Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, всё-таки это безумно круто. Выглядит действительно как храм Предтеч из АС, а Предтечи в АС и их древние технологии - моя любимая тема серии.

Это пахнет той самой атмосферой, которую я так ждала от МЕА - исследование древнего, забытого, мощного и неизвестного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то переместился за большой монитор и... у Райдера на броне G2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Evgen@us сказал:

Наконец-то переместился за большой монитор и... у Райдера на броне G2

А если точнее, то на джетпаке. На плече лого как у Уолтерса на футболке -

Ssy2F7a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать содержимое  

Untitled-1.jpg

Hide  
Похожа девчонка на синтетика? И мужик справа, по мне, скорее всего именно его мы видели в предыдущих роликах
Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это броня просто так выглядит. Голос у неё обычный человеческий, без синтетики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
37 минут назад, RenegadeSpectre сказал:

А если точнее, то на джетпаке. На плече лого как у Уолтерса на футболке -

Ssy2F7a.jpg

Да это просто отличительные знаки Альянса и конкретно миссии в Андромеде, к уровню боевой подготовки бойцов Альянса, они отношения не имеют. N7, G2 вот что, говорит о уровне бойца

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему тогда эмблема именно на джетпаке, а не на плече/груди/шлеме? Я знаю каким образом обозначается уровень боевой подготовки в Альянсе, я с этим не спорю же. Просто смущает немного расположение на броне, не более. 

Изменено пользователем RenegadeSpectre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, RenegadeSpectre сказал:

Почему тогда эмблема именно на джетпаке, а не на плече/груди/шлеме? Я знаю каким образом обозначается уровень боевой подготовки в Альянсе, я с этим не спорю же. Просто смущает немного расположение на броне, не более. 

Ну если присмотреться ко всем персонажам в ролике, то у них у всех, на груди далеко не уровень подготовки. У одного просто *A* у второй *Ai* видимо далеко не обязательно носить нужный лого именно на груди ... хз 

Показать содержимое  

Untitled-2.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и привычный уже ракурс, БВ в своём духе

Показать содержимое  

Untitled-3.jpg

Hide  
7 часов назад, djava сказал:

сколько гуглил эту тему, такая ахинея выпадает по запросу "кластер Гелиос". так что, скорее всего нас ждет выдуманное скопление с выдуманными планетами. 

Названия были всегда реальными. Реальными они и останутся

5 часов назад, illeaillas сказал:

И правда на голос Каллена похож ^^  может так и есть вообще)оч приятный голос,буду за мгг играть)

только жгг, только хардкор ... вот реально, Андромеду хочется пройти именно жгг, особенно после трейлера с Е3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то на БСН плохо работают в этот раз, до сих пор нет подробного разбора ролика. Знаю, что Биофан работает над видео, сегодня уже будет, я думаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, RenegadeSpectre сказал:

Что-то на БСН плохо работают в этот раз, до сих пор нет подробного разбора ролика. Знаю, что Биофан работает над видео, сегодня уже будет, я думаю. 

Все ещё просто хрюкают от удовольствия, после трёхлетней голодовки. Связных слов пока ещё мало ))

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Evgen@us сказал:

Ну и привычный уже ракурс, БВ в своём духе

Хороший ракурс ;)

___________________

В целом:

1. Графика очень ОК.

2. Анимация тоже (для самых батлфилдноозабоченных - у нас гг в броне и с джетпаком, откуда там плавность движений возьмётся?).

3. Стилистика - 10/10, вот прям точное попадание. Хотя, конечно, немного попахивает Гигером, но это не есть плохо ;)

4. Если у нас действительно будет игра в том числе про исследование древней хрени - это гуд. Это очень гуд.

 

В общем, как я раньше говорил - взять и сделать МЕффект в духе Андре Нортон. И это будет вин.

 

Ах да, отдельно про рожу гг. Ну пардон, у нас не Шепард, а молодой лейтенант из учебки : )

Будет очень ОК, если взаимодействие с персонажами разовьют дальше - но это не мешало бы в ролике интерактивные диалоги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Рейнар сказал:

Хороший ракурс ;)

___________________

В целом:

1. Графика очень ОК.

2. Анимация тоже (для самых батлфилдноозабоченных - у нас гг в броне и с джетпаком, откуда там плавность движений возьмётся?).

3. Стилистика - 10/10, вот прям точное попадание. Хотя, конечно, немного попахивает Гигером, но это не есть плохо ;)

4. Если у нас действительно будет игра в том числе про исследование древней хрени - это гуд. Это очень гуд.

 

В общем, как я раньше говорил - взять и сделать МЕффект в духе Андре Нортон. И это будет вин.

 

Ах да, отдельно про рожу гг. Ну пардон, у нас не Шепард, а молодой лейтенант из учебки : )

Будет очень ОК, если взаимодействие с персонажами разовьют дальше - но это не мешало бы в ролике интерактивные диалоги...

плюс, за после черты ... а про ракурс, там через тысячные доли секунды, есть лучше ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ракурс ушёл на аватарку. Жалко что они такие мелкие теперь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то!

В принципе, графика, анимация, дизайн - все хорошо, но это и ожидалось с фростбайтом. Что меня очень порадовало - музыка. Это не оркестровка, а нормальная электроника. Не то чтобы я был противником оркестровок, просто для меня тон в этом плане задала первая часть, а во второй и третей музыка для меня шла вразрез с атмосферой игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Evgen@us сказал:

Названия были всегда реальными. Реальными они и останутся

6 часов назад, illeaillas сказал:

ну раз такой уверенный, поищи сам) вот, кстати, даже на БСН, темка есть. а если серьезно, то судя по тому, что я читал, Андромеду на скопления или кластеры никто не делил и не изучал, ибо банально не позволяет современное оборудование. 

как говорится, выбирает где удобней))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, djava сказал:

ну раз такой уверенный, поищи сам) вот, кстати, даже на БСН, темка есть. а если серьезно, то судя по тому, что я читал, Андромеду на скопления или кластеры никто не делил и не изучал, ибо банально не позволяет современное оборудование. 

как говорится, выбирает где удобней))

Оптика у него не позволяет... ты сам впихнул в свой пост снимки телескопа Хаббл с разрешением в 4К. На них что, не разобрать отдельные звёзды в соседней галактике? На них что, нельзя определить определённые скопления этих самых звёзд? Этим скоплениям нельзя дать названия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь то никто не говорил, что у нас будут все напарники с самого начала? Т.е. возможно как и в предыдущих играх мы будем их собирать?
Просто мне тут подумалось, что эта сцена вполне может быть началом игры, либо миссией по "вербовке" азари. А болванчики на заднем плане просто временные сопартийцы, как в МЕ1 Дженкинс и в МЕ2 сотрудник цербера которого убивает Миранда (не помню его имя). Ибо как-то слишком уж странно они молчат, словно их происходящее вообще не касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молчит только мужик в шлеме, девушка разговаривает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Evgen@us сказал:

Оптика у него не позволяет... ты сам впихнул в свой пост снимки телескопа Хаббл с разрешением в 4К. На них что, не разобрать отдельные звёзды в соседней галактике? На них что, нельзя определить определённые скопления этих самых звёзд? Этим скоплениям нельзя дать названия?

ну покажи тогда карту НАСА/Роскосмоса/ЕКА, где проставлены названия всех этих скоплений, кластеров, туманностей и т.д. может существует этот кластер, но на самом деле у него какое-то цифровое название, а Гелиос уже придумали разработчики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вот пишут, что дядька из трейлера с Джонни Кэшем в броне N7 - отец Райдеров из нынешнего видео и трейлера с Е3. Ещё немного, и моя догадка-хотелка подтвердится: Райдеры обоих полов - брат и сестра... Что бы в итоге это не значило для сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Mustard Seed сказал:

Тут вот пишут, что дядька из трейлера с Джонни Кэшем в броне N7 - отец Райдеров из нынешнего видео и трейлера с Е3. Ещё немного, и моя догадка-хотелка подтвердится: Райдеры обоих полов - брат и сестра... Что бы в итоге это не значило для сюжета.

Уже подтверждено. 

Они оба одновременно существуют в игровом мире.

 

Изменено пользователем Jero-Nemo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта Холли... Он собирался рассказать чуть больше про Райдеров - "Здесь мужчина Райдер, брат Райдер и...", а эта Холли взяла перебила его и увела разговор в другое русло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, random47 сказал:

Это не оркестровка, а нормальная электроника. Не то чтобы я был противником оркестровок, просто для меня тон в этом плане задала первая часть, а во второй и третей музыка для меня шла вразрез с атмосферой игры. 

В этом полностью согласен, мне даже во время просмотра ролика мешал закадровый голос, чтобы прочувствовать момент и насладиться им... музыка создавала невероятную атмосферу и настрой в МЕ1...

18 минут назад, Jero-Nemo сказал:

Если я не ошибаюсь то никто не говорил, что у нас будут все напарники с самого начала? Т.е. возможно как и в предыдущих играх мы будем их собирать?
Просто мне тут подумалось, что эта сцена вполне может быть началом игры, либо миссией по "вербовке" азари. А болванчики на заднем плане просто временные сопартийцы, как в МЕ1 Дженкинс и в МЕ2 сотрудник цербера которого убивает Миранда (не помню его имя). Ибо как-то слишком уж странно они молчат, словно их происходящее вообще не касается.

А это и есть некий сюжетец из начала - явно это хранилище ремнантов, первое на пути нашего ГГ, возможно из-за этого оно показалось для многих недовольных таким невразумительным и явно ему далеко до того, куда мы будем попадать в дальнейшем

 

post-33439-0-80681800-1415384779.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, djava сказал:

ну покажи тогда карту НАСА/Роскосмоса/ЕКА, где проставлены названия всех этих скоплений, кластеров, туманностей и т.д. может существует этот кластер, но на самом деле у него какое-то цифровое название, а Гелиос уже придумали разработчики. 

Ленивые люди...

Название - возможно (не копал), но вообще там даже экзопланеты открывают, в ТА:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Галактика_Андромеды#.D0.94.D1.80.D1.83.D0.B3.D0.B8.D0.B5_.D0.BE.D0.B1.D1.8A.D0.B5.D0.BA.D1.82.D1.8B

и по ссылочкам, по ссылочкам...

12 минуты назад, Jero-Nemo сказал:

Они оба одновременно существуют в игровом мире.

Это гуд ;) Интересно, а морды им делать будем обоим или только тому, кем чаще играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...