Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mustard Seed сказал:

И расскажите про Сэма уже этого, что ли... Гундосый "насморочный" британский акцент синтетического голоса бортового (а то и передвижного) ИИ, знаете ли, на дороге не валяется и абы кому не присваивается.

Это наш личный Бэримор. Или Джарвис с голосом, косящимпод Пола Бетани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Grey_vi_Ory сказал:

Давно меня тут не было.

Фаталити клевые. 

Боевка динамичная.

Турианка божественная. 

Райдер похожа на подростка.

Голоса норм.

ТС с педалькой газа - ура. 

Огнемет в боевке заставил поржать.

Биотика (если это она) выглядит как-то иначе о_О

Космические пейзажи офигенные. 

Динамика катсцены не зашла.

У меня все :D

Что это сейчас было? Кто нибудь знает эту девушку? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К слову мне озвучка Рейеса (голос на радио когда сканируем) напомнило того актера, что озвучивал майора Коутса в МЕ3. Да, и еще, Рейес - популярная фамилия среди черных персонажей, прибавим британский акцент -> Лиам?

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Revelate сказал:

К слову мне озвучка Рейеса (голос на радио когда сканируем) напомнило того актера, что озвучивал майора Коутса в МЕ3. Да, и еще, Рейес - популярная фамилия среди черных персонажей, прибавим британский акцент -> Лиам?

блин как убрать цитирование,если случайно нажал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Русалка сказал:

Мадам к которой приходит Сара "Вивьен" озвучивает или похожа?

Я ролик не ждала, наверное, поэтому мне все понравилось и даже восхитило. В любом случае куплю и буду играть, хотя бы потому что никто больше не дает возможности создать свою тетку, с таким как я хочу лицом и характером, и исследовать с ней космос, да еще в компании со спутниками (Беседка не в счет, им до этого еще расти и расти).

Плюсики кончились.

Поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Revelate сказал:

К слову мне озвучка Рейеса (голос на радио когда сканируем) напомнило того актера, что озвучивал майора Коутса в МЕ3. Да, и еще, Рейес - популярная фамилия среди черных персонажей, прибавим британский акцент -> Лиам?

Не похоже на британский акцент.. Да и вообще, выговор больше на индуса, хорошо говорящего на английском. А Рейес - это латиноамериканская фамилия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mali139 сказал:

Не похоже на британский акцент.. Да и вообще, выговор больше на индуса, хорошо говорящего на английском. А Рейес - это латиноамериканская фамилия.

У меня сосед по квартире индус, в ролике явный акцент с британских островов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Revelate сказал:

Да, кстати, Ригар во время войны с гетами же был придуман. Хотя опять же - Шепард может получить ту же Пиранью с самого начала в МЕ3. МЕА не зря начинается после МЕ2, но до МЕ3, т.е. в принципе наши андромедяне еще могут успеть заграбастать эти пухи.

Ригара не должно быть точно, т.к. Ригар - модификация пистолета Дуга, который Шеп получил только на дрэдноуте гетов от Тали. Не вайню, просто говорю.

15 минут назад, Corrupted Disciple сказал:

Да все, дыра в Лоре, отменяйте предказаз. 

 

Ещё раз повтори :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а,вот,нашел где поныть...хочу много нового оружия,не старого с трилогии,а нового,чтоб отличались по дизайну,понимаю,что улетали до ме3 событий,но все равно надеюсь,что будет много новых пушек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Zoltan сказал:

блин как убрать цитирование,если случайно нажал?

Безымянный.png

Наводишь, нажимаешь, backspace.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Zoltan сказал:

а,вот,нашел где поныть...хочу много нового оружия,не старого с трилогии,а нового,чтоб отличались по дизайну,понимаю,что улетали до ме3 событий,но все равно надеюсь,что будет много новых пушек)

Несколько сволов разработанных специально для новой миссии прям обязаны разработать и завести.

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Revelate сказал:

У меня сосед по квартире индус, в ролике явный акцент с британских островов.

Вот не знаю-не знаю.. Я тоже сначала подумала на Лиама (голос-то мне понравился). Но меня произношение некоторых букв очень сильно смущает: я такое часто слышу, когда звоню в гугловый саппорт и попадаю на индусов. Но опять же, индус индусу рознь.

Если это будет голос Лиама, то я только обрадуюсь)

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Несколько сволов разработанных специальной для новой миссии прям обязана разработать и завести.

вот вот,жалко,что их не показали,а то как то,не то,чтобы дискомфортно выглядит,но что то не то,когда все новое,игра,планеты и тд,и бегаешь со старым оружием)
 

и еще вопрос,говорили,что классов не будет,то есть при желании мы можем все умения и биотические и тд развить,но во время боя видел,что окно только для трех было,эт как то настраивать можно будет,то есть самому в эти 3 окна вставлять умения,в зависимости от ситуации?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне компас чем нравится, так это зоной покрытия. Миникарта даст инфу в определенном радиусе вокруг тебя, а то что за пределами ее - неизвестно. Компас/радар более адекватен в том же бою, так как дает понять в какой стороне противник в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Zoltan сказал:

Ахах,кажется Евил Твин,во время трансляции предсказывал,что после ролика пойдет туева хуча нытья...ролика я ночью не дождался,утром проснулся посмотрел ролик,зашел в тему в разделе новостей,открыл страницу наугад,пролистал до середины,первые три сообщения,что прочитал-нытье,то не так,сё не так,анимация не так,бои не так,колыхание веток сакуры,от легкого утреннего ветерка,что разгоняет предрассветный туман,провозглашая начало нового дня,не так)))

Эта тема окончательно сподвигла меня целиком скрыть верхний раздел и больше туда никогда не заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mali139 сказал:

Вот не знаю-не знаю.. Я тоже сначала подумала на Лиама (голос-то мне понравился). Но меня произношение некоторых букв очень сильно смущает: я такое часто слышу, когда звоню в гугловый саппорт и попадаю на индусов. Но опять же, индус индусу рознь.

Если это будет голос Лиама, то я только обрадуюсь)

Можешь в пользу Лиама взять факт, что мы что-то расследуем в том куске, а Лиам как раз бывший мент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Несколько сволов разработанных специально для новой миссии прям обязаны разработать и завести.

а вот нашел,на 4.08 новая пушка,врядли нашенская,скорее андромедянская,на излучатель или как его там протеан похожа,но все таки,чтото новое)

2 минуты назад, Evil Twin сказал:

Эта тема окончательно сподвигла меня целиком скрыть верхний раздел и больше туда никогда не заходить.

ну я там почитал,есть интересная критика,то есть даже не то чтобы интересная,ее читать интересно,а когда идет "Вот бв в анимацию не могут,волосы не колышуться,щеки не дергаются,а вот в Ведьмакеее..." такое надоедает)

 

и надеюсь то место где с "Чоузеном" стреляемся эт не концовку игры нам показали,а промедуточную битву)

Изменено пользователем Zoltan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zoltan сказал:

а вот нашел,на 4.08 новая пушка,врядли нашенская,скорее андромедянская,на излучатель или как его там протеан похожа,но все таки,чтото новое)

Ну вот. Плюс еще оружие из новой галактики. Будет чем пострелять)

На счет трех кнопок. Кто-то тут писал, что видел все 6. Наверное можно будет как-то настраивать по себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
37 минут назад, Corrupted Disciple сказал:

Из под гусениц я бы еще поверил, но обычными колесами - ноуп. 

Там своя Андромедянская грязь)).

 

Надеюсь компас и всю эту шнягу можно будет убрать я - за ХардКОР.

Изменено пользователем fireT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я при просмотре подумала, что Сара со Скоттом разговаривает. Как бы они на связи по поводу какой-то миссии, а она со спутником общается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,красава,спасибо еще раз Амеркафе,ччто подсказал,как цитаты убирать...
 

Главарша базы,с кем Сара болтает,слишком молодой выглядит....то есть вообще не харизматично выглядит...а еще грязь из под колос номада не по физическим принципам вылетает,Темпест не правильно швартуется,персы по базе не слишком гладко ходят,глаза Сары на солнце не прищури....воу,что эт было,все померкло перед глазами и только слышен был звук клавиш? О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, fireT сказал:

Надеюсь компас и всю эту шнягу можно будет убрать я - за ХардКОР.

Тоже надеюсь, что компас можно будет убрать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще пара моментов:

DY9l11j.jpg

1. Броню можно переименовывать, как в ДАИ? Прокачка как у пушек в МЕ3: от I до X.

2. Самое интересное - разнообразие статов. Интресно, что имеется ввиду в последней строчке "tech construct damage"? Урон от наших турелек/дронов? Или может урон по вражеским дронам/турелям?

Изменено пользователем RenegadeSpectre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тупо недописанный дескрипшен брони, placeholder = заглушка. Там много недоделано: иконку диалогового прерывания еще не нарисовали, у Пираньи нет звука перезарядки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Revelate сказал:

Это тупо недописанный дескрипшен брони, placeholder = заглушка. Там много недоделано: иконку диалогового прерывания еще не нарисовали, у Пираньи нет звука перезарядки.

Это был вопрос, исправил уже. А так ты прав, конечно. Про второй пункт все же интересно. 

Yay, 5к сообщений сообщений В)

Изменено пользователем RenegadeSpectre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...