Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, altea сказал:

У Райдеров-младших все-таки есть боевая подготовка?

Само собой, об этом в брифинге даже сказано. И было бы странно, если бы у них не было подготовки, и в первой же миссии мы бы пошли стрелять))

 

11 час назад, altea сказал:

А первопроходцев, получается, вообще как-то отдельно выделяют в группу, но только один из них является Первопроходцем с большой буквы? Need more data))

Есть первопроходец и его натренированная команда, об этом тоже в брифинге говорится.

 

11 час назад, altea сказал:

после вступительного ролика мы видим Скотта Райдера только что из крио-сна. После первой чашки кофе, его осматривает азари, чтобы убедиться в отсутствии побочных эффектов долгого сна

Хм, надеюсь все же дадут походить по ковчегу!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, AleNes сказал:

Само собой, об этом в брифинге даже сказано. И было бы странно, если бы у них не было подготовки, и в первой же миссии мы бы пошли стрелять))

 

Есть первопроходец и его натренированная команда, об этом тоже в брифинге говорится.

 

а вот про брифинг-то я и не вспомнила. Только про длинное обсуждение подготовки Райдеров )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, altea сказал:

Я помню, что вроде кто-то обсуждал снайперов в МП?

Они играли в пре-альфа версию мультиплеера, которая была еще точно не доделана. Но про Infiltrator пишут, что им не хватало снайперки, которой отличался его предшественник. Если я не путаю с переводом (но там очень простая фраза) и они пишут подтвержденные данные, то снайперку вообще убрали, видимо? Точно есть "smoke grenade and the Cloak"

цитата: Ein wenig vermissten wir noch die Scharfschutzen-Uberlegenheit, die diese Klasse im Vorganger ausgezeichnet hat. - We missed a little the sniper rifle superiority, that has distinguished this class predecessor.

Там вроде сноска была: что так как это пре-альфа, то некоторые персонажи, снаряжение и т.д. отсутствуют. И про снайперку, скорее всего, имелось в виду, что большей части контента нет и поэтому Разведчик без снайперки неаутентично смотрится.

 

Там еще есть пара любопытных моментов:

- самый маленький роман в Андромеде сопоставим (или даже больше) самого большого романа в МЕ 3

- планеты не относящиеся к основному сюжету, будут открываться постепенно по сюжету. Разработчики не хотят, чтобы игроки уставали и пресытились контентом сразу. А постепенно получали "дозу".

- на вопрос о ПК-версии: что некоторые игроки были не довольны интерфейсом и т.д. в ПК-версии Инквизиции, поэтому ПК-версия будет более тщательно "рассмотрена" для улучшения. Внутренняя команда внутри студии этим занимается. Это не порт с консолей, а полноценная пк-версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, greenfox111 сказал:

Там вроде сноска была: что так как это пре-альфа, то некоторые персонажи, снаряжение и т.д. отсутствуют. И про снайперку, скорее всего, имелось в виду, что большей части контента нет и поэтому Разведчик без снайперки неаутентично смотрится.

 

Там еще есть пара любопытных моментов:

- самый маленький роман в Андромеде сопоставим (или даже больше) самого большого романа в МЕ 3

- планеты не относящиеся к основному сюжету, будут открываться постепенно по сюжету. Разработчики не хотят, чтобы игроки уставали и пресытились контентом сразу. А постепенно получали "дозу".

- на вопрос о ПК-версии: что некоторые игроки были не довольны интерфейсом и т.д. в ПК-версии Инквизиции, поэтому ПК-версия будет более тщательно "рассмотрена" для улучшения. Внутренняя команда внутри студии этим занимается. Это не порт с консолей, а полноценная пк-версия.

 

Мы тут тоже пришли к выводу, что скорее снайперку  еще просто не добавили к тому моменту.

А про любопытные моменты - они уже в трех-четырех источниках мелькали, поздновато статья вышла) Всем журналам, судя по всему, давали одну и ту же инфу, так что повторы были неизбежны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, greenfox111 сказал:

Это не порт с консолей, а полноценная пк-версия.

Угу, тоже самое и про ДАИ говорили. "made for pc gamers by pc gamers". Так что тут я верить их словам пока не буду, посмотрим что в итоге получится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, greenfox111 сказал:

на вопрос о ПК-версии: что некоторые игроки были не довольны интерфейсом и т.д. в ПК-версии Инквизиции, поэтому ПК-версия будет более тщательно "рассмотрена" для улучшения. Внутренняя команда внутри студии этим занимается. Это не порт с консолей, а полноценная пк-версия.

То есть они будут перелопачивать весь интерфейс, а значит поддержки геймпада как в DAI не будет? Это будет эпик фейл в таком случае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AleNes сказал:

То есть они будут перелопачивать весь интерфейс, а значит поддержки геймпада как в DAI не будет? Это будет эпик фейл в таком случае...

Про поддержку геймпада кто-то писал в твиттере, но сейчас уже не могу найти. Иначе фейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Evil Twin сказал:

Про поддержку геймпада кто-то писал в твиттере, но сейчас уже не могу найти. Иначе фейл.

если БФ1 с поддержкой пада, то значит, что в пк-версию движка его нормально интегрировали и панику можно отставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минуты назад, djava сказал:

если БФ1 с поддержкой пада, то значит, что в пк-версию движка его нормально интегрировали и панику можно отставить. 

Ну да, точно, есть же эталон для всех игр ЕА, на который надо равняться всем остальным, серия БФ. Ничего что Дайс, точно такая же собственность ЕА как и БВ? ))

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evgen@us сказал:

Ну да, точно, есть же эталон для всех игр ЕА, на который надо равняться всем остальным, серия БФ. Ничего что Дайс, точно такая же собственность ЕА как и БВ?

вообще, несмотря на единый движок, поддержку пада вводили в зависимости от разработчика. это уже с "некстгеновских" версий данное условие стало обязательным или как-то так (Батлфронт, БФ1). 

хотя по факту, в Батле и так поддержка была, только на интерфейсе кнопки пада никогда не отображались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, djava сказал:

вообще, несмотря на единый движок, поддержку пада вводили в зависимости от разработчика. это уже с "некстгеновских" версий данное условие стало обязательным или как-то так (Батлфронт, БФ1). 

хотя по факту, в Батле и так поддержка была, только на интерфейсе кнопки пада никогда не отображались.

Я к тому что, Дайс делает свои игры, а БВ свои. И никто ни на кого не обязан равняться и делать как все, внутри ЕА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, djava сказал:

если БФ1 с поддержкой пада, то значит, что в пк-версию движка его нормально интегрировали и панику можно отставить. 

Нормально - понятие расплывчатое. В DAI все вроде "нормально", поддержка геймпада есть, но все равно привет из 2005. Чтобы поменять управление надо выходить в меню, заходить в настройки и вручную переключать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Evil Twin сказал:

В DAI все вроде "нормально", поддержка геймпада есть, но все равно привет из 2005.

будет на КиМ нормально - буду на ней играть. будет на паде - буду соответственно тоже на паде играть (одно из двух естественно). трилогию вообще прошел на клаве с мыхой и доволен. на паде мне хватило второй части на 360-м, когда проходил ее на безумной сложности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, djava сказал:

 на паде мне хватило второй части на 360-м, когда проходил ее на безумной сложности. 

Да Вы батенька знаете толк в извращениях ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Evgen@us сказал:

Я к тому что, Дайс делает свои игры, а БВ свои. И никто ни на кого не обязан равняться и делать как все, внутри ЕА

я веду к тому, что у них один движок, который обслуживается отдельной командой и соответственно поддержка пада с вероятностью 99% будет как и в других новых играх. а уж какие раскладки будут и насколько удобным будет управление - это уже, ясен пень, от Био зависит)

1 минуту назад, Evgen@us сказал:

Да Вы батенька знаете толк в извращениях ))

чего не сделаешь ради ачив))

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, djava сказал:

я веду к тому, что у них один движок, который обслуживается отдельной командой и соответственно поддержка пада с вероятностью 99% будет как и в других новых играх. а уж какие раскладки будут и насколько удобным будет управление - это уже, ясен пень, от Био зависит)

По фигу на общий движок, не в нём дело ... речь сейчас идёт о игре для ПК. 

т.к. у ПК есть свои органы управления, то поддержка КиМ будет 100%. И играть с КиМ, на ПК, будет достаточно удобно ... а поддержка всяких там геймпадов в версии для ПК, это всё от лукавого, бес попутал. И если её не будет, это не нарушит ни чьих прав, потому что, у ПК есть свои органы управления, данные ПК, по-умолчанию. Так что, не смотря на всякие там вероятности в 95-99% ещё не означает поддержку геймпада в ПК версии. И то что, другие игры включают поддержку геймпадов, тоже не показатель. Тут разработчик сам решает, хочет он прикрутить поддержку геймпада в ПК версию игры, или не хочет ) Как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AleNes сказал:

То есть они будут перелопачивать весь интерфейс, а значит поддержки геймпада как в DAI не будет? Это будет эпик фейл в таком случае...

Будет поддержка. Они уточнили, что хотят, чтобы те игроки, которые предпочитают "клавомышь" не испытывали дискомфорта, и те кто захочет подключить геймпад к ПК - не остались ущемленными в правах. Баланс ищут:upside_down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, djava сказал:

будет на КиМ нормально - буду на ней играть

Нормальное управление на КиМ по умолчанию невозможно, в любой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сначала

Потом

 

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, Evil Twin сказал:

Нормальное управление на КиМ по умолчанию невозможно, в любой игре.

шютка века, да. 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Райдер танцует брейк 0_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, altea сказал:

Райдер танцует брейк 0_0

Yup, и насколько я понял из твитта, будет возможность управлять танцем :upside_down:

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, altea сказал:

Райдер танцует брейк 0_0

Орнул. Возможно это такое непопулярное увлечение в будущем. Недеюсь селфи не будет

 

P.S. Вангую шутливые арты с танцующими брейк инопланетянами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Evil Twin сказал:

Нормальное управление на КиМ по умолчанию невозможно, в любой игре.

Лол. Толстенный вброс конечно, давненько такого не видел. 

18 минут назад, altea сказал:

Райдер танцует брейк 0_0

Нет. Как вообще этот твит можно серьезно воспринимать? Еще и в новости выкладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RenegadeSpectre сказал:

Нет. Как вообще этот твит можно серьезно воспринимать? Еще и в новости выкладывать.

я просто представила брейкданс на фростбайтовском движке и логика мне после этого отказала. Теперь я не могу это развидеть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...