Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

8. Не все расы из оригинальной трилогии появляются в Андромеде, но они могут быть в будущих продолжениях. "Мы разработали IP так, что все они могут появиться," - говорит Уолтерс. "Но по очевидным причинам, в первой игре участвуют не все из них."

Кварианцев все же не будет =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Taurus199205 сказал:

Кварианцев все же не будет =(

16692-010846-6745f7fa9ec1ef99a87d18e6416

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как по мне, то лучше бы не было азари. Да и вообще, лучше бы это был чисто человеческий проект и ни одной из рас предыдущих игр мы не встретили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Mali139 сказал:

А как по мне, то лучше бы не было азари. Да и вообще, лучше бы это был чисто человеческий проект и ни одной из рас предыдущих игр мы не встретили.

Тогда уж вообще надо было заканчивать с МЕ и начинать новый проект... расы из МП - это главное, что роднит МЕА с Трилогией... рад, что подобные предложения, похоже, в Био даже не рассматривались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, LeOnYag сказал:

Тогда уж вообще надо было заканчивать с МЕ и начинать новый проект... расы из МП - это главное, что роднит МЕА с Трилогией... рад, что подобные предложения, похоже, в Био даже не рассматривались...

МЭА роднит с трилогией одна вселенная, а не  расы. Ну и био не дураки, чтоб просто так отпустить прибыльную франшизу.

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПК-версия на 5 дисках будет:

Показать содержимое  

щ.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, greenfox111 сказал:

ПК-версия на 5 дисках будет:

Показать содержимое

щ.jpg

Скрыть

3.5 человека, до сих пор покупающие диски, занервничали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, greenfox111 сказал:

ПК-версия на 5 дисках будет:

Показать содержимое

щ.jpg

Скрыть

А будет ли. Вроде ж ЕА теперь диски не выпускают, кроме всяких коллекторс эдишн. Во всяком случае с Инквизицией были просто бумажки с кодом. Но зато дает понятие о примерном размере игры ~30-35 Гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mali139 сказал:

А будет ли. Вроде ж ЕА теперь диски не выпускают, кроме всяких коллекторс эдишн. Во всяком случае с Инквизицией были просто бумажки с кодом. Но зато дает понятие о примерном размере игры ~30-35 Гб.

Как бы уже давно ЕА не выпускает физ. диски ПК-версий в СНГ и России. В других регионов выпускает. Минимум 40 гб - диск двухслойный на 8 ГБ:upside_down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17. Во время сцен, которые раньше были неинтерактивными роликами, у игроков теперь будет некая степень контрля над происходящим - например, вы сможете  управлять падением персонажа, или изучать объекты в челнокево время разговора

есть игры. в которых эту фишку можно пощупать уже сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 минуты назад, Mali139 сказал:

МЭА роднит с трилогией одна вселенная, а не  расы. Ну и био не дураки, чтоб просто так отпустить прибыльную франшизу.

А в чём вселенная то, если убрать МП, ретрансляторы, все расы от туда? Космос, планеты, корабль, планетарный вездеход и человеки? Дык в любой фантастике то же самое... Вселенная именно в расах МП, их проработке и их взаимоотношениях... всё что будет в Андромеде встанет на ту основу, которая туда прибудет из МП и дополнит старую вселенную, до варианта 2.0... А если и делать игру чисто про людей в другой галактике, проще вообще начать новый проект, а не выхолащивать МЕ до полной неузнаваемости...

Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Evgen@us сказал:

17. Во время сцен, которые раньше были неинтерактивными роликами, у игроков теперь будет некая степень контрля над происходящим - например, вы сможете  управлять падением персонажа, или изучать объекты в челнокево время разговора

есть игры. в которых эту фишку можно пощупать уже сейчас?

Да там ничего особенного. Просто во время разговора можно будет повертеть головой, например. Ну или то, что они называют управлением падения, то это, скорей всего, возможность рассмотреть падение с разных ракурсов. В общем, это есть в серии Ассассинов. А ограниченное управление персонажем во время кат-сцен при разговоре есть во многих играх. В том же Дизонорде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mali139 сказал:

Да там ничего особенного. Просто во время разговора можно будет повертеть головой, например. Ну или то, что они называют управлением падения, то это, скорей всего, возможность рассмотреть падение с разных ракурсов. В общем, это есть в серии Ассассинов. А ограниченное управление персонажем во время кат-сцен при разговоре есть во многих играх. В том же Дизонорде.

В Ассассинах говоришь? Ну, т.е. короче основными консультантами и помощниками BW в разработке игры, в смысле всяких фишек понапихать в игру, были Ubisoft. Знаю сейчас найдётся много народа которые начнут высказывать своё *фи* в адрес Ubisoft, но лично мне помощь со стороны Ubisoft, нравится. Про остальное, типа покрутить головой, я в курсе ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Evgen@us сказал:

17. Во время сцен, которые раньше были неинтерактивными роликами, у игроков теперь будет некая степень контрля над происходящим - например, вы сможете  управлять падением персонажа, или изучать объекты в челнокево время разговора

есть игры. в которых эту фишку можно пощупать уже сейчас?

Конкретно управление персонажем во время падения? Dead Space 3. Там в самом начале приходится скатываться с горы, попутно уворачиваясь от всякой херни, летящей на тебя сверху. Дальше еще есть в космосе управляемый полет персонажем, но это не совсем падение уже. 

Все остальное из этого пункта реализовано в ДАИ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Evgen@us сказал:

В Ассассинах говоришь? Ну, т.е. короче основными консультантами и помощниками BW в разработке игры, в смысле всяких фишек понапихать в игру, были Ubisoft. Знаю сейчас найдётся много народа которые начнут высказывать своё *фи* в адрес Ubisoft, но лично мне помощь со стороны Ubisoft, нравится. Про остальное, типа покрутить головой, я в курсе ) 

Вряд ли им помогали Юбики. Просто взяли их идею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LeOnYag сказал:

расы из МП - это главное, что роднит МЕА с Трилогией

Сейчас один в один напомнил людей, которые говорят, что Mass Effect это Шепард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю вообще при чем тут Юбисофт и Ассассин. Все гораздо проще. Взять начало МЕ3, где в Ванкувере Жнец сбивает челнок Альянса, который падает на нас. Дальше Шеп скользит вниз, и вот во время это скольжения можно было бы управлять им. Все. В трейлере даже это показано, когда Райдер падает. Называть это какой-то "фишкой" я бы не стал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, RenegadeSpectre сказал:

Не понимаю вообще при чем тут Юбисофт и Ассассин. Все гораздо проще. Взять начало МЕ3, где в Ванкувере Жнец сбивает челнок Альянса, который падает на нас. Дальше Шеп скользит вниз, и вот во время это скольжения можно было бы управлять им. Все. В трейлере даже это показано, когда Райдер падает. Называть это какой-то "фишкой" я бы не стал. 

Да, вот только эта фишка с плавно переходящей камеры с геймплея на катсцену была взята из Dead Space, хотя в МЕ3 реализована криво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

8. Не все расы из оригинальной трилогии появляются в Андромеде, но они могут быть в будущих продолжениях. "Мы разработали IP так, что все они могут появиться," - говорит Уолтерс. "Но по очевидным причинам, в первой игре участвуют не все из них."

Это то, о чем я думаю? Намек, что МП и Андромеда соединятся?

И зачем тогда говорили, что хотели уйти от концовок? Все равно к ним возвращаться придется?

Но круто! Я уже представляю соединение. Или... МП отправит вторую экспедицию?

Блин с этой ничего не ясно. а уже туда же - о пятой думать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Это то, о чем я думаю? Намек, что МП и Андромеда соединятся?

Все намного проще - нам просто покажут не весь Нексус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Это то, о чем я думаю? Намек, что МП и Андромеда соединятся?

И зачем тогда говорили, что хотели уйти от концовок? Все равно к ним возвращаться придется?

Но круто! Я уже представляю соединение. Или... МП отправит вторую экспедицию?

Блин с этой ничего не ясно. а уже туда же - о пятой думать)

ну а что, они оставляют задел на будущее, поэтому стараются не заблокировать различные сюжетные ветки раньше времени. Ясно же, что не будут останавливаться на МЕА, но решения по пятой примут по результатам четвертой. 

Может и вторая экспедиция быть, и другие герои (например люди, прилетевшие на самом Нексусе, и их команда) - а вдруг Райдера аудитория не примет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Это то, о чем я думаю? Намек, что МП и Андромеда соединятся?

И зачем тогда говорили, что хотели уйти от концовок? Все равно к ним возвращаться придется?

Но круто! Я уже представляю соединение. Или... МП отправит вторую экспедицию?

Блин с этой ничего не ясно. а уже туда же - о пятой думать)

Была же инфа, что задачей исследователей, отправленных в Андромеду, найти способ связаться с МП. Намек на возможные межгалактические путешествия. В МП прошло овер 600 лет, кто знает как далеко шагнули технологии в МП и как изменилась ситуация во вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забудьте про МП уже, он навсегда останется в трилогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Evgen@us сказал:

В Ассассинах говоришь? Ну, т.е. короче основными консультантами и помощниками BW в разработке игры, в смысле всяких фишек понапихать в игру, были Ubisoft. Знаю сейчас найдётся много народа которые начнут высказывать своё *фи* в адрес Ubisoft, но лично мне помощь со стороны Ubisoft, нравится. Про остальное, типа покрутить головой, я в курсе ) 

Тот случай, когда являешься фанатом юбисофт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Сильвен сказал:

Тот случай, когда являешься фанатом юбисофт...

Тот случай когда не являешься явным поклонником Ubisoft, но веришь что, сотрудничество двух контор, пойдёт на пользу обоим. И тот же МЕ:А только приобретёт )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...