Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

• Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios
  • Like 29

Поделиться сообщением

Ну и кто мне все время ныл про то, что темы нет? Где общение?

Поделиться сообщением

Где тема?! о__о ту слоу, э? Не, правда, третье сообщение?

Поделиться сообщением

А можно поинтересоваться, с какой целью удалены все сообщения? 

Поделиться сообщением

Это не старая тема с удаленными сообщениями. Это абсолютно новая тема. Старую забагал новый движок. С концами или нет пока не ясно.

Поделиться сообщением

(изменено)
4 минуты назад, LoginamNet сказал:

Это не старая тема с удаленными сообщениями. Это абсолютно новая тема. Старую забагал новый движок. С концами или нет пока не ясно.

Странно это как-то, новый движок забагал ОДНУ единственную тему на форуме!?

Изменено пользователем Evgen@us
  • Like 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Evgen@us сказал:

Жду новую теорию Одурманивания. Вы можете, проверено.

• Like 10

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Evgen@us сказал:

Ну а почему нет? То была одной из самых больших тем, прошедшей через уже две смены движка.

Поделиться сообщением

Только что, LoginamNet сказал:

Жду новую теорию Одурманивания. Вы можете, проверено.

:grinning: Не-е... на этот раз, я посижу в сторонке. Тут и без меня сейчас всё разложат по полочкам 

Поделиться сообщением

(изменено)

Био решили вместе с их форумом все почикать

E-_OoL5S2a8.jpg

Изменено пользователем djava
  • Like 3

Поделиться сообщением

Если предложенная альтернатива вас чем то не устраивает, то мы её удалим. И вы будете ждать, пока не починят оригинал. Возможно вечно. Или в бане за оффтоп.

Я сегодня не в духе для хреновых предположений.

• Like 2

Поделиться сообщением

А вообще, вот вам тема для обсуждения - насколько сильно Массыч будет похож на Инквизицию?

Судя по утечкам, похож он будет весьма сильно. Меня не особо сильно это беспокоит, такое нужно в геймплее видеть. Многие идеи инквизиции либо дорабатают, либо воплотят те, которые в ДАИ не вошли.

Мне это кстати напоминает игры беседки - фоллач влияет на ТЕС, ТЕС влияет на фоллач.

• Like 17

Поделиться сообщением

(изменено)
18 минут назад, WeAreLegion сказал:

Ну а почему нет? То была одной из самых больших тем, прошедшей через уже две смены движка.

14 минуты назад, LoginamNet сказал:

Если предложенная альтернатива вас чем то не устраивает, то мы её удалим. И вы будете ждать, пока не починят оригинал. Возможно вечно. Или в бане за оффтоп.

Я сегодня не в духе для хреновых предположений.

Я может быть и верю что, тема сломалась ) Просто, согласитесь, выглядит это, немного странно, вот и всё. Ну хотя бы потому что, не только данная тема пережила не первую смену движка. В любом случае, как временный вариант вполне себе сойдёт. Всё равно этой теме, в основе своей, осталось жить до выхода игры. Дальше будут актуальны другие темы

6 минут назад, WeAreLegion сказал:

А вообще, вот вам тема для обсуждения - насколько сильно Массыч будет похож на Инквизицию?

Судя по утечкам, похож он будет весьма сильно. Меня не особо сильно это беспокоит, такое нужно в геймплее видеть. Многие идеи инквизиции либо дорабатают, либо воплотят те, которые в ДАИ не вошли.

Мне это кстати напоминает игры беседки - фоллач влияет на ТЕС, ТЕС влияет на фоллач.

Больше всего Андромеда будет похожа на МЕ1... кто бы что, не говорил

Изменено пользователем Evgen@us
  • Like 1

Поделиться сообщением

29 минут назад, WeAreLegion сказал:

Да, я видел твое видео сразу после публикации, хочу сказать спасибо. 

По поводу самой темы - это скорее всего не схожесть, а заимствование некоторых элементов игры, которые могут спокойно подойти и ко вселенной ME. В МЕ3 у нас появилось такое понятие, как 'готовность галактики к сопротивлению', а в DA:I этот элемент был изменен и появилось 'влияние на мир'. Я думаю, что этот элемент будет повторно улучшен или в корень изменен. Ставка командования также появится в МЕА, надеюсь в улучшенном варианте, также данную ставку командования можно сделать через уни-инструмент, так как у нас есть связь с кораблем и можно распределять задачи удаленно. 

На данный момент  я перепрохожу Инквизицию и она меня в общем плане вполне устраивает, за исключением некоторых аспектов, которые я хочу, чтобы подверглись доработке. К примеру, побочные квесты, они должны иметь больше кат-сцен и как-то завлекать игрока(у CDPR Red с этим все в порядке). В Инквизиции мне не нравится как реализованы обычные сцены, не сюжетной важности. В них камера просто уходит назад и появляется колесо диалога, а хочется дельной реализации, как в прошлых частях МЕ или как в сюжетных квестах.

Также судя по слухам у нас будет аналог 'расколов', которые нужно будет исправлять. Они все однотипные и смысла в закрытии кроме как для получения опыта или достижения нет. Надеюсь, что подобные элементы в МЕ будут давать больший энтузиазм или их будет меньше, чем в Инквизиции.

Квесты по типу "приведи мою козу" или "отнеси письмо из точки А в точку Б" вообще странное явление. Я еще могу понять, зачем попутно Инквизитор собирает растения, но квесты подобного типа очень тупы с точки зрения титула,  вдобавок они скучные.

Но опять таки у ME есть свой стиль и некоторые вещи, которые невозможно реализовать в рамках DA можно реализовать в МЕ, поэтому мы получим знакомую МЕ, c новыми элементами. Все-таки с помощью единого движка, а также благодаря поддержке только нового поколения консолей можно сделать МЕ еще лучше. А я надеюсь, что они сделают хотя-бы не хуже. К боевой системе явно не будет претензий,  так как с этим элементом от части к части становилось все лучше и лучше. Надеюсь,  что геймплей и сюжет будет захватывающим. 

• Like 3

Поделиться сообщением

Судя по МЕ1, МЕ2 и МЕ3, на Инквизицию МЕА похожа будет не больше, чем первый КОТОР походил на вторые Балдуры. Ну за вычетом движка.

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)
2 часа назад, WeAreLegion сказал:

Интересное видео, спасибо.

Но может просто не с того угла взгляд? Наработки не обязательно должны быть заимствованиями каких-то моментов, вполне возможно имелись ввиду технические наработки по движку, анализ проблемных (в разных планах) моментов Инквизиции и др. Развитие и переработка некоторых моментов... Да, тоже возможно и надеюсь это сделают на должном уровне.

Кстати отлично сказано про квесты МЕ2, я еще до того как досмотрел, подумал точно также. Это для меня наверное приоритетное пожелание, очень люблю интересные задания.

На мой взгляд одна из проблем Инквизиции была в том, что разработчики разделили всех мух и все котлеты. Сделали доп. квесты в основном совершенно разделенными - либо загадки, либо бить кого-то и т.п. А хотелось бы таких небольших квестовых линий-цепочек на одну тему, которые вмещают в себя разные элементы и несколько путей решения. Взорвать (DLC с Заидом) все к чертям ради цели или попытаться достигнуть ее более изощренным, но мирным путем. Схитрить (вспоминается Потерянная память, одно из лучших DLC на мой взгляд) или пойти прямым и грубым путем. Понятно что сделать такими все задания будет невозможно, но думаю вполне реально именно в рамках связанных цепочек.

Изменено пользователем Gоблин
  • Like 1

Поделиться сообщением

Frostbite + эксплоринг ME1 + боевка ME3 + масштабы Инквизиции + сторителлинг и персонажи BioWare = 10 Шепардов из 10.

4 часа назад, Krosent сказал:

В них камера просто уходит назад и появляется колесо диалога, а хочется дельной реализации, как в прошлых частях МЕ или как в сюжетных квестах.

Это впервые появилось именно в ME, в третьей части. Но за счет того, что не тратились время и ресурсы на постановку катсцен, здорово увеличилось общее количество диалогов.

• Like 2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Evil Twin сказал:

Frostbite + эксплоринг ME1 + боевка ME3 + масштабы Инквизиции + сторителлинг и персонажи BioWare = 10 Шепардов из 10.

Ох,как бы тут только Frostbite не остался.

Поделиться сообщением

(изменено)

На ютубе в коментах воняют на ДАИ, а при этом все резко забыли, что как минимум одну из основных фич ненавистного ранее ДА2 скопировали не таясь. Я про сопартийцев, которые раскиданы по своим "базам" на Цитадели, а не сидят на корабле - аля Киркволл.

Изменено пользователем Revelate
  • Like 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Revelate сказал:

На ютубе в коментах воняют на ДАИ, а при этом все резко забыли, что как минимум одну из основных фич ненавистного ранее ДА2 скопировали не таясь. Я про сопартийцев, которые раскиданы по своим "базам" на Цитадели, а не сидят на корабле - аля Киркволл.

Не на Цитадели же : ) Там другое что-то будет.

А так - ну да, фичу взяли и она как раз выглядит более-менее разумной (если у нас не "Нормандия" или "Эбеновый Ястреб").

Но словосочетание "открытый мир" вызывает у некоторых граждан рефлекс...

Поделиться сообщением

Я забыл дописать, что эту фичу пихнули в МЕ3 :D

Поделиться сообщением

(изменено)
32 минуты назад, Revelate сказал:

Самое главное все равно забыли. Отмечать отдельным заданием в журнале, что у перса есть новый диалог, чтобы не бегать просто так по кораблю/Цитадели.

27 минут назад, Рейнар сказал:

Но словосочетание "открытый мир" вызывает у некоторых граждан рефлекс...

Когда Инквизицию пиарили, то открыто говорили, что ориентир на Скайрим и его аудиторию. Здесь же в качестве ориентира ME1.

Изменено пользователем Evil Twin
  • Like 9

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Evil Twin сказал:

Самое главное все равно забыли. Отмечать отдельным заданием в журнале, что у перса есть новый диалог, чтобы не бегать просто так по кораблю/Цитадели.

Ничего, товарищу Шепарду полезно, лишний раз жирок сбросить )

Поделиться сообщением

2 часа назад, Revelate сказал:

Я забыл дописать, что эту фичу пихнули в МЕ3 :D

Где?!

Те, кто с нами - перемещаются в пределах корабля. Остальные - да, но там другое.

А если вы про DLC "Цитадель" - так там вообще ни у кого постоянной базы нет, кроме нас.

2 часа назад, Evgen@us сказал:

Ничего, товарищу Шепарду полезно, лишний раз жирок сбросить )

Райдерам же, не Шепарду.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу