Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, fireT сказал:

По мне так теряется весь смысл в суицидальной миссии в конце или середине игры или где она там будет в Андромеде

В МЕ1 в конце никто не мог погибнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, fireT сказал:

Может это хитрый трюк. Сказали одно, а на самом деле будет по другому.)

Или они так много сил вложили в персонажей что не готовы их убить сами за одну игру)))). По мне так теряется весь смысл в суицидальной миссии в конце или середине игры или где она там будет в Андромеде.

Имхо, слишком много смертей в прошлой игре. Так что, я надеюсь, что напарники будут просто сваливать, если ГГ их сильно разочарует.. желательно с возможностью мордобоя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Mali139 сказал:

Имхо, слишком много смертей в прошлой игре. Так что, я надеюсь, что напарники будут просто сваливать, если ГГ их сильно разочарует.. желательно с возможностью мордобоя))

Как там... Если любишь - отпусти, если не вернется - выследи и убей? Или что-то подобное. )

А, ну да, убить же нельзя.

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AleNes сказал:

В МЕ1 в конце никто не мог погибнуть.

Ну  там не было суцид. миссии. И там можно было убить Рекса и оставляешь умирать Кайдена или Эшли. А тут судя по ответу Мака никто не умрет.

2 минуты назад, Mali139 сказал:

Так что, я надеюсь, что напарники будут просто сваливать, если ГГ их сильно разочарует.. желательно с возможностью мордобоя))

Они бьют или ты им?))))

Да было бы хорошо выкинуть "нелюбимого" союзника хоть не в шлюз, но на какой-нибудь планетке или пит-стопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, fireT сказал:

Ну  там не было суцид. миссии.

А с чего тут обязательно должна быть самоубийственная миссия? Мое мнение - смерть главных персонажей не должна происходить в первой же игре. Ты не успеваешь привыкнуть к ним и их смерть воспринимается не достаточно эмоционально.

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, AleNes сказал:

А с чего тут обязательно должна быть самоубийственная миссия? Мое мнение - смерть главных персонажей не должна происходить в первой же игре. Ты не успеваешь привыкнуть к ним и их смерть воспринимается не достаточно эмоционально.

А если они тебя неимоверно бесят? Лан лан понял... неудачный пример, как с тем парнем на нормандии, хотя нет нормальный, он разбился на земле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, AleNes сказал:

А с чего тут обязательно должна быть самоубийственная миссия?

По опросам фанов в 2013 году вроде что вы хотите увидетьь в Андромеде, Суцид. миссия выиграла голосование как самого запоминающего момента в трилогии мэ. Да и Мак упоминал не раз уже что  МЭ2 его любимая часть.

 

 

10 минут назад, AleNes сказал:

Ты не успеваешь привыкнуть к ним и их смерть воспринимается не достаточно эмоционально.

Да согласен, но ведь другие игроки могут не убивать персонажей так что в альтернативных вселенных))) они будут жить. Как жил Рекс  у некоторых с мэ1 по мэ3 и дальше).

 

Да и они уже добавили шуток в Андромеду в стиле DLC Цитадель. Что я тоже считаю рано.

Хотя может после пары книг  и пары часов игры напарники будут мне как родные))).

Изменено пользователем fireT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Жанн сказал:

 

А вот это десять балов... обязательный сухой завтрак, богатый кальцием для роста и укрепления костей. Чтобы наши малыши Райдеры, росли крепкими и здоровыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blasto corn вот и пасхалочка))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, AleNes сказал:

А с чего тут обязательно должна быть самоубийственная миссия? Мое мнение - смерть главных персонажей не должна происходить в первой же игре. Ты не успеваешь привыкнуть к ним и их смерть воспринимается не достаточно эмоционально.

Не согласен. Риск смерти должен быть. Пусть для одного или двух. Отсюда и влияние уже первой части которая немного забудется к третьей прилетит оплеуха в виде результата. Сохранил ему жизнь лови результат, не сохранил лови другой результат. Так же и вариан дать пинка, принесет третий результат. Тем более, тем более что возможно не будет трилогии, да и Райдеров в другой части может не быть.

Вот ну как переживать за новых персонажей. Трилогия постоянно вызывала чувство прогулки по льду. Оступишься и потеряешь кого-то. И тихий ужас когда теряешь и ничего сделать не можешь. Тогда эмоции включались на максимум.

Не спорю можно без смертей драму поднять, но есть риск скатиться до уровня сериальности мыльной оперы. А чувство опасности трезвит во время процесса прохождения.

И что за опасное приключение, вот что за опасное приключение, что за уровень угрозы, да и что за враги такие, которые не могут навредить твоей команде.

Рейтинг игры случаем не снизошел до детского?

4 часа назад, fireT сказал:

Может это хитрый трюк. Сказали одно, а на самом деле будет по другому.)

Такие вещи не любят. Ложь в рекламной акции сильно портит карму в глазах у всех. Трейлеры и плакаты часто критикуют за это, но еще прощают и есть снисхождение в игровой индустрии. Но ложь во время интервью... это друзья уже совсем другой вопрос. В таком случае профессиональная критика будет безжалостной.

Назвался груздем, так будь им. 

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Taurus199205 сказал:

И все же я дико удивлен. Даже в МЕ 1 мы могли завалить 2 из 6 сопартийцев а тут на тебе. Новая веха в играх от биовар, сопартийцев убить нельзя, мда... Что за рельсы?

Никого ты в ME1 не мог завалить. Был сюжетный выбор кого спасти из двух персонажей, те самые "рельсы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Evil Twin сказал:

Никого ты в ME1 не мог завалить. Был сюжетный выбор кого спасти из двух персонажей, те самые "рельсы".

а как же Рекс, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, CR7 сказал:

а как же Рекс, а?

Тоже самое --->

42 минуты назад, Evil Twin сказал:

Был сюжетный выбор

Ну ты понял что не делай везде сюжетный выбор ("рельсы") оказывается.

Хотя по другому и не бывает. МЭ это не indie рогалик тут не может быть псевдогенерации и рандома.

На поле боя  союзник не умрет. Так что только "рельсы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, а сейчас в ориджине предзаказ нельзя сделать? пишет: "возникли непредвиденные трудности"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, CR7 сказал:

а как же Рекс, а?

Это тоже по сюжету. Реально выпиливать персонажей можно было только в DAO. Так что не понимаю, что за претензии к MEA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Evil Twin сказал:

Это тоже по сюжету. Реально выпиливать персонажей можно было только в DAO. Так что не понимаю, что за претензии к MEA.

А в DAO ты значит их не по сюжету можешь выпилить? :joy:
"Не по сюжету" персонажей можно выпиливать в играх беседки (свитки, фолыч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Jero-Nemo сказал:

А в DAO ты значит их не по сюжету можешь выпилить? :joy:
"Не по сюжету" персонажей можно выпиливать в Вообщеьоиграх беседки (свитки, фолыч)

Вообще-то да. Стэна при низком одобрении можно было убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то я пропустил, а говорили сколько будет сопартийцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Taurus199205 сказал:

что то я пропустил, а говорили сколько будет сопартийцев?

была информация, что семь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Taurus199205 сказал:

что то я пропустил, а говорили сколько будет сопартийцев?

Официальной информации по этому поводу вроде не было. Семь -- это из разряда слухов/сливов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, CR7 сказал:

хм, а сейчас в ориджине предзаказ нельзя сделать? пишет: "возникли непредвиденные трудности"

У людей были сложности с заказами, может поэтому. Разрулят скоро, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 часов назад, LeOnYag сказал:

А чего знать то, всё уже давно рассказано: Когда вы сталкиваетесь с миссией для Ударного Отряда в ходе игры в одиночную кампанию, то можете оставить своих наёмников на базе и решить самостоятельно выполнить задание, выбрав в качестве бойца одного из своих мультиплеерных персонажей. Вы также можете рекрутировать до трёх своих друзей, чтобы пройти задание вместе с ними. Чем больше живых игроков вы пригласите, тем более сложной будет миссия и более привлекательной будет награда. Эти миссии будут выполняться в мультиплеерном режиме Орды. и Игра в мультиплеер также обеспечит вас заработком валюты под названием APEX, которая используется для покупки экипировки в одиночной кампании.  - инфа из слива... правда остались кое какие неясности, особенно если сопоставлять с последней информацией - В мультиплеере игроки будут брать на себя роль членов отряда ApexForce – ударной группы «Нексуса». - что обозначает аббревиатура APEX, было бы интересно узнать...

Думаю сам Apex, это что-то вроде СБЦ на Цитадели. Отличие в том что, СБЦ могла действовать только в рамках самой Цитадели, дальше их полномочия не распространялись, а у Apex возможности гораздо шире

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Jarlon сказал:

Официальной информации по этому поводу вроде не было. Семь -- это из разряда слухов/сливов.

Тех самых слухов/сливов, где впервые прозвучали следующие термины - Темпест, ремнанты, кетты, APEX, отсутствие загрузочных экранов при десантировании МАКО, поиск хранилищ ремнантов, миссия на лояльность крогана-сопартийца по поиску колониального корабля и ещё куча того, что сегодня можно прочитать в репортаже ГеймИнформера на главной странице сайта... поэтому сопартийцев будет семь - можно в этом не сомневаться...

Почитал тут комментарии под той далёкой новостью и немало посмеялся - оценки народа с позиции сегодняшнего дня выглядят довольно забавно... кто бы мог подумать, что "фейк" будет настолько правдивым...)

Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, LeOnYag сказал:

поэтому сопартийцев будет сем - можно в этом не сомневаться...

Показать содержимое  

Мягкий знак. Поставь его, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста.

upd: спасибо.

Hide  
Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, бета-тест на Андромеду будет только на консоли, и там будет только мульт. Вопрос - они положили на ПК или сейчас портирование стало легкое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...