Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Они даже завезли чертов кроганский молот из мультиплеера. На 4:29.
  • На 4:09 классическая броня N7.
  • Черная вдова на моменте с невидимостью. И там же Элааден, который выглядит не так ДАИшно.
  • Пулемет Призрак кастрировали по магазину до 50 выстрелов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- 2016 год, уже их вторая игра на фросте - Био все так же не могут в анимацию, в том числе и лицевую
- Турианка это хорошо. Но чет у меня такое предчувствие что романсить ее нам не дадут.
- Геймплея маловато. 4 минуты нарезанных интересных и эпичных моментов - это конечно лучше чем ничего, но все же хотелось бы увидеть живой не порезанный геймплей, как было с ДАИ
- Про миникарту. Гуглите/вспоминайте показ первого геймплея ДАИ, там собственно была точно такая же карта, но потом от нее отказались. Может и с МЕА будет так же.

Изменено пользователем Jero-Nemo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В МЕ миникарта в принципе не прижилась даже в МЕ1, где был тупо компас, где смысл имелся только во флажках. Если уж на карте можно отключить интерфейс, то думаю и горизонтальный компас тоже. Буду ездить ориентируясь на глаза и память как и раньше.

 

Меня больше напрягают полоски с жизнью у врагов, я привык уже к фиксированному наверху.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Jero-Nemo сказал:

- Про миникарту. Гуглите/вспоминайте показ первого геймплея ДАИ, там собственно была точно такая же карта, но потом от нее отказались. Может и с МЕА будет так же.

Я помню. Но в DAI мы это видели года за полтора до выхода, а здесь, надеюсь, до релиза не так далеко. А этот интерфейс в «Андромеде» мелькал ещё год назад, на мутном скриншоте с «Кочевником» в пустыне.

А вот невнятные иконки спутников - это плохая идея. Не иначе развитие (скорее - деградация) идей из DAI. Там-то хоть реально были стилизованные портреты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в ролике у нас показан кусок миссии на лояльность Ветры

Показать содержимое  

WPhpiL0.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, RenegadeSpectre сказал:

Кстати, в ролике у нас показан кусок миссии на лояльность Ветры

Показать содержимое

WPhpiL0.jpg

Скрыть

И как я выше написал - на этом же куске у ГГ на теле классическая броня N7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ёлки-иголки, как-то печально стало после просмотра ролика. А уж глядя на  лица Райдерши и некой дамы (а может и не дамы) возникло ощущение мультяшности что ли...  словно "разборка" гномов smile смайлики смайлы  Анимация тоже как-то не очень.

Пойду-ка, пожалуй, Легиона с дредноута гетов вызволять, бить в печень адмирала и прочее в том же духе дабы настроение себе и другим не портить.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, RenegadeSpectre сказал:

Кстати, в ролике у нас показан кусок миссии на лояльность Ветры

Показать содержимое

WPhpiL0.jpg

Скрыть

и тут же сокращаем популяцию Райдеров)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Evil Twin сказал:

2007 повеяло. Я хз как такая большая студия не может в технологии

D4qQXLc.gif

Вот он, мой любимый момент на форуме... жалуемся на альфа-версию. Ну куда же без этого? ))

 

А сам этот момент. Привет первой части Час Пик с Таккером и Чаном ))

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подумать в релизных версиях игр bw анимация на высшем уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сказали же что, над ней до сих пор работают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Evgen@us сказал:

Ну сказали же что, над ней до сих пор работают )

Они балаболки.

Про каждую игру так говорят, а потом даже с переносом выхода мы получаем говноанимацию. Ну а что еще им сказать, с другой стороны? Это наш потолок, ребят? Мы считаем этого качества достаточно? Выход там?

 

Я бы не рассчитывала на какие-то улучшения, для Биоварей этот уровень норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Juggle сказал:

Я бы не рассчитывала на какие-то улучшения, для Биоварей этот уровень норма.

Такой уровень -- норма для RPG. Для любой. RPG, где этот уровень превышен, моментально получают GOTY, невзирая ни на что другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведьмака уже вспоминали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю все эти коменты про графоний, совсем не изменившийся со времен Инквизишн... Потом перелистываю на комментарии в духе "ой, даж не знаю, потянет ли моё ведро Андромеду"... Народ, вы определитесь: вам надо, чтоб и ведра ваши тянули или все-таки био стоило сделать графоний похлеще Ведьмака 3, но при этом половина из вас играть в Андромеду просто не сможет?

Теперь по поводу плохих лицевых анимаций. Это норм уровень для рпг - в конце концов мне всегда казалось, что в рпг главное сюжет, а не анимация. В том же Ведьмаке анимации довольно корявые. Хотите хороших анимаций? Будьте готовы выложить за игру еще +30-40% к стоимости. Лицевая анимация  - это кропотливое и довольно дорогое удовольствие.

Имхо, анимации и картинка таки покрасивше выглядят, чем в ГТА 5, которым многие очень восхищаются за красивую картинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот только не понял, зачем гнать волну:

Показать содержимое  
Hide  

Что-то сомневаюсь, что вот так альфу выкатят, если релиз только весной... Или выкатят? Было бы неплохо, я уже и 4к телек сегодня получу. А PSP4Pro уже готова к игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза на крупных планах "мёртвые".

А жалкий хвост Райдерши - просто буэ после Ларискиного (даже 2013), торчит как прибитый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, AleNes сказал:

Мне интересно, почему в адрес ведьмака не было столько желчи? Это ведь не идеальная игра и в ней полно недостатков. Но почему то никто не придирался к лицевой анимации, которая ещё хуже чем в МЕА; никого не волновало, что через каждые три персонажа (квестовых) повторяются лица; всем было пофиг, что в каждом посёлке один сценарий жизни, и они постоянно говорят об одном и том же. Нет же! Все как один кричали о игре года и мировом шедевре ещё до релиза. Как по мне тут налицо предвзятость к биоварам.

после ролика "от пк геймеров для пк геймеров" у меня не то что бы предвзятость, я просто не верю тому что они говорят. а по ролику.. боевка вроде обещает быть неплохой. графоний.. ну по крайней мере он есть. анимация... меня все устраивает кроме, как уже сказали, детского выражения лица рейдерши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все равно все забудут про эти анимации, когда игра будет нас удивлять крутыми квестами, поражать красивыми видами и восхищать глубиной отношений между персонажами.

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот к "глубине отношений" все и сведётся. Какие к чертям крутые квесты? Фанатов хлебом не корми - дай заромансить турианку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, dftm1 сказал:

боевка вроде обещает быть неплохой

Вот только взрывы от комбинаций какие-то неубедительные. В ME3 если бабахнет, это видно за версту. В Андромеде, похоже, как и в DA:I комбы видны только по вылетающим надписям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MediAsylum сказал:

Вот к "глубине отношений" все и сведётся. Какие к чертям крутые квесты? Фанатов хлебом не корми - дай заромансить турианку.

я честно так и не понял к чему вообще эти романы с турианками хД как соппартийцы с интересным характером и т.п. да, но..

а вот крутых квестов хотелось бы побольше да поинтереснее и разнообразнее.

 

 

 

@VlReaderr я смотрел с телефона, там точно были комбинашки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

есть у кого это видео в 1080p ? Поделитесь, если не трудно

6 минут назад, dftm1 сказал:

 я смотрел с телефона, там точно были комбинашки?

Да, например комбинация с Гидрой, новым Атласом

 

По поводу детской мордашки Сары, редактор в игре есть ))

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Evgen@us сказал:

есть у кого это видео в 1080p ? Поделитесь, если не трудно

Какое видео? куда скинуть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, fireT сказал:

Какое видео? куда скинуть?)

видео геймплея сегодняшнего. Если есть скинь на яндекс диск, я заберу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...