Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Evgen@us сказал:

Прическа Сары в ролике, адекватная?

Вроде да. Но надеюсь она будет не одна такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Repulsa сказал:

Ну что вы, мы не хотим в реалистичность, проработанность характеров персонажей и прочую ерунду, мы покупаем игры для того, чтобы послаще передернуть на пиксельные фигурки с сиськами, взрослые же все люди собрались. х)

Показать содержимое

96156-carmen-electra-scary-movie-gif-rkgF.gif

Скрыть

Да, да, да... привет Baywatch ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Repulsa сказал:

Ну что вы, мы не хотим в реалистичность, проработанность характеров персонажей и прочую ерунду, мы покупаем игры для того, чтобы послаще передернуть на пиксельные фигурки с сиськами, взрослые же все люди собрались. х)

Показать содержимое

 

Скрыть

Самое смешное, что эти же люди потом кричат: это вам не дейт-сим, и вообще романы в играх не нужны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на счет прыжка серьёзно спросил, как бы. Я знаю, что в некоторых элементах движения отличия есть, а в некоторых нет. В плане спорта техника прыжка например одинаковая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 минуты назад, LoginamNet сказал:

Я на счет прыжка серьёзно спросил, как бы. Я знаю, что в некоторых элементах движения отличия есть, а в некоторых нет. В плане спорта техника прыжка например одинаковая.

Ну смотри, если деньги позволяют, а деньги на этот раз реально позволяют. То делая женский персонаж, делать его таковым с начала и до конца, не обращая внимания на мелочи типа *одинаково там мальчик и девочка прыгают или есть различия в их прыжках?*

Тем более что, у нас теперь речь идёт не о одной личности как было в трилогии. У нас есть Скотт и есть Сара, две самостоятельные личности. Это РАЗНЫЕ люди и БВ, это наверняка учли. Потому и две анимации

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смех смехом, но кое-что Биовар действительно стоит взять от Беседки. Когда в Фолле женщина садится на диван, она сидит сдвинув колени = D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Faron сказал:

У меня всё нормально обновляется и заходит. Предзаказ можно сделать в Best Buy и Walmart за 60$.

Я вообще-то об электронной версии. И Супер Делюкс версию нельзя предзаказать на диске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Русалка сказал:

Смех смехом, но кое-что Биовар действительно стоит взять от Беседки. Когда в Фолле женщина садится на диван, она сидит сдвинув колени = D

 

Ну и вот да, девочка актёр добавит гораздо больше мелочей в деталях, Саре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пф, достаточно будет чтоб дева в ролике ходила нормально, а не как кавалерист, у которого ещё и седло между ног застряло (в ДАИ такое сплошь и рядом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, kim225 сказал:

(в ДАИ такое сплошь и рядом)

Насколько мне помнится, только в кат-сценах. Основное игровое время бабквизиторы всех рас очень женственны и вполне зазывно виляют попой при передвижении. Тут будет то же самое, только амплитуду колебаний бёдер в "Андромеде" будут подчёркивать ещё и всякие ремешки и пластины на мягких местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mustard Seed сказал:

Насколько мне помнится, только в кат-сценах. Основное игровое время бабквизиторы всех рас очень женственны и вполне зазывно виляют попой при передвижении. Тут будет то же самое, только амплитуду колебаний бёдер в "Андромеде" будут подчёркивать ещё и всякие ремешки и пластины на мягких местах.

Ну так я именно об этом и писала, заменив кат-сцена слово ролик)))  Мне, кстати, мужской походон из первого ролика понравился. Чую, если вдруг куплю игру, то однозначно буду мужским персом бегать. Пока мне как-то грустно от увиденного и прочитанного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никогда внимания на походку не обращала и сейчас не обращаю) Поза сидения только всегда смущала и всё.

А причёску идеальную для меня показали в первом же ролике где появилась Сара Райдер - хвост с чёлкой. О боже, да хоть то-то с чёлкой наконец! А не с зализом на затылок. У кого что, а для меня всегда печаль, когда нет хоть какой-нибудь чёлки(

Изменено пользователем AliraRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, например, всё равно какая там у неё походка, как она сидит. Даже если Сара - Шепка№2 и тоже сидит раздвинув ноги, будто ей что-то мешает. Я не привередлива на сей счет.

А прически... Завезли бы выбритые виски и чёлки. И необычные цвета волос(не ядерных, конечно, но всё же).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Вот что, случается если вы ходите в Starbucks в одежде N7
Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно из детсада? Мокка - кофейный напиток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядечка-зануда прастите пажалуйста халопа :upside_down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое

 

Скрыть

- Так когда мы сможем узнать больше про команду?

- Нам не терпится познакомить вас с Ветрой, Драком и остальными. Мы расскажем о них позже в этом году.

Напишет им уже в твиттере кто нибудь, чтобы лица Коры и Лиама показали, или нет? В этом году!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Evgen@us сказал:

Напишет им уже в твиттере кто нибудь, чтобы лица Коры и Лиама показали, или нет? В этом году!

да по-моему их уже спрашивали, и без ответа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, VlReaderr сказал:

В реальности ходят и бегают по-разному. В том числе и так тоже.

Я вижу в анимации бега ME:A то, что до сих пор мало где встречается: руки не зафиксированы в локтевых суставах, а сгибаются-разгибаются в зависимости от фазы движения, торс при ходьбе и беге немножко наклоняется и немножко поворачивается. И вообще, движение очень похоже на такое:

Показать содержимое

4qiOnOC.jpg

Скрыть

Кстати, раз уж к слову пришлось, вызвавший так много нареканий "кривоногий" бег азари в одном из предыдущих роликов тоже в реальности имеет место. Если поискать видео старта бегунов-спринтеров, снятое вдоль дорожки, то очень быстро обнаруживается, что при старте почти все известные бегуны -- кривоноги.

Показать содержимое

 

Скрыть

Ну что ты наделал, может вера в кривую анимацию МЕА единственное, во что эти люди верят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не то, чтобы новость..))

 

- Можно ли использовать НОМАД, чтобы давить врагов?

- Ну если вы не боитесь его запачкать, я думаю можно:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На высокой скорости в кого-нибудь большого (мех или чупакабр какой-нибудь местный)? Вот и подтвердили бодание. Т.е. логично предположить, что и стрелять по «Кочевнику» тоже будут... Без взаимности с его стороны. Ну, надеюсь, что хоть шкуру ему потолще можно будет нарастить. А вообще, да - непорядок... :expressionless:

Уж тогда бы хоть позволили установить какой-нибудь ультразвуковой/электромагнитный излучатель, который без малейших разрушений окружения (ну чтобы код не перекраивать - в этом ведь загвоздка, да?) позволял бы  валить органиков/синтетиков. Обошлись бы каким-нибудь простым визуальным эффектом.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и в первом Масс Эффекте можно было таранить врагов, а не только расстреливать из пушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и 9 число. Надеюсь выкатят сегодня главную тему МЕА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

выкатить-то ее выкатят, главное, чтобы в сеть потом выложили..

 

The performance on December 9 will take place at the Maison Symphonique of the Place des Arts at 8 p.m. 

По нашему это вроде 7 утра завтра?

Изменено пользователем altea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-то уже каникулы...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...