Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Korso сказал:

Как минимум потому, что первые сутки игры - это редактор. )

Ну дык )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Korso сказал:

Как минимум потому, что первые сутки игры - это редактор. )

*шепотом* неделя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Olmer сказал:

Часть этого убогого мульта в МЕА перекочует.

Чего ради? Зачем хороший мульт из МЕ3 портить чем то из ДАИ... зайдите в мультик МЕ3 - до сих пор с пати нет проблема, даже если хочешь один погонять, но забываешь команту закрыть, народ набивается за минуту...)

А сколько МЕ3 уже лет... вот, чего желаю мульту МЕА - такой же популярности и долголетия, как в МЕ3... и всё будет ок...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
31 минуту назад, Evgen@us сказал:

*шепотом* неделя

Мне повезло - 1-2 часа. Я уже четко определилась с типажами и редко меняю образ персонажа в процессе. Другой момент, что в редакторе не всегда получается именно то, чего хочется((

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LeOnYag сказал:

Чего ради? Зачем хороший мульт из МЕ3 портить чем то из ДАИ... зайдите в мультик МЕ3 - до сих пор с пати нет проблема, даже если хочешь один погонять, но забываешь команту закрыть, народ набивается за минуту...)

Дык не я придумал. Режим 5 комнат и крафт уже был заявлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Olmer сказал:

На старте то? Врятли. Не в ближайший год.

 

1 час назад, Evgen@us сказал:

никаких демо версий не будет (с) BW ... редактор, за месяц до релиза? я за!

Ну хорошо, хорошо убедили на счет демки.

А редактор хочу) Реально за несколько дней до старта. Поколдовать. Тем более там не одного персонажа будет возможность лепить. Надо самого Райдера, сестру, батаню. Работы невпроворот.

15 минут назад, Mali139 сказал:

Мне повезло - 1-2 часа. Я уже четко определилась со стереотипами и редко меняю образ персонажа в процессе. Другой момент, что в редакторе не всегда получается именно то, чего хочется((

Я своего Шепарда что-то долго лепил. С носом намучился... но зато заездил теперь его. Несколько раз пробовал поменять, но куда там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Olmer сказал:

Дык не я придумал. Режим 5 комнат и крафт уже был заявлен.

Кем заявлен?

Режим "Орда", как был так и остался:upside_down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, greenfox111 сказал:

Кем заявлен?

Режим "Орда", как был так и остался:upside_down:

Дык по весне говорили, не найду сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Olmer сказал:

Дык по весне говорили, не найду сейчас.

Сомнительно, скорее всего слух выдали за желаемое\официальное или не так интерпретировали:upside_down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, AleNes сказал:

Значит стоит подождать, пока не объявят весь контент?

Я пока жду. Так как суперделюкс какой то вялый. Все эти фишки и бустеры в мультиплеере я и сам наиграю быстро учитывая сколько времени просрал в МЭ3 мультиплеере)))

 

Мне интересно до какого числа будет еще висеть предзаказ?

5 часов назад, Evgen@us сказал:

Предзагрузка у всех начнётся за неделю до релиза. Все успеют скачать

А как же новое веяние релизный патч))) вон у некоторых игр он до 9 гигов доходит))) Почти как пол игры качать.

3 часа назад, LeOnYag сказал:

Чего ради? Зачем хороший мульт из МЕ3 портить чем то из ДАИ... зайдите в мультик МЕ3 - до сих пор с пати нет проблема, даже если хочешь один погонять, но забываешь команту закрыть, народ набивается за минуту...)

А сколько МЕ3 уже лет... вот, чего желаю мульту МЕА - такой же популярности и долголетия, как в МЕ3... и всё будет ок...)

Я бы добавил режим PvP или что то типа мобы. А то Орда как бы ее не модифицировали надоедает после 200 часов игры))))) все таки AI не настоящий игрок который меняет тактику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я очень надеюсь, что мульт никак не будет влиять на сингл и можно будет проходить раз за разом только сингл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Mali139 сказал:

Лично я очень надеюсь, что мульт никак не будет влиять на сингл и можно будет проходить раз за разом только сингл. 

мне кажется, в каком-то из интервью говорили, что такой привязки концовки к мультиплееру как в МЕ3 не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорила вообще о сюжете, а не о концовке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Mali139 сказал:

Лично я очень надеюсь, что мульт никак не будет влиять на сингл и можно будет проходить раз за разом только сингл. 

Что так не нравится мультиплеер?

Сделают какой-нибудь простой бонус тем кто играет в мультиплеер в сингле. Типа более ранняя кастомизация определенного оружия на пару миссии раньше в сингле,  Больше кредитов в сингле путем побед в мультиплеере.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень не люблю, когда меня к чему-то принуждают: в МЭ3, хотя мульт мне и нравился, но ощущение того, что я в него ДОЛЖНА играть, сильно портило впечатление. И да, ммо, мобы и мульты не особо люблю и могу поиграть лишь за редким настроением или если нужно по работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, fireT сказал:

Сделают какой-нибудь простой бонус тем кто играет в мультиплеер в сингле. Типа более ранняя кастомизация определенного оружия на пару миссии раньше в сингле,  Больше кредитов в сингле путем побед в мультиплеере.

Ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mali139 сказал:

или если нужно по работе.

Интересная у  тебя работа).

Тоже мобы и ммо не люблю за их картонность, предпочитаю хорошую историю и сюжет. но мультиплеер МЭ3 и надеюсь Андромеды занимает особое место в сердце.

2 минуты назад, Korso сказал:

Ужас.

Да ладно все нормально.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mali139 сказал:

Я говорила вообще о сюжете, а не о концовке.

да с чего бы им усиливать влияние на сингл, не думаю чтобы у них была необходимость загонять игроков в МП, он и так был очень популярен в прошлой игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, fireT сказал:

Да ладно все нормально.))

Нет, не нормально. Заставляет прочувствовать себя ребенком, которого извращенец конфеткой заманивает в машину. Кроме того, заманить возможностью кастомизировать фигню на пару миссий раньше, чем это можно сделать без мульта? Пф, мы игру сколько ждем? Реально такой ерундой можно кого-то в мульт затащить? Даже не смешно. Единственный вариант, которым можно привлечь человека, категорически не желающего играть в мульт, они уже опробовали. И игрокам он, способ этот, очень не зашел. 

Те, кто хотят играть в мульт - будут играть и так. Тем, кому изначально не зашло - так и не зайдет. Хоть чем заманивай. И можно даже не заикаться, что тех самых микротранзакций - профита от мульта - от таких вынужденных игроков не будет. А вот яда - очень даже.

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Korso сказал:

Те, кто хотят играть в мульт - будут играть и так. Тем, кому изначально не зашло - так и не зайдет. Хоть чем заманивай.

И не надо заманивать)). Нет хуже игрока в игре которые играет потому что надо, а не потому что хочет. Но они говорили про  более простое влияние на сингл игру чем в МЭ3.

Это то что мне в голову пришло. Даже не знаю что они могли там придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, fireT сказал:

И не надо заманивать)). Нет хуже игрока в игре которые играет потому что надо, а не потому что хочет. Но они говорили про  более простое влияние на сингл игру чем в МЭ3.

Это то что мне в голову пришло. Даже не знаю что они могли там придумать.

Что-нибудь такое и придумают. К сожалению. Шкурки для Номада, например, которые можно добыть только играя в мульт. Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
33 минуты назад, Mali139 сказал:

Я говорила вообще о сюжете, а не о концовке.

Уолтерс сказал, что влияния на сюжет вообще не будет. Будут лишь определенные бонусы. Я полагаю, аналог кредитов или еще что-то подобное, влияющее исключительно на геймплей.

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же я дико удивлен. Даже в МЕ 1 мы могли завалить 2 из 6 сопартийцев а тут на тебе. Новая веха в играх от биовар, сопартийцев убить нельзя, мда... Что за рельсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, fireT сказал:

Это то что мне в голову пришло. Даже не знаю что они могли там придумать.

А чего знать то, всё уже давно рассказано: Когда вы сталкиваетесь с миссией для Ударного Отряда в ходе игры в одиночную кампанию, то можете оставить своих наёмников на базе и решить самостоятельно выполнить задание, выбрав в качестве бойца одного из своих мультиплеерных персонажей. Вы также можете рекрутировать до трёх своих друзей, чтобы пройти задание вместе с ними. Чем больше живых игроков вы пригласите, тем более сложной будет миссия и более привлекательной будет награда. Эти миссии будут выполняться в мультиплеерном режиме Орды. и Игра в мультиплеер также обеспечит вас заработком валюты под названием APEX, которая используется для покупки экипировки в одиночной кампании.  - инфа из слива... правда остались кое какие неясности, особенно если сопоставлять с последней информацией - В мультиплеере игроки будут брать на себя роль членов отряда ApexForce – ударной группы «Нексуса». - что обозначает аббревиатура APEX, было бы интересно узнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Taurus199205 сказал:

Новая веха в играх от биовар, сопартийцев убить нельзя, мда... Что за рельсы?

Может это хитрый трюк. Сказали одно, а на самом деле будет по другому.)

Или они так много сил вложили в персонажей что не готовы их убить сами за одну игру)))). По мне так теряется весь смысл в суицидальной миссии в конце или середине игры или где она там будет в Андромеде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...