Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Jade Empire — Теперь в Origin Access

Рекомендуемые сообщения

Специальное издание Jade Empire теперь доступно в Origin Access.

Погрузитесь в легендарную историю с потрясающими персонажами в живописном и фантастическом мире вместе с Origin Access! 

Все что вам нужно, так это активировать подписку и наслаждаться потрясающей игрой всего за 249 р. в месяц. К тому же, подписка дает гарантированную скидку 10% на все продукты Origin и доступ в Vault, где вы уже можете встретить коллекцию игр BioWare, состоящую из:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь полный комплект био. Балдурсы и котор ждать не приходится, это уже лицензированные IP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На секунду, увидев логотип, я подумал, что это JE2:774_broken_heart::cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Лолси сказал:

На секунду, увидев логотип, я подумал, что это JE2:774_broken_heart::cry:

Не сыпьте соль на раны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что заплатив 250р в месяц я могу играть в Dragon Age: Inquisition ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, fireT сказал:

Это что заплатив 250р в месяц я могу играть в Dragon Age: Inquisition ?

Платив каждый месяц 250 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, fireT сказал:

Это что заплатив 250р в месяц я могу играть в Dragon Age: Inquisition ? 

Не только в нее, но и остальные ~30 игр в каталоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря по сей день не могу понять выгоды. Не проще ли 1 раз заплатить за игру и играть в неё "когда захочется", чем каждый месяц выкладывать по 250 р., чтобы 1 раз сыграв, вернуться к игре в лучшем случае через пару месяцев. Наверное, я чего-то не поняла, и это доступ для очень заядлых игроков? А мб у меня с математикой плохо. Если кто пользуется сервисом - поясните в чем плюшки, пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Алис сказал:

Честно говоря по сей день не могу понять выгоды. Не проще ли 1 раз заплатить за игру и играть в неё "когда захочется", чем каждый месяц выкладывать по 250 р., чтобы 1 раз сыграв, вернуться к игре в лучшем случае через пару месяцев. Наверное, я чего-то не поняла, и это доступ для очень заядлых игроков? А мб у меня с математикой плохо. Если кто пользуется сервисом - поясните в чем плюшки, пожалуйста. 

Ну это нас тут за уши не оттянешь от игры. Проходим по много раз. Но кому-то достаточно одного раза. Ну или если не уверен понравиться игра или нет, в таком случае за одну и туже сумму можно поиграть не в одну игру. Наверное так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Ну это нас тут за уши не оттянешь от игры. Проходим по много раз. Но кому-то достаточно одного раза. Ну или если не уверен понравиться игра или нет, в таком случае за одну и туже сумму можно поиграть не в одну игру. Наверное так.

Тут же ж вопрос такой - я тоже обожаю ДА и не меньше любила МЭ...в ДА ужэ играла надцать раз и ещё столько же буду играть, посему и не понимаю выгоды в таком доступе. А вот насчет неувреенности в том, что игра может не понравится - я как-то не подумала. Вы правы.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Алис сказал:

Тут же ж вопрос такой - я тоже обожаю ДА и не меньше любила МЭ...в ДА ужэ играла надцать раз и ещё столько же буду играть, посему и не понимаю выгоды в таком доступе. А вот насчет неувреенности в том, что игра может не понравится - я как-то не подумала. Вы правы.  

Все тропинки истоптаны, все планеты изведаны. Но все равно тянут) А на счет если не понравиться, есть функция возврата денег. Только не знаю на все игры распространяется или нет. Насколько понимаю все равно надо отдельно брать дополнения, они же не входят в подписку или входят? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я её бесплатно получил в своё время

А не так давно её бесплатно раздавали в Ориджине каждому.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Andrey_S_2020 сказал:

Ну это нас тут за уши не оттянешь от игры. Проходим по много раз. Но кому-то достаточно одного раза.

Так и есть. Inqusition далеко немаленькая игра, поэтому не каждый сможет ее второй раз осилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где мой Jade Empie 2?! Я не устану это повторять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...