Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, amercafe сказал:

Мы немецкий не знаем, поэтому не в курсе :(

я по переводу на английский смотрю. Правда до конца не дошла, пришлось на работу отвлечься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, amercafe сказал:

Мы немецкий не знаем, поэтому не в курсе :(

А от французов только картинки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, я разобралась с работой и села читать))

 

интересная фраза есть про близнецов Райдеров:

"Both belong to the so-called pathfinders, who have military training but are primarily scouts and researchers."

Оба относятся к так называемым первопроходцам, у которых есть боевая подготовка, но в первую очередь они разведчики и исследователи

Это, конечно, глухой телефончик, потому что с немецкого я переводила на английский гуглом. Но. У Райдеров-младших все-таки есть боевая подготовка? А первопроходцев, получается, вообще как-то отдельно выделяют в группу, но только один из них является Первопроходцем с большой буквы? Need more data))

 

У нас снова будет  Omni-Blade :)

 

О, есть пара фраз про самое-самое начало

Показать содержимое  

After the intro, we see how Scott Ryder is taken out of cryo sleep after the 600-year journey with the Ark Hyperion. After a first coffee, he is examined by an Asari for possible after-effects of the cold sloppy sleep.

после вступительного ролика мы видим Скотта Райдера только что из крио-сна. После первой чашки кофе, его осматривает азари, чтобы убедиться в отсутствии побочных эффектов долгого сна

Hide  

Колесо ответов в диалоге похоже на DAI - есть картинки, показывающие эмоциональное отношение к ответу

 

Пара фраз про первую миссию

Показать содержимое  

..the first landing on a planet in the new galaxy. Here, members of the Andromeda Initiative must quickly learn that their potential new home is much more dangerous and hostile than they had expected. After a shuttle crash, Scott and his first companion, Liam, are looking for more survivors through inhospitable terrain. Natural hazards are to play an important role on many planets, on the whole planet or only locally. During this mission, we will also see the new cinematic system, where the player retains control over the camera at certain moments. Scott finds Liam a little later to meet the first aliens, the Kett. These highly developed creatures have a very martial effect with their bones. It is not surprising that the first contact is not very peaceful.

 

Первая посадка на планету в новой галактике. Здесь члены АИ быстро выясняют, что их потенциальный новый дом намного более враждебный и опасный. После крушения шаттла, Скотт и Лиам ищут других выживших на негостеприимной территории. Естественные угрозы будут играть важную роль на многих планетах - на всей планете в целом или только в определенной области. В этой миссии мы увидим новую систему, в которой игрок получает контроль над персонажем в определенные моменты CGI-ролика. После этого Скотт и Лиам наткнутся на первых инопланетян - Кетттов. Эти высоко развитые существа выглядят угрожающе (как бойцы) из-за своей костяной брони. Не удивительно, что первый контакт не будет мирным

Hide  

 

Я помню, что вроде кто-то обсуждал снайперов в МП?

Они играли в пре-альфа версию мультиплеера, которая была еще точно не доделана. Но про Infiltrator пишут, что им не хватало снайперки, которой отличался его предшественник. Если я не путаю с переводом (но там очень простая фраза) и они пишут подтвержденные данные, то снайперку вообще убрали, видимо? Точно есть "smoke grenade and the Cloak"

цитата: Ein wenig vermissten wir noch die Scharfschutzen-Uberlegenheit, die diese Klasse im Vorganger ausgezeichnet hat. - We missed a little the sniper rifle superiority, that has distinguished this class predecessor.

 

95% статьи мы уже получили в интервью, твитах и других статьях. Если вам было лень переводить через гугл, то вы все равно ничего не потеряли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, altea сказал:

интересная фраза есть про близнецов Райдеров:

"Both belong to the so-called pathfinders, who have military training but are primarily scouts and researchers."

Оба относятся к так называемым первопроходцам, у которых есть боевая подготовка, но в первую очередь они разведчики и исследователи

Это, конечно, глухой телефончик, потому что с немецкого я переводила на английский гуглом. Но. У Райдеров-младших все-таки есть боевая подготовка? А первопроходцев, получается, вообще как-то отдельно выделяют в группу, но только один из них является Первопроходцем с большой буквы? Need more data))

Тот брифинг по сути для Райдеров, а не для игроков из реального мира. Там собсна они и проходили подготовку.

14 минуты назад, altea сказал:

Я помню, что вроде кто-то обсуждал снайперов в МП?

Они играли в пре-альфа версию мультиплеера, которая была еще точно не доделана. Но про Infiltrator пишут, что им не хватало снайперки, которой отличался его предшественник. Если я не путаю с переводом (но там очень простая фраза) и они пишут подтвержденные данные, то снайперку вообще убрали, видимо? Точно есть "smoke grenade and the Cloak"

цитата: Ein wenig vermissten wir noch die Scharfschutzen-Uberlegenheit, die diese Klasse im Vorganger ausgezeichnet hat. - We missed a little the sniper rifle superiority, that has distinguished this class predecessor.

На одном из бокс-артов у ГГ (или бати) за спиной Герой N7, так что снайперки точно будут. В мульте снайперки отличаются только тем, что у них точно не будет замедления времени при прицеливании. Может из-за того, что в этот раз им вместо замедления дадут что-то эксклюзивное для мульта, их еще не вставили туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, WeAreLegion сказал:

На одном из бокс-артов у ГГ (или бати) за спиной Герой N7, так что снайперки точно будут. В мульте снайперки отличаются только тем, что у них точно не будет замедления времени при прицеливании. Может из-за того, что в этот раз им вместо замедления дадут что-то эксклюзивное для мульта, их еще не вставили туда.

а может и так, действительно. Они играли в октябре, так что допилить с тех пор много могли. Но ровно так же фраза может значить, что снайперка просто стала хуже по сравнению с МЕ3

 

10 минут назад, WeAreLegion сказал:

Тот брифинг по сути для Райдеров, а не для игроков из реального мира. Там собсна они и проходили подготовку.

 

Beide gehoren den sogenannten Pathfindern an =  Both belong to the so-called pathfinders  дословно. Мы уже знаем, что Райдер - "старший разведчик" по должности. Тут просто подтверждение, что die zwar uber militarisches Training verfugen =  who have military training.

И первая фраза странно написана - оба принадлежат в том смысле, что и брат, и сестра являются разведчиками,  а не только тот, которого вы выбрали? Больше похоже именно на это.

А термин Первопроходец они тут, похоже, слишком широко употребляют. Но по смыслу, наверно, Первопроходец является одним из разведчиков, "главным разведчиком"

 

Блин, вот не любила я немецкий в школе...:)

Изменено пользователем altea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, altea сказал:

Beide gehoren den sogenannten Pathfindern an =  Both belong to the so-called pathfinders  дословно. Мы уже знаем, что Райдер - старший разведчик по должности. Тут просто подтверждение, что die zwar uber militarisches Training verfugen =  who have military training.

И первая фраза странно написана - оба принадлежат в том смысле, что и брат, и сестра являются разведчиками,  а не только тот, которого вы выбрали? Больше похоже именно на это.

А термин Первопроходец они тут, похоже, слишком широко употребляют. Но по смыслу, наверно, Первопроходец является одним из разведчиков, "главным разведчиком"

Ну в принципе логично. Если бы один был разведчиком, а другой нет, тосуществует 50% вероятность, что игрок сделает "неправильный" выбор и ГГ окажется не-разведчиком.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, WeAreLegion сказал:

Ну в принципе логично. Если бы один один был разведчиком. а другой нет, то есть 50% вероятность, что игрок сделает "неправильный" выбор и ГГ будет не-разведчиком.

А "лишний" выключается из сюжета, как вариант, во время этой аварии шаттла, и на какое-то время попадает в медотсек. Аля Кайден/Эшли в МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, altea сказал:

А "лишний" выключается из сюжета, как вариант, во время этой аварии шаттла, и на какое-то время попадает в медотсек. Аля Кайден/Эшли в МЕ3.

И об этом в каких-то там новостях было. Уж простите не помню в каких именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Evgen@us сказал:

И об этом в каких-то там новостях было. Уж простите не помню в каких именно

я то ли пропустила, то ли тоже забыла. Вроде не в статьях, я бы вспомнила если бы переводила что-то такое)

Ну тогда вообще хорошо сходится)

Кстаати, с хаба GI пропала строчка про next update 30 Nov.  Она там была)

Апдейта завтра не будет, а будет только подкаст (GI show) в четверг что ли?

Изменено пользователем altea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, altea сказал:

я то ли пропустила, то ли тоже забыла. Вроде не в статьях, я бы вспомнила если бы переводила что-то такое)

Ну тогда вообще хорошо сходится)

Сейчас дословно не воспроизведу, но фраза звучала примерно так - после того как первый из Райдеров проснётся (протагонист) второй, всё ещё будет в крио-сне, какое-то время. И помнится, я здесь на форуме задавал вопрос, в этой теме, как раз про этот момент: А после того как проснётся второй, он родсвенничку разве не предъявит вопрос всей жизни: А с какого перепоя, папочка именно тебя назначил любимым сыном/дочкой?

 

да, строчка была

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Evgen@us сказал:

Сейчас дословно не воспроизведу, но фраза звучала примерно так - после того как первый из Райдеров проснётся (протагонист) второй, всё ещё будет в крио-сне, какое-то время. И помнится, я здесь на форуме задавал вопрос, в этой теме, как раз про этот момент: А после того как проснётся второй, он родсвенничку разве не предъявит вопрос всей жизни: А с какого перепоя, папочка именно тебя назначит любимым сыном/дочкой?

ой да, я помню какое после этого обсуждение развернулось.

Ну значит, в шаттле сиблинга не будет и остается вопрос, почему первым разбудили именно одного из них, а не второго?

Изменено пользователем altea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, altea сказал:

ой да, я помню какое после этого обсуждение развернулось.

Ну значит, в шаттле сиблинга не будет и остается вопрос, почему первым разбудили именно одного из них, а не второго?

хороший вопрос )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вот что, интересно... с этой статьи от немцев, я так понимаю на том шаттле, будет не одна разведгруппа, а сразу много будущих колонистов. Это получается, они без всякой разведки сразу решили переправить первую партию засланцев на планету, чтобы те начали новый дом строить?

 

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мм, вроде нет, они такого не утверждают.

die  Mitglieder  der  Andromeda  Initiative - это просто члены Инициативы Андромеда. Скорее это и будет несколько разведгрупп, зачем сразу колонистов туда гнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, altea сказал:

мм, вроде нет, они такого не утверждают.

die  Mitglieder  der  Andromeda  Initiative - это просто члены Инициативы Андромеда. Скорее это и будет несколько разведгрупп, зачем сразу колонистов туда гнать

Если всё так как ты говоришь. Хорошо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в пятницу геймплей будет ровно в 4.20? Или это только начало всего мероприятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уж мы-то как can't wait... Я уже чувствую как наэлектризован местный воздух. Я уже вижу алое зарево пожарищ, готовых разгореться на форуме. И модераторов, поправляющих забрала и помахивающих молотами и брандспойтами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ulmanicator сказал:

А в пятницу геймплей будет ровно в 4.20? Или это только начало всего мероприятия?

В 4:30 по МСК, начало шоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то так и думал, что НПС будут называть нас по имени, если выбрать дефолтное имя. Давно пора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, RenegadeSpectre сказал:

Если выбрать дефолтное имя для Райдера (Скотт/Сара,), то иногда персонажи будут звать их по имени.

Что-то даже не знаю, как к этому относиться. Наверное все же не буду отходить от традиции, гг у меня будет зваться Майкл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не стану постить в тему новостей, спрошу здесь. Было? тык

ну и там ещё вот твитт, есть 

 

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну хоть дефолтные имена, наконец. Так через пару игр может и выбор из озвученных имен появится)

 

 

3 минуты назад, Evgen@us сказал:

Не стану постить в тему новостей. спрошу здесь. Было? Тык

вроде нет.

Раскраска? Это единственное что выйдет до Андромеды?))

Изменено пользователем altea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

ну хоть дефолтные имена, наконец. Так через пару игр может и выбор из озвученных имен появится)

А он и так появится. Ибо не дефолтное имя будет заменено на какое нибудь прозвище. Просто потому что, если в конкретном месте диалога есть обращение, а как по другому обращение к персонажу обыграть?  Дадут выбрать само прозвище или нет, пока вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, altea сказал:

Раскраска? Это единственное что выйдет до Андромеды?))

Надеюсь что, нет... не единственное )

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...