Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LeOnYag сказал:

надеюсь Андромеда позволит им реализовать все свои задумки в полной мере...

как говорится, аминь) хотя мне кажется, много персов ждать не придется, ибо все же не в родном МП, а у черта на куличиках) но... надеюсь будут по максимуму проработаны и пожалуй самое главное - не будет унылых DLC, в которых свежих сопартийцев добавят. мне МЕ2 выше крыши хватило))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, djava сказал:

как говорится, аминь) хотя мне кажется, много персов ждать не придется, ибо все же не в родном МП, а у черта на куличиках) но... надеюсь будут по максимуму проработаны и пожалуй самое главное - не будет унылых DLC, в которых свежих сопартийцев добавят. мне МЕ2 выше крыши хватило))

было где-то что, сопартийцев будет девять или восемь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, djava сказал:

я не против, главное, чтобы оно было оригинальным и интересным) 

В каком-то из сливов  было про семь. И пока что сливы подтверждаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Evgen@us сказал:

было где-то что, сопартийцев будет девять или восемь

8 в утечке вроде было. Помню крогана и азари по имени Кора. Может она это и была в ролике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, fireT сказал:

8 в утечке вроде было. Помню крогана и азари по имени Кора. Может она это и была в ролике.

А разве Кора, не та самая загадочная блондинка? Она кстати мелькала в небольшом ролике 2013 года выпуска, пре-альфа, перед Е3

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Evgen@us сказал:

А разве Кора, не та самая загадочная блондинка?

Возможно. Хотя по мне  имя Кора  для азари больше подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, fireT сказал:

Возможно. Хотя по мне  имя Кора  для азари больше подходит.

может кличка) Вега ж называл фемШепа Лолой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шиноби... Скотт Райдер ...  я, эмс, Скотт Райдер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При сканировании растения была выдана информация о его ДНК, наличие воды и других элементов, месте обитания (подземная окружающая среда) и произведена классификация - "рицция ремнантис"...

При активации главного терминала появились изображения голографических сфер (некая астронавигационная карта?), одна из которых была красной (опасности или место нахождения очередного хранилища?)...

У главного терминала высветилось табло с иероглифами, которые уже были замечены здесь (на полу у ног фигуры) - не вход ли это в то самое хранилище?..

 

post-33439-0-12529700-1450698727.jpg

Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LeOnYag сказал:

При активации главного терминала появились изображения голографических сфер (некая астронавигационная карта?), одна из которых была красной (опасности или место нахождения очередного хранилища?)...

Красный это опасность. Это то хранилище которое они исследовали перешло из спящего состояния в защищающееся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LeOnYag сказал:

При сканировании растения была выдана информация о его ДНК, наличие воды и других элементов, месте обитания (подземная окружающая среда) и произведена классификация - "рицция ремнантис"...

При активации главного терминала появились изображения голографических сфер (некая астронавигационная карта?), одна из которых была красной (опасности или место нахождения очередного хранилища?)...

У главного терминала высветилось табло с иероглифами, которые уже были замечены здесь (на полу у ног фигуры)

 

post-33439-0-12529700-1450698727.jpg

Тоже из наблюдений, когда ГГ перепрыгнул препядствие, там пыль поднялась ... и это  100%  корабль коллекционеров, сильно пережованый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evgen@us сказал:

и это  100%  корабль коллекционеров, сильно пережованый

а элементы с прожилками не иначе предтечи туда доставили из серии Ассасин Кридс... а луч, бьющий у главного терминала, на луч горна больно похож...

Думаю мы найдём много знакомых вещей в этой игре, что не обязательно должно обозначать что-то конкретное... хотя, если быть откровенным, хотелось бы свежести и оригинальности побольше - чужая галактика, как ни как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое очучение что ему бороду воском изляпали o_O..............=D               :crazy:

Показать содержимое  

MASS EFFECT™׃ ANDROMEDA Official 4K Tech Video.mp4_snapshot_02.14_[2016.09.08_01.38.37].png

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, LeOnYag сказал:

а элементы с прожилками не иначе предтечи туда доставили из серии Ассасин Кридс... а луч, бьющий у главного терминала, на луч горна больно похож...

Думаю мы найдём много знакомых вещей в этой игре, что не обязательно должно обозначать что-то конкретное... хотя, если быть откровенным, хотелось бы свежести и оригинальности побольше - чужая галактика, как ни как...

Во-первых, я не сказал что, это плохо. Разрабы обещали отсылки к трилогии вот одна из них ) Пускай будет.

Во-вторых, народ, похоже на то что, эта если не первая планета для посещений, то точно одна из первых. Азари в конце ролика спрашивает: это и есть Гелиос Кластер? Райдер отвечает что, да. И  похоже на карте отмечены все извесные хранилища Ремнантов (про Ремнантов, уже от себя додумываю)

Ну и раз Азари задаёт такие вопросы, то она скорее всего не из местных ) Я так думаю )

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, Evgen@us сказал:

Во-вторых, народ, похоже на то что, эта если не первая планета для посещений, то точно одна из первых. Азари в конце ролика спрашивает: это и есть Гелиос Кластер? Райдер отвечает что, да. И  похоже на карте отмечены все извесные хранилища Ремнантов (про Ремнантов, уже от себя додумываю)

больше интересно другое - как обрисуют их прибытие на эту планету или корабль) как нашли, как зашли и т.д.) интрига, блин))

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слушайте, а может эта локация неспроста напоминает корабль Коллекционеров? Я же высказывал теорию что, Ремнанты это , Протеане. Коллекционеры-Протеане, так? Совпадения могут быть не случайными и это далеко не лень разрабов новые локации рисовать )

11 минуту назад, djava сказал:

больше интересно другое - как обрисуют их прибытие на эту планету или корабль) как нашли, как зашли и т.д.) интрига, блин))

как-как!? Извесно как, на Темпесте )

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по диалогу и напоминанию к гг что  ремнантов  лучшее  не тревожить. Локация из начала игры где мы только совсем знакомимся. 

Еще эти сферы их около ~30 штук и больше похоже на галактики или скопления звезд.

сферы  

VncN5bN.jpg

Hide  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минуты назад, fireT сказал:

Судя по диалогу и напоминанию к гг что  ремнантов  лучшее  не тревожить. Локация из начала игры где мы только совсем знакомимся. 

Еще эти сферы их около ~30 штук и больше похоже на галактики или скопления звезд.

сферы

VncN5bN.jpg

Скрыть
 

Это карта кластера Гелиос. А сами сферы, может быть, так обозначены все извесные хранилища Ремнантов

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Evgen@us сказал:

Гелиос

Странное название) это же Солнце. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, fireT сказал:

Странное название) это же Солнце. 

Если я не ошибаюсь, кластер Гелиос, реально существует в туманности Андромеда. В игре нет названий звёзд, скоплений ит.д. взятых с потолка. Кластер Гелиос, название придуманное реальными учеными, в реальной жизни изучающими туманность Андромеды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Evgen@us сказал:

Если я не ошибаюсь, кластер Гелиос, реально существует в туманности Андромеда.

сколько гуглил эту тему, такая ахинея выпадает по запросу "кластер Гелиос". так что, скорее всего нас ждет выдуманное скопление с выдуманными планетами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В плане картинки "Инквизиция" видна из каждого полигона, что, безусловно, хорошо. Азари как была лапочкой, так ею и осталась, а непрактичный прикид заставляет вспомнить Серу, что в моём случае, опять же, приятная ассоциация. ГГ лицом похож на Каллена, как если бы это был его, не знаю, сын. За 10 минут я слеплю куда лучше штатными средствами. НО: голос хороший (и тоже похож на калленовский), прям самое то (хотя я не теряю надежды на опционального Николаса Боултона). Анимация походки тоже нравится - такая пацанская, вразвалочку... Над конституцией тела тоже поработали, кажется, теперь она не такая гипертрофированно-шаблонная.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И правда на голос Каллена похож ^^  может так и есть вообще)оч приятный голос,буду за мгг играть)

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демка не понравилась. Слишком сильно инквизицию напоминает визуально. Очень бедное на детали окружение.Лицевая анимация сильно хуже того что было на е3. Может они графон порезали из-за 4к? Ну и последнее, на уровне личного восприятия, но это все не похоже на атмосферу мэ.

Мне в свое время понравилось что показали на Е3, а эта же демка породила лишь сомнения. Надеюсь в ноябре они меня разубедят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Mustard Seed сказал:

За 10 минут я слеплю куда лучше штатными средствами. 

А вообще, я тут пересмотрел, вероятно, даже заморачиваться не стану. Приятно-нейтральная мордаха, примерно таким дефолтный портрет (если это и впрямь он) и представлял.

Отдельное спасибо за сине-зеленую морскую гамму. Навевает ощущение приключения, тайн и загадок там всяких... И как вам звуковое сопровождение реактивного ранца? Чую я, Скотти (имя, вероятно, тоже оставлю) ходить ногами совсем у меня разучится... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...