Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Evgen@us сказал:

Ну понятно... Вот ещё такой вопрос. А разве вокруг корабля Коллекционеров нет полей массы? Ну это как бы уже не открытый космос, ну т.е. не совсем открытый космос ... или я чего путаю?

Насколько я помню, при подлете к кораблю ИДИ говорит, что ядро деактивировано, разве это не влечет отключение полей массы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Repulsa сказал:

Насколько я помню, при подлете к кораблю ИДИ говорит, что ядро деактивировано, разве это не влечет отключение полей массы?

хз... если честно ) Вот и спрашиваю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот тут я даже не знаю... Если взять к примеру дохлого Жнеца, то там было упоминание о том, что когда Шеп вырубит ядро, то поля массы удерживающие трупик, вырубятся и вся эта куча дерьма просто рухнет на планету. А вот с кораблём Коллекционеров сложнее. Разве что он просто болтался в открытом космосе и рядом не было планеты... хз. С другой стороны уж очень быстро корабль пришёл в боевое состояние. smile смайлики смайлы

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады, музыка из брифинга, от которой у меня стояк, будет в ОСТ? ничего не могу поделать, очень хочу её. Музыку из геймплея я узнал сразу, а вот эту никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да были там эти самые поля. Стоит вспомнить пролог МЕ2 и момент в МЕ3, когда Шеп по круглой штукенции ходил один, чтоб открыть какую-то дверь к гетам - вот там был "отрытый космос", мы медленно и печально шли вперед под звук шеповского дыхания. Отсутствие брони не перестает быть дурацким, конечно, просто к слову )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Limb сказал:

Камрады, музыка из брифинга, от которой у меня стояк, будет в ОСТ? ничего не могу поделать, очень хочу её. Музыку из геймплея я узнал сразу, а вот эту никак.

Т.к. ее нигде кроме брифингов нет, то да - это именно ост игры. Не вижу причин его туда не добавлять.

На данный момент есть всего одна попытка рипа путем грубого вычитания. Если в 4 последуюших брифингах музыка будет таже с другими словами, то возможно будет "навычитать" и смонтировать что-то более или менее удобоваримое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, WeAreLegion сказал:

Т.к. ее нигде кроме брифингов нет, то да - это именно ост игры. Не вижу причин его туда не добавлять.

На данный момент есть всего одна попытка рипа путем грубого вычитания. Если в 4 последуюших брифингах музыка будет таже с другими словами, то возможно будет "навычитать" и смонтировать что-то более или менее удобоваримое.

Она может входить в саундтрек игры, но не быть выпущена в официальном OST, как было, например, с Dread Wolf из Чужака. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, ulmanicator сказал:

Она может входить в саундтрек игры, но не быть выпущена в официальном OST, как было, например, с Dread Wolf из Чужака. 

Самое главное, чтобы она была в игре. Сразу +100 к атмосфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не буду постить сие в новости, оставлю здесь )

Фрейзер, ошибки дизайна оценивает и в то же время тихо завидует соседнему столу, где происходит самое интересное ))

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Evgen@us сказал:

Фрейзер, ошибки дизайна оценивает и в то же время тихо завидует соседнему столу, где происходит самое интересное ))

и его там в комментах тут же спросили, не нужна ли Макмиллану помощь фанатов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Marched сказал:

Ха, интересная штука, страничка уже как бы есть, но при клике на "предзаказ" - 404:

У меня всё нормально обновляется и заходит. Предзаказ можно сделать в Best Buy и Walmart за 60$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Evgen@us сказал:

Не буду постить сие в новости, оставлю здесь )

Фрейзер, ошибки дизайна оценивает и в то же время тихо завидует соседнему столу, где происходит самое интересное ))

 

продолжение дискуссии)))

Показать содержимое  

 

 

 

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно перевод для одаренных?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Ланни сказал:

А можно перевод для одаренных?)

Sorry, забыла)

 

Фрейзер: Я тут изучаю баги в дизайне уровней, а за соседним столом Макмиллан оценивает секс-сцены

#надобылоидтивхудожку

Гэмбл: Иэн, если ты хочешь пооценивать секс-сцены вместе с нами, то мы тебе всегда рады. У нас тут весело

Mass Effect Follower: Разве не странно смотреть на секс-сцены, когда рядом люди? Или на данном этапе это уже нормально?

Фрейзер: Нет, это до сих пор странно.

Изменено пользователем altea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, а будут ли они править женскую анимацию бега и ходьбы? на Сарку в трейлере без слез не взглянешь-в реальности так никто не ходит. И колченогость просто писец. Пусть хоть скайримовскую походку возьмут, лучше на порядок будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, altea сказал:

 

продолжение дискуссии)))

Показать содержимое

 

 

 

Скрыть

 

Мне понравился комментарий Тэйлорсона на всю эту котовасию

 

34 минуты назад, CR7 сказал:

мне вот интересно, а будут ли они править женскую анимацию бега и ходьбы? на Сарку в трейлере без слез не взглянешь-в реальности так никто не ходит. И колченогость просто писец. Пусть хоть скайримовскую походку возьмут, лучше на порядок будет...

Я знал, знал что, будут такие комментарии

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, CR7 сказал:

мне вот интересно, а будут ли они править женскую анимацию бега и ходьбы? на Сарку в трейлере без слез не взглянешь-в реальности так никто не ходит. И колченогость просто писец. Пусть хоть скайримовскую походку возьмут, лучше на порядок будет...

В сравнении с тем, что было в трилогии и в Dragon Age, в MEA божественная анимация ходьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Evil Twin сказал:

В сравнении с тем, что было в трилогии и в Dragon Age, в MEA божественная анимация ходьбы.

в 2017 году-это позор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, CR7 сказал:

в 2017 году-это позор

Сейчас 2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, CR7 сказал:

в реальности так никто не ходит

В реальности ходят и бегают по-разному. В том числе и так тоже.

Я вижу в анимации бега ME:A то, что до сих пор мало где встречается: руки не зафиксированы в локтевых суставах, а сгибаются-разгибаются в зависимости от фазы движения, торс при ходьбе и беге немножко наклоняется и немножко поворачивается. И вообще, движение очень похоже на такое:

Показать содержимое  

4qiOnOC.jpg

Hide  

Кстати, раз уж к слову пришлось, вызвавший так много нареканий "кривоногий" бег азари в одном из предыдущих роликов тоже в реальности имеет место. Если поискать видео старта бегунов-спринтеров, снятое вдоль дорожки, то очень быстро обнаруживается, что при старте почти все известные бегуны -- кривоноги.

Показать содержимое  

 

Hide  
Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду, когда начнется обсуждение волос и причёсок. Удивлен, что ещё не. «Это же ужас, 2016-ый год, а у неё хвост как пластмассовый!» - или что подобное.

Не знаю, правда, какой грациозности при ходьбе следует ждать от девахи с полуспецназовской подготовкой и в соответствующем обвесе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Mustard Seed сказал:

Жду, когда начнется обсуждение волос и причёсок. Удивлен, что ещё не. «Это же ужас, 2016-ый год, а у неё хвост как пластмассовый!» - или что подобное.

Не знаю, правда, какой грациозности при ходьбе следует ждать от девахи с полуспецназовской подготовкой и в соответствующем обвесе...

Если БВ запилят такую прическу и при этом, можно будет смастерить в редакторе практически такую же мулатку, я им всё прощу ))

Показать содержимое  

Безымянный360.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл ныть по поводу причёсок? Как были плстиковые так такими останутся и это неизбежно как восход и закат солнца)))) Ничего другого не ожидаю. Слабо надеюсь лишь на то, что морды персонажей будут меньше лосниться от жира. Тут ещё смотрю на фигуру жГГ и понимаю, что видимо буду играть мальчиком ибо никак не пойму что не так с пропорциями у дамы... словно подросток смотрится. За Скоттом подобного не замечала в первом трейлере.

Показать содержимое  

гном..PNG

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CR7 сказал:

скайримовскую походку 

mj-laughing.gif

Ну хоть не фоллаут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...