Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
djava

For Honor

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

logo.png.00a1ce057ee3db2a8556adb567cda650.png


Платформы: PC, PS4, Xbox One | Жанр: Hack and slash
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 14 февраля 2017 г.


Пройдите свой путь, побеждая врагов на полях сражений For Honor – новой игры, разработанной студией Ubisoft Montreal при содействии других студий Ubisoft.

Вступите в битву в качестве одного из величайших воинов – гордого рыцаря, неистового викинга или беспощадного самурая. Станьте мастером клинка: пройдите кампанию; участвуйте в уникальных сетевых баталиях и окунитесь в атмосферу стремительных сражений.

Система управления «Искусство войны» позволит вам полностью контролировать движения персонажей, которые используют самые разные навыки и оружие. Боевая схема спроектирована таким образом, чтобы максимально точно воспроизвести ощущение ближнего боя, не принося в жертву простоту и удобство управления. Все движения записаны мастерами боевых искусств и профессиональными каскадерами при помощи технологии захвата движений, чтобы достичь невиданного ранее реализма.


  Трейлер  
Hide  

Скриншоты  

EDaM7Mu.thumb.jpg.1b9ca3f51c03c9d7e7f80ac68528ea40.jpgCO5IUzb.thumb.jpg.02fca4e8a9324305ee117e0d5a7d65a1.jpgSzEOnQq.thumb.jpg.7293f489e7f312fb839cc72b13f361f0.jpgEQnhwr4.thumb.jpg.f2bc91a7ffbc6bb9cff06c82c7f9baa9.jpgDQMkWLx.thumb.jpg.f74a0eee72ce8ff5bb234e2c15a8d57a.jpg

Hide  
Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активировал свой код, заценим что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На интерактивном сайте Scars можно пройти небольшой квестик и получить доступ к ЗБТ. Всего то надо посмотреть пару роликов, и в своеобразной кузнеце сковать меч/топор/катану. Сегодня еще работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минимальные:

  • ОС: 64-битная Windows 7, 8.1 или 10
  • Процессор: Intel Core i3-550, AMD Phenom II X4 955 или аналог
  • Видеокарта (NVIDIA): GeForce GTX660/750Ti/950/1050 с 2ГБ VRAM
  • Видеокарта (AMD): Radeon HD6970/7870/R9 270/R9 370/RX460 с 2ГБ VRAM
  • ОЗУ: 4ГБ

Рекомендуемые:

  • ОС: 64-битная Windows 7, 8.1 или 10
  • Процессор: Intel Core i5-2500K, AMD FX-6350 или аналог
  • Видеокарта (NVIDIA): GeForce GTX680/760/970/1060 с 2ГБ VRAM
  • Видеокарта (AMD): Radeon R9 280X/R9 380/RX470 с 2ГБ VRAM
  • ОЗУ: 8ГБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Православненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, анвил научили в оптимизацию? Фигенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
  • Божественная оптимизация. Первый релиз за полгода, который у меня на ноутбуке не выделывается и выдает очень приличный фпс с достойной картинкой.
  • Фехтование неиграбельно на клаве из-за переключения стоек движением мышки (почему-то-отображаемый курсор может улететь на край экрана и поэтому сменить стойку в один прекрасный момент не получится), благо переключение на геймпад идет в горячем режиме.
  • Самураи имба. Этих желтомордых надо нерфить. Кто играл на альфе -  они уже тогда жопу всем надирали?
  • Кастомизация невиданных масштабов, осталось добавить только смену и градацию трусов по тирам.
  • Сетевой код немного говно, награды теряются после матча даже тут в Финлядии. Но обещают их вернуть при восстановлении соединения
  • Матчмейкинг в принципе шустрый (видимо из-за количества игроков), по времени загрузки и по принципу напоминает R6 Siege.
  • На текущий момент в игре 50к игроков (неизвестно, это в регионе или в мире на данной платформе).
  • Бои, атмосфера, локации - брутально, ощутимо и immersive по самые иички. Ощущение, когда ты отбиваешься от троих, включаешь ярость и успеваешь перед смертью унести за собой еще двоих - бесценно.
  • Никто не мешает тусить на точке в тылу врага, пока матч не закончится, по итогам которого ты никого и не убил, потому что бегал кругами на этой самой точке.
  • Скоротечность режимов - не знаю, это хорошо или нет. Зато не приходится долго бежать до мяса и вылетать с матча уже и не обидно.
  • Карта мира радует - не просто набор локаций, а полноценный вартейбл, где можно тратить ресурсы на войну на  бонусы в различных регионах.
  • Можно зарепортить даже за offesive emblem игрока. Лол. Я как раз член нарисовал.

Будь чуть дешевле - взял бы сразу как минимум из-за играбельного фпс на моей доске.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я разве что картинку оценил, но у юбиков с визуальной частью всегда было вполне.

В остальном прошел тренировку, а затем 20 минут ждал начала матча с игроками - не дождался и снес к чертям.

Бета PS4.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл. Слил первые три партии в дуэли, когда наконец победил и был на седьмом небе от радости, с ужасом обнаружил, что все это время против меня играл бот. =/

Боюсь даже представить как будут выносить живые игроки. Играть на мышь+клавиатура несколько неудобно, как выше писал человек, иногда мышка не реагирует на смену положения и персонаж не перестраивается в другую стойку. В итоге это, плюс плохая реакция, аннулирует все потуги отбить атаку противника. Приходится косплеить ДаркСоулс, увороты + перекаты.

Оптимизация на удивление отличная. При загрузке в первом же ролике высветилось окошко, что ресурсы вашего ПК не соответствуют даже минимальным требованиям игры. Приехали подумал, 20 гб закачки впустую. Но нет, на минимальных показывает высокий фпс, без каких-либо подергиваний или зависаний, даже в большой зарубе.

Кастомизация на любой вкус и цвет: разного рода доспехи и оружие, декоративные элементы на на них, разный материал брони, 100500 схем и расцветок. Будет где развернутся. Единственный минус, все это нужно покупать за деньги, проводя овер 100+ боев и повышая уровень персонажа, которым играешь. Для каждого отдельно. 

Красивые разнообразные карты, где нужно быть очень внимательным во время схватки, иначе можно упасть в пропасть/воду/зайти в гейзер, или загнать себя в угол.

Персонажи представлены не все из заявленных, бета все-таки. По 3 на фракцию. 3 сразу отрыты, еще 6 можно открыть за внутриигровую валюту.

Пока нравится. Буду дальше смотреть, там еще много чего не изучено, это и огромная стратегическая карта сражений, магазины, задания, умения персонажей и много еще чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Про карты да, отлично разнообразили погодными условиями. Мне кажется, или наиболее сбалансированные герои - самые сложные в освоении, и да, я про самого первого рыцаря-вардена с большим мечом. У остальных перекос в уроне или в защите или скорости, поэтому у них профиль более очевиден и можно сказать проще в изучении.

 

ЗЫ: Спасибо Юби за огромное количество доступных языков в настройках.

ЗЫЫ: Уже хочу увидеть киберспортивные битвы, где народ просто красиво и очень технично рубит друг друга в капусту под гвалт народа.

ЗЫЫ: Что конкретно дают за завоевание территорий в конце сезона?

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приноровился таки казни делать. Они меняют весь исход, значительно упрощают финальный выкос врагов.

Сейчас выиграли катку при счете 1100 против 1700 не в нашу пользу. Казнями зарубил трех последних и мы таки победили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это первая игра на моей памяти, где против ботов играть сложнее, чем против реальных игроков. Люди допускают ошибки, видя минимальное здоровье врага бросаются сломя голову, долго осваиваются с героями. Боты же сразу начинают сносить лица врага. Мне даже один Brawl затащил бот, когда мой бомбанувший рандомный тиммейт ливнул из игры. 

 

Вот и не знаю теперь что думать, игра мне понравилась, рубить головы Кенсеем божественно, дуэли хороши, доминион довольно интересный режим, но я боюсь за количество контента на релизе, а вдруг быстро наскучит. Думал бета поможет определиться с покупкой, а нет - есть опасения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Zudokorn сказал:

Это первая игра на моей памяти, где против ботов играть сложнее, чем против реальных игроков. Люди допускают ошибки, видя минимальное здоровье врага бросаются сломя голову, долго осваиваются с героями. Боты же сразу начинают сносить лица врага. Мне даже один Brawl затащил бот, когда мой бомбанувший рандомный тиммейт ливнул из игры. 

У меня вот все наоборот. В битвах 4х4 PvE еще ни одной партии не проиграл, и в дуэлях уже научился ботов в капусту крошить. А вот с реальными игроками дело швах, ни одной выигранной битвы 4х4, 2х2, и почти все поединки 1х1. Люди быстрее реагируют на смену стоек, активнее применяют умения персонажей, используют местность против тебя, стараются в массовых битвах не дуэлится а нападать двумя на одного, распределяются для захвата зон а если численный перевес не в их сторону, отходят.

Немного выбешивает завоеватель или как там его, рыцарь с кистенем и щитом. Как против него вообще играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В дуэлях 1на1 я проиграл только единожды, викингу с двумя топорами, как его контрить я так и не понял. Очень быстрые атаки, мой Кенсеюшка не успевает контратаковать, слишком быстро тот начинает новую серию атак. И пару раз я блокировал его атаки (видно было искры, лязг мечей), а урон все равно проходил на полную. 

 

В боях 2 на 2, мне, видимо, везёт. Попадаются игроки, которые сражаются с честью и достоинством, убив своего оппонента ждут, когда закончится бой между второй парой. Два на одного никогда не нападают. 

 

А вот в 4х4 просто мясо и мудоханье толпой одного-двух противников. Хотя я все равно умудрялся закончить раунд со счётом 20/0, в отличие от игр с ботами, где меня забивали влегкую.

 

Вот этот танк-рыцарь мне встречается реже всего, и то только в доминионе, в других режимах я его даже и не встречал. Все таки самая большая фракция сейчас это самураи, так что во всяких там Орочи и бабах с копьями отбоя нет)

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 часов назад, Каус Аустралис сказал:

У меня вот все наоборот. В битвах 4х4 PvE еще ни одной партии не проиграл, и в дуэлях уже научился ботов в капусту крошить. А вот с реальными игроками дело швах, ни одной выигранной битвы 4х4, 2х2, и почти все поединки 1х1. Люди быстрее реагируют на смену стоек, активнее применяют умения персонажей, используют местность против тебя, стараются в массовых битвах не дуэлится а нападать двумя на одного, распределяются для захвата зон а если численный перевес не в их сторону, отходят.

Немного выбешивает завоеватель или как там его, рыцарь с кистенем и щитом. Как против него вообще играть?

Неплохо контрится Warden'ом с двуручником, он умеет спамить быстрыми атаками, чередуя их с оглушением, собственно такая комбинация одна из основных на двуручнике. Опять же - щит контрится таким же щитом, принцип лома.

 

Рыцарство нынче не в моде, все за попсовых самураев бегают. Скучно, рукастых двуручников среди консерв мало, потому что самих рыцарей мало. Даже на карте мира жестянки в жопе, уже не знаю куда скидывать ресурсы на атаку или защиту. Так и до столицы дойдут.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 час назад, Revelate сказал:

Рыцарство нынче не в моде, все за попсовых самураев бегают. Скучно, рукастых двуручников среди консерв мало, потому что самих рыцарей мало. Даже на карте мира жестянки в жопе, уже не знаю куда скидывать ресурсы на атаку или защиту. Так и до столицы дойдут.

Сам не ожидал такого, думал ведра будут популярны, потом викинги и на самом дне уже самураи, а оно вот как получилось в итоге.

 

УПД. На офф. форуме For Honor есть интересная тема, где можно посмотреть распределение по миру игроков и за какие они фракции играют.

Так, небольшое наблюдение. Северные страны Европы, закономерно играют в большинстве за викингов. Россия тоже, хотя распространено и рыцарство. Украина больше за рыцарство. Польша - рыцарство и самураи. В Японии, неожиданно, равное распределение. А еще есть одинокий викинг, посреди тихого океана, на маленьком острове Французская Полинезия. =)

Вот бы посмотреть и реальную статистику, форум все-таки не так много людей посещает.

Изменено пользователем Каус Аустралис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытая бета с 9 по 12 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миротворец может быть только женщиной? Раздумал покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Shep1013 сказал:

Миротворец может быть только женщиной? Раздумал покупать.

Насколько я понял, в каждой фракции есть два персонажа с выбором м/ж, и по одному чисто мужскому и женскому.

Женские - это Избавительница, или как там надмозги перевели, за ведра, Валькирия за викингов и Нобуси за япошек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытую бету можно предзагрузить на PS4 и Xbox One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...