Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LeOnYag сказал:

взрослых историй

У нас в гг - два щенка. Откуда?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, LeOnYag сказал:

Пускай не сюжетная, но достаточно показательная...

Тут дело не только в пистолете, а во всём происходящем - когда простой охранник грубо толкает её в спину - она по чему-то не вякает и не огрызается, но когда предстаёт перед главарём, вдруг принимает нелепую, в данной ситуации, позу и дерзит... много каких-то ненужных понтов в данной сцене - я не хочу накала страстей и эмоций из обоссаного подъезда, хотелось бы увидеть побольше взрослых историй, красивых кат-сцен про это и осмысленных диалогов... я не молод уже, и если в роль Шепа вжился без проблем, но не факт, что мне удастся сделать то же самое с ролью тинейджера...

Это моя главная претензия к ролику и моё самое большое опасение по игре...

Во-первых я немного расширил предыдущия свой пост

Во-вторых, ты же знаешь БВ. Вот в чем, а в истории и персонажах, БВ редко когда лажают, так шта... прорвёмся ))

 

И ещё, а может Райдер и надо было нарваться на грубость чтобы в итоге, попасть на некие закрытые территории?

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обоже, нам показали обрезанную катсцену, где наверняка были выбраны наигрубейшие реплики. А тут уже развели...

Хотя о чем это я? Гадание по тизерам, трейлерам и таиттам, пора бы уже привыкнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто вам мешает поступить в этой сцене по взрослому ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Сильвен сказал:

Обоже, нам показали обрезанную катсцену, где наверняка были выбраны наигрубейшие реплики. А тут уже развели...

Хотя о чем это я? Гадание по тизерам, трейлерам и таиттам, пора бы уже привыкнуть.

Ну а как же без срача-то?))
Сейчас как раз смотрю как у Гагатуна пукан рвет после геймплейного трейлера))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andch сказал:

А кто вам мешает поступить в этой сцене по взрослому ?

 

Да, кстати. Например пропустить прерывание. Недаром ведь Сарка на расслабоне шла в эту малину... Вполне вероятно, из вентиляции в ту карапузиху уже целилась Ветра, а Драк разминался перед чарджем за дверью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mali139 сказал:

Сейчас как раз смотрю как у Гагатуна пукан рвет после геймплейного трейлера))

Дай мне это развидеть? Хочу по ржать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Korso сказал:

У нас в гг - два щенка. Откуда?..

Миссия и груз ответственности за всё человечество должны заставить повзрослеть достаточно быстро... прецеденты в истории есть...

6 минут назад, Evgen@us сказал:

Во-вторых, ты же знаешь БВ. Вот в чем, а в истории и персонажах, БВ редко когда лажают, так шта... прорвёмся ))

Да знаю и до сего момента совершенно об этом не беспокоился, но...

3 минуты назад, Сильвен сказал:

Обоже, нам показали обрезанную катсцену, где наверняка были выбраны наигрубейшие реплики. А тут уже развели...

реплики как то влияют на позу персонажей и неуместные по ситуации выражения лица?..

4 минуты назад, Andch сказал:

А кто вам мешает поступить в этой сцене по взрослому ?

 

я бы сказал поступить не по взрослому, а поступить не по глупому или даже, скажу более грубо - не по идиотски... от моих поступков и фраз будут меняться позы и выражения лица ГГ? дело не в том, как поступить, дело в ситуации, которая выглядит несколько неуместно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Evgen@us сказал:

Дай мне это развидеть? Хочу по ржать )

Сорри, под спойлер не прячется((

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Mali139 сказал:

 

:joy::joy::joy:  диванный эксперД

И да, уже реально достали Ведьмака в эталоны пихать

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LeOnYag сказал:

реплики как то влияют на позу персонажей и неуместные по ситуации выражения лица?..

У Шепарда частенько было такое нагло-высокомерное выражение лица и поза, особенно когда он говорил с криминалом. Особенно наглая рожа была у мШепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минуты назад, LeOnYag сказал:

Миссия и груз ответственности за всё человечество должны заставить повзрослеть достаточно быстро... прецеденты в истории есть...

Не настолько, чтобы через раз не тупить. Этим и взрослые грешат. Про историю только не надо. 

7 минут назад, Сильвен сказал:

У Шепарда частенько было такое нагло-высокомерное выражение лица и поза, особенно когда он говорил с криминалом. Особенно наглая рожа была у мШепарда.

Мне нравился наглый голос Хейл... Райдер пока под вопросом. Надо щупать. От этого будет зависеть отношение к роже. )

p.s. а и никто и не говорил, что этот вариант прерывания не самый тупой из всех. Может оно так и надо было.

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Сильвен сказал:

У Шепарда частенько было такое нагло-высокомерное выражение лица и поза, особенно когда он говорил с криминалом. Особенно наглая рожа была у мШепарда.

Ну дык Шепу можно было всё. Икона, ёпт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Mali139 сказал:

Ну а как же без срача-то?))
Сейчас как раз смотрю как у Гагатуна пукан рвет после геймплейного трейлера))

Срачь ищите в главной теме новостей - специально там не отписывался и не слова здесь не написал про анимацию, боевую систему или что-то ещё, что там упоминали... Всегда защищал и верил в МЕА, пикировался с хейтерами... но стоило озвучить своё мнение по увиденному в ролике, да не восхищённое и не хавлебное, как сразу СРАЧЬ...))) Я вас умоляю...

1 минуту назад, Сильвен сказал:

У Шепарда частенько было такое нагло-высокомерное выражение лица и поза, особенно когда он говорил с криминалом. Особенно наглая рожа была у мШепарда.

Спектр, как ни как... просто боюсь, что становление неизвестного ГГ, часто будет сводится к заносчивому, горделивому и нахальному отношению с окружающими (ну, типо у нас молодая душа под управлением, которой не чужди радикализм и нигилизм в поведении и оценках)... Насколько помню, Инквизитор выглядел более нейтрально, хотя и воспринимался более... перстным, что ли, чем другие ГГ серий Био...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Mali139 сказал:

Скотта чуть подкорректирую

Скотт идеальный тамблербой. 

А с сестрой... Ну не то чтобы она была очень уж страшненькой, скорее она неказистая.  Сделали самую обычную девушку, глазу не зацепиться. Если судить только по внешности, то такие не воюют, а сидят дома и смотрят сериальчики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, непременно, всё будет офигенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Сильвен сказал:

Обоже, нам показали обрезанную катсцену, где наверняка были выбраны наигрубейшие реплики. А тут уже развели...

Хотя о чем это я? Гадание по тизерам, трейлерам и таиттам, пора бы уже привыкнуть.

Биоваре вообще любят пихнуть в показ провокационную сцену;) в инквизиции, например, так и было;) 

кажется, гадания и теории фанатов после их очень забавляют;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JustLookAtThis сказал:

Скотт идеальный тамблербой. 

А с сестрой... Ну не то чтобы она была очень уж страшненькой, скорее она неказистая.  Сделали самую обычную девушку, глазу не зацепиться. Если судить только по внешности, то такие не воюют, а сидят дома и смотрят сериальчики. 

WHAT??? т.е. если у девушки в игре, грудь меньше четвёртого размера и она не обладает большим задом а-ля Дженнифер Лопес, она должна сидеть дома? я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Evgen@us сказал:

WHAT??? т.е. если у девушки в игре, грудь меньше четвёртого размера и она не обладает большим задом а-ля Дженнифер Лопес, она должна сидеть дома? я правильно понимаю?

И лицо не Анджелина Джоли =/
В общем, дамы, расходимся смотреть сериальчики. Спасение голагтеги не для нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evgen@us сказал:

WHAT??? т.е. если у девушки в игре, грудь меньше четвёртого размера и она не обладает большим задом а-ля Дженнифер Лопес, она должна сидеть дома? я правильно понимаю?

Сказал бы куда идти "грудь меньше четвёртого размера и она не обладает большим задом а-ля Дженнифер Лопес" таким персонажам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, JustLookAtThis сказал:

А с сестрой... Ну не то чтобы она была очень уж страшненькой, скорее она неказистая.  Сделали самую обычную девушку, глазу не зацепиться. Если судить только по внешности, то такие не воюют, а сидят дома и смотрят сериальчики. 

А я разве сказала, что она страшненькая? Я сказала, что она лично мне не нравится. И назвала, какие именно черты в ее внешности не нравятся. Надеюсь, что редактор будет толковый - как в Инквизишн было бы норм, в принципе. Главное, чтоб не как в Фолле 4 - там вообще результат был непредсказуем((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Andch сказал:

Сказал бы куда идти "грудь меньше четвёртого размера и она не обладает большим задом а-ля Дженнифер Лопес" таким персонажам.

На верху скучно что-ли стало? )) 

А вообще давай, скажи, мне интересно! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, LeOnYag сказал:

Спектр, как ни как... просто боюсь, что становление неизвестного ГГ, часто будет сводится к заносчивому, горделивому и нахальному отношению с окружающими (ну, типо у нас молодая душа под управлением, которой не чужди радикализм и нигилизм в поведении и оценках)... Насколько помню, Инквизитор выглядел более нейтрально, хотя и воспринимался более... перстным, что ли, чем другие ГГ серий Био...

Наш ГГ, к слову, тоже титул имеет, и этот титул поважнее Спектра будет, хоть и на пути к становлению =) 
Но, думаю, волноваться не о чем: нам перед этой сценой в порту сказали мол будем искать врагов или союзников, так что выбор выхватывать оружие и переругиваться явно не единственный, и ваши опасения совершенно беспочвенны. Тем более, мы уже знаем, что будет четыре эмоциональные окраски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*оффтоп* интервью с Уолтерсом про влияние концовок МЕ3 кидали уже?  спойлеров там особо нет никаких, просто рассуждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Evgen@us сказал:

WHAT??? т.е. если у девушки в игре, грудь меньше четвёртого размера и она не обладает большим задом а-ля Дженнифер Лопес, она должна сидеть дома? я правильно понимаю?

Нет, ты совсем не то понял. Для меня бабовоен это высокая крепкая девушка с томбойными чертами. Сара же похожа на совершенно обычную девушку и образ воительницы никак не вяжется. Она совсем обычная. 

Теперь понятно? 

9 часов назад, Mali139 сказал:

А я разве сказала, что она страшненькая?

Это я для себя подметил :upside_down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...