Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только вспоминал, до чего бесячий голос у Авины, а они вот и сюда её приволокли. Ладно "вдохновлялись" дизайном Цитадели (это можно было не упоминать - вряд ли в кадрах кто-то заподозрил бы что-то другое), но уж виртуального гида можно бы и рестайлить. Или азари и здесь были самыми первыми? 

В общем, "Андромеда" - это ещё и идеологическая перезагрузка серии, как я понимаю. Альтернативная история освоения Млечного Пути  галактики, как если бы человечество не опоздало по сравнению с другими расами в космос на тысячи лет (при этом за считанные века едва ли не сравнявшись с ними по уровню развития - ирония...) и попало на Цитадель в одно время с остальными.

Ну и красивые просторные и комфортные уровни Нексуса, который ещё и необходимо отстраивать дальше, в условиях витальной необходимости поиска новых планет для рас Ковчегов слабо вяжутся с тезисом из геймплейного трейлера о жёсткой нехватке ресурсов. Мне кажется, Нексус должен больше походить на Омегу - что-то более приземлённое, утилитарное. Прилетели в новую галактику, ничего не понятно, кругом враждебное окружение, строгая ресурсная диета. Заняли какой-нибудь планетоид или астероид, богатый полезными ископаемыми и элементами и там обустроили центральный плацдарм колонизации...

Кстати, надеюсь, косситская причёска той няшной бандюганки из сцены неловкого диалога с Райдер будет в наборе стандартного редактора.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Awwww

2uJD4Xq.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Revelate сказал:

Awwww

2uJD4Xq.png?1

Это лицо как бы говорит:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, и пока непонятно, что это: heavy melee или самостоятельные пролонгированные умения навроде омни-брони у стражей... А то я сейчас активно пересматриваю тактику боя (с последующим списанием в утиль долгие посиделки за укрытиями) и омни-меч мне, вероятно, очень зашёл бы.

Собственно, нужно ждать больше информации

 

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Faron сказал:

"Слоник" без брони в профиль:

prFSIlh.jpg

То то он мне знакомым показался. В трейлере на День N7 показывали их:upside_down::

TINvHHA.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, altea сказал:

пф, сон для слабаков, устал - умри)

что значит "устал"? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Слоники" это, похоже, вариант азари, но в мужском облике. 

 

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Слоники", боже, ребята, обожаю вас.

Райдер похожа на хулиганистого подростка, который записался в проект, чтобы не поступать в колледж >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Русалка сказал:

"Слоники" это, похоже, вариант азари, но в мужском облике. 

С чего такие выводы? Только не говорите, что из-за цвета - это слишком банально. Да и палитра у новеньких шире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас осталось два места в пати, да? Возможно, что одно место отдадут кварианцу нупожалуйста, а второе "слонику" или, возможно, одному из представителей другой расы Андромеды.

P.S.: "Слоники" прикольные. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предпочла бы еще пару человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не будет кварианцев. Я бы не отказался от батарианца в сопартийцах, уж очень Брэй доставил в Омеге. Но, к сожалению, не судьба. Дрелл, или даже дреллиха, тоже было бы неплохо. Да и саларианец сойдет В) Ненуачо, пилот-сопартиец, как вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RenegadeSpectre сказал:

Да не будет кварианцев. Я бы не отказался от батарианца в сопартийцах, уж очень Брэй доставил в Омеге. Но, к сожалению, не судьба. 

На батарианца в сопартийцах тоже надеялась, но надежда лопнула как мыльный пузырек. Теперь на кварианца надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предположить, что последние 2 места в команде за местными. При чем один из местных - синтетик. Как же без синтетика? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RenegadeSpectre сказал:

Могу предположить, что последние 2 места в команде за местными. При чем один из местных - синтетик. Как же без синтетика? 

Это кажется маловероятным, но тем не менее привлекательным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
интерасна  

12c3f133405dd9c04d3d585d90a10ead.jpg

Hide  

может кто уже заметил, но меня натолкнуло это на мысль о логотипах группировок в МЕА

Изменено пользователем BLOOD PACK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@fireT @Mali139 Есть замечательная прога - youtube-dl, позволяет скачивать до 4К разрешения (только нужно доку почитать, по дефолту в 1080 качает, кажется).

 

Кто еще не видел новое:

Инструктаж, часть 2  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, BLOOD PACK сказал:
интерасна

a55dde0851ee9a99f697bc5f3af54a34.png

Скрыть
может ктоу же заметил, но меня натолнуло это на мысль ологотипах группировок в МЕА

Ух ты. Не заметила их даже. 

Возможно, это распределение найденных Райдер(ом) ресурсов и сведений. Я сначала подумала, что это связано с заданием, но посмотрела конец ролика с обычным сканированием минералов и там эти значки тоже присутствовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, BLOOD PACK сказал:
интерасна

12c3f133405dd9c04d3d585d90a10ead.jpg

Скрыть

может кто уже заметил, но меня натолкнуло это на мысль о логотипах группировок в МЕА

Не знаю на счет JEC, но вот последний символ, напоминающий R, скорее всего относится к ремнантам. Ну или к другой расе Андромеды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, RenegadeSpectre сказал:

Не знаю на счет JEC, но вот последний символ, напоминающий R, скорее всего относится к ремнантам. Ну или к другой расе Андромеды.

А первый скорее всего к Инициативе Андромеда у ГГ на плече такой же знак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Revelate сказал:

Awwww

2uJD4Xq.png?1

Долго не мог понять, что меня отталкивает в продемонстрированном ролике, что портит все впечатления и смазывает приятные моменты... И вот, наконец-то увидев ГГ в статике, понял - она очень похожа на кураторшу по нашему направлению с моей работы... дурында редкостная... дефолтная Райдер закрыта для меня теперь однозначно... кстати, не меньше меня смутило поведение этой соплячки в лагере недоброжелателей - надменная и неуместная поза, надменная речь, глупое выражение лица, нелепое выхватывание оружия у турианца в данной ситуации (да стоящий за спиной кроган разнёс бы ей тыкву в секунду - такой приём уместен только тогда, когда противники у тебя только по фронту)... даже Шеп себе подобных ляпов не допускал, а тут ни кто и из неоткуда... Если ГГ будут себя вести во всех сценах и ситуациях, как обнаглевший подросток до подзатыльника, то это будет беда... как сказал бы Станиславскй - не верю!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LeOnYag сказал:

дефолтная Райдер закрыта для меня теперь однозначно... кстати, не меньше меня смутило поведение этой соплячки в лагере недоброжелателей - надменная и неуместная поза, надменная речь, глупое выражение лица, нелепое выхватывание оружия у турианца в данной ситуации (да стоящий за спиной кроган разнёс бы ей тыкву в секунду - такой приём уместен только тогда, когда противники у тебя только по фронту)... даже Шеп себе подобных ляпов не допускал, а тут ни кто и из неоткуда... Если ГГ будут себя вести во всех сценах и ситуациях, как обнаглевший подросток до подзатыльника, то это будет беда... как сказал бы Станиславскй - не верю!

 

 

Ну мне дефолтная тоже не особо нравится. Скотта чуть подкорректирую, если дадут такую возможность. Если нет, то оставлю как есть. А вот ее буду менять полностью: слишком грубый нос и тяжелая нижняя половина лица. Насчет смены имени фемРайдер еще подумаю: если ее действительно с дефолтным именем будут наконец-то называть по имени, то пусть остается Сарой.

А насчет сцены, то Аарон говорил же, что это не сюжетная сцена. Она просто демонстрирует, как будет теперь выглядеть прерывание и колесо диалогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Faron сказал:

"Слоник" без брони в профиль:

prFSIlh.jpg

И вот по местным расам хочется кое чего сказать - если по данному изображению сказать про данную расу что-то ещё трудно, то по тому, что я  увидел в показанном хабе, они меня совершенно не впечатлили - какие-то козлоногие, бесформенные и не сильно проработанные бродяги в андромедянских "трениках"... даже ворка выглядят куда интересней и проработанней, на первый взгляд

 

Снимок.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 минуты назад, LeOnYag сказал:

Долго не мог понять, что меня отталкивает в продемонстрированном ролике, что портит все впечатления и смазывает приятные моменты... И вот, наконец-то увидев ГГ в статике, понял - она очень похожа на кураторшу по нашему направлению с моей работы... дурында редкостная... дефолтная Райдер закрыта для меня теперь однозначно... кстати, не меньше меня смутило поведение этой соплячки в лагере недоброжелателей - надменная и неуместная поза, надменная речь, глупое выражение лица, нелепое выхватывание оружия у турианца в данной ситуации (да стоящий за спиной кроган разнёс бы ей тыкву в секунду - такой приём уместен только тогда, когда противники у тебя только по фронту)... даже Шеп себе подобных ляпов не допускал, а тут ни кто и из неоткуда... Если ГГ будут себя вести во всех сценах и ситуациях, как обнаглевший подросток до подзатыльника, то это будет беда... как сказал бы Станиславскй - не верю!

 

 

Ты же умный мальчик - ты же понимаешь что...

1. Всегда есть редактор

2. Банально вырвали из контекста. Ну и... отобрать пистолет, это один из четырёх вариантов развития событий.

Ну и... не вижу ничего необычного в том что, Райдер взяла и так просто отобрала пистолет. Во-первых, если ты умеешь делать профессионально, то делаешь ты это быстро. Настолько быстро что, пойди ещё отреагируй на этот выпад.

Ясно понятно что, Кроган не успев отреагировать поначалу, на эту выходку мог совершенно спокойно затем, просто стукнуть нашу девчонку по голове прикладом и дело с концом. Но... тут тоже надо понимать что, у нас там как-бы происходит диалог, и не с Кроганом сейчас разговаривают. А может ли этот Кроган вот так просто, без команды босса влезть в этот диалог?

Босс видит Крогана за спиной у Райдер и в тот момент когда боссу будет надо, она подаст ему сигнал действовать, но не сейчас. Сейчас она сама разбирается с Райдер

5 минут назад, LeOnYag сказал:

И вот по местным расам хочется кое чего сказать - если по данному изображению сказать про данную расу что-то ещё трудно, то по тому, что я  увидел в показанном хабе, они меня совершенно не впечатлили - какие-то козлоногие, бесформенные и не сильно проработанные бродяги в андромедянских "трениках"... даже ворка выглядят куда интересней и проработанней, на первый взгляд

 

Снимок.PNG

Я так понимаю, это могут быть... как назвала их Райдер, Роекаар

Показать содержимое  

Безымянный.jpg

Hide  
Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Mali139 сказал:

А насчет сцены, то Аарон говорил же, что это не сюжетная сцена. Она просто демонстрирует, как будет теперь выглядеть прерывание и колесо диалогов.

Пускай не сюжетная, но достаточно показательная...

3 минуты назад, Evgen@us сказал:

2. Банально вырвали из контекста. Ну и... отобрать пистолет, это один из четырёх вариантов развития событий

Тут дело не только в пистолете, а во всём происходящем - когда простой охранник грубо толкает её в спину - она по чему-то не вякает и не огрызается, но когда предстаёт перед главарём, вдруг принимает нелепую, в данной ситуации, позу и дерзит... много каких-то ненужных понтов в данной сцене - я не хочу накала страстей и эмоций из обоссаного подъезда, хотелось бы увидеть побольше взрослых историй, красивых кат-сцен про это и осмысленных диалогов... я не молод уже, и если в роль Шепа вжился без проблем, но не факт, что мне удастся сделать то же самое с ролью тинейджера...

Это моя главная претензия к ролику и моё самое большое опасение по игре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...