7f312fb839cc72b13f361f0.jpgEQnhwr4.thumb.jpg.f2bc91a7ffbc6bb9cff06c82c7f9baa9.jpgDQMkWLx.thumb.jpg.f74a0eee72ce8ff5bb234e2c15a8d57a.jpg

Hide  
Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БОМБИТ! Как в это играть? Записывать комбо на бумажечку как по-старинке? А пвп - затыкай одного толпой! for HONOR!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сначала в тренинге с лёгким ботом заучиваешь все комбинации, потом в дуэли 1 на 1 против ИИ. А потом да, начинается боль с дуэлями против игроков. Но сейчас спамящих атаками людей почти не найти, все более менее научились блокировать.

 

Изменено пользователем Weldrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, что-то не пойму. "Специальная тренировка", она бесконечная? Набивал две тысячи очков, но продолжения тренировки так и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так , я не поняла, почему и откуда у моей Нобуси есть анимация "Вихрь" , у других японцев нет, и у рыцарей с викингами доп. анимаций нет. А у Нобуси: Луч Солнца, Тьма, Лепестки эти и Вихрь.почему у нее больше?  Или я чего то ей сделала и не заметила? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как же горит от блестящей идеи засунуть два режима (уничтожение, схватка) в один. Нужно для выполнения приказа попасть в режим уничтожение, а меня вечно кидает в схватку.

В бойне 4х4, забалансило к трем игрокам с репутацией 5-6, боты ессно такие же попались. Мой рекорд выжить - 10 секунд. =/  Просто жесть как раскатывают.

1 час назад, illeaillas сказал:

Так , я не поняла, почему и откуда у моей Нобуси есть анимация "Вихрь" , у других японцев нет, и у рыцарей с викингами доп. анимаций нет. А у Нобуси: Луч Солнца, Тьма, Лепестки эти и Вихрь.почему у нее больше?  Или я чего то ей сделала и не заметила?

Он есть у всех, вроде. Просто вот такой приятный бонус у этого персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
25 минут назад, Каус Аустралис сказал:

 

Он есть у всех, вроде. Просто вот такой приятный бонус у этого персонажа.

Луч света и тьма есть у всех, еще по одному для фракции, огонь,молнии и лепестки. Удивило ,что у Нобуси  еще и Вихрь ) 

про уничтожение, схватка, да,бесит, но можно поставить приоритет на то или другое , при поиске, а для следующей игры можно голосовалку использовать. Помогает.

Но лучше б они сделали как с дуэль/бойня, почему не сделали, даже не знаю...

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сетевой код у игры гуано примата. В порядке вещей играть в напряженную битву 20 минут, счет 2:2, на жилах вот уже вырываешь победу... и вылет с сетевой ошибкой. Так же и весь опыт за эти 20 минут сливается в унитаз. Постоянные вылеты во время подсоединения к игре, когда идет набор игроков. Мрак. Еще странное решение менять ботов на игроков прямо во время битвы, из-за чего игра подвисает на 5-10 секунд, и как раз, по закону зловредности, когда у тебя идет жесткая схватка. В бете все это было еще простимо, но не в релизной версии.

 

Что-то чаще стал попадать на игроков, после боя с которыми, хочется спросить:

Показать содержимое  

12953180.jpg

Hide  
21 час назад, illeaillas сказал:

для следующей игры можно голосовалку использовать. Помогает.

Спасибо, действительно, так намного лучше. =)

Изменено пользователем Каус Аустралис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда, если разработчики очень скоро не решат это

Показать содержимое  

13040056.jpg13038008.jpg13028792.jpg

Hide  

долго игра не протянет.

Сегодня не смог выиграть ни одной битвы, просто потому, что ни одна битва не заканчивается без сетевой ошибки. Либо вообще не хочет заходить в сессию. Крута.

Смешно, ЗБТ и открытая бета была намного стабильнее чем сейчас.

Изменено пользователем Каус Аустралис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не могу научиться отбивать захват противника. Не хватает реакции тыкнуть в нужный момент кнопочку, даже с ботами в тренировке лажал. В бою, когда игрок прознает об этой слабости, начинает ее постоянно использовать, что делает жизнь еще труднее.

Начал проходить кампанию на реалистичном уровне сложности. Без индикатора направления удара это настоящий вызов, но уж очень хочется набалдашник на шлем моего Юстиария.

Кто знает, сундуки нужны только для открытия снаряжения, или можно еще их как-то юзать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде ток снаряга, муж копит ящики, что б престиж побольше набить , а потом открыть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, illeaillas сказал:

Вроде ток снаряга, муж копит ящики, что б престиж побольше набить , а потом открыть )))

Думаю поступлю также. Смысл открывать снаряжение не очень прокачанному персонажу? Тем более сундуки уникальны и нельзя их получить в боях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вчера играли с другом в 2на2, попалась парочка весьма honorable кадров. И о Создатель, это лучшее дерьмо, что я видел в этой игре.  Сначала классически друг друга по 1 разу скинули с мостиков в воду (та карта с полянкой и мостками над речкой, постоянно забываю название), но затем пошло настоящее джентельменское дерьмо.

  • Пара, которая оказывалась на мостках, стояли ждали пока один из них перейдет на обычную поверхность дабы не было соблазна или чтобы случайно не скинуть с края. Установили негласное правило - строго бой без игры в падлу.
  • Если одна пара закончила - она ждала пока вторая пара не закончит дуэль и затем финальная битва с выжившими. С передышками до восстановления стамины даже во время боя. Стандартные приветствия эмоциями перед боем.
  • Если кто-то из противников оказался близко к краю - друг друга оглушениями и толчками отбрасывали от краев, ибо no honor в сталкивании в пропасть. Либо отбегали.
  • Если было недостаточно места (например один из противников загнан в угол), выходили из боя и отходили на более открытое место ибо дрочить противника в углу также нехоронабельно.
  • Завоеватель и Рейдер у противника против Воеводы (иногда менял на Вардена) и Берсерка у нас. Завоеватель так орудовал щитом, что я банально пару раз ссал его бить, но потом понял что он хорошо блочит удары с одной стороны и очень шустро контратаковал, но не готов к  быстрой смене стоек во время комбы.

Мы с ними очень не хотели расставаться, как и они с нами, прогнали вместе около 5 каток подряд без каких-либо проблем с сетью. Это было очень круто.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже таких игроков встречал, играть с ними одного удовольствие.

Но большинство, все же, играют с одним принципом - "No Honor".

 

Кто знает, в дуэлях 1х1 с ботами награды не предусмотрены? Сколько не играл, ничего не получал, только извинение, что мол сейчас награду получить нельзя из-за проблем с сервером. В других режимах, если такая инфа выплывала после боя, в течении нескольких секунд после все равно зачислялось. А тут совсем глухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел кампанию за рыцарей на реалистичном и никак не мог понять, что за знакомый голос у женской версии Стража. А потом меня осенило, да это Дженнифер Хейл. То-то все гадал почему так легко давались миссии за Стража, там за шлемом скрывался ФШепард!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел и что-то даже захотелось купить игру))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Dmitry Shepard сказал:

Посмотрел и что-то даже захотелось купить игру))

Не стоит себя обманывать такими роликами. Эпик в игре есть только в кампании, которая сделана лишь как вводная для мультиплеера: знакомство с механикой игры, классами персонажей и их приемами, режимами, картами. История там есть, но на глубину не претендует, рассказывая только причину почему все воюют друг с другом.

В мультиплеере же есть 5 режимов:

  • "Дуэль" 1х1 (PvP, PvE). Тут играет роль знание матчасти. Сильные и слабые стороны персонажей, знание их приемов, и конечно же, реакция. Прокачанный персонаж и его экипировка никак не влияет на бой, только чистый скилл. Всего в одном бою 5 раундов.
  • "Бойня" 2х2 (PvP, PvE). В принципе, то же самое. Как и первый вариант, отличие только в том, что в определенный момент к вам прибежит второй игрок и начнется игра 2х1, либо наоборот. Можно встретить "Honor" игроков, который будут стоят в сторонке, пока вы фехтуете и нападут уже после поражения своего союзника.
  • "Уничтожение" 4х4 (PvP, PvE). Четыре игрока против таких же, или ботов. На картах размещены разного рода бусты: лечилки, увеличение брони/атаки/скорости бега. И в этом режиме уже нет никакой честной игры, в бою можно увидеть весь спектр грязных приемов. Выигрывает та команда, которая бегает вместе. Если противник не делает, так называемые, добивания, союзник сможет вас воскресить, иначе - жди конца раунда, пока кто-то не победит. Как и выше, в бою пять раундов. Ах да, начиная с этого режима, экипировка персонажа играет роль в бою.
  • "Схватка" 4х4 (PvP, PvE). То же, что и "Уничтожение", но есть несколько нюансов. Во-первых, в игре присутствует мясо - компьютерные болванчики, мобы, умирающие с одного удара, или их чуть толстые коллеги "командиры", погибающие с четырех-пяти. Во-вторых, никаких раундов, идет подсчет очков, даются они за выпиливание мобов, и конечно самих игроков. Игроки, убитые, даже добиванием, все равно могут вернутся в игру, нужно лишь подождать от 5 до 15 секунд, зависит от того как вы погибли. По карте разбросаны бусты, учитывается экипировка игрока как и его умения. Когда набор очков дойдет до критической точки в 1000 единиц, мертвые игроки уже возродиться не смогут, добьют остальных живых и бой закончен. 
  • "Захват территорий" 4х4 (PvP, PvE). Штурм/защита замка. Очень похоже на режим "Схватка", с одним исключением. На карте находятся три точки, которые надо захватывать/защищать. Чем больше точек захвачено, тем быстрее капают очки в копилку. Перевалило за 1000, идет добивания живых игроков, конец. В схватке участвует огромное количество мобов, но без "командиров". Казалось вот он, эпик режим. Но нет, весь бой превращается в беготню по точкам и жесткую мясорубку с игроками, насладиться красивыми видами штурмующего замка попросту некогда, можно просрать бой. А он может длиться от 10 до 15 минут.

Если вышеперечисленное вас заинтересовало, можно игру смело брать. Каждый герой обладает своим уникальным геймплеем, так, что быстро игра не надоест.

Могут возникнуть правда проблемы с подключением к игровым сессиям, выше в комментариях я бугуртил, но после недавнего патча стало получше.

Изменено пользователем Каус Аустралис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Каус Аустралис сказал:

Не стоит себя обманывать такими роликами. Эпик в игре есть только в кампании, которая сделана лишь как вводная для мультиплеера: знакомство с механикой игры, классами персонажей и их приемами, режимами, картами. История там есть, но на глубину не претендует, рассказывая только причину почему все воюют друг с другом.

Я тот человек, который покупает Хитмана ради сюжета)) Да, я существую) Спасибо за подробное разъяснение игры, вероятно, куплю, но где-нибудь по акции с хорошей скидкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Я тот человек, который покупает Хитмана ради сюжета)) Да, я существую) Спасибо за подробное разъяснение игры, вероятно, куплю, но где-нибудь по акции с хорошей скидкой)

Разумно. Сам брал Deluxe edition после релиза, вроде с 28% скидкой, за 1795 рублей. И положа руку на сердце, скажу, игра таких денег не стоит, максимум 1400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма неплохо игру описал Джо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там самая песня из трейлера

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Revelate сказал:

Весьма неплохо игру описал Джо

 

Да, все четко разложил по полочкам. Подпишусь под его словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыцари делают просто сказочное сосо на глобальной карте.

Показать содержимое  

12990057.jpg12979817.jpg

Hide  
И зачем я их выбрал? Теперь точно никаких ништяков под конец сезона не получу. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато ты можешь превозмогать и смотреть на всех япошек как на гавно с чувством собственного достоинства маленькой, но гордой нации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумываю приобрести эту байду, не могу решить на чем брать - на ps4 или пк. Хотелось бы на пк, конечно (да, я скупердяй, к тому же псн не оплачен). Кто там играет на пк - как там с читерами дела, с неткодом, с подбором противников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Saptan сказал:

Подумываю приобрести эту байду, не могу решить на чем брать - на ps4 или пк. Хотелось бы на пк, конечно (да, я скупердяй, к тому же псн не оплачен). Кто там играет на пк - как там с читерами дела, с неткодом, с подбором противников?

С читерами не встречался. Тут есть другая проблема, в игре существует три режима, где сильно роляет экипировка. В игру разделение на лиги пока еще не завезли а это означает, что персонаж-новичок может попасть в бой с уже неплохо прокачанными персами, с сильной экипировкой, результат закономерен. В боях, где персонажи равны, это - 1х1 и 2х2, если и проигрывал то не из-за читерства игроков а исключительно из-за своих ошибок. Как будет дальше неизвестно.

С сетевыми проблемами ситуация 50/50. Бывают вылеты из боя с какой-то ошибкой, то вообще не заходит в сессию. Моя любимая - "Ошибка! Вы не можете присоединиться к этой сессии, так как в ней уже максимальное количество игроков." Еще вот недавно случилась ситуация, которая неплохо так подожгла мне одно место. Проходил сложную сингл-кампанию за самураев, сервера юбисофт начали глючить и после миссий не зачислялись награда, я этому не придал внимания, тем более писали, что вскоре все зачислиться. Какое же было мое удивление, когда на следующий день зашел в игру и обнаружил, что все миссии пройденные во время проблем с серверами не засчитались.

А бывает, что играешь совсем без каких-либо проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...